Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#61 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:57

что за сыр бор? Тест как тест — нормально все. Думаю, раз их проводят, то значит для дела
Ну Мегафон если и был при делах, то даже и лучше еще

ЭЭ, а вы кого представляете?
Ёшк, ну хоть бы один представился, как нормальный человек. Типа, я из Мегафона, готов отвечать на вопросы и принимать жалобы.
А то последнее время, как ни появится новичок, шасть в сотовую тему прямиком с первого поста.

Ведь всякий нормальный брянец эту проблему видал в гробу и белых тапочках. Только , может, подростки, с отродительскими доходами и многочасовыми терками "ниочем" больше всех будут копейки пересчитывать, да сравнивать.
Развели тут... во всех темах... :bl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#62 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:59

ЭЭ, а вы кого представляете?
Ёшк, ну хоть бы один представился, как нормальный человек. Типа, я из Мегафона, готов отвечать на вопросы и принимать жалобы.
А то последнее время, как ни появится новичок, шасть в сотовую тему прямиком с первого поста.

Ведь всякий нормальный брянец эту проблему видал в гробу и белых тапочках. Только , может, подростки, с отродительскими доходами и многочасовыми терками "ниочем" больше всех будут копейки пересчитывать, да сравнивать.
Развели тут... во всех темах... :bl:


Девиз последнего времени этого форума - "С нами Бог и GSM!" :ca:
I'm back

#63 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 09:46

ЭЭ, а вы кого представляете?
Ведь всякий нормальный брянец эту проблему видал в гробу и белых тапочках. .... будут копейки пересчитывать, да сравнивать.


Кризис в стране. Надо рационально к расходам относиться. С мегафоном дела нормально обстоят, особенно в подвалах))) Дорого, правда, стало.. Особенно этот фиксированный размер увеличения стоимости первой минуты угнетает.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#64 Маришка

Маришка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 04:37

Да или даже если и Мегафон исследование проводил - технике пофиг, кто измеряет, она врать не будет...


Только есть одна старая мудрость:прав тот, кто платит. Сразу видно, что статья заказная, ни одна редакция или сайт не будут высылать в регионы бригаду для проведения иследования за свои средства. Дороговато обходится. А за средства мегафона они съездили с удовольствием, да еще и на удобной машине.:ca:

#65 эксперт

эксперт

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 12:10

И видимо это только цветочки, обострившаяся с появлением Tele2 конкуренция стимулирует снижение цен - тп"липкая жизнь" от Билайн и повышение качества услуг и обслуживания - "заказуха" от Мегофона. Радует что хоть МТС не страдает детским недержанием.

#66 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 04:52

вот мне недавно симку мегафон втюхали. Скажу точно: связь есть там, где не берёт не один оператор -ФАКТ!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#67 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 05:07

вот мне недавно симку мегафон втюхали. Скажу точно: связь есть там, где не берёт не один оператор -ФАКТ!


Да, это точно! Второй телефон именно по такой причине с мегафоновской симкой.
_.._ _._.._ _ _ ...

#68 NewAlexx32

NewAlexx32

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:15

вот мне недавно симку мегафон втюхали. Скажу точно: связь есть там, где не берёт не один оператор -ФАКТ!


Это 100% факт. Был по зиме в забытой богом деревни в карачевском районе, уже почти на границе с Орловской областью. Короче сели мы там конкретно. Звонить знакомым - фиг, Би и МТС умерли и тока Мега четко работала. По железке если ехать в мск тоже би и мтс с переменным успехом тянут, а мега ниче так уверенно. Хотя если честно я как то к Меге негативно отношусь - еврейская связь, честное слово)))

#69 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 12:27

Дык понятно, у Мегафона зона покрытия самая большая, это давно известно ))

#70 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2009 - 01:46

Дык понятно, у Мегафона зона покрытия самая большая, это давно известно ))


Я почему то всегда думал, что самая большая зона у Билайна. Интересно...
I'm back

#71 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 01:58

По пути из Стародуба в Погар деревня, названия не помню, там еще дорога делает поворот на 90°, ловит только Мегавонь, правда дорога районная, но всё же. Хотя если поискать я уверен можно найти места где "исключительно присутствует" какой-нибудь другой ОпСоС, просто жители тех деревень на форуме не сидят, чтобы отписаться...

Сообщение отредактировал amig0: 21 сентября 2009 - 02:16


#72 NewAlexx32

NewAlexx32

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 сентября 2009 - 10:12

если ехать из трубчевска в выгоничи, но не по федеральной дороге, там участок километров 10-15, где кроме Меги вообще ничего не ловит

#73 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 24 сентября 2009 - 08:57

Я почему то всегда думал, что самая большая зона у Билайна. Интересно...

Не, это чуть ли не официальный факт. По крайней мере, вот я в инете как ни посмотрю - все говорят в пользу Мегафона в плане зоны покрытия.

#74 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 28 сентября 2009 - 11:27

По Вологодской ездил там Билай по сравнению с Мегафоном отдыхает у него в разы меньше зона покрытия.

#75 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 10:03

Так это не только в Вологодской... Я не даром про Мегафон говорил, что он рулит по зоне покрытия ))

#76 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 09:22

Как обидно за оператора, которым пользуюсь с начала прихода его в город.
Вчера попытался дозвониться в саппорт Меги - это жесть. Если раньше говорилось, что операторы заняты, подождите... и называлось примерное время ожидания, то теперь отсылают на 0505 и отбой...
Ну на фига мне 0505, если я хочу сообщить о проблеме?!:aq:Бесполезно.
Полчаса мучал телефон, но так и не пробился в саппорт.

ЛЮДИ ИЗ МЕГИ! Ну кризис кризисом, но нельзя же так к абонентам!

#77 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 09:57

У тебя симки всех операторов есть?

2ket: Кость, ты вроде банил раньше тех, кто тут одного опсоса толкает...

#78 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 02 ноября 2009 - 10:37

Ed111, я думаю, Вам просто не повезло... На абонентскую службу Мегафона лично мне жаловаться нечего. Конечно, бывает занято - врать не буду, но куда ж без этого, абонентов вон скока, не будешь же 100500 операторов держать... Их же обучать надо и так далее, а обучают они очень хорошо, операторы там очень грамотные сидят...

#79 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 08:52

Зарегистрировал сим в мегафоне, через 3 дня она перестала работать, пришёл в главный офис . пришлось платить 1 евро. Обидно !!! почему я??? внешних повреждений на ней нет , просто бы предоставлен некачественный товар !!!
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#80 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 10:42

Ed111, я думаю, Вам просто не повезло... На абонентскую службу Мегафона лично мне жаловаться нечего. Конечно, бывает занято - врать не буду, но куда ж без этого, абонентов вон скока, не будешь же 100500 операторов держать... Их же обучать надо и так далее, а обучают они очень хорошо, операторы там очень грамотные сидят...


Да, операторы грамотные. Но раньше хотя бы ставили на удержание твой звонок, а теперь просто отпинывают и посылают на самообслуживание. Повтрюсь, если мне не надо подключать-отключать услуги, то мне НЕОБХОДИМ оператор. А я до него не могу добиться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей