Перейти к содержимому


- - - - -

Исключительно женская тема))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#41 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 03:45

а потом у нас половина женского населения бесплодны


Вы уж не бросайтесь так словами, право слово... Из нескольких десятков знакомых мне женщин репродуктивного возраста, бесплодная - только одна оказалась.
А это явно - никак не половина.

#42 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 04 июня 2009 - 04:00

Вы уж не бросайтесь так словами, право слово... Из нескольких десятков знакомых мне женщин репродуктивного возраста, бесплодная - только одна оказалась.
А это явно - никак не половина.


пускай я бросаюсь словами, но ни чего хорошего от дышащих с крылышками нет, только вред, а заменить их не чем вот и страдаем. Удовольствия от них ношения сие продукта совершенно нет
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#43 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 04:49

Нынешние гигиенические средства - не конечный продукт. У них тоже есть недостатки - и химичские адсорбенты контактирующие с кожей, и неразлагющиеся с течение многих лет слои целофана. Просто мы об этом сами не думаем а по телевизору об этом не говорят. А сейчас в лес зайти невозможно - под каждым третьим кустом валяется что-нибудь из этого разряда. Конечно, то что есть сейчас значительно удобнее того что было раньше. Но увы, в ущерб природе. Сколько лесов нужно срубить что бы обеспечить всех женщин прокладками? Сколько лет на свалках они будут разлагаться? А засоры в канализационных системах? И вообще, бизнес на гигиенических средствах очень выгоден. Люди избалованы - и новые гигиенические средства будут нужны всегда.


Извините, конечно, но я тоже поржала:ca:
Одного не пойму... Цель поста - протолкнуть эти чаши, или опустить все средства женской гигиены? И еще... Вы предпочитаете экологически чистые тряпочки, или ужасные целофановые прокладки???:bq:

#44 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 04:54

ааааааа
они еще и дышат))))))))))))))))
мне с канализацией все таки не ясно)


Что неясного??? Вы не знаете, как женщины утилизируют использованные, пардон, прокладки??? Собирают их в кучу, лепят здоровый пельмень и - в ближайший к дому люк. Тока ночью, чтоб никто из мужиков не видел. Это я вам по секрету.

2 Zakolka Это только... я не знаю, какие женщины засоряют канализацию и леса (:ca:) прокладками. Нормальные люди этим не обременены.

#45 barischa

barischa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 05:19

Читаю и смеюсь, честное слово. Нет, так по-хорошему смеюсь.
Я совсем не собираюсь проталкивать эти чаши - я ими не пользовалась и не могу рекомендовать то, что не знаю.
И говорила я о другом - просто удивительно, как большинство людей закрыто для нового и не думает ни о чем, дальше своего носа.

В Вам s4astlivaya я отвечу Вашими же словами "У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление"

#46 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 05:42

В Вам s4astlivaya я отвечу Вашими же словами "У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление"


Угу, я в курсе:ca:

#47 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 07:57

2 Zakolka Это только... я не знаю, какие женщины засоряют канализацию и леса (:ca:) прокладками. Нормальные люди этим не обременены.


Вы явно путаете меня с Barischa и задаете нелепые вопросы про то, что якобы она проталкивает чаши. :an: Перечитайте всех и поймете о чем я, а лучше взгляните кто открыл тему. Она лишь рассуждает о том, что люди не умеют пересторить свое сознание и впустить туда новые идеи. Еще раз повторяю, читайте верно посты, я например, не писала про канализацию и леса....Но поддержу автора. Тут кто-то очень интересовался засором канализации? Отвечаю - девушки, использовав тампон выбрасывают его не в мусорку, а в унитаз, что и ведет к так называемым засорам. На каждой упаковке тампонов уже значок сигнализирующий, что это делать нельзя. Так как нерастворимы они в воде, как утверждал тут еще один автор. "Нормальные" люди не обременены - это Вы явно про себя, т.к. Вы не обременены мыслить глобально или шире. Выкинув "пельмень", как Вы выразились (о таком кошмаре первый раз слышу, обычно заталкиваю в упаковку от следующей и выбрасываю в мусорку) вы забыли, что этот "пельмень" еще выкинули миллионы и эти "пельмени" уже некуда девать. И что проблема утилизации мусора стоит довольно остро во всем мире. Что Ваши "пельмени" разлагаясь загрязняют почву и т.д. Про лес автор говорил опять же масштабно, т.е. не то что там одни прокладки и тампоны, а то, что мусора там очень много и разного. Обычный пакет из супермаркета может разлагаться годами и тем самым менять химический состав почвы.
А еще у нас в России даже понятия не имееют о сортировке мусоре. я жила в Англии и хочу сказать, что там несколько видов контейнеров стоит на улице и каждый маркирован для каких отходов его можно использовать. Сами Англики мало того, что безумно экономят воду, т.к. она стоит бешеных денег у них и они понимают слово "экология" правильно, они еще озадачиваются сортировкой мусора перед утилизацией. Боюсь, что это не про Вас.
Тут кто-то еще упоминал про плохое питание раньше и про замечательное сейчас? Может люди и голодали, но порой голод полезнее чипсов или еды из Макдональдса.

И еще отвечаю s4astlivaya, если с первого раза не понимаете, что я не давала реклам, а просто предложила обсудить такой способ личной гигиены женщин. Если я дала фото с сайта - это еще не значит, что я рекламирую это и занимаюсь антирекламой прокладок и тампонов, да пользуйтесь на здоровь, чем угодно! Тем более Ваше здоровье меня мало колышет. Выложить весь текст с этого сайта я не могла, т.к. он очень большой, потому и воспользовалась ссылкой. Могла дать ссылку английского производителя, но не каждый читает на инглише. Прости, как еще я могла поднять этот вопрос? Разместить пост на 10 страниц?
И это ваще тема ниочем, только что-то за последние несколько суток Вы посещаете именно ее. Good luck!
p\s ваши посты только и отражают "поржала", что заметно по вашим смайликам :ca:, ну давайте "поржите" еще разок, а мы поржем над вашими узкомыслящими постами.

#48 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:00

ааааа мы все умрем
нас завалят тампонами))))))))))))
а в Англии отдельная урна для прокладок стоит??????
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#49 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:04

ааааа мы все умрем
нас завалят тампонами))))))))))))
а в Англии отдельная урна для прокладок стоит??????


Представь себе, ДА.

#50 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:06

[quote name='Pimenov']ааааа мы все умрем
нас завалят тампонами))))))))))))


Широко мысли, не только тампонами....:be::be:

#51 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:08

ааааа мы все умрем
нас завалят тампонами))))))))))))


Широко мысли, не только тампонами....:be::be:


что может быть шире тампона:ca:

"советские микросхемы самые большие микросхемы в мире" ))))))))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#52 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:10


что может быть шире тампона:ca:

"советские микросхемы самые большие микросхемы в мире" ))))))))))




Ну чтож похвально))) Главное смешно)) ведь так?
Бред!!!

#53 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:11




Ну чтож похвально))) Главное смешно)) ведь так?
Бред!!!


забей
тыкай в себя чем хочешь (с)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#54 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 08:32

Заколка!
Товарищ! Да в эту тему никто бы и слова не написал (возможно) Если бы не развернулся спор, который начала я. Так что, считайте, что эта тема пользуется особой популярностью благодаря мои (и многим другим) узкомыслящим постам.
А ваши жалкие потуги и посты на полстраницы мне смешны. Про краткость поговорку слышали?

#55 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 09:38

Заколка!
Товарищ! Да в эту тему никто бы и слова не написал (возможно) Если бы не развернулся спор, который начала я. Так что, считайте, что эта тема пользуется особой популярностью благодаря мои (и многим другим) узкомыслящим постам.
А ваши жалкие потуги и посты на полстраницы мне смешны. Про краткость поговорку слышали?


У меня просто не так уж много времени, как у Вас, чтобы отвечать всем в сотнях постов за день, потому и отвечаю сразу.

А Ваши не менее жалкие потуги по раскрутке этой темы для меня были неактуальны вовсе, по-моему, вы полностью исказили тему до неузнаваемости.
И еще раз вам предоставляю возможность "уржаться" , только аккуратнее, а то кто-нибуть поднимет тему подгузников тут же....

#56 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 10:05

И еще раз вам предоставляю возможность "уржаться" , только аккуратнее, а то кто-нибуть поднимет тему подгузников тут же....


Да поднимайте наздоровье, мне-то что:ca:
Странно.. чего вы свою чашу не обсуждаете... моя персона вам интереснее?:bq:

#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 10:24

Наконец добравшись до Интернета: да тут африканские страсти!
отсыпьте кто нибудь попкорна...

Сейчас у меня в гостинице собрался полный номер помирающих со смеха баб. Лично я даже не ржу, я рыдаю..

Технология простейшая
Нацедила, лапу запустила, вытащила, выплеснула, сполоснула, опять запихнула.
Врачи то туда стерильными перчатками лазят... А тут, по сути открытая кровоточащая рана...Тьфу......

10 лет срок службы...  уже одного этого достаточно, чтобы все понять... 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:22

Мне как то то же не хотелось это обсуждать. Но сегодня подвернулось, и я не удержалась. Парни читайте дальше, можете коментировать !
Сегодня в офис пришел бывший сотрудник, рассказал о своем нынешнем бизнесе, раздал буклетики
Чудо прокладки LOVE MOON. Полистала буклетик, полезла в гугл. Прослезилась. Как далеко шагнул прогресс, а я по своей дремучести даже о существовании такого чуда не подозревала.
Проблема Сроки Результаты
Геморой 7-10 дней Вылечивается
Грибок на ногах 12 часов ВылечиваетсяГайморит Прокладка нанос Облегчает дыхание
Ячмень Прокладка поверх глаз за 12 часов вылечивается
Аденома простаты от 4-х месяцев вылечиваетсяЭто выдержки из брошюры, болезней указанно 30.


Так насчет прокладки на нос... Можно ж кусочек отрезать и приложить.
Я слышала о подобном и слышала реальные положительные отклики от подобного лечения прокладками. Но опять таки, кому то с первого раза не поможет, но облегчит типо. Там дело в процедуре изготовления, в составе.
Как то так все, судя по рассказам незаинтересованных лиц, подчеркиваю.

#59 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 07:51

Эх, как мне повезло, что родился мужиком. :ca:

#60 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 08:00

КМС по ПМС (с) :ca::ca::ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей