Перейти к содержимому


- - - - -

Оператор МТС. Новости, мнения и претензии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#61 Химик

Химик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 10:33

Народ, посмотрите на скриншот из интернет-помощника МТС. Ничего не настораживает? И это всё при том, что симка лежит у меня в столе с начала прошлого декабря! Услуг с абонплатой на номере не подключено.

Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Химик: 28 января 2010 - 10:37


#62 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 11:55

Народ, посмотрите на скриншот из интернет-помощника МТС. Ничего не настораживает? И это всё при том, что симка лежит у меня в столе с начала прошлого декабря! Услуг с абонплатой на номере не подключено.

Не настораживает. При неиспользовании симки (платные услуги) в течении опр. срока (3-6 мес) снимается абонентка (в мтс - принудительно переход на тариф с абонентской платой (европейский?). Официально, чистка баз.

зы радуйся, что хоть в нуле)

Сообщение отредактировал Soprano: 29 января 2010 - 12:01


#63 Химик

Химик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 06:18

симкой пользовался дней 30-40 назад. До порога в 150 суток - далеко. Шумиха была вокруг Московского региона, а у меня Брянский. Тарифный план до сих пор не изменен. Услуг с абонплатой нет.
В итоге получаем простое кидалово.

#64 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 06:46

Байан порватый. МТС так с "мертвыми душами" начал бороться. Какие пакости то?

#65 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 09:15

В итоге получаем простое кидалово.

сходи сначала в офис

#66 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 12:48

симкой пользовался дней 30-40 назад. До порога в 150 суток - далеко. Шумиха была вокруг Московского региона, а у меня Брянский. Тарифный план до сих пор не изменен. Услуг с абонплатой нет.
В итоге получаем простое кидалово.


иди в офис и расторг ай договор, как вариант могу посоветовать подключится к нормальному оператору и не знать проблем

#67 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2010 - 06:02

иди в офис и расторг ай договор, как вариант могу посоветовать подключится к нормальному оператору и не знать проблем


А я сегодня, между прочим, так и сделал. Расторг договор на два номера МТС. На сегодняшний день для меня это самый бестолковый оператор по тарифной политике.

#68 Маришка

Маришка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 11:53

А я сегодня, между прочим, так и сделал. Расторг договор на два номера МТС. На сегодняшний день для меня это самый бестолковый оператор по тарифной политике.

К слову о тарифной политики, недавно ссылку нашла про них http://www.mobile-re...ews-02-10.shtml. После прочтения стало как-то неприятно.:bc: Теперь думаю, что нужно найти свой старый номер МТС и самой сходить в офис, чтобы не попасть на абонплату.

#69 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2010 - 09:43

К слову о тарифной политики, недавно ссылку нашла про них http://www.mobile-re...ews-02-10.shtml. После прочтения стало как-то неприятно.:bc: Теперь думаю, что нужно найти свой старый номер МТС и самой сходить в офис, чтобы не попасть на абонплату.


я вот чего боюсь, дурной пример заразителен. вдруг другие опсосы также поступят... блин где-то старая билайновская симка была, надо бы ее тоже провести через официальную процедуру расстования с Билайном:ak:
ЗЫ, кстати я несколько лет назад всю свою семью к Билайну подключал на свой паспорт, блин, где теперь все эти симки искать, номеров то я уже и не помню, т.к. не пользуемся мы этим опсосом.

Сообщение отредактировал Капитан Немо: 05 февраля 2010 - 09:47


#70 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 08:48

ЗЫ, кстати я несколько лет назад всю свою семью к Билайну подключал на свой паспорт, блин, где теперь все эти симки искать, номеров то я уже и не помню, т.к. не пользуемся мы этим опсосом.


Обязаны найти по твоим паспортным данным. Заодно проверишь, нет ли на тебе неожиданных номеров ;) Мало ли...

#71 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 10:26

Друзья , обязательно расторгайте договора, не ленитесь доехать до офиса, в противном случае , просто можете попасть на счетчик, а далее денежки вы отдадите либо через суди , либо через кол лекторские конторы

#72 Капитан Немо

Капитан Немо

    Новенький

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 февраля 2010 - 08:07

Друзья , обязательно расторгайте договора, не ленитесь доехать до офиса, в противном случае , просто можете попасть на счетчик, а далее денежки вы отдадите либо через суди , либо через кол лекторские конторы


моему знакомому как то письмецо пришло от мегафона, что типа должен он им 102 рубля и если не вернет, то подадут о нем сведения в бюро кредитных историй со всеми для него вытекающими последствиями.

#73 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 08:17

Не ленитесь расторгать договора, особенно с МТС!

#74 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2010 - 11:31

Вот уж не думал, что такое напишу, но не выдержал всё таки - bye bye МТС.
10 лет просидел с ними и готов был им прощать всё за качество поддержки (по ней буду скучать особо) и за качество связи и именно из за последнего придётся с ними попрощаться. Звонить стало невозможно абсолютно, особенно чувствуется когда звонишь за рулём и из задний - простоянные обрывы связи, кваканье, хрипы и т.д. Про практически отсутствующий GPRS говорить уже не буду. Причём там где МТС задыхается - билайн чувствует себя прекрасно. Видимо не все яйца одинаково полезны.

Сообщение отредактировал Mr.President: 28 февраля 2010 - 11:33

I'm back

#75 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 05:53

Вот уж не думал, что такое напишу, но не выдержал всё таки - bye bye МТС.
10 лет просидел с ними и готов был им прощать всё за качество поддержки (по ней буду скучать особо) и за качество связи и именно из за последнего придётся с ними попрощаться. Звонить стало невозможно абсолютно, особенно чувствуется когда звонишь за рулём и из задний - простоянные обрывы связи, кваканье, хрипы и т.д. Про практически отсутствующий GPRS говорить уже не буду. Причём там где МТС задыхается - билайн чувствует себя прекрасно. Видимо не все яйца одинаково полезны.


да у меня тоже много претензий к мтс... но этого оператора взял года как 4 назад (до этого был на билайне), что тогда, что сейчас остается проблема смены номера... очень проблематично... до сих пор хожу с двумя телефонами третий не осилю((((

Сообщение отредактировал serzh: 28 февраля 2010 - 05:54

Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#76 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2010 - 09:59

да у меня тоже много претензий к мтс... но этого оператора взял года как 4 назад (до этого был на билайне), что тогда, что сейчас остается проблема смены номера... очень проблематично... до сих пор хожу с двумя телефонами третий не осилю((((

Я вот на Мегафон переползаю (ни разу за 10 лет не пользовался, да и билайном начал пользоваться всего год-полтора), там эта услуга - "мой новый номер", с ней нормально переползать, что приятно она на корпоративе доступна, а у мегафона очень вкусные цены и главное гибкий тарифы засчёт доп. услуг. Буду переползать на сл. неделе.
I'm back

#77 SID

SID

    Участник

  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:37

Вот еще гвоздик...
На этот раз про мобильный интернет.

Осторожно! Содержит ненормативную лексику! Ну, а как по-другому? :lol:


там эта услуга - "мой новый номер", с ней нормально переползать

Как ни странно, на Теле2 тоже эта фича есть.

Сообщение отредактировал SID: 01 марта 2010 - 03:30


#78 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 08:40

Я вот на Мегафон переползаю (ни разу за 10 лет не пользовался, да и билайном начал пользоваться всего год-полтора), там эта услуга - "мой новый номер", с ней нормально переползать, что приятно она на корпоративе доступна, а у мегафона очень вкусные цены и главное гибкий тарифы засчёт доп. услуг. Буду переползать на сл. неделе.



Вов, что-то про мегафон сестра пищала, что вроде как потихонечку они наш регион оставить хотят... переходить так уж "подготовленным" переходить...
Или попробовать уже на теле 2, правда они этой рекламой уже задрали!

Что с мегафоном, кто знает...
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#79 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 марта 2010 - 09:19

Вов, что-то про мегафон сестра пищала, что вроде как потихонечку они наш регион оставить хотят...

В каком смысле оставить?
I'm back

#80 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 11:15

В каком смысле оставить?


в смысле покинуть, слинять, закрыть бизнес...
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей