Перейти к содержимому


- - - - -

Исключительно женская тема))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#1 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 июня 2009 - 10:12

Девушки, хочу предложить интересную тему для обсуждения.

Менструальная чаша Mooncup. Это такие колпачки из силикона (специального медицинского), которые вставляются во влагалище (в его нижнюю часть) во время месячных, как прекрасная альтернатива тампонам и прокладкам http://www.womancare...hp?categoryID=6 или официальный сайт производителя http://www.mooncup.co.uk/wc.php?u=2053

Заинтригована супер положительными отзывами на массах форумов от тех кто уже использует, а тему подсказала одна моя знакомая, которая уже 2 года, по ее словам, не испытывает проблем в эти дни. Что скажете?

#2 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 08:16

А если забудешь про такую замечательную чашу денька этак на три? Наверняка будут ведь негативные последствия.
Лично я побаиваюсь что-либо внутрь вводить. Особенно если снаружи даже хвостик не висит в качестве напоминания.

#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 10:40

Интересно вот, из 55 просмотров на данное время, сколько раз в этот топик окунулись именно мужики ?:ca: Я думаю, первые 50 посещений топика - за нами.:ca:

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 11:08

Анжрей...хуле нас кабанам..ща мне преддруждение выпишют
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 07:49

третий на :ca:

#6 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:37

тема, извиняюсь, не в тему. Цель какая? Шоб мужики порылись, поинтересовались чашами? Или, что? Каких отзывов ждет автор поста?
Лично мое мнение - ниочем. Я о теме.:bl:

#7 irreverent

irreverent

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:23

Почему же "не в тему" и "ниочем"... Информация довольно любопытная- погуглила- действительно масса положительных отзывов на женских форумах- удобно, экономно, гигиенично и экологично. Достаточно новый продукт на рынке.
Спасибо автору темы за информацию- впечатлилась, сделала заказ на их сайте )

Ну а насчет "мужики порылись"... Какая проблема тут не понимаю- полно рекламы гигиенических средств по телеку, тоже мне секрет Полишинеля. Какая-то ложная скромность. Я так понимаю, что тему открыли, чтоб "порылись" и "поинтересовались чашами" исключительно женщины, что следует даже из названия темы.

#8 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:33

Ну а насчет "мужики порылись"... Какая проблема тут не понимаю-.


Проблемы - никакой. Просто, по опыту - как только в названии темы звучат слова типа - искл. для женщин, - мужиков туда как магнитом тянет. Проверено.:ca:

#9 irreverent

irreverent

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:49

Проблемы - никакой. Просто, по опыту - как только в названии темы звучат слова типа - искл. для женщин, - мужиков туда как магнитом тянет. Проверено.:ca:


Ну это да... Куда ж от вас деться :ca:
Просто если я правильно девушку поняла- ее пост прозвучал типа "зачем об этом вообще говорить- ведь мальчики (о, ужас!) услышат".

#10 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:50

Девушки, хочу предложить интересную тему для обсуждения.

Заинтригована супер положительными отзывами на массах форумов от тех кто уже использует, а тему подсказала одна моя знакомая, которая уже 2 года, по ее словам, не испытывает проблем в эти дни. Что скажете?


вообще-то она хотела обсудить)))))
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#11 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 11:54

тема, извиняюсь, не в тему. Цель какая? Шоб мужики порылись, поинтересовались чашами? Или, что? Каких отзывов ждет автор поста?
Лично мое мнение - ниочем. Я о теме.:bl:


Вот млин, почитала)))) и поняла что в предыдущем посте не совсем то написала)))
это вполне нормально, что кто-то и негативно относиться к данным новоВведениям :ca: меня не очень заинтересовала тема, т.к. особого неудобства в Эти дни не испытываю...
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#12 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 01:04

Почему же "не в тему" и "ниочем"... Информация довольно любопытная- погуглила- действительно масса положительных отзывов на женских форумах- удобно, экономно, гигиенично и экологично. Достаточно новый продукт на рынке.
Спасибо автору темы за информацию- впечатлилась, сделала заказ на их сайте )

Ну а насчет "мужики порылись"... Какая проблема тут не понимаю- полно рекламы гигиенических средств по телеку, тоже мне секрет Полишинеля. Какая-то ложная скромность. Я так понимаю, что тему открыли, чтоб "порылись" и "поинтересовались чашами" исключительно женщины, что следует даже из названия темы.


Предвидела подобные посты:ca: так вот, говорю то, что думаю. Для меня тема ниочем. Если для вас - "о чём", то читайте наздоровье, никто ж не против.
Афтор поста вообще-то желал обсуждений продукта. Так что обсуждайте:ca:

#13 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 02:49

Чё-т никто не обсуждает... я начну)))
КхеКхе..
Вау! Какое полезное изобретение! Можно все в мензурку собрать и сбегать к бабке кого-нить приворожить!!!!
А какое практическое применение чашам предложите вы???:ca:

#14 barischa

barischa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 10:32

Тема не ниочем, а для информирования народа. И глумится мне кажется не совсем корректно. Если нечего сказать, то лучше молчать. Если люди просто узнают, что существует альтернатива традиционным впитывающим средствам, уже хорошо. Я не думаю, что все 60 человек, которые заглянули в эту тему, знали что такое приспособление существует. А уж дальше - каждый из личного опыта сделает выводы. Может появятся желающие попробовать. Я о капсулах узнала тоже на форуме и народ вполне адекватно общался на эту тему. По поводу обсуждения, думаю, что конкретных отзывов будет мало. Т.к. для того что бы высказать свое мнение нужно попробовать. Я лично не пробовала. Наверно это некоторая боязнь нового. Но личные отзывы знакомых и не заинтересованных людей положительные. Называют как плюсы и гигиеничность и удобство и экономию средств. А еще, использованные прокладки возле мусрных баков так некрасиво валяются....

#15 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:24

И как только, без этих чашечек, тысячи лет обходились.

#16 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:37

И как только, без этих чашечек, тысячи лет обходились.


Ага, понапридумывают же..... Нет штоп по старинке.... Ваткой, тряпочками обходится.... Воду, опять же из колодца, в утюг - угольки...
Лапмы - вообще зло. Лучина !! - вот наше фсе ! Интернет опять-же... Накой он ? Голубями прроще и приятней письмишки передавать:ca::ca::ca:

#17 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:41

эээ Анджей - вы про каких голубей))?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#18 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:41

И как только, без этих чашечек, тысячи лет обходились.


И рожали ведь в чистом поле...

#19 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 12:10

Но всё-таки есть вещи, которые лучше не менять.

#20 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 12:30

Раз уж я затронула эту тему, то продолжу.
Спасибо всем за отклики. Тему поднимала для обсуждения и хотелось услышать отзывы тех женщин, которые пробовали сие изобретение и могли бы реально оставить свой комментарий.
Второе видимо действительно для информации, ну хочется мне, чтобы женщины Брянска тоже были в курсе этого нового средства гигиены. Если кому-то кажется, что оно им не подходит, так ведь это, я не заставляю. Комментировать типо пойти к бабке и приворожить, ну это чисто деревенский менталитет просматривается. Бреда такого давно не слышала.
Теперь по теме: я решилась и заказала, испробую на себе и отпишусь. Для инфо тем кто думает, что это абсолютно новое изобретение, поведаю:History (Если не знаете инглиш, то текст можно и в переводчик затолкнуть.)
An early version of a bell-shaped menstrual cup was patented in 1932
Later menstrual cups were patented in 1935, 1937, and 1950.
The Tassaway brand of menstrual cups was introduced in the 1960s, but it was not a commercial success. Early menstrual cups were made of rubber; today, both silicone and rubber models are available.

In 1987, another rubber menstrual cup, The Keeper, was manufactured in the USA. This proved to be the first commercially viable menstrual cup, as it is still in manufacture today. The first silicone menstrual cup was the UK-manufactured Mooncup. Most menstrual cups are now manufactured from silicone because of its hypoallergenic properties
Инфа из Википедии: http://en.wikipedia....ual_cup#History

Для мужчин: Если честно, то порадовали, т.ч. You are welcome! Но, в целом хорошо, что Вы заглянули, т.к. женское здоровье и Вас тоже должно волновать. Как бы так помягче сказать, мммм...., ну в общем мы слишком связаны. И если уже давно известно о Синдроме токсического шока от тампонов, то вам это не должно быть безразлично.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей