Перейти к содержимому


- - - - -

Рекламные услуги в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#41 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:33

Никакой отдел маркетинга не сможет зомбировать моих подруг или родственников и хороших знакомых.


:bv:

Они об этом не сообщают предварительно. :)

Мы все -- зомби, если по большому счету. :)) Даже те из нас, кто пытается думать своей головой.

#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:38

Вот и нашелся еще один из "программистов"-лохотронщиков. Как раз из тех, кто "крут" не по меркам. А по резултатам деньги в пустую пойдут.
Сначала народу раскажи - кому нужен твой хостинг, если посетитель сайта и так всю информацию видит, которую хочет видеть об этом рекламном агентстве (если речь идет о http://graffos.ucoz.ru)? Мне все что хотелось они рассказали о себе. Какой-такой хостинг и с чем его едят, и зачем он им сдался? Или это как раз есть один из примеров вытягивания лишних денег с клиента за якобы сделанный ему сайт?
У них сайт на первых местах в поисковике крутится! Вы думаете нужны какие-либо еще аргументы не в вашу пользу?
И с заказами на рекламу как я поняла тоже все в порядке у них. А то, что кому-то хочется оттянуть на себя хоть небольшой ручеек денежек, это его проблема. А вот о "Совете эксперта" ничего сказать не могу, сайта не видела. А журнал у них чего-то не развивается. Мне например он не интересен стал и уже полгода как я его в руках не держала.

Потому что - это позорно выставлять сайт в сети нормальной организации, на бесплатном хостинге, где крутится чужая реклама в виде навязчивого окна. Вы небось и встречи клиентам назначаете в коридорах чужих организаций - главное чтобы стол со стульями были!:ca:
И хватит говорить об этих бракоделах в третьем лице, типа ты к ним отношения не имеешь, здесь дебилов которые на это поведутся немного. Если хочешь рекламировать свои услуги - ракламируй открыто, а не применяй методы, которые родились в вашей больной голове.
I'm back

#43 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:39

имеет право на существование, но и обязательна во многих случаях.


Имеет-имеет право. Только не надо за нее платить. Пусть существует как анахронизм роста интернет-услуг (индустрии) и пусть останется скоро в прошлом. Я только за это.

Почву для обсуждения мы исчерпали. Новых аргументов нет.

#44 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:47

И хватит говорить об этих бракоделах


Интересно где у них на сайте брак? Что денег вам не дали? Так и не за что!

Пока бракоделанием как раз занимаются все те о ком я говорю и в т.ч. видимо вы, раз так обидно за свою деятельность.
А на счет их рекламы, так я уже где-то писала, что меня очень обрадовало такое предложение и я буду изо всех сил помогать им, чтоб за услуги платили столько - сколько они стоят на самом деле. Мы уже в России за все переплачиваем и теперь это становится всем понятно. И пусть Граффосы http://graffos.ucoz.ru/ делают также хорошее дело. О них я тоже писала. Не надо здесь загонять опять про платный хостинг - цель видимо у них и так достигнута и без передачи вам пачки денежных знаков.

#45 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:49

По поводу позорности бесплатного хостинга - во загнул-то! Еще кому денег они забыли дать - дизайнерам сайтов наверное? Или еще кому?

#46 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:52

Вы еще свои сайты приведите в пример какие-нибудь. Там на них вообще нет никакой посещаемости - ваши услуги никому не интересны становятся, сайты не интересны, смысла в себе не содержат. Дизайн не спорю - может и хорош. Но кто теперь на это ставит?

#47 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:56

По поводу позорности бесплатного хостинга - во загнул-то!

на самом деле такой момент присутствует.
ну допустим,я не понесу деньги в банк,если у него сайт на ukoz,
чисто субъективно,или там турфирма аналогично
я хренею,дорогая редакция

#48 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 03:00

Вообще никак не связано с реальностью. Это измышления человека от "программистов". А почта на яндексе вас не смутит? Или тоже смущает до сих пор. Ну и смущайтесь. А люди работают.Речь то идет о переплате за "пустышку", которую предлагают программисты.
Про банк некорректно, т.к. организация слишком богатая и денег не считает. Про таких речи нет. У них и служба безопасности не даст сайт на бесплатном выложить.

#49 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 03:04

Я могу вам и сайты турфирм показать, платные видимо, и Брянские конечно. Но сайты ужасные. И я не вижу в этом проблемы.
Вы скорее всего просто обращаете на это внимание из-за того, что для вас имидж фирмы многое означает и этот "абажур" вы просто любите. А может боитесь кидалова, так такое кидалово я вам напомню происходят с доброй миной на лице (и сайты будут в порядке и платные, не беспокойтесь).

#50 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 декабря 2009 - 03:31

По поводу позорности бесплатного хостинга - во загнул-то! Еще кому денег они забыли дать - дизайнерам сайтов наверное? Или еще кому?


В рекламном агенстве должны работать профессионалы, а не стуленты самоучки, которые за 3 рубля готовы натяпляпать в фотошопе аппликацию. А профессиональная работа стоит денег. А все эти твои рассуждения - рассуждения человека, который даже примерно не знаком с построением бизнеса и маркетингом.
I'm back

#51 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 декабря 2009 - 03:33

Вообще никак не связано с реальностью. Это измышления человека от "программистов". А почта на яндексе вас не смутит? Или тоже смущает до сих пор. Ну и смущайтесь. А люди работают.Речь то идет о переплате за "пустышку", которую предлагают программисты.
Про банк некорректно, т.к. организация слишком богатая и денег не считает. Про таких речи нет. У них и служба безопасности не даст сайт на бесплатном выложить.


Если бы ты хоть чуть чуть был знаком с созданием веб сайтов, то знал бы, что их делают не программисты.
I'm back

#52 rikki

rikki

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 03:42

Я не претендовала на знание формуляра. Вообще все-равно кто делает сайт, программисты там или дизайнеры или еще какие "...исты". Здесь речь идет опять повторюсь об "эффекте", а уж с этой то темой я знакома была чуть ранее.

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 04:36

Я не претендовала на знание формуляра. Вообще все-равно кто делает сайт, программисты там или дизайнеры или еще какие "...исты". Здесь речь идет опять повторюсь об "эффекте", а уж с этой то темой я знакома была чуть ранее.


Меня в первую очередь бесят те, кто рассуждает по принципу "если у вас нет сайта, то вы не солидная контора", во вторую очередь раздражают те, кто считают "вы такая солидная контора и у вас такой хреновый сайт"... а третья категория из оффлайна, которая считает, что если визитки на обычной бумаге и распечатана только что на лазернике, то контора более чем не солидная... при этом, прошу заметить, что в первую очередь так поступает СБЕРБАНК и вопросов о солидности ни у кого не возникает. Что касается эффективности, то ради неё всё и делается... в том случае, если сайт является инструментом для продаж. Если сайт имиджевый, то на нем может быть красивая картинка и ноль информации... делается он просто что бы был. В каждой области свои нюансы, в каждом случае своя эффективность. Мы продавали услуги через Яндекс.Директ без ссылки на какой либо сайт, т.к. нам в первую очередь был важен звонок... когда партнеры начали продавать со ссылкой на сайт, то количество звонков и продаж уменьшилось... как думаете почему?

#54 Nиночка

Nиночка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 05:33

Вы не втему. Конкретики нет, нет и доказательств.


Лично давала рекламу в Совет эксперта. Да, звонков море. И потом оказалась моя задача продать звонившему. Вернее, не продать, а заставить его прийти именно ко мне за товаром. Хотя некоторые ихнецкие рекламодатели меня удивляют - звоню по указанному в рекламе телефону, а там тупо не берут трубку, чтоб пояснить мне интеесующие вопросы. А на кой мне, занятому человеку, тащиться в другой конец города, чтоб узнать то, что можно выведать и по телефону. А потом говорят: реклама не работает. Да, реклама зазывает, но не продает

#55 Nиночка

Nиночка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 05:37

Мы продавали услуги через Яндекс.Директ без ссылки на какой либо сайт, т.к. нам в первую очередь был важен звонок... когда партнеры начали продавать со ссылкой на сайт, то количество звонков и продаж уменьшилось... как думаете почему?


так на сайте можно и прочитать многую интересующую инфу, кстати очень удобно

#56 Nиночка

Nиночка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 05:47

Никакой отдел маркетинга не сможет зомбировать моих подруг или родственников и хороших знакомых. Я же не у случайных прохожиш спрашивать собиралась или спрашиваю, или они мне рассказывают. Я же не про домашние собрания и презентации торговцев косметикой говорю, а о жизни.


:ca::ca::ca: в жизни еще круче! Ну прям как человек ни разу не ходил в магазин. Элементарный пример из жизни: неужели не следите за тарифами и новыми услугами вашего сотового оператора? Так вот и это все та же реклама (щиты, пресса, радио, телевидение, интернет)

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:28

так на сайте можно и прочитать многую интересующую инфу, кстати очень удобно


Вопрос в специфике информации. Знаю на 100%, что для моих клиентов, по одной сфере деятельности, разумительного текста не существует в принципе... мы можем сделать сайт, на котором мы выложим логотипы наши клиентов... но это только в минус повлияет, т.к. все остальные подумают что мы мегадорогая контора с заоблачными ценами... и далее начнутся медитации на тему мультибрендинга, множества партнеров и т.д... иногда слишком крутой имидж служит во вред.

#58 Nиночка

Nиночка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 09:59

Вопрос в специфике информации. Знаю на 100%, что для моих клиентов, по одной сфере деятельности, разумительного текста не существует в принципе... мы можем сделать сайт, на котором мы выложим логотипы наши клиентов... но это только в минус повлияет, т.к. все остальные подумают что мы мегадорогая контора с заоблачными ценами... и далее начнутся медитации на тему мультибрендинга, множества партнеров и т.д... иногда слишком крутой имидж служит во вред.


Та ведь главное не крутой сайт сделать, а грамотный. В этом вся и загвоздка. Кстати, недавно была заворожена сайтом одной оконной компании нашей Брянской. Мастер окна называется. Ради интереса посмотрите - не пожалеете, мы всем отделом от монитора оторваться не могли

#59 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 10:47

Ради интереса посмотрите - не пожалеете, мы всем отделом от монитора оторваться не могли


Я так понимаю, http://master-okna.com/

Флэш-ролик, несложный, но симпатичный. Я вот только не понял, что они хотели этим роликом сказать. :) Ну приехали они на заказ, и понаоткрывали повсюду окна-двери-ворота... :)))

#60 Nиночка

Nиночка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 01:32

Я так понимаю, http://master-okna.com/

Флэш-ролик, несложный, но симпатичный. Я вот только не понял, что они хотели этим роликом сказать. :) Ну приехали они на заказ, и понаоткрывали повсюду окна-двери-ворота... :)))


Но ведь запомнили. А потом как надо будет ставить окошки, фирма на слуху и на зрительной памяти. Делайте выводы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей