Перейти к содержимому


- - - - -

"Почта России"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 839

#61 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 31 марта 2009 - 09:33

Serega Novik, а на какие ща издания народ активно подписывается...
как-то пытался чё-то выбрать, но растерялся, все таки плотно поднес на интернет издания... сказывается...

а план правда горит?


Ну с планом по досрочной подписке все нормально-выкрутись.С 1 апреля начинается основная подписка,цены опубликую чуть позже(план на основу еще не дали).
По поводу выписки-самая популярная выписываемая газета-"Брянский рабочий",на втором месте "Брянские факты",так же ЗОЖ активно народ выписывает,"Брянская правда","Советская Россия" как то не особо...

#62 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 10:32

почему некоторым "Российская газета" приходит бесплатно?

#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 10:37

Не,серьезно.Договор о таком сотрудничестве заключается именно с почтамтом,откуда потом по отделениям приходит приказ что заключен договор с такой то такой фирмой и вы должны распространить такую ту продукцию по ящикам.Обычно распространяем листовки когда цирк приезжает,платят по 10 к.за штуку.Вот и ориентируйся.Я в конце концов не начальник почтамта,а обычный почтальон.


А телефон не подскажешь? Просто мне эти 80 копеек за 1шт. в курьерской службе экспресс газеты поперек горла стоят...

#64 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:40

А телефон не подскажешь? Просто мне эти 80 копеек за 1шт. в курьерской службе экспресс газеты поперек горла стоят...


679594
660690
Далеко не факт что через почту дешевле выйдет.

#65 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:45

почему некоторым "Российская газета" приходит бесплатно?


Российская газета идет таким категориям как "чернобольцы",участники концлагерей и т.д.(все просто не знаю).1 с января 2009 она вроде бы должна была перестать поступать бесплатно,даже приказ был подписан,но 31 декабря нам сделали "подарок"-они продлили договор о доставке РГ и на 2009 год.Так что каждую пятницу у нас завалы с этой штукой.Хорошо что сейчас хоть потоньше немного стала.Мне то нормально-силой не обделен,а вот женщинам тяжеловато конечно...На каждом участке ее количество в нашем отделении варьируется от 170 до 240 штук.

#66 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 02:15

участники концлагерей-сильная фраза. Холокоста-party, прям!:ca:

#67 Zalen

Zalen

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 11:00

На работе мои коллеги сказали примерно следующее:по этому коду почта ничего искать не будет,этим должны(по желанию фирмы) заниматься сами отправители,которым это естественно не выгодно.Однако полазил я тут на сайте почты-там можно набрать этот номер и отследить путь посылки.Может это и даст тебе какую-нибудь зацепку.Вот ссылка http://www.russianpo...stal/trackingpo

Спасибочки попробуем!

#68 Zalen

Zalen

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 11:45

Проверила я свою посылочку и вот что получилось: http://slil.ru/27360680 что теперь делать не подскажешь , где теперь ее поискать и как на почте умудрильсь ее так быстро отправить (если я правильно поняла)

#69 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 10 мая 2009 - 07:20

Нам тут "Брянскпиво" листовки для распространения прислали...
И вот возникла у меня мысль-не будет ли их распространения нарушать закон о рекламе пива в дневное время или это только телерекламы касается?Да и просто очень часто ящики открытыми бывают-ведь такую листовку могут и дети достать и почитать...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1357.jpg   100,57К   14 Количество загрузок:


#70 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 09:10

Правоохранительные органы РФ получат доступ к письмам, посылкам, бандеролям и другим почтовым отправлениям россиян. Соответствующий приказ "Об утверждении требований к сетям и средствам почтовой связи для проведения оперативно-розыскных мероприятий" подписал министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, документ утвержден Минюстом 6 июля 2009 года. Приказ вступает в силу с 21 июля 2009 года.
Согласно приказу Минкомсвязи, почтовые службы должны обеспечить уполномоченному органу доступ к почтовым отправлениям, информации об оказанных услугах почтовой связи, а также к информации об отправителях и адресатах. Информация передается по запросу. При этом в министерстве отмечают, что доступ к почтовым отправлениям граждан возможен только по решению суда.
В документе также сообщается, что контроль почтовых отправлений осуществляется в процессе их обработки оператором почтовой связи. "Для обеспечения контроля в сетях оператора почтовой связи обеспечивается передача почтовых отправлений взаимодействующему подразделению уполномоченного органа. При передаче для контроля почтовых отправлений в упаковочной таре (мешках, ящиках и другой упаковочной таре), используемой оператором почтовой связи, должен быть обеспечен свободный доступ к таким почтовым отправлениям", - отмечается в приказе.
Кроме того, правоохранительные органы получат доступ к базам данных операторов почтовой связи, откуда может быть получена информация о пользователе услугами почтовой связи и о его почтовом адресе.



http://www.utro.ru/n...16/826111.shtml

#71 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 09:38

Тут наши начальники одну хрень придумали...Только вот не знаю московские или это инициатива нашего местного почтамта...
В общем если мы не правильно или не своевременно возвратим судебное письмо,то на нас,почтальонов,может быть наложен административный штраф от 500 до 1000 рублей.Это вообще законно или нет?Проясните ситуацию если кто в курсе пожайлуста...

#72 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 01:02

Тут наши начальники одну хрень придумали...Только вот не знаю московские или это инициатива нашего местного почтамта...
В общем если мы не правильно или не своевременно возвратим судебное письмо,то на нас,почтальонов,может быть наложен административный штраф от 500 до 1000 рублей.Это вообще законно или нет?Проясните ситуацию если кто в курсе пожайлуста...



Есть "золотое" правило:

"Ты начальник - я дурак,
Я начальник - ты дурак."


Выводы делай самостоятельно. :bq:

#73 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 01:47

а что у нас теперь и ж/д билетик можно на почте прикупить я слышал?:bq:
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#74 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 07:29

вот такой вопрос возник - мне пришла пысылка, но ни в один из дней недели не смогу вырваться забрать((
Может ли ДРУгой человек за меня (для меня) это сделать? И если "Да", то что для этого требуется?

Сообщение отредактировал Kkaterina: 04 октября 2009 - 08:02


#75 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 07:37

вот такой вопрос возник - мне пришла пысылка, но ни в один из дней недели не смогу вырваться забрать((
Может ли гой человек за меня (для меня) это сделать? И если "Да", то что для этого требуется?

Доверенность могут потребовать. А так, что в голову взбредет.
Письма фирмы на мой адрес приходили, давали не глядя кому. А тут заявилась лично ( в старых джинсах и безразмерной куртке, да не с паспортом , а временный удостоверением личности :ca:) ... и письмо из суда :ca::ca: мне без доверенности категорически не отдали.
Ты смотри, отошлют назад. Там сроки ограничены

#76 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 07:40

вот такой вопрос возник - мне пришла пысылка, но ни в один из дней недели не смогу вырваться забрать((
Может ли гой человек за меня (для меня) это сделать?


Будешь его гоем называть - обидится и не пойдет на почту :)
А так ваще может. Для этого нужно взять с собой твой паспорт и его паспорт. Как заполнить извещение в этом случае, разберешься, там на обороте написано :)

#77 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 октября 2009 - 08:02

Будешь его гоем называть - обидится и не пойдет на почту :)
А так ваще может. Для этого нужно взять с собой твой паспорт и его паспорт. Как заполнить извещение в этом случае, разберешься, там на обороте написано :)


спасибо, попровила)))
ПыСы
А заявление от меня не нужно??

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 02:55

Любимый блог dihalt.ru

Маленькие хитрости психологической борьбы.

Опубликовано 14 Окт 2009
http://dihalt.ru/mal...skoj-borby.html

Ныне мне частенько приходится торчать на почте - отправляю посылки. А почта наша это та еще быдлоконтора. В окошке обычно сидит какая нибудь отмороженная утырка, которой платят за часы просиживания на заднице, а не за то что она работает. Так что очередь на почте всегда — как ни крути, а минут 40 там убьешь гарантированно. В среднем же часа полтора-два. Но есть ряд способов ускорить процесс…

Если ты с кем то, то надо сразу же громко обсуждать оценочное время ожидания. Если один, то сымитировать звонок по телефону, мол “ты где - да на почте, проторчу тут…” и дальше в стиле, ну вон у той тетки штук 15 заказных писем, она заткнет кассу минут на 30, да у этих вон посылки и письма, это еще минут 40 возни. В общем, за часа полтора-два думаю обернемся, если повезет — оптимистично подытоживаем. Попутно не забывая приметить и озвучить, что кассирша с каждым клиентом делает миллион операций и возится как сонная муха.

Как правило, два три человека стоящих перед тобой не выдержат этого психологического прессинга суровыми реалиями жизни и с матами забьет и уйдет. Ну и еще схлыздит человек пять после тебя, что тоже хорошо, т.к. в помещении станет легче дышать.



#79 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:23

Любимый блог dihalt.ru


хамство порождает еще большее хамство)

#80 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 03:54

Не случайно запостила.
Давно нигде не видела таких одуряюще длинных очередей, как на почтах. Все кишки вымотаешь, пока достоишься, чтобы открытку обычную купить. А уж получить что-то :bl:
Да еще совсем перестали новые отделения открывать, только старые убирают. Нам в наше 37е добраться, чтоб получить заказное письмо, убиться можно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей