Перейти к содержимому


- - - - -

"Почта России"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 839

#101 4uk4

4uk4

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 01:06

У нас в отделение в 22-м делают ремонт.Основной зал сделан,даже на работу приятней ходить стало)))И ТВ брянское зачастило к нам.Перед новым годом было Своё ТВ на открытие,а вот сегодня и 60-й канал свой сюжет делал,и ГТРК Брянск тоже приезжали)

Вместо оплаты рекламы лучше бы почтальонам добавили денег

#102 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 01:43

2shae:
спускаюсь сегодня к почтовому ящику в надежде найти там извещение о посылке. извещение не нашёл. зато нашёл затолканную в ящик посылку

Devilboy:
вот поэтому ибэй отказывается с РФ работать

http://bash.org.ru/



ты не одинок  :)
  

#103 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 02:35

Вроде бы через две недели ситуация должна прийти в норму.

И еще интересно, извещения кладутся в ящик только в том случае если посылку туда нельзя запихнуть? Довольно странно было доставать из ящика МПО с компакт дисками (коробки в итоге, не смотря на бобласт оказались естественно тресныутыми.)

Бандероль заказная была?Если да,то смело можно идти на почту и устраивать скандал "какого хрена заказную вещь" сунули в ящик.Если простая бандероль,то мы не обязаны на них извещения выписывать...

#104 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2010 - 03:24

Сегодня имел удовольствие воспользоваться улугами сего заведения. Буээээээээ...... :at:
Поскольку к организации данной доверия нет никакого, договора отправляем первым классом, чтобьы уж наверняка.
Приехал в бежицу "на почту". Большое трёхэтажное здание куча народа. Подхожу к первому попавшемуся окошку под номером 6 - говорю:
- Мне надо вот это - трясу файлом с документами - отправить вот сюда - показываю листок с адресом - первым классом.
Там сидит этакое чудо и мне отвечает:  
- Это рядом.
Смотрю на соседнее окошко - табличка технический перерыв.  
- Что рядом? Где рядом?
- Ничего не могу Вам больше сказать, всё рядом.
The truth is out there. Истина где то рядом? Подумал я и начал верить в существование матрицы! Подошёл к соседнему окошку с сокральной табличкой. Говорю:
- Мне надо вот это - трясу файлом с документами - отправить вот сюда - показываю листок с адресом - первым классом.
Там сидит другое чудо и мне отвечает:
- Печать на документах есть?
- Есть.
- Гербовая?
- Нет.  Изображение
- Ну сейчас в 3 часа пересменка кончится, и я отправлю. (На часах 14-40)
- А что больше тут никто не может это сделать?  :blink: - обвожу глазами огромный зал к кучей окошек.
- Нет.

Это звездец, НА ПОЧТЕ СРЕДИ КУЧИ НАРОДА НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ПОЧТУ! Спрашивается ХХХ там они вообще нужны? Цирк с конями.
В итоге поехал на самолёт. Там тоже картина - большой светлый отремонтированный зал... и сидит один человек и нихреновая очередь. Учитывая то, что во время обслуживания одного человека, оператор совершает кучу ненужных действий (у нас еще марки клеют, шибанись! :o ), то время ожидание зашкаливает.
Про абонентские ячейки и договора обслуживания, я уже помоему рассказывал.
Вообщем Почта России бьёт все рекорды по неэффкетивности работы. Сжечь.

Забыл добавить:
ПОЧТА РОССИИ - ГОВНО!
I'm back

#105 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 04:22

Я примерно также отправлял заказное письмо в отделении около фокинской администрации.
Друг к другу направляют, фейсы такие, что я им денег много должен.
Потратил полчаса.
У меня была тема с названием "почта России-островок СССР"
я хренею,дорогая редакция

#106 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 04:54

У меня была тема с названием "почта России-островок СССР"

http://bryanskonline.ru/index.php?/topic/9621-%d0%bf%d0%be%d1%87%d1%82%d0%b0-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba-%d1%81%d1%81%d1%81%d1%80/page__p__167384__hl__%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0__fromsearch__1&#entry167384

Может объединим в одну тему? А то завалится вглубь...



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#107 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 06:27


так уже есть же куча альтернативы...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#108 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2010 - 06:41

так уже есть же куча альтернативы...

Расскажи ка мне альтернативы получения корреспонденции на почтовый адрес.
I'm back

#109 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 06:02

Бандероль заказная была?Если да,то смело можно идти на почту и устраивать скандал "какого хрена заказную вещь" сунули в ящик.Если простая бандероль,то мы не обязаны на них извещения выписывать...

Ясно. То есть если мне не заказной бандеролью пришлют, скажем, полноформатную пластинку то почтальон тоже может запихнуть ее в почтовый ящик и ,согласно внутренним документам почты России, будет прав?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#110 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 09:32

Russian post vs Ebay


я хренею,дорогая редакция

#111 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 мая 2010 - 11:10

Сколько будет идти с помощью этой шарашкиной конторы посылка из Нижнего Новгорода?
I'm back

#112 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 01:33

Сколько будет идти с помощью этой шарашкиной конторы посылка из Нижнего Новгорода?

Вов, интернеты на что? http://www.russianpo...g/termsdelivery
Там в зависимости от класса, но если обычная посылка то 6 дней.

#113 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 08 мая 2010 - 12:12

Не знаю, не знаю. 15го послал в Ярик и Волгоград. Ни туда ни туда ничего еще не пришло!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#114 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 11:44

у меня был период, когда почтальон вообще не доставлял извещения. причем такое случалось с изрядной регулярностью. а потом меня всячески убеждали, что извещение я в собственном ящике не разглядела и обязана оплатить хранение посылки... задолбали.
несколько раз не получала повестки в суд, потому что заказные письма где-то пропадали :angry:
главное, чтобы костюмчик сидел

#115 Чёрный PR

Чёрный PR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2010 - 05:04

Оперативной Почту не назовешь. 5 мая отправил посылку в Москву. Сегодня до получателя дошла квитанция.
P.S. В Володарке одно отделение по Гоголя отремонтировали, по Никитинской забыли.
"Из тех, кого Мы сотворили, есть народ, который ведет истиной и ею творит справедливость."
Коран, 7 сура, 180. (181)

#116 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 05:15

мне посылка из Сингапура идет.
Оттуда в Москву за день пришла, теперь вот месяц в растаможке((

#117 Sherif

Sherif

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 06:00

Посылка из Ростова-на-Дону 3 недели шла, в итоге оказалось, что на почте её в не тот а/я поместили :angry:
Восстановление данных с жестких дисков, flash-накопителей.

Сайт: www.dr-center.ru

ICQ: 281-985-562 Телефон: +7(920) 600-28-60

#118 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2010 - 06:58

мне посылка из Сингапура идет.
Оттуда в Москву за день пришла, теперь вот месяц в растаможке((


Если посылка идёт EMS-ом, то начиная с января 2010 года это в порядке вещей. Сейчас обычная регистрируемая авиапочта доходит на порядок быстрее EMS-а. Проверено многократно. Посылки из штатов через USPS Priority идут в среднем 8-12 дней, а EMS в среднем 20-30 дней. Чудеса да и только. Интересно чем это объяснит наша доблестная почта?

#119 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 07:55

Вчера посылка с eBay пришла, которую в марте отправили!
Причем, посылка, отправленная тем же продавцом позже, уже давно у меня.

#120 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2010 - 09:23

У меня весной была анекдотичная ситуация с почтой. В январе я купил себе новую камеру Pentax K7. Посылка по трекингу доехала до Чикаго, там была затаможена и отправлена в Россию. После этого её след потерялся. Два месяца розысков ничего не дали. Продавец благополучно получил страховку и выслал мне новую камеру. Но выслал уже не EMS, а USPS Priority. Я её благополучно получил через две недели. А ёще через месяц приехала первая посылка. Моему удивлению не было предела...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей