Перейти к содержимому


- - - - -

Оператор МТС. Новости, мнения и претензии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#81 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 марта 2010 - 08:12

в смысле покинуть, слинять, закрыть бизнес...

Мне кажется что это глупость 100%, с какого перепугу они будут это делать?
I'm back

#82 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 11:05

про мегафон сестра пищала, что вроде как потихонечку они наш регион оставить хотят...


А нафига они тогда по городу оптику под 3G тянули?

Сообщение отредактировал Idler: 02 марта 2010 - 11:05


#83 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 07:19

Вов, что-то про мегафон сестра пищала, что вроде как потихонечку они наш регион оставить хотят... переходить так уж "подготовленным" переходить...
Или попробовать уже на теле 2, правда они этой рекламой уже задрали!

Что с мегафоном, кто знает...

кхм.. оставить центральный регион... сестру в студию! )

Сообщение отредактировал Soprano: 02 марта 2010 - 07:26


#84 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 09:22

кхм.. оставить центральный регион... сестру в студию! )




всё, убедили))))) сестра воспользовалась информацией, источником которой был "ОБС"... она жестоко наказана!
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#85 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 05:51

БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С ТЕЛЕФОНА

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.
Преимущества тарифной опции «БИТ»:
безлимитный доступ в Интернет1 по супервыгодной цене;
неограниченная скорость доступа в Интернет2;
стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика - 0 рублей;
идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.
Абонентская плата - 199 рублей в месяц. Для абонентов тарифного плана «Ultra» опция бесплатна и автоматически включена в первоначальный пакет услуг по тарифу.
Для подключения тарифной опции «БИТ». наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.
1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru
2 При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.
Все цены указаны с учетом НДС.

вот бы и другие ОпСоСы подтянулись....

#86 Denver II

Denver II

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2010 - 10:04

вот бы и другие ОпСоСы подтянулись....

не всегда она нормально работает.

Сообщение отредактировал Denver II: 29 октября 2010 - 09:48


#87 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 06:55

БЕЗЛИМИТ ЗА 2 РУБЛЯ

Опция «Безлимит за 2 рубля» — это неограниченное общение с абонентами МТС Брянской области всего за 2 рубля в сутки!
Опция доступна абонентам всех некорпоративных тарифных планов*, а также ключевых корпоративных тарифов.
Стоимость подключения отсутствует.
Абонентская плата – 2 руб. в сутки до 30 июня 2011 года.
С 1 июля 2011 года абонентская плата составит 5,00 руб. в сутки.

http://www.bryansk.m...lim_calls_plus/

#88 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2010 - 12:33

и нафиг она нужна? изголяются уже как могут, вместо того, чтобы дать нормальный понятный ценник на звонки, придумывают всякую херь...

#мне не стыдно


#89 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 10:31

Качество связи на МТС по городу, да и области тоже, в последнее время просто ужасное. При чем в тех местах, где раньше оно было абсолютно нормальное. Сейчас же постоянные обрывы, бульканье, хрипение, недозвоны с первого раза. Уж с чем это связано не знаю, может из-за настройки всего оборудования на жжж. Не знаю, но качество уже достало. Сами вынуждают переходить на Теле2. Верните нормальный GSM! Идите Вы в попу со своим жжж, с такими ценами за мегабайт и кастрированными безлимитами, он все равно нафиг никому не нужен!

Сообщение отредактировал Serhio: 25 ноября 2010 - 10:33

Vita sine libertate, nihil

#90 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 05:52

Вчера окончательно расплевался с яйцами. Суть: примерно 2 года назад расстался с ними по причине переименования и введения платы за услуги. В итоге они с меня поимели копейки, я вывел денег на полторы тысячи. Оставил только отцу по его просьбе. Песня прежняя - типа старый номер, контакты... В общем стандартная хрень. После этого старательно первого числа вычищаю все услуги, которые МОГУТ попасть под подозрение и которые можно отключить. Поскольку никаких МТС-номеров больше в округе не осталось, отключил давным давно все любимые номера тоже. Ибо нахрен не сдались, все-равно МТС как резервная связь у отца оставалась.
Также было и 1 декабря. Сегодня получил итог за декабрь. Б..ть. Эти ссуки 2 декабря подключают мне какой-то любимый номер и месяц снимают абонплату! Пи..ец! Я что, теперь каждый день должен проверять подобные плюшки?!
Пытаюсь прозвонить на якобы любимый мною номер - а он блокирован. Кто бы сомневался! Я просто обожаю звонить за абонплату на блокированные любимые номера!
Звоню в колл-центр. Девушка сообщает, что я этот номер подключал аж в 2009 году! Твою мать! я в 2008 ее отключал и никак не мог снова ее подключить, ибо нах не нужно!
В итоге это не самое смешное. Еду на Калинина расторгать договор. За то, что МТС поимел с меня 15 рублей я вывел 720. Ибо нех. Но самое смешное - девочки из офиса НЕ СМОГЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ ХЕРНЮ. Девочка меня спрашивает - какой номер вы подключили. #$%^! Еще раз объясняю, что ничего не подключал, и именно поэтому забираю деньги, надоел подход Остапа Бендера.
Возвращаюсь домой, через час проверяю, что там с моим номеров. СЦУКИ! Мало того, что номер до сих пор не блокирован, так еще и услуга так и не отключена! Т.е. налицо все попытки отщипать еще. Только после повторного звонка в колл-центр через 5 минут все отключили и заблокировали.

Если бы даже я по какой-то причине в полном бреду и решил подключить "Любимый номер" в далеком 2009 году, то не за абонплату. Сколько помню, до декабря услуга любимого номера была бесплатна (для одного номера). Следовательно, должно было быть предупреждение не менее чем за 2 недели до введения абонплаты!
http://www.bryansk.m...u/news/2010/11/ - все новости ноября. Ни слова!

Ненавижу яйца! Никогда не стану больше их абонентом и везде буду отговаривать от этого якобы оператора. Им бы вместо яйца Бендеровскую фигуру на логотип, или назвать не МТС а РиК (Рога и копыта).

Сообщение отредактировал Ed111: 06 января 2011 - 05:53


#91 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 07:36

ладно, ща введут новый тп, кинут акцию по тв каждые 5 мин. Перебежишь еще обратно. Чес у ребят просто. Другие не лучше. Мега сейчас инетом занята, не до лохотронов ей. Теле - что-то мнется, не знает, что делать. Пчелайн - или смирился или затишье перед бурей.. Так что накричишься еще.

#92 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 января 2011 - 09:29

Мне подобное говорили, когда 2 года назад я писал о первых своих проблемах. Нет уж. Плюшки - это для прыгунов. А меня надо очень достать, чтобы я что-то поменял. Но МТС превзошел себя.
А новые тарифы - это те же старые, только до "модернизации". Так что заманить меня просто нечем.

#93 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 11 марта 2011 - 11:39

Спрашиваю тех, кто подключен к МТС. Какой самый выгодный тариф в МТС для звонков на мобильные?

#94 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 10:20

Спрашиваю тех, кто подключен к МТС. Какой самый выгодный тариф в МТС для звонков на мобильные?

Макси Плюс

#95 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 марта 2011 - 11:06

Какие там условия?

#96 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 11:33

У меня сегодня весь день не работал инет мтса, благо хоть в шкафчике на работе мегафонвский модемчик валялся, только им и спасался. А сейчас вот смотрю тут не про какие проблемы с инетом мтса вроде не пишут?! Это значит только у меня такая лажа(( пойду завтра разбираться в чем трабл )) или может еще у кого не работал?

#97 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 12:07

Scorpicore, у тебя ещё татуировки МЕГАФОН на лбу нету? А ты набей, прикинь, скольким людям Мегавонь распиаришь.
Изображение

#98 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 12:56

Здравствуйте, друзья! Сегодня на мой номер МТС приходят 2 сообщения с номера 770764 с текстом: "Погода на завтра: малооблачно, днем +17, ночью +7 . Справки по телефону 8-800-1001753 (звонок бесплатный)".
Со счета списывают 2*1,7р.
Извините, за что???
Позвонил 0890 отключили!

#99 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 10:21

Ругайтесь с ними, если ничего не подключали, деньги вернут. Проверено.
Vita sine libertate, nihil

#100 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2011 - 09:27

БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С ТЕЛЕФОНА

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.
Преимущества тарифной опции «БИТ»:
безлимитный доступ в Интернет1 по супервыгодной цене;
неограниченная скорость доступа в Интернет2;
стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика - 0 рублей;
идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.
Абонентская плата - 199 рублей в месяц. Для абонентов тарифного плана «Ultra» опция бесплатна и автоматически включена в первоначальный пакет услуг по тарифу.
Для подключения тарифной опции «БИТ». наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.
1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru
2 При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.
Все цены указаны с учетом НДС.

вот бы и другие ОпСоСы подтянулись....


Ну у Мегафона есть за 99 рублей Безлимитный Интернет с Opera Mini. Есть и другие варианты.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей