Перейти к содержимому


- - - - -

О комендантском часе для детей


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 99

Опрос: Вы за введение ограничений для детей в ночное время или против? (2 пользователей проголосовало)

Вы за введение ограничений для детей в ночное время или против?

  1. За (21 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. Против (7 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Мне все равно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 07:25

Говорят, у них преступность минимальна... но "комендантский час" - это по-моему уже слишком!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 07:46

Говорят, у них преступность минимальна... но "комендантский час" - это по-моему уже слишком!


Ира, комендантский час для подростков во всех городах практически есть... и в Брянске кажется тоже... но только у нас город такой, что законы исполняются избирательно.

#3 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 09:25

Ира, комендантский час для подростков во всех городах практически есть... и в Брянске кажется тоже... но только у нас город такой, что законы исполняются избирательно.


О_о о_О .. фигасе... я даже и не знала... а я в 13 лет младшей сестре разрешала в Навик ходить на всю ночь.. - кстати, преступница из неё не выросла ))) да и клубы она не любит и не ходит туда, особых последствий после её походов тоже не было - никто не избивал и не приставал даже.. я просто пошла путём "дать попробовать запретный плод" - во всяком случае она сама сразу поняла, что клубы и ночные гулянки - это не её круг интересов.. Зачем запрещать так жёстко???
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 01:38

О_о о_О .. фигасе... я даже и не знала... а я в 13 лет младшей сестре разрешала в Навик ходить на всю ночь..


Блин, а я все время думал откуда малолетние дурочки за барной стойкой появляются... и как их родители только отпускают.

#5 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 11:09

Блин, а я все время думал откуда малолетние дурочки за барной стойкой появляются... и как их родители только отпускают.


А ты свою дочу отпустишь, когда она очень-очень захочет узнать, чего же такого там, в этих клубах ??? Или всё же посадишь под замок?? )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 11:35

Ира, комендантский час для подростков во всех городах практически есть... и в Брянске кажется тоже... но только у нас город такой, что законы исполняются избирательно.


не
в Брянске нету
только разговоры идут еще
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 05:14

А ты свою дочу отпустишь, когда она очень-очень захочет узнать, чего же такого там, в этих клубах ??? Или всё же посадишь под замок?? )


она там была когда еще в первый класс пошла :ca:

ps. правда в пафосных.

#8 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 11:33

она там была когда еще в первый класс пошла :ca:

ps. правда в пафосных.


Кось, ну ты как всегда )))) на ровном месте )))) :bq: хотя, я тоже хороша, - хотела тебя уличить )))))))) :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 02:45

Кось, ну ты как всегда ))))


ну вот я пожил в столице порядком и как бы теперь придерживаюсь того же, что подростки должны тусить под присмотром... и вечером на улице нечего им делать.

#10 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 13 января 2009 - 06:24

ну вот я пожил в столице порядком и как бы теперь придерживаюсь того же, что подростки должны тусить под присмотром... и вечером на улице нечего им делать.


вечером на улицы только подростки-самоубийцы ходят ))))))):ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 января 2009 - 11:43

вечером на улицы только подростки-самоубийцы ходят ))))))):ca:


да, действительно, лучше вырастить комнатное растение, которое будет шугаться каждого шороза и открывать "прелести" жизни лет так в 20-22
I'm back

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 12:06

каждому лучше что-то свое.
я особо не гуляла по злачным заведениям, по барам не ходила и не хожу.
ничего плохого в этом не вижу.

#13 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 02:32

да, действительно, лучше вырастить комнатное растение, которое будет шугаться каждого шороза и открывать "прелести" жизни лет так в 20-22


вообще это шутка была)))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 09:58

да, действительно, лучше вырастить комнатное растение, которое будет шугаться каждого шороза и открывать "прелести" жизни лет так в 20-22

А ты считаешь, что лучше "прелести" в 14 лет открывать?

#15 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 10:59

я считаю что лучше прелести в 14 открывать чем в 22)))
попробуй меня переубедить)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#16 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 11:09

К 22-ум уже надоест.

#17 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2009 - 12:34

А ты считаешь, что лучше "прелести" в 14 лет открывать?


да, однозначно
I'm back

#18 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 14 января 2009 - 03:32

Каждому своё! Кому-то к 20 надоест, кому-то и в 30 не надоело. Кто-то под замком после 10 вечера сидел лет до 16, а кто-то имел неограниченную свободу. Всё зависит от методов воспитания родителями детей и от темперамента самих детей. Власти города на мой взгляд, не должны ТАК УЖ ВМЕШИВАТЬСя в это воспитание. Комендантский час - перебор! А штраф за мат в общественных местах - хорошая идея!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 03:44

Комендантский час - перебор!


Ира, а ты где первый раз закурила?

#20 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 02:34

Читаю я то, что вы тут понаписали и диву даюсь. Все такие свободолюбивые, прямо страсть:ao:. А выйти на улицу и сказать, что Единая Россия НИХРЕНА не делает, шайка взяточников, а дрожайший ВВП ноль слабо? То-то же. А между прочим это тоже ваше право. Право высказывать свое мнение, право критиковать. Так что все это либералистическая болтавня о свободе. Права и Свобода это здорово, но существуют еще и обязанности. Одна из ГЛАВНЕЙШИХ обязанностей человека, прежде всего перед самим собой, воспитать ребенка. Воспитать так, чтобы не плодились такие как Зверев, прости меня Господи, что помянул имя его:bq:
Я считаю, что ребенка нужно воспитывать в спартанских условиях, предоставляя ему возможность самому спрамляться с посильными трудностями, помогать ему в этом. Дисцыплина начинается с того, что определяются понятия "МОЖНО" "НЕЛЬЗЯ". Комендантский час с 23:00 это дело. Но тут есть косяк. У нас хотят, чтобы он относился к лицам до 18 лет. Это глупость. В 18 лет человек должен уже сам отвечать за себя. Считаю, что оптимальное возрастное ограничение по передвижению лиц в ночное время - 16 лет.
Обееми руками за штрафные санксии против матершиников. Это тоже дисциплина. Дети начинают ругаться, потому что видят это на улице каждый день.
Для реализации этих идей на самом деле нужно только одно. Инициатива (приказ) СВЕРХУ. И конторь будет сурьезным. Мелиция наша ведь работает не за совесть, а за план.
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей