Перейти к содержимому


- - - - -

Оператор МТС. Новости, мнения и претензии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#101 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 09:47

Ну у Мегафона есть за 99 рублей Безлимитный Интернет с Opera Mini. Есть и другие варианты.

некропостерша... а инет с оперы мини это отстой, там служебный трафик тарифицируется...

#102 ulia

ulia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 07:47

Новая услуга для абонентов МТС! Точный прогноз погоды в удобное время в твоем мобильном. Автоматическое определение местоположения. Оформи подписку: отправь ПОГОДА 8:00 (подставь нужное время) на 6677. Стоимость 1,5 руб/сутки. Отключить услугу ПОГОДА OFF на 6677.
http://www.mpoisk.ru/my_city/weather/

Сообщение отредактировал ulia: 27 июня 2011 - 07:47


#103 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 09:05

что-то на мтс начинаю в последнее время очень косо смотреть
качество связи упало: три Г вовсе развивать перестали, а там где было, даже умудрились отключить!!! да и покрытие 2Г в некоторых местах напорядок ухудшилось.
в последние 3-4 месяца сильно испортили свои тарифы. причем испортили так, что действительно ужасаешься "а что дальше"?
поменять симку мтс в своем аппарате на симку того же мегафона - не проблема. но где гарантия, что тот же мегафон через год не испортит свои тарифы. ведь уже сейчас, предлагая своим абонентам не плохой новый тариф, мегафон в никуда убивает архивный тариф.
про билайн пока тихо скромно умолчу, т.к. ребята развивать свою сеть вовсе не желают. там где её не было три - пять лет назад!!! (и даже в черте города!!!) - её нет и до сих пор. а к примеру, тот же еле2 там прижился на ура.
собсно, в двух словах о "еле2". их пока так же не рассматриваю, т.к. нет у них никаких услуг для роуминга, интернета и других всевозможных дополнительных опций.
в общем, замкнутый круг получается, однако :)

#104 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 02:34

Какой сейчас самый выгодный тариф в МТС?

#105 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 10:54

Все новое - это хорошо забытое старое (отвечая также Аськину на его вопрос). МТС предлагает новый тариф со старым названием. По-моему, отличный тарифчик!
Vita sine libertate, nihil

#106 krolik57

krolik57

    Участник

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 10:23

Все новое - это хорошо забытое старое (отвечая также Аськину на его вопрос). МТС предлагает новый тариф со старым названием. По-моему, отличный тарифчик!

и что в нем отличного - дается ЦЕЛЫХ 5Мб в час в интернете :-)

Datalab_new.gif


#107 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 10:28

Для мобильного телефона с оперой более чем достаточно. Для интернета есть специально заточенные тарифы.
Vita sine libertate, nihil

#108 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 07:55

Все новое - это хорошо забытое старое (отвечая также Аськину на его вопрос). МТС предлагает новый тариф со старым названием. По-моему, отличный тарифчик!

и что в нем отличного - дается ЦЕЛЫХ 5Мб в час в интернете :-)

хм. в тоже время доступно за +50р/месяц опция "супербит" и скидка 15%
т.о. получается за 350р:
безлимит внутри сети
безлимит смс
безлимит инет (15 мб/час)
и 172 минуты на других операторов

весьма не плохо, только на других операторов маловато минут...
тем более, при превышении - 1,5р/минута (1,28р/мин со скидкой)
так что пока не хватает доп.пакетов минут, как в макси плюс. ну а всё остальное норм

#109 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 октября 2011 - 08:19

ни одного дешёвого тарифа у мтс сейчас нет,и вообще они уже надоели тарифы в тихую переименовывать и менять их тарификацию-бесит просто.
Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#110 ЗОЖ

ЗОЖ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 октября 2011 - 08:39

Компания МТС распродаёт по области модемы,без паспорта. говорят что эти симки не требуют паспортных данных. модем с симкой стоит 290руб. говорят что месяц безлимита,а на самом деле дают 1000мб,но самое интересное что когда кончается трафик,твой номер просто блокируют. с этого номера даже оператору нельзя позвонить и счёт проверить. Вот так компания МТС кидает своих клиентов. Будьте осторожны.
Чем больше вы говорите правды,тем больше люди думают что вы врёте.

#111 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 09:38

Компания МТС распродаёт по области модемы,без паспорта. говорят что эти симки не требуют паспортных данных. модем с симкой стоит 290руб. говорят что месяц безлимита,а на самом деле дают 1000мб,но самое интересное что когда кончается трафик,твой номер просто блокируют. с этого номера даже оператору нельзя позвонить и счёт проверить. Вот так компания МТС кидает своих клиентов. Будьте осторожны.

тоже делает и мегафон, к примеру, в москве.

ни одного дешёвого тарифа у мтс сейчас нет

абсолютно согласен. новый макси интересен, но всё-таки, кроме него ничего путного и нет. все тарифы в той или иной степени ориентированы на внутрисеть. если звонить на "врагов" - жутко дорого получается.

они уже надоели тарифы в тихую переименовывать и менять их тарификацию

тоже согласен. один супер ноль за лето раза три покоцали.
правда, вот этим:

тарифы в тихую переименовывать и менять их тарификацию

в последнее время болеют все.
билайн, вроде, не много остепенился... но на долго ли? (может быть поняли, что уже по растеряли всех, кого только можно было)

#112 горный

горный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 06:55

может, конечно, мне повезло с тарифами, но никогда ничего не меняли

#113 горный

горный

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:17

ни одного дешёвого тарифа у мтс сейчас нет,и вообще они уже надоели тарифы в тихую переименовывать и менять их тарификацию-бесит просто.

плюспицот. Взбесили повышение цен со 2 минуты на новогоднем. П****ц! В три раза. Сначала не понял, почему так много стало уходить на разговоры, а говорю я много, т.к. для работы тел.используется. Потом только увидел повышение. Все руки не дойдут тариф выбрать нормальный, а то и оператора сменить…

#114 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:56

Что скажете о тарифах Maxi и Red energy?
И это, модем с 3G даст кто денёк поюзать? А то вбухать 2 тыщи и получить клон мегафона - не охота (
И если верить карте покрытия, то интернет кончается прямо перед моим домом :D :D :D

Сообщение отредактировал 32 сантиметра: 03 ноября 2011 - 08:59

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#115 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:59

Могу отдать за бесплатно.

Сообщение отредактировал Serhio: 03 ноября 2011 - 08:59

Vita sine libertate, nihil

#116 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:00

Могу отдать за бесплатно.

Какая моделька? на 3.6 или 7.2 Мб/с? Я вот думаю, может разлочить E173 мегафоновский?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#117 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 09:03

У меня их два. Один, щас гляну. MF180. Второй дома, пока посмотреть не могу.
Vita sine libertate, nihil

#118 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:07

А отдаешь оба? :rolleyes:
Я бы тоже взял... :rolleyes:

#119 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:48

MF180 наверн пасс, всё таки, которые 7.2 умеют держать, стабильнее скорость выдают
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#120 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 03:46

У МТС опять сбой! Пиздец( прошу прощения) ушел в минус ,пополнил баланс, с запасом пополнил))) пришли деньги на счет,прошло 5!!!! часов услуги сотовой связи мне до сих пор не доступны!!!! Звоню в МТС, говорю о проблеме, жду 2 минуты,говорят о том что сейчас все будет окей приносят извинения!Хрена! Сейчас))) еще пол часа проходит звоню опять в МТС опять жду 2 минуты , что то девушка там смотрит говорит , что все в порядке на счете есть деньги,но активировать почему то не получается, говорит о том что передает проблему в тех отдел,на вопрос когда же я смогу воспользоваться связью говорит , что не знает!!! Звоню еще через час,все опять рассказываю оператору,девушка опять проверят мой баланс,говорит что все в порядке и сообщает, что у них технический сбой!!!!!!!!!!!!! И что проблемы подобного характера у многих абонентов,на вопрос когда все начнет работать говорит, что не знает и кидает трубку ! Что делать и как мне быть?

Сообщение отредактировал TITANIUS: 01 декабря 2011 - 03:47






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей