Перейти к содержимому


- - - - -

Оператор МТС. Новости, мнения и претензии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#121 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 04:35

За 9 лет и 3 месяца на МТС по сути ни одного серьезного косяка. Что я делаю не так?
Vita sine libertate, nihil

#122 ~DaRa~

~DaRa~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:32

Когда-то была на МТС, давно... потом симку заблочили, т.к. была не на меня... А сейчас вот из-за того, что у друга в Москве, с которым постоянно общаемся, МТС, завела себе симку под его оплату с новым тарифом, что к Новому Году... Супер МТС, вроде? Пока вообще не нарадуюсь - час в день Брянск-Москва за 100 рэ в месяц, которые еще и не снимаются... Не наю, надолго ли, но надеюсь, тариф подольше подержат - очень уж четко))) По качеству связи пока не было проблем, но я из Советского р-на звоню, как правило, тут им вроде как и взяться неоткуда.
Это и есть жизнь. Череда комнат: в них мы встречаем людей, и все они формируют нашу жизнь. (Gregory House)

#123 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 10:55

Не наю, надолго ли, но надеюсь, тариф подольше подержат - очень уж четко)))

МТС всегда были заточены под внутрисеть. Тем паче она для оператора почти бесплатна. Думаю, что тариф продержится долго.
Vita sine libertate, nihil

#124 ~DaRa~

~DaRa~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 декабря 2011 - 04:44

хорошо бы)) меня там только внутрисеть и интересует, на остальное у меня Теле2)
Это и есть жизнь. Череда комнат: в них мы встречаем людей, и все они формируют нашу жизнь. (Gregory House)

#125 варламия

варламия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 15 мая 2012 - 02:22

У меня МТС не везде берёт, и мне это не очень нравится.

#126 Andrey22233

Andrey22233

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2012 - 02:47

Уже 5 лет пользуюсь услугами МТС, нравится. Очень хорошо когда все ближайшее окружения с которыми часто связываешься было тоже на МТС. Кстати, кто знает, есть ли безлимитные тарифы? И сколько они стоят?

#127 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 27 августа 2012 - 04:51

У самого МТС. Из-за номера. Есть ещё один номер у отца. Я ему отключил ВСЕ услуги. Кроме голосовой связи. ДАЖЕ СМС нельзя отправить и получить. Сервис выключен. И вдруг у него появляется услуга "Гудок". Звоню в МТС и спрашиваю - откуда? Телефон у пенсионера. Мне ответ - Ну наверное кто то отправил СМС. Говорю - Открывайте. Смотрите внимательно на услуги. Подскажите как мне отправить СМС с того номера?? В ответ тишина... Сейчас удалим. Вот и весь сказ.

#128 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2012 - 10:28

да пидара уроды они просто... жалко просто 7 лет... намедни час почти ругался с этими сволочами по поводу их маниакального желания подключить мне какую=то юмористическую рассылку, в процессе ругани выяснилось, что мне втихоря и погоду тоже подключили :bj: ну и гудок "бесплатный" это уже пройденный этап, при том, что их ведь в двух ФО наказывала прокуратура за это.

#мне не стыдно


#129 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:00

http://lenta.ru/arti...2012/11/09/mts/

...
Узбекский суд отменил национализацию местных активов российской МТС, решив, что выгоднее получить от компании "кэш". Финансовые претензии к оператору оценены в 600 миллионов долларов, которые МТС должна выплатить в течение восьми месяцев. При этом пока неизвестно, вернется ли компания в Узбекистан - разгром ее "дочки" в этой стране показал, что вести бизнес в Средней Азии крайне рискованно даже при наличии связей.
Выдворение МТС из Узбекистана - яркий пример того, что Россия не может защитить свои интересы за рубежом, даже когда речь идет о многомиллиардном бизнесе. Выручка "Узднуробиты", 100-процентной "дочки" МТС, составляла больше 400 миллионов долларов в год, а ее услугами пользовались около девяти миллионов узбеков. Казалось, что это устойчивый бизнес, который нельзя разрушить - слишком ощутимыми будут потери как для репутации Узбекистана за рубежом, так и для местных жителей. Но выяснилось, что на такие пустяки местные власти, когда им нужно выдворить из страны какую-либо компанию, вовсе не обращают внимания. "Уздунробита" была полностью уничтожена в рекордно короткие сроки: в июне стало известно о финансовых претензиях к компании, в июле у нее временно приостановили, а затем и вовсе отобрали лицензию.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#130 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 01:20

Пресс – служба компании МТС сообщает о старте продаж комплектов «МТС Коннект» с поддержкой мобильного интернета по технологии Dual Career-HSDPA+ на скорости до 42 Мбит/с в Розничной сети по Центральной России.

Новые мультистандартные модемы МТС поддерживают работу в сетях 2G и 3G, а также в сети «четвертого поколения». Стоимость комплекта «МТС Коннект» с новым модемом составляет 1950 рублей.

При покупке комплекта «МТС Коннект» абоненту предоставляется пятнадцать дней бесплатного доступа в Интернет. В комплект «МТС Коннект» включены модем МТС (или wi-fi роутер), sim-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4», а также безлимитная интернет-опция «Безлимит VIP».

В настоящее время технологию DC-HSDPA+ с возможностью доступа в Интернет на скорости до 42 Мбит/с поддерживает целый ряд современных мобильных устройств, в том числе iPhone 5, iPad New, iPad 4, iPad mini, Nokia Lumia 920, Nokia Lumia 820, Samsung Galaxy S3 и S4, ряд версий Nokia Lumia 900, Samsung, HTC One XL и др.

В таких регионах, как Рязанская, Костромская, Владимирская и Брянская области более 50% сети «третьего поколения» поддерживают DC-HSDPA+. В дальнейшем МТС продолжит модернизировать сеть - количество базовых станций с поддержкой технологии DC-HSDPA+ будет увеличиваться.

Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 16 июля 2013 - 01:21


#131 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 01:22

Брянская области более 50% сети «третьего поколения» поддерживают DC-HSDPA+

ХЗ, работает разве что на улице и то не в машине :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#132 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 02:06

ЧТо с МТСом???  0890 невозможно дозвониться, интернет-помощник в ауте. И такое уже 2 дня



#133 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 06:43

Попробуй позвонить 8-800-250-0890


Сообщение отредактировал FBR: 05 октября 2013 - 06:53


#134 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 12:12

ЧТо с МТСом???  0890 невозможно дозвониться, интернет-помощник в ауте. И такое уже 2 дня

они уже давно хотят от 0890 отказаться. Сначала 0220 был,потом начали на какой-то 8-800-.... пререводить



#135 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 мая 2014 - 12:38

Все, решили всей компанией покинуть гадюшник под названием МТС. Терпение закончилось у всех. Качество связи, инета, обслуживание, претензий много. Склоняемся в сторону Мегафона. Интересуют без лимитные тарифы. У них вроде есть подходящее. Как считаете, Мегафон или Билайн?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#136 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 мая 2014 - 03:33

решили всей компанией покинуть гадюшник под названием МТС.
полностью поддерживаю.. ща юристы решают как короткий номер перетащить и адью..

Буу... Белый и пушистый мля..


#137 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2014 - 03:58

мегафон. был есть и будет. и теле 2  для города))))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#138 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 июня 2014 - 11:40

Ну все, заявы написали, симки выдали, по сотне взяли и сказали в течении восьми дней переведут. Проблема будет с пополнением. Только в офисах. Обещали к осени решить по термина лам.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#139 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 02:34

потом расскажешь чем Мегафон лучше МТС



#140 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 09:38

МТС лучше, чем Билайн,теле2,мегафон.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей