Перейти к содержимому


- - - - -

ТРЦ ТИМОШКОВЫХ - ЧТО ЖДЕТ ГОРОЖАН?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 575

#461 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:39

Да свалят на другие точки и делов-то. Мало по городу пустующих площадей? Да валом. Ну чуть подожмутся, но крохи доедать не будут, это же предприниматели им надо что-т о предпринимать.


Куда они свалят? Нету по городу площадей с такой проходимость... НЕТУ. А там где эта проходимость есть, там уже занято всё.

#462 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 09:42

ты и про 100% пост подредактировал... так шо не надо.

какие 100% ?? правда не помню


по факту - Да никуда тимошки не испарятся, это ж не иголка.

может тему закрыть за её пустомельством и хаосом?



а центр на бульваре гагарина весь занят?? (просто интересуюсь)

а таксопарк весь занят? (просто интересуюсь)

а на аэропорту центр весь занят? ( зачем его тогда там постролили если никто туда не пойдёт? - интеесуюсь)

Сообщение отредактировал Brigadir: 29 марта 2012 - 09:45

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#463 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 09:42

в рознице есть наценки чуть не до 1000%. А разные пионэры ему тут-же вторят - да!! да !!!!! Вотна очки на ценка 1000 % - инфа 146%.
Это - мягко говоря - не так. Как и разговор про Костиковы бренды и 240%минимум. Да, такое бывает. Но, вобщем обьеме товара - это мизер. Тысячные доли процента.


хм. ну что касается очков, то скорее обратное - меньшая наценка - это тысячные доли процента. я с этим делом чуток сталкивался и был, мягко говоря, удивлён, закуп 50-70 рублей, продажа 350-900. Рекомендация московского оптового менеджера: " Вы эти очки (200 руб. закуп) меньше чем за 2000 в продажу не ставьте - брать не будут..."
Скидки на одёжку, закупаемую в той же Беларусии и Украине не просто так 50% бывают, и при эом хозяевам ещё остаётся на регулярный хлеб с маслом и икоркой. А что касается брэндов, то как пример можно привести Milavitsa, где как раз те самые пресловутые ~240% и пристутсвуют, при этом продавать дешевле нельзя -)
я не говорю, что все они жируют, и прочее, но вещевой рынок, там вакханалия творится, покупая джинсы за 4к совсем нет уверенности, что они не развалятся через два месяца, потому что их реальная цена 30 баксов...

земля не оформлена, построен без разрешения, разрешения на эксплуатацию нет, постройка неузаконена... его вообще снести должны - это если по закону...


это как так земля не оформлена?


ну как-то так... но это уже из разряда ОБС, одни знакомые риэлторы брякнули, что там якобы не всё как надо доделано, мне лично это сомнительно, но в нынешнее время я бы и не удивился...

вопрос в другом. КАК ТАК?! построить огромную домину у всех на виду? незаконно.


да очень просто) берёшь и строишь. ну придут к тебе пару раз, ну оштрафуют на пятьтыщ рублей, ну может даже сюжетик снимут, как про М-видео, а ты знай себе строй и строй :bm:
Потом придёшь: "Я построился! вводите меня в эксплуатацию! не можете? да мне пофик, я уже построился и запускаюсь через неделю, а вы тут сами думайте на каких основаниях..."

Сообщение отредактировал Demon_rc: 29 марта 2012 - 09:47

#мне не стыдно


#464 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:44

ща, погоди, тут полторы тыщи продавцов последние крохи на пожрать потратят и будет им без всяких журналистов... и митенг... и бунт... и призывы к смене власти.

Все равно процесс надо контролировать. И направлять в нужном русле.

Вон с Добржанской сколько шума было. Даже Владимир Соловьев говорил в своем видеообращении, что я мол со своим дружбаном Собяниным разберемся с переходами и светофорами в Москве, ну а на нашем примере и в Брянске порядок наведут. Но время прошло, страсти поутихли. И события пошли по старому проверенному варианту - наказание козла отпущения. И, как результат, в Брянске с переходами ситуация та же самая.

#465 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:45

15 рублей межгород по которому я за год ездил 3 раза - 2 раза в сельуцо - менее 500 рублей и 1 раз в жуковку с бордюра за 900...


Ну а по городу, скажем, если 40 - посадка плюс 12 за километр - это с пятикилометровой поездки выйдет стольник. То бишь 20 рублей за километр. Ы?

(и для справки приора меньше 330 люкс никогда не стоила без допов)))


Допы - в попу. Прямые затраты - это то, что НЕОБХОДИМО для работы. Т.е. музыка за много тысяч таксисту для работы не нужна. Можно вообще без нее ездить (и даж правильнее, отвлекать не будет).

потом ты понимаешь разницу между относительным и абсолютным?


Конечно. Но в данном случае речь о накрутках. Вот мешочник купил трусов на 10 тысяч и продал за 20 - это плохо, жирует, гад. А бомбила потратил 10 и взял 30 - это бедный труженик, себе в убыток вкалывающий :)

#466 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:49

ну как-то так... но это уже из разряда ОБС, одни знакомые риэлторы брякнули, что там якобы не всё как надо доделано, мне лично это сомнительно, но в нынешнее время я бы и не удивился...


ну зайди на maps.rosreestr.ru и глянь что там за земля и как она оформлена.

И, как результат, в Брянске с переходами ситуация та же самая.


его надо звать задушевный гуашник

#467 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 09:49

Ну а по городу, скажем, если 40 - посадка плюс 12 за километр - это с пятикилометровой поездки выйдет стольник. То бишь 20 рублей за километр. Ы?


ты опять далёк от современного такси - по факту - холостой рабочий пробег почти равен оплачиваемому ... так что выходит 10 рублей за км в идеальном мире...

а вообще да.. мешочник купил за 10 тысяч продал за 20 тысяч пальто ... таксист портатил 10 рублей... а взял 20 рублей! - это как бы несравнимые вещи. он пальто продал за 5 минут, а таксист будет пол месяца гонять рискуя и напрягаясь по пробкам, уворачиваясь от подснежников..
так что не надо смешивать две эти темы.

по факту какого ляда вспомнили нищих таксистов в теме про пожарную безопасность или небезопасность не ясно.. все продавцы и бизнесмены дружными рядами могут идти работать в сатурн - людей набирают.

Сообщение отредактировал Brigadir: 29 марта 2012 - 09:52

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#468 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 09:50

ну зайди на maps.rosreestr.ru и глянь что там за земля и как она оформлена.


ух ты, и не надо в ФРС бегать) а не подскажешь номер участка :bc:

#мне не стыдно


#469 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:51

а вообще да.. мешочник купил за 10 тысяч продал за 20 тысяч пальто ... таксист портатил 10 рублей... а взял 20 рублей! - это как бы несравнимые вещи.


А кто тебе мешает это сделать? Я б тебе даже одолжил на пальто. Только бы ты ныть перестал.

#470 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:53

отель Башня тоже незаконно построили. шумиха была, даж сносить чет хотели. тем не менее стоит Башня.
не отбашляли кому надо :bd:
вот и веди у нас бизнес.

Самое прикольное в том, что адвокатом у Тимашкова по данному вопросу является г-н Зубарев - владелец "Башни"

Сообщение отредактировал Harry: 29 марта 2012 - 09:55


#471 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 09:55

где я ною... я сказал фразу - ч то когда заводы закрывали и банкротили в прошлом, то кто думал о РАБОТАЮЩИХ людях?.. после чего понеслась тема в тар тара ры... обсуждения торгашей и прочего...

повторю - тему можно закрывать - тимошки никуда не денутся - такая махина и уже стоит. (а тема превращается в понос :bj: )
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#472 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:55

Что сказать, начало правления «нового» Путина.
Собственно, всем сторонникам развития общества в ценностях капитализма стоит задумываться о своём будущем чаще. Акула более крупная всегда сожрёт более мелкого хищника.  Так по доброму живут люди в развитом обществе. Собственно неважно, что пожирающие друг друга, ещё вчера могли распивать вино в одной компании. В данной конкретной ситуации мне лично неприятно, что закрыли кинотеатры, и торговые площади.
Для меня причина закрытия ТРЦ выглядит банальной- ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ.
Выводы стоит делать всем.
Во первых необходимо срочно гнать с работы чиновников выдавших разрешение на ввод в эксплуатацию данного объекта. Собственно все указаны в акте гос.комиссии. Сегодня уже существует судебный акт, который говорит о незаконности эксплуатации здания.
Во вторых гнать с работы всех проверяющих, которые проводили проверки в течение времени существования ТРЦ, потому что эти чиновники некомпетентны. По причине указанной выше.
В третьих существование ТРЦ не выгодно монополистам продающим энергию, ну ка замахнулись на самостоятельное её производство.
В любом случае власть выглядит глупо, с какой стороны не подойди. Надеюсь увидеть на митинге 7 апреля  в том числе и работников данного торгового центра, а может и его руководителей.

#473 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 09:57

(а тема превращается в понос :bj: )


А тут со всеми темами так. Пора привыкнуть. )

#474 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 10:00

ну зайди на maps.rosreestr.ru и глянь что там за земля и как она оформлена.

ух ты, и не надо в ФРС бегать) а не подскажешь номер участка :bc:


ну ты попробуй сам найти... и мельницу еще :)

Надеюсь увидеть на митинге 7 апреля в том числе и работников данного торгового центра, а может и его руководителей.


как же в тему то... а митинг уже санкционировали?

#475 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 10:00

(а тема превращается в понос :bj: )


А тут со всеми темами так. Пора привыкнуть. )


я думал так только на одном форуме, а так практически на всех!!!
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#476 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 10:01

ты опять далёк от современного такси - по факту - холостой рабочий пробег почти равен оплачиваемому ... так что выходит 10 рублей за км в идеальном мире...


Это у бестолкового и нерадивого бомбилы так. А работящий таксист - он на "пятаке" с бомбилами стоит и еще на пару фирм работает - в одной на графике, в другой без графика. И бабло зарабатывает. Вот недавно на "двойках" ехал, водила работает на хозяйском Логане, а личный автомобиль у него - Лексус. Но, блин, он реально вкалывает, а не плачет в интернетах

он пальто продал за 5 минут


Если так запросто, чего ты пальто не продаешь? Машина есть, поехал в Москву, купил тряпок на 10 тысяч, в Брянске продал за 20. От десятка с одной ходки "грязными". Раз в 2 дня мотайся, 15 ходок в месяц - 150 штук выручки. За пару месяцев "Газельку" купишь, объемы вырастут, потом за полгодика - фуру, и станешь магнатом :) Муза вон тебе и денег дать обещает на развитие бизнеса, давай, работай, в чем проблема? :)

#477 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2012 - 10:07

Это у бестолкового и нерадивого бомбилы так. А работящий таксист - он на "пятаке" с бомбилами стоит и еще на пару фирм работает - в одной на графике, в другой без графика. И бабло зарабатывает. Вот недавно на "двойках" ехал, водила работает на хозяйском Логане, а личный автомобиль у него - Лексус. Но, блин, он реально вкалывает, а не плачет в интернетах



знаю близко человек 15 таксистов из разных такси.. машины от десятки до мазды 6 .. и скажу что твои рассказы о 8 фирмах и пятаке с бомбилами где всё давно забито и поделено доставляют... а про лексус если водила незнакомому человеку трепется - то редкий пустозвон - таким веры нет. :ce:


ну и казалось бы - причём тут тема

Сообщение отредактировал Brigadir: 29 марта 2012 - 10:08

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#478 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 10:09

Для меня причина закрытия ТРЦ выглядит банальной- ПЕРЕДЕЛ СОБСТВЕННОСТИ.


это все что бы на вашем митинге 7 апреля было кому митинговать :)

#479 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 10:11

Заявка на согласование подана. В нынешней ситуации не думаю, что откажут в согласовании.

#480 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 марта 2012 - 10:13

Заявка на согласование подана. В нынешней ситуации не думаю, что откажут в согласовании.


да... 1500 голодных продавцов с плакатами это как раз то что нужно... вам не согласуют скорее всего.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей