Перейти к содержимому


- - - - -

ЧЁРНЫЕ РИЭЛТОРЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Осторожно: ООО Гильдия недвижимости


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 102

#81 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 06:55

Тебе по теме есть что сказать, кроме как цепляться репейником к чужой информации?


Маша, по имеющемуся существу я пока всё сказал. Другой информации от представителя Бедолаг пока не поступало.

То, что некоторые коллеги г-жи Поповой тут пытаются ввести народ в заблуждение, так это на их совести.
А если и ты её начала защищать, то на твоей совести тоже будут тёмненькие пятнышки.

Ты занимаешься недвижимостью? Имеешь практику работы?


Ты можешь что-то возразить по существу дела мною изложенного?
Если не можешь, то тебе остаётся только молчать в тряпочку.

Сообщение отредактировал Idler: 08 марта 2010 - 06:56


#82 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 08:02

Маша, по имеющемуся существу я пока всё сказал. Другой информации от представителя Бедолаг пока не поступало.
То, что некоторые коллеги г-жи Поповой тут пытаются ввести народ в заблуждение, так это на их совести.
А если и ты её начала защищать, то на твоей совести тоже будут тёмненькие пятнышки.
Ты можешь что-то возразить по существу дела мною изложенного?
Если не можешь, то тебе остаётся только молчать в тряпочку.

Сказал всё? Вот и прибереги свою тряпочку для себя. А не заполняй тему пустыми словами, мешая тем, кто хочет разобраться в вопросе. 

Есть такая методика: ставить вопросы самому, расчленяя цитаты на фразы и рассеивая внимание . Это легче, чем давать ссылки на источники и указывать конкретные статьи. Зато создается видимость знакомства с вопросом. А тема рассеивается и теряет всякий смысл.
Практик рассказал о своем опыте, какого у тебя нет. Есть другой, расскажи,  ты же требуешь этого  от Тепловой. Есть возражения, приведи ссылки , как в нормальном юридическом разговоре.
***
Я тебе не Маша, кстати.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#83 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2010 - 08:35

Есть такая методика: ставить вопросы самому, расчленяя цитаты на фразы и рассеивая внимание . Это легче, чем давать ссылки на источники и указывать конкретные статьи.


Я ещё раз задам тебе вопрос. Тебе есть, что по существу возразить по поводу моих постов? Со ссылками и цитатами...

Ты хоть разок касалась процедур снятия обременений с имущества?

Зато создается видимость знакомства с вопросом.


Вот именно. С вопросом я знаком. Потому у тебя создалось правильное впечатление.

Практик рассказал о своем опыте


Этот "практик" впаривает сторублёвые бумажки по 6000 рублей. И "снимает" аресты мановением руки. Что сразу вызывает ряд вопросов...

какого у тебя нет.


Ты в курсе моего опыта? :lol:
Это как раз "Теплова" не сталкивалась с обременениями, о чём сама и призналась.
А у меня опыт и по наложению арестов и прочих обременений на имущество, и по их снятию имеется.

Есть другой, расскажи,  ты же требуешь этого  от Тепловой.


Свою точку зрения по данному вопросу я уже изложил.
А вот с г-жой "Тепловой" я не согласен. Она даже не смогла обосновать свою позицию.

Я тебе не Маша, кстати.


А кто ты? Галя? Надя? Юля?

Сообщение отредактировал Idler: 08 марта 2010 - 08:58


#84 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 01:37

Ой, простите, я после празднования 8 марта ))) ржу и плачу, плачу и ржу )))) Многоуважвемый Idler, мне много ясно на счёт Ваших траблов в личном плане и в плане "быть значимым по Фрейду" ))))) Сорри, если несколько затмила Вашу всезнайность.. (даже не знаю, как это назвать )))))) Решайте Ваши психологические проблемы сами, без привлечения сочувствующих (иначе это смешно) и сидите на голом окладе голого юриста )))) я же буду продолжать снимать аресты по неведомым Вам схемам, продавать квартиры добропорядочным приобретателям за нормальные комиссионные, а Вы продолжайте читать на ночь ГК или УК и грезьте о лучшем будущем, где всё будет так, как написано чёрным по белому )))))))))тыщща чмокофф.. ))) Простите пьяную даму )))))

З.Ы. Тринадцатая, пасип тебе искреннее, в честь 8-го марта и вообще по жизни )

О! Придумала! Idler, я перечислю на Ваш счёт, на который Вы укажете, - 100 рублей (сколько по Вашим словам обходится выписка из ЕГРП)и 100 рублей вознаграждения, если Вы предоставитке мне в открытом виде тут на форуме инфу по объекту недвижимости по адресу: Брянск, ул. Железнодорожная, дом 14, которую Вам может предоставить за 100 трублей УФРС... Ладно.. могу за услугу дать 500. Вы это сможете? ;))

Сообщение отредактировал Теплова: 09 марта 2010 - 01:44

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#85 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 08:27

Решайте Ваши психологические проблемы сами


Я так и знал, что тебе нечего будет возразить по существу. А когда нечго сказать, то как обычно переходят о обсуждение личности оппонента. Такие твои гниленькие приёмчики, г-жа Теплова, мне уже давно известны :lol:

я же буду продолжать снимать аресты по неведомым Вам схемам


Дададад. Так я тебе и поверил :lol:

Простите пьяную даму )))))


Учти - женский алкоголизм неизлвчим :lol:

#86 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:30

Извините, а ВОЗРАЗИТЬ НА ЧТО? ))) Вы вступали со мной в спор? Или я просто отказалась Вам вскрывать определённые моменты, которые не подлежат широкой огласке? )) Женский алкоголизм, возможно, не излечим, но вот с таким характером как у Вас жить трудно )))) Кстати, как Вы на счёт моего предложения по расширенной выписке из ЕГРП, которую так просто достать за 100 рублей? )) А?
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#87 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:41

Вы вступали со мной в спор? Или я просто отказалась Вам вскрывать определённые моменты, которые не подлежат широкой огласке? ))


Ох уж эти сказочницы... :lol:
А ведь помнится, ты сама говорила, что не работала с обременениями :lol:

Женский алкоголизм, возможно, не излечим


Тебе поаккуратнее опохмеляться надо, а то это может привести к запою :lol:

но вот с таким характером как у Вас жить трудно ))))


Да ну?... Не испытываю никаких трудностей :lol:

Кстати, как Вы на счёт моего предложения по расширенной выписке из ЕГРП, которую так просто достать за 100 рублей? ))


Те выписки, которые мне нужны, я получаю за 100 рублей госпошлины.
А зарабатывать тебе 5500 рублей я не намерен :lol:

#88 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 11:51

Crystal, пожалуйста, держите нас в курсе того, как будет развиваться эта история.




"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#89 Crystal

Crystal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 01:32

Crystal, пожалуйста, держите нас в курсе того, как будет развиваться эта история.

Приятно видеть, что история вызвала такой интрес, что уважаемые форумчане настолько активно включились в процесс её обсуждения, что даже не читали до конца 1е посты в которых указано, что я представитель Героев, что юрист, что в прокуротуру мы обратились, что прокуротура проводит провери и что многое из того, что мне советуют сделать, было сделано ещё за месяц до старта темы. В любом случае, я признателен, за активное участие в обсуждении данного вопроса.
В настоящее время проводится экспертиза, для установления дееспособности Героев.
Считаю, что поведение Поповой Галины не должно остаться без внимания - если среди обитателей есть люди связанные с агенствами недвижимости, прошу дайте знать.
Что же касается развития событий, обещаю сообщать всю самую свежую информацию.

Сообщение отредактировал Crystal: 09 марта 2010 - 01:34


#90 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 01:46

Обратил внимание, что за последнюю неделю очень часто на глаза попадалось объявление "Куплю квартиру за наличку. Тел. 89ХХХХХХХ". Це след черных риэлтеров или глупая подозрительность? :rolleyes:

#91 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 02:13

Idler, будьте внимательны, я как раз писала, что РАБОТАЛА С ОБРЕМЕНЕНИЯМИ. Давайте завершим эти словесные перепалки, которые Вы размазываете специально, размазывая информацию.

Crystal, Прокуратура проводит КАКИЕ проверки? И какое заявление Вы в Прокуратуру подали? Откровенно говоря, мне не понятно, почему это в Брянске происходит так долго? Буквально 2 недели назад завершила подобную ситуацию. Единственное отличие - там был наследник по закону. Его отец за месяц до смерти продал свою квартиру постороннему лицу. Подписи на ДКП были не его (так же как и у Вас), расписка о получении денег написана тоже не им. Прокуратура по заявлению открыла УГОЛОВНОЕ дело, что ускорило процесс передачи квартиры наследнику. Квартиру вернули за месяц. Почему такие протяжки по времени у Вас? И ещё, уточните пожалуйста КАКОЙ АРЕСТ наложен на квартиру и что является предпосылкой? Ваше заявление в Прокуратуру или Ваш иск в суд? Или Ваше заявление в милицию? Дайте точную формулировку. Потому как если это иск по признанию сделки недействительной, или заявление в милицию, - такое обременение действительно можно снять. КАК это сделать, я объяснять не буду, просто предупреждаю, что это возможно, в таком случае регистрация пройдёт и квартиру приобретут Тужиковы.. (

Обратил внимание, что за последнюю неделю очень часто на глаза попадалось объявление "Куплю квартиру за наличку. Тел. 89ХХХХХХХ". Це след черных риэлтеров или глупая подозрительность? :rolleyes:

Глупая подозрительность ) Такие объявления могут расклеивать риэлторы (отнюдь не чёрные), работающие в агентствах, для того, чтобы привлечь продавцов квартир.

Сообщение отредактировал Теплова: 09 марта 2010 - 02:14

Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#92 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 09:52

Откровенно говоря, мне не понятно, почему это в Брянске происходит так долго? Буквально 2 недели назад завершила подобную ситуацию.


Две недели назад - это не за две недели. Хотя тебе, сказочнице, всё под силу :lol:

Единственное отличие - там был наследник по закону. Его отец за месяц до смерти продал свою квартиру постороннему лицу. Подписи на ДКП были не его (так же как и у Вас), расписка о получении денег написана тоже не им.


Будешь рассказывать байки, что весь процесс с проведением экспертиз, обжалований и т.д. ты за две недели прокинула?

Почему такие протяжки по времени у Вас? И ещё, уточните пожалуйста КАКОЙ АРЕСТ наложен на квартиру и что является предпосылкой?


Суд наложил в качестве обеспечительных мер. Суду и снимать.

Потому как если это иск по признанию сделки недействительной, или заявление в милицию, - такое обременение действительно можно снять.


Во внесудебном порядке? Ты однозначно сказочница.

КАК это сделать, я объяснять не буду, просто предупреждаю, что это возможно


Это тебе просто сказать нечего. Вот ты сказочной таинственности и напущала тут... :lol:

#93 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 марта 2010 - 10:18

Мне сказочнице, реально всё под силу )))) Я посоветовала людям пойти в Прокуратуру и завести именно УГОЛОВНОЕ дело (кстати, по совету своего брянского знакомого адвоката, телефон которого давала в одном из предыдущих сообщений). Когда доказательства стали собирать - соседей показания, вызвали на беседу покупателей и т.д. и т.п. - нам просто предложили мировое соглашение на наших условиях - и всех дел! ))) Ну, конечно, если Вы любитель погулять окольными путями - велкам! Судитесь годами! Гораздо проще создать ситуацию, когда результат будет достигнут максимально быстро и максимально выгодно )) Ах, да! И ещё - прекратите разводить меня "на слабо" - не выйдет профессиональные секреты останутся при мне )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#94 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 08:22

Мне сказочнице, реально всё под силу ))))


В своём выдуманном сказочном мирке - возможно... :lol:
Но как снять во внесудебном порядке реальный арест наложенный реальным судом, ты так не озвучила.

Я посоветовала людям пойти в Прокуратуру и завести именно УГОЛОВНОЕ дело


А с этим никто и не спорил.

Когда доказательства стали собирать - соседей показания, вызвали на беседу покупателей и т.д. и т.п. - нам просто предложили мировое соглашение на наших условиях - и всех дел! )))


Ключевая фраза тут - мировое соглашение, которое в итоге всех устроило. А в данном деле про такое пока речи не шло.

Ну, конечно, если Вы любитель погулять окольными путями - велкам! Судитесь годами!


Я то тут при чём? Тут как раз от меня ничего не зависит.
Пойдёт Попова на мировое, всё получится быстро. А не пойдёт, то процесс затянется. И бедолаги его никак не ускорят.

Ах, да! И ещё - прекратите разводить меня "на слабо" - не выйдет профессиональные секреты останутся при мне )))))


Дададад... Продолжай себя в этом убеждать... :lol:

#95 Red

Red

    Новенький

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 марта 2010 - 01:12

....
А с этим никто и не спорил.
....



Может прекратишь этот никчемный спор (который по моему личному проигрываешь) и что нить по теме скажешь, а то и правда всю тему зафлудил и толком ничего не сказал полезного для других, кроме своих нападок и оправданий. Либо давай советы какие нибудь, либо из опыта чего расскажи, либо по фактам иначе тихо и мирно перейди куда нить на другой форум. Без обид только!



#96 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 04:38

Может прекратишь этот никчемный спор (который по моему личному проигрываешь)


Так это только по твоему. Или ты тоже знаешь секрет внесудебного снятия ареста наложенного судом?

и что нить по теме скажешь, а то и правда всю тему зафлудил и толком ничего не сказал полезного для других


А ты внимательно читай. Я там всё сказал.

Либо давай советы какие нибудь


Читай внимательнее, а не между строк.

http://bryanskonline...post__p__182445

http://bryanskonline...post__p__182607

http://bryanskonline...post__p__182611

http://bryanskonline...post__p__182616

Сообщение отредактировал Idler: 10 марта 2010 - 04:41


#97 Nora

Nora

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 10 марта 2010 - 08:32

Я там всё сказал.
Читай внимательнее, а не между строк.
http://bryanskonline...post__p__182445
http://bryanskonline...post__p__182607
http://bryanskonline...post__p__182611
http://bryanskonline...post__p__182616

тогда остальное можно убрать, если все здесь?
крадете время читающих

#98 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 09:27

тогда остальное можно убрать, если все здесь?
крадете время читающих


Тебя кто-то заставляет читать?

#99 ХХХХ

ХХХХ

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 11:34

Что же касается развития событий, обещаю сообщать всю самую свежую информацию.

Как идут Ваши дела?Дело продвигается,или все застопорилось?

#100 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 23 июня 2010 - 03:38

Как идут Ваши дела?Дело продвигается,или все застопорилось?


Да интересно было бы услышать развязку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей