Перейти к содержимому


- - - - -

Исключительно женская тема))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 93

#81 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 07:05

Хоть и тема старая, но хочется сказать. Пользуюсь чашечкой уже довольно-таки давно и очень довольна приобретением, с прокладками не сравнить



#82 skazochnitsa

skazochnitsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 12:16

Тек что насчет отзывов..

Конкретных нет



#83 Remona

Remona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 08:57

мне интересно, как я на работе например буду эту чашу опорожнять и что потом как ее помыть? вышла такая к общей раковине, сполоснула. Ладно, когда дома.



#84 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 04:53

Тек что насчет отзывов..

Конкретных нет

Почему нет? Забейте в поиск и будут вам отзывы. И знаете, что я заметила, отрицательные отзывы пишут в основном те, кто и не пользовался чашей, а кто пользуется, довольны. редко кому чаша не подошла или не получилось что-то.

мне интересно, как я на работе например буду эту чашу опорожнять и что потом как ее помыть? вышла такая к общей раковине, сполоснула. Ладно, когда дома.

Можно иметь две чашки на такой случай или носить с собой небольшую бутылочку воды и дезинфицирующие салфетки. А вообще, чаша намного вместительнее тампонов или прокладок, она не требует такой частой замены



#85 Ass'ly

Ass'ly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 12:42

а такое дело одобрено гинекологами???



#86 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 12:47

Наши во всеуслышание не кричат, а вот один на один мне моя одобрила чашку. В Америке все вполне законно и одобрено, так же как и в Европе и пущено в продажу



#87 nadyusha

nadyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 03:05

Меня всегда смущает тот факт,что  вдруг застрянет она там? ну вот  фобия у меня)


 

Тек что насчет отзывов..

Конкретных нет

Почему нет? Забейте в поиск и будут вам отзывы. И знаете, что я заметила, отрицательные отзывы пишут в основном те, кто и не пользовался чашей, а кто пользуется, довольны. редко кому чаша не подошла или не получилось что-то.

мне интересно, как я на работе например буду эту чашу опорожнять и что потом как ее помыть? вышла такая к общей раковине, сполоснула. Ладно, когда дома.

Можно иметь две чашки на такой случай или носить с собой небольшую бутылочку воды и дезинфицирующие салфетки. А вообще, чаша намного вместительнее тампонов или прокладок, она не требует такой частой замены

 

а можно вкратце сам процесс? для неосведомленных?  Наполнилась она,а вытаскивать её как? вылил помыл и снова назад?



#88 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 03:13

Меня всегда смущает тот факт,что вдруг застрянет она там? ну вот фобия у меня)

Ну как застрянет-то? Не бездонная же она у вас простите... позу принять поудобнее и достать

а можно вкратце сам процесс? для неосведомленных? Наполнилась она,а вытаскивать её как? вылил помыл и снова назад?

Чтобы вытащить чашку, нужно нащупать ее хвостик, сжать дно чаши, таким образом нарушив сцепление и только потом вытаскивать



#89 nadyusha

nadyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 03:43

ох, в уме представить не могу) надо  купить и попробовать наверное.



#90 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 05:16

Так купите, зато потом с уверенностью уже сможете сказать - нравится или нет вам чаша. Цены разные, есть и российские чашки недорогие, есть импортные, но все они сделаны из медицинского силикона



#91 Mulan

Mulan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 февраля 2014 - 12:38

о, мне тоже эта тема интересна. ну как-то пока не могу решиться. ну не представляю, как это всё выглядит. и моё главное опасение - я неправильно её приспособлю и она выскочит, и всё выхлюпнется :be:



#92 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 05:32

Если даже вы ее неправильно вставите, вы это сразу почувствуете, так что придется достать чашу и переставить. Внутри она потом плотно держится, ее даже просто так не вытянешь, сначала нужно сцепление нарушить, а иначе больно может быть



#93 Mulan

Mulan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 февраля 2014 - 05:21

KasatKA, ооо как всё мудрёно! наверное правда надо попробовать, иначе не получится определиться нужная эта штука или с тампонами удобнее) Вы говорите, российские чаши аналогичны импортным?

#94 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 06:45

Есть российская чаша Цветок (Тюльпан) тоже из медицинского силикона сделана, тоже имеет два размера, но подешевле стоит. Мелуна чуть дороже, но у нее уже идет четыре размера. Почитайте про чашки подробнее, сравните размеры и вместимость, и выбирайте







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей