Перейти к содержимому


- - - - -

Спи спокойно, правый руль


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

Опрос: Вы за запрет на эксплуатацию праворульных машин? (27 пользователей проголосовало)

Вы за запрет на эксплуатацию праворульных машин?

  1. За запрет праворульных вообще (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  2. Запретить ввоз новых, оставив в эксплуатации имеющиеся (8 голосов [15.69%])

    Процент голосов: 15.69%

  3. Никаких запретов! (15 голосов [29.41%])

    Процент голосов: 29.41%

  4. А мне пофиг, лишь бы на дорогах было безопасно (18 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2009 - 12:37

Если даже общественный транспорт, спецтранспорт и машины ДПС с правым рулем!

Ты там был или тебе пацаны с раёна рассказали?
Мозг не пробывал включать? У праворульного автобуса двери слева. Ничего не настораживает?
I'm back

#122 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2009 - 12:40

это не ответ
праворульных машин немало если приглядишься

Что значит не ответ?
Тогда получается, что во Владике самые безопасные и неломающиеся наши русские машины, потому что там очень трудно увидеть аварию с участием русской машины.
I'm back

#123 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 12:41

там очень трудно увидеть аварию с участием русской машины.


это ты там за сколько лет к жизни к такому выводу пришел?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#124 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2009 - 12:47

это ты там за сколько лет к жизни к такому выводу пришел?:ca:


Маетматику в школе учил? Вероятность события например? Составь пропорцию и вычисли вероятность и увидишь, что гораздо вероятнее увидеть у нас здесь аварию с правым рулём чем там с участием русской машины. Или у тебя мировосприятие - если я этого не видел, то этого не существует?
I'm back

#125 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 12:49

ты видел у нас аварию где виновата машина с правым рулем?
я не видел поэтому считаю что ее водят гораздо осторожнее)
а может это плюс?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#126 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 12:52

Свой гипофиз лучше подруби.Почитай ДВ ресурсы.Даже ДПС-ники ездят на прулях. И куча маршруток.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#127 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 12:57

Хм... что-то народ сегодня слишком возбужденный. Мож давление меняется? :bw:
Ребят, работой займемся, пока не передрались?)

#128 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2009 - 01:03

ты видел у нас аварию где виновата машина с правым рулем?
я не видел поэтому считаю что ее водят гораздо осторожнее)
а может это плюс?


Да, видел, стопицот раз, как на трассе Владивосток - Хабаровск алени кувыркались в кювет, когда их засасывала обочина.
I'm back

#129 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 01:04

Да, видел, стопицот раз, как на трассе Владивосток - Хабаровск алени кувыркались в кювет, когда их засасывала обочина.


а где под Брянском Хабаровск?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#130 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2009 - 01:06

Свой гипофиз лучше подруби.Почитай ДВ ресурсы.Даже ДПС-ники ездят на прулях. И куча маршруток.


Ты реально тупишь очень жоско. Я полгода прожил во Владивостоке, я видел какой там общественный транспорт и пр. Что ты мне тыкаешь своими форумами?
I'm back

#131 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2009 - 01:08

а где под Брянском Хабаровск?:ca:


У вас сегодня день затупа?
У НАС В БРЯНСКЕ ОЧЕНЬ МАЛО МАШИН С ПРАВЫМ РУЛЁМ ПОЭТОМУ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ТЫ УВИДИШЬ АВАРИЮ С УЧАСТИЕМ ОНОГО ОЧЕНЬ МАЛА.
I'm back

#132 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 06 мая 2009 - 01:12

Наблюдаю только двух персонажей, которым лижбы поперек.. это президент (они видимо все такие) и тим.. По существу, в праворуких одно раздражает, это фары.. А так считаю их более надежными, безопасными и комфортными.. Уж по соотношению с нашим автопромом, это как к бабке не ходи..

Буу... Белый и пушистый мля..


#133 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 06 мая 2009 - 01:30

У большинства фары легко меняются на леворульные аналоги либо фирм производителей либо более дешовые совместимые других фирм. Фары конечно надо заставлять менять чтоб соответствовали.

#134 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 05:26

По существу, в праворуких одно раздражает, это фары.. А так считаю их более надежными, безопасными и комфортными..


А в чем же заключается тогда комфорт, ежли светит хреново, и управлять неудобно (обзор хуже, рычаг левой рукой дергать, подрулевики зеркальные, пассажиру приходится на проезжую часть выходить, штатное радио, навигация, телевизор и ДВД неработоспособно, борткомп все кажет иероглифами)?

#135 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 05:34

Дело в другом, пруль - единственная возможность для миллионов россиян ездить на НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ АВТО.


Прулей всего-то около миллиона. И если в ДВР еще как-то можно понять народ - дешево, пусть и из бачка, то в европейской части совсем непонятно. Стоит пруль щас ну на 15% дешевле, чем такая же старая Таёта, но из германий каких-нить. Ну нравицца старое ино - так купи леворульную, в чем проблема-то?

Если даже общественный транспорт


Тебе про это уже написали. По поводу Лад - а кто заставляет именно их покупать? Покупай Тойоты и Форды.

#136 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 06:05

А в чем же заключается тогда комфорт, ежли светит хреново, и управлять неудобно (обзор хуже, рычаг левой рукой дергать, подрулевики зеркальные, пассажиру приходится на проезжую часть выходить, штатное радио, навигация, телевизор и ДВД неработоспособно, борткомп все кажет иероглифами)?


всё лечится... ручку дергать не надо т.к. большинство берут с АКПП... единственное что меня бесило это поворотники, брызкалки и т.д.... но к этому я через пару часов привык.

#137 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 06:19

Фиг с ним, с правым рулем.Забыл сообщить, что в этом таинственном документе запрещается устанавливать нештатные металлические конструкции, то бишь, как вы уже поняли - кенгурятники и прочие девайсы.Так-то...
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#138 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 06:22

Забыл сообщить, что в этом таинственном документе запрещается устанавливать нештатные металлические конструкции, то бишь, как вы уже поняли - кенгурятники и прочие девайсы.Так-то...


Эт нифига не тайна, давно уже запрещается

#139 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 06:25

В этой бумаженции, во всяком случае, точно определено все.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#140 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 06:29

всё лечится... ручку дергать не надо т.к. большинство берут с АКПП... единственное что меня бесило это поворотники, брызкалки и т.д.... но к этому я через пару часов привык.


Лечится далеко не все. Скажем, главное - расположение руля - не шибко-то вылечишь :)
Борткомп тож ну ооочень проблематично. Телек-музло - да, лечится применением конвертора (с потерей качества). Фары лечатся заменой на европейские аналоги (если есть). Да и подрулевики при желании можно вылечить

Вот тока 1 вопрос. Ну нахрена покупать праворукую тойоту, скажем, за 400 тысяч, и потом тратить штук 50 бабла на ее доводку, ежли можно купить точно такую же Тойоту за 450, но с нормальным рулем? В ней и ездить будет проще и удобнее, и музло будет играть как надо, и светить будет куда надо, и повороты включацца когда надо, а не когда пытаешься стекло почистить :)

А в то, что покупателе иппономобилей по цене Жигулей озаботятся хотяб заменой фар, я не верю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей