Перейти к содержимому


- - - - -

Исключительно женская тема))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 12:46

Но всё-таки есть вещи, которые лучше не менять.


Хо... только что в тему надумала заглянуть.И правда, одни мужички активничают.)))
А аффтар прямотаки специально зарегистрировался, что бы нам, несчастным было о чем поговорить. Обычная реклама.

Имхо, если хотите заполучить какое нибудь воспаление или осложнение, или противозачаточное до конца жизни, то вперед и с песней. Тампаксами и то с осторожностью советуют пользоваться. А тут такой сборник с питательной средой для разведения микробов в самом уязвимом месте организма.

Жаль что с коммуника, иначе бы смайликом у лба покрутила бы.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 01:11

Хо... только что в тему надумала заглянуть.И правда, одни мужички активничают.)))
А аффтар прямотаки специально зарегистрировался, что бы нам, несчастным было о чем поговорить. Обычная реклама.


дада, реклама 100%, причем, весьма сомнительного продукта. А смайлик, с вашего позволения, я вставлю))
:an:

#23 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 01:41

Мне как то то же не хотелось это обсуждать. Но сегодня подвернулось, и я не удержалась. Парни читайте дальше, можете коментировать !
Сегодня в офис пришел бывший сотрудник, рассказал о своем нынешнем бизнесе, раздал буклетики
Чудо прокладки LOVE MOON. Полистала буклетик, полезла в гугл. Прослезилась. Как далеко шагнул прогресс, а я по своей дремучести даже о существовании такого чуда не подозревала.
Проблема Сроки Результаты
Геморой 7-10 дней Вылечивается
Грибок на ногах 12 часов ВылечиваетсяГайморит Прокладка нанос Облегчает дыхание
Ячмень Прокладка поверх глаз за 12 часов вылечивается
Аденома простаты от 4-х месяцев вылечиваетсяЭто выдержки из брошюры, болезней указанно 30.
Не верите, вот Инет http://www.winalite-web.ru/ru/18/24/
Может оно и панацея, но я плохо представляю себе мужика с дамской прокладкой на носу, мой скорее будет соплями исходить, нежели применит сее, как лечебное средство.
А так, по теме, инет большой, и в нем столько всего чудного нарыть можно, было б желание.
Ну а ежели кого тема все же заинтересовала, то звоните, тел из буклета 8-905-104-63-85.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#24 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 01:44

"а вы геморрой поцелуями не лечите" (с))))))))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#25 Zakolka

Zakolka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 01:50

Если тема ниочем или вы считаете это рекламой, то пож-та, не ходите сюда, а то даже с коммуна лезете. Читайте интересные посты. В чем дело-то? я вас что заставляю? Если продукт не интересен, то валите пож-та.
я просто пыталась получить совет, а услышала бред из уст типо счастливой про заклинания на менстурации....от это по ее мнению довольно любопытная тема.
Если вам непонятен этот продукт, но вы его не пробовали, то о каком рассаднике вы говорите. На коробке с тампонами даже указано, что вызывает СТШ, а здесь нет упоминаний про это. Значит вся Европа и США используют и не рассадили себе кучу бактерий, рожают и не имеют проблем, а наши девушки с коммунистическим прошлым по стариночке с запахами прокладочками поюзают и тут уже точно нет бактерий. А то что уже все говорят о том, что прокладки содержат химикаты, которые типо поглощают влагу, вас не смущает? А то что потом тонны прокладок торчит из мусорок , тоже нет? Экология-это незнакомое для Вас слово? тогда Вам можно не париться о бесплодии, Вы же не беспокоитесь о том чем будут дышать и что пить ваши дети. Девушки, почитайте отзывы или хотя бы прочтите о чем речь прежде , чем заниматься догадками.
И еще непонятно, почему все женщины окрысились на заход мужчин? у вас проблемы? Недостаток общения? Ну заходят и что такого? Такой цели не преследовала. Поясните, что именно тут не так? Тема, что исключительно мужская? и я неверно дала заголовок?

#26 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 01:54

Если тема ниочем или вы считаете это рекламой, то пож-та, не ходите сюда, а то даже с коммуна лезете. Читайте интересные посты. В чем дело-то? я вас что заставляю? Если продукт не интересен, то валите пож-та.


А вот это не вам решать, куда и с чего нам "лезть" и почему нам "валить". Вы хотели обсуждений? Так вот они! Какие проблемы?:ca:

#27 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 04 июня 2009 - 02:10

Zakolka вы просто не принимайте все близко к себе, в таком стиле выдержен весь форум, если тема не нравиться людям и они считают ее бессмысленной здесь ей не развиться в нужном направлении) все в итоге перейдут на личности, замусорят тему.
По вашей теме следущее: я не пользовалась и наверное никогда не буду вот этой чашей, ну так как даже тампоны не переношу.
По поводу пракладок: девочки все прокладки что мы лепим это такая параша и рассадник что жутко становиться, так что тут спорный вопрос где больше бы плодилось в чаша или в прокладке.

Многие мои знакомые уже давно не ползуются обычными прокладками, а заказывают специальные не помню как называются (они идут как лечебные). очень хорошие отзывы;)
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#28 barischa

barischa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 02:33

Реклама, не реклама какая разница? У нас что, теперь любую новую информацию принято называть рекламой. Я понимаю, что пятиминутные ролики каждые 20 минут превратят слово реклама в ругательство. Но все же. Неужели все то чем мы пользуемся сейчас не только по причине рекламы? Еще 20 лет назад бабушка моей знакомой, врач со стажем, кричала с ужасом :"Тампаксы- это происки капиталистов, они так хотят уничтожить русский генофонд". И что? Сейчас пользуемся. Нынешние гигиенические средства - не конечный продукт. У них тоже есть недостатки - и химичские адсорбенты контактирующие с кожей, и неразлагющиеся с течение многих лет слои целофана. Просто мы об этом сами не думаем а по телевизору об этом не говорят. А сейчас в лес зайти невозможно - под каждым третьим кустом валяется что-нибудь из этого разряда. Конечно, то что есть сейчас значительно удобнее того что было раньше. Но увы, в ущерб природе. Сколько лесов нужно срубить что бы обеспечить всех женщин прокладками? Сколько лет на свалках они будут разлагаться? А засоры в канализационных системах? И вообще, бизнес на гигиенических средствах очень выгоден. Люди избалованы - и новые гигиенические средства будут нужны всегда.
Наши мамы и бабушки поступали более правильно и по отношению с своему организму и по отношению к окружающей среде. Просто должна же быть разумная альтернатива простому стиранию трапочек.
Я вот например с удовольствием узнала бы мнение гинеколога по этому вопросу.
А про то, что раньше женщины вообще обходились без чашечек. Могу скзать, что раньше у женщин, ну, во времена моей пробабушки например, менструаций за всю жизнь было в разы меньше чем у современной. А причин несколько - здоровое питание ( известно что характер питания отражается на гормональном фоне человека, а следовательно и на объемах и частоте и продолжительности выделений) , наличие 3-5 детей ( пока женщина беременна , а это 9 месяцев у нее нет выделений), и кормление ребенка грудью не менее чем до года (при кормлении грудью выделений нет). Вот такая вот статистика.

#29 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 02:40

Сколько лесов нужно срубить что бы обеспечить всех женщин прокладками? Сколько лет на свалках они будут разлагаться? А засоры в канализационных системах? .


вы как хотите а я рыдаю...:ca::ca::ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#30 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 02:48

Многие мои знакомые уже давно не ползуются обычными прокладками, а заказывают специальные не помню как называются (они идут как лечебные). очень хорошие отзывы;)


См на пару постов повыше, я сегодня прониклась этой темой. И как дремучая дама рассуждаю чисто гипотетически. Ну и каким же составом толжна быть пропитана сия прокладка, если она лечебна настолько, что лечит геморой, гайморит,отит,флюс,герпес,энурез ?
И насколько оный состав безвреден для здорового организма ?
Приводит в порядок давление,снимает усталость,
нормализует гормональный фон( в т.ч. похудение ), нормализует цикл и проводит общее омоложение.
Мама дорогая, какая прелесть, и всего то Цена: 13 000 руб./упаковка
Способ упаковки: каждая прокладка в вакуумной упаковке, каждая пачка в вакуумной упаковке, Упакованы в кейс (чемоданчик): 10 пач. по 10 шт. дневные 4 пач. по 8 шт. ночные 5 пач. по 30 шт. ежедневные .
Правда во всем мною прочитанном меня смущает только одна фраза, сетевой маркетинг
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#31 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 02:54

Еще 20 лет назад бабушка моей знакомой, врач со стажем, кричала с ужасом :"Тампаксы- это происки капиталистов, они так хотят уничтожить русский генофонд". И что?

Сколько лесов нужно срубить что бы обеспечить всех женщин прокладками? Сколько лет на свалках они будут разлагаться?

А причин несколько - здоровое питание .


1. Это просто дурь человеческая, без комментариев.
2. Леса рубить не надо. Насколько я понимаю, эти ваши штуки делают из хлопка. А хлопок - это кусты. Причем, в дело идут не сами кусты, а пух, который на них вырастает:ca: И разлагается он отнюдь не годами. На природе - недельки-другой хватит наверное... Под дождичком.
3. Здоровое питание ?????? У наших бабушек ??????????? Радость моя, Ваша бабушка случайно не женой Комдива или маршала СССР была ?
Вы хоть думайте, о чем говорите. Жрать было ПРОСТО НЕЧЕГО в те времена !!!!!!!!! Какое в рот миня чих пых -здоровое питание ??????

#32 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 04 июня 2009 - 02:59

См на пару постов повыше, я сегодня прониклась этой темой. И как дремучая дама рассуждаю чисто гипотетически. Ну и каким же составом толжна быть пропитана сия прокладка, если она лечебна настолько, что лечит геморой, гайморит,отит,флюс,герпес,энурез ?
И насколько оный состав безвреден для здорового организма ?
Приводит в порядок давление,снимает усталость,
нормализует гормональный фон( в т.ч. похудение ), нормализует цикл и проводит общее омоложение.
Мама дорогая, какая прелесть, и всего то Цена: 13 000 руб./упаковка
Способ упаковки: каждая прокладка в вакуумной упаковке, каждая пачка в вакуумной упаковке, Упакованы в кейс (чемоданчик): 10 пач. по 10 шт. дневные 4 пач. по 8 шт. ночные 5 пач. по 30 шт. ежедневные .
Правда во всем мною прочитанном меня смущает только одна фраза, сетевой маркетинг

я вас собственно не касаюсь, то что там вам предлогают я не знаю, а то про что я писала в сетевом маркетинге не участвует, только исключительно в аптеках, а лечит только женские заболевания, а не прыщи и геморой
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#33 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 03:00

тут родился мужской спор
а как вы умудряетесь канализацию этим забивать?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#34 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 04 июня 2009 - 03:00

тему раздули а толка никакого, скоро перейдем на личности и начнем кидаться прокладками и тампонами:ca:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#35 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 03:17

вы как хотите а я рыдаю...:ca::ca::ca:

Пименов, я впервые разделюя твое мнение
Вот цитатки из инета

Mooncup – это менструальный колпачок в виде колокола, примерно 2 дюйма длиной и изготовлен из мягкой силиконовой резины
Подсчет (согласно статистическим данным):
1 менструальная чашечка = 10 лет использования = 290 грн.ИЛИ
1 менструальный цикл (1 месяц) = 20 грн.
1 год (12 месяцев) = 240 грн.
10 лет = 2400 грн.
Выбор ЯСЕН:
ОДНА МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАШЕЧКА ПРОСЛУЖИТ ВАМ 10 ЛЕТ
ВАША МЕНСТРУАЛЬНАЯ ЧАШЕЧКА ДРУЖЕСТВЕННА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
и
ВАШЕГО ОРГАНИЗМА
И ВЫ ЭКОНОМИТЕ 2110 грн.

Это с хохляцкого сайта, люди, переведите в рубли сколько вы наэкономите !!!

Mooncup может быть очищен таким же способом, как и принадлежности для малышей: используя раствор для стерилизации или кипятя в течение 5 минут в кастрюле.

Любая мама скажет, что у малыша несколько силиконовых сосок и срок службы у них недолог. А тут КИПЯТИТЬ раз в месяц на протяжении 10 ЛЕТ !!!
Блин, да авторезина столько не выдержит
А это уже с дрогого сайта

Вы должны опорожнять, споласкивать или обтирать и вновь вводить колпачек

Блин, дык какой дезинфекцией пропитана тот силикон, плюнул,протер и вновь готово к уботреблению ?

УЖЕ СЕЙЧАС ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ МЕНСТРУАЛЬНОГО КОЛПАЧКА!!!
ВАМ ЛИШЬ НЕОБХОДИМО ЗАКАЗАТЬ …
ICQ 453010530

и вновь не аптека
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#36 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 03:24

Леса рубить не надо. Насколько я понимаю, эти ваши штуки делают из хлопка.

Андрей, ты не правильно понимаешь. ТАМ отродясь хлопка-ваты не было, исключительно целлюлоза. Правда производители бьют себя в грудь, доказывая что она натуральная.:ca:
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#37 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 03:27

я вас собственно не касаюсь, то что там вам предлогают я не знаю, а то про что я писала в сетевом маркетинге не участвует, только исключительно в аптеках, а лечит только женские заболевания, а не прыщи и геморой


И я ВАС не трогаю, я полнее раскрываю тему про LOVE MOON, будь они неладны, вместе с тем безнесМЕНОМ, принесшим свои брошюрки
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#38 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 03:32

Андрей, ты не правильно понимаешь. ТАМ отродясь хлопка-ваты не было, исключительно целлюлоза. Правда производители бьют себя в грудь, доказывая что она натуральная.:ca:


.............Тампоны изготавливают из мягких, хорошо впитывающих материалов, чаще всего это вата. Несколько слоев ваты плотно прошивают, скручивают и спрессовывают так, что она принимает цилиндрическую форму....................

Всегда думал, что вата - это очищеный хлопок.

#39 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 04 июня 2009 - 03:35

Андрей, ты не правильно понимаешь. ТАМ отродясь хлопка-ваты не было, исключительно целлюлоза. Правда производители бьют себя в грудь, доказывая что она натуральная.:ca:


да а еще говорят что они дышат, ктонибудь из женщин чувствовал дыхание этой целюлозы???? особенно летом в жару???? о чем речь??? там сплошная химия и не понятно вообще из чего все это делают, а потом у нас половина женского населения бесплодны
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 03:38

ааааааа
они еще и дышат))))))))))))))))
мне с канализацией все таки не ясно)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей