Перейти к содержимому


- - - - -

Как слить материнский капитал


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 72

#1 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:35

IMHO в армию надо с годов 22-23... тогда в стране рождаемость реально повысится... и материнский капитал нужно разрешить тратить на откос мужа от армии... ну или сына... вот типа родила сына и за 50% материнского капитала сына от армии с рождения отмазываешь... а за оставшиеся 50% мужа... бугогагаггагаа.


С материнским капиталом уже все ясно - кидалово чистой воды. Есть подозрения, что откуп брать будут, но в армию служить все равно идти :ca:

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:41

С материнским капиталом уже все ясно - кидалово чистой воды. Есть подозрения, что откуп брать будут, но в армию служить все равно идти :ca:


почему кидалово? у меня супруга по ходу его ща на ипотеку какую сольёт...

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:44

почему кидалово? у меня супруга по ходу его ща на ипотеку какую сольёт...


Это говорит о том, что вообще не в курсе всего этого...

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:46

Это говорит о том, что вообще не в курсе всего этого...


кто не в курсе? она в ПФР общается и часть бумаг там уже подготовили... у тебя есть инфа отличная от этой?

#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:49

у тебя есть инфа отличная от этой?


Отличная от общения в ПФР? Или об отмазе от армии? Или как в ипотеке происходит процесс использования материнского капитала?

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:50

Отличная от общения в ПФР? Или об отмазе от армии? Или как в ипотеке происходит процесс использования материнского капитала?


я про материнский капитал и ипотеку... а по поводу использования его для откупа стёб :ca:

#7 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:53

я про материнский капитал и ипотеку... а по поводу использования его для откупа стёб :ca:


По поводу откупа понятно...

http://www.bryanskon...763&postcount=6
Уже не маловероятно?

Узнай как там в ипотеке используется он - вообще прикольно... Если получится использовать.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 01:56

Узнай как там в ипотеке используется он - вообще прикольно... Если получится использовать.


Серег, мы в Сбере уже говорили... т.к. и я и конторы живём в белую, то дают все шо хош... а условия Сбер-а по ипотеке думаю ты знаешь... и мы под молодую семью попадаем еще... а там совсем шоколадно.

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:00

Серег, мы в Сбере уже говорили... т.к. и я и конторы живём в белую, то дают все шо хош... а условия Сбер-а по ипотеке думаю ты знаешь... и мы под молодую семью попадаем еще... а там совсем шоколадно.


Ты узнай, как используется материнский капитал в ипотеке. А не про твои белые доходы и условия в Сбере.

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:03

Ты узнай, как используется материнский капитал в ипотеке. А не про твои белые доходы и условия в Сбере.


я тебе еще раз говорю, что узнали... сказали со сбером можем использовать как угодно, в т.ч. и как стартовый взнос... :ca:

#11 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:06

я тебе еще раз говорю, что узнали... сказали со сбером можем использовать как угодно, в т.ч. и как стартовый взнос... :ca:


Что то ты путаешь.. или ищи нормальных спецалистов а не разводящих на кредит манагеров со ПТУшным образованием... Или пиджак одень с гаврилой на встречу :ca:

#12 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:06

Серег, мы в Сбере уже говорили... т.к. и я и конторы живём в белую, то дают все шо хош... а условия Сбер-а по ипотеке думаю ты знаешь... и мы под молодую семью попадаем еще... а там совсем шоколадно.


Прикольно)))))))))))))
1. пофик как ты работаешь в белую/черную
2. сбер поднял проц по кредитам? и че?
3. мат капиталла не хватит на 20% первого взноса .............

ИМХО смысл от етого - НИКАКОЙ - ибо гос-во свое бабло за дорма забирает, а все думают, что это не кидалово .........

:bm:


#13 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:07

я тебе еще раз говорю, что узнали... сказали со сбером можем использовать как угодно, в т.ч. и как стартовый взнос... :ca:


))))))))))))))))))))

с каких пор сбер отменил закон о материнском капиталле?

:bm:


#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:08

))))))))))))))))))))

с каких пор сбер отменил закон о материнском капиталле?


иди узнавай в сбер и в ПФР...

#15 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:09

учим мат часть:
"Напомним, что, согласно закону, возможность использовать средства материнского капитала на погашение основного долга или уплату процентов по кредитам и займам будет предоставляться тем семьям, которые заключат ипотечные договоры до 31 декабря 2010 года."

http://realty.lenta....008/12/22/ipot/

ОСНОВНОГО ДОЛГА ИЛИ ПРОЦЕНТОВ ............... нафик идти в сбер или пфр???

:bm:


#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:17

учим мат часть:
"Напомним, что, согласно закону, возможность использовать средства материнского капитала на погашение основного долга или уплату процентов по кредитам и займам будет предоставляться тем семьям, которые заключат ипотечные договоры до 31 декабря 2010 года."

http://realty.lenta....008/12/22/ipot/

ОСНОВНОГО ДОЛГА ИЛИ ПРОЦЕНТОВ ............... нафик идти в сбер или пфр???


С каких пор статейку на lenta.ru стали приравнивать к тесту закона? Открой 256-ФЗ от 29.12.2006 и читай чо там и как можно.

#17 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:19

С каких пор статейку на lenta.ru стали приравнивать к тесту закона? Открой 256-ФЗ от 29.12.2006 и читай чо там и как можно.


В Гугле ты по прежнему силен. Сам то читал? :ca:

#18 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:22

С каких пор статейку на lenta.ru стали приравнивать к тесту закона? Открой 256-ФЗ от 29.12.2006 и читай чо там и как можно.


ну и??? открыл, где прочитать??? а ничего, что к ентому закону поправки были в этом году, а???

лучшеб пробил через ипотечный кридит на ремонт, вот ента тема может и прокатить, а имея на руках сертификат с меннее чем 5-10% от стоимости жилья - прыгать на ипотеку с криком я слил МК не очень как-то ........

:bm:


#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:24

В Гугле ты по прежнему силен. Сам то читал? :ca:


У меня Консультант есть... и меня нет оснований недоверять своему бухгалтеру, а так же всем тем кто консультировал в ПФР (начальник отдела) и в Сбере (начальник отдела)... дословно вообще было сказано, что на строительство дома даже не пытайтесь его слить, а вот на покупку хаты вполне реально и возможно очень даже быстро...

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 02:27

лучшеб пробил через ипотечный кридит на ремонт, вот ента тема может и прокатить, а имея на руках сертификат с меннее чем 5-10% от стоимости жилья - прыгать на ипотеку с криком я слил МК не очень как-то ........


Panda, то что мы хотим, и на тех условиях каких хотим, требует минимум 30%... и капитал этот материнский там не то что капля, но и не выделяется особо... в любом случае, когда начального взноса на почти 300штук меньше, приятно более чем... а нал можно и на ремонт какой потратить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей