Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#21 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 11:34

Недавно видел карту покрытия Мегафона, если верить которой Сеть уже почти по всей области, Но стоит отъехать на поезде 10 минут в сторону Москвы или Киева и Мегафона там и подавно нет. Кстати на Байк-шоу Мегафон тоже не ловил, хотя там 10 км от города.

#22 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 09:31

Блин. Ещё косяк был. При въезде в МО Мега потухла - "только экстр.". В Москве - та же беда. Весь день без связи провел, аж неуютно как-то было. Всякие роуминги-шмоуминги включены. Тариф "Мобильный". В чём дело было?

Надо просто выключить и включить телефон для регистрации в сети.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#23 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 09:33

Надо просто выключить и включить телефон для регистрации в сети.


НЕ факт, если денег маловато, точнее сказать нет. ТО телефон потухает и никакое переподключение не помогает, нельзя даже денег через него на счет внести. Это кстати очень не удобно. ПРиходится искать городской телефон и звонить в мегафон читая им коды с карточек а потом нервно ждать прихода денег. НЕ хорошо это всё.
Вот так !

#24 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 16 июля 2007 - 01:50

НЕ факт, если денег маловато, точнее сказать нет.

Логично, я описывал ситуацию, когда денег предостаточно - сам оказался в такой ситуации, когда приехал в Брянск в отпуск. Как-то подсознательно сам догадался, в чем проблема.
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#25 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:21

В последнее частенько время деньги приходят часов через 6, приходиЦа ныкаться с карточками.

зы. трачу много и часто (каждый день, иногда 2 раза на день), потому и называю это проблемой периодической.

#26 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:25

мда...постоянно кладу, приходят в течении 5 минут....один раз пришли только на след день.

Мадам, может вы просто не туда кладЁте?)

#27 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:53

Теорию вероятности знаешь? Тогда зачем задаешь такие вопросы?
Если я, к примеру, кладу минимум раз в день, а ты в неделю раз. То у меня гораздо выше вероятность нарваться на тормоз в переводе деревянных.

#28 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 10:59

Теорию вероятности знаешь? Тогда зачем задаешь такие вопросы?
Если я, к примеру, кладу минимум раз в день, а ты в неделю раз. То у меня гораздо выше вероятность нарваться на тормоз в переводе деревянных.


твои предположения не верны....кладу я минимум раз в день, ибо есть большая необходимость звонить в Москву, и вот поэтому денежки тоже быстро поговориваются...короче кладу почти каждый день, бывает и не один раз...кладу в разных точках города Брянска, но отдаю предпочтение синеньким аппаратам))...так что каких то многочисленных эксцессов не наблюдаются...лишь еденичные случаи...и то, по чистой случайности)

Все дело в карме человека...я понял))

#29 ДимДимыч

ДимДимыч

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 11:18

туманные расценки на интернет!

#30 Zapazuhu

Zapazuhu

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 июля 2007 - 10:41

Искаверкали программу Мегафон-Бонус.

#31 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:06

Мегафон достал вконец. Ушёл.
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#32 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 09:42

Меня бесит када пополняешь баланс, в случае если зашел в минус, тогда еж начинает работать только где-то через час. На билайне все нормально было, положил и сиди дальше, а тут фигня какая-то.

#33 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 08:49

нифига не правда...опять же вопрс стоит только в том, в каком месте кладешь денежки на счет)... и только.
у меня вот правда проблема появилась: если уйти в минус, то потом сбиваются настройки...когда положишь денежки, приходится заново во всех пунктах выбирать настройки "MegaFonPro"...но это исключительно в телефоне дело, на Сонэрике такого не было.
Зата радует что даже при отрицательном былансе смс-ки доходят до меня)
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#34 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 12:20

Денежки моментом приходят, с этим все отлично, а вот еж включается похоже согласно такому вот правилу: чем больше времени прошло с момента захода в минус до пополнения счета, тем дольше при выходе из него не работает еж. Интересная прямая зависимость между двумя периодами прослеживается. На Билайне положил, и через минут опять услуги предоставления интернета вновь в силе, а тут на счету "+", а выдает, что подключение временно недоступно.

#35 tabula rasa

tabula rasa

    Участник

  • Пользователи
  • 344 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 09:33

а тут на счету "+", а выдает, что подключение временно недоступно.

я же уже написал...то же самое и у меня происходит на нокии(не знаю правда зависит это от телефона или от оператора). нужно просто помочь своему пластмассовому другу...в настройках и-нета выбрать снова параметры МегафонПро...и должно сразу же все заработать. сам изумился когда пришел к этому...методом тыка.
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться

#36 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 13 сентября 2007 - 10:50

У меня параметры не слетают, с телом точно все в порядке. С Билайном, как я уже говорил, проблем не было.

#37 wvy

wvy

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 03:54

Меня бесит в Мегафоне качество предоставления услуги "мобильный GPRS интернет". бывает нормально, но в 80% случаев уже начиная с 15-16 часов невозможно подключить асю! Я уже не говорю про загрузку вэб страниц. Сколько не звонил по номеру 0500, сколько не писал жалоб иб. только слышу " Мы знаем об этой проблеме, ведутся работы". И стреляйся!!! Меня это так достало, что начал побробно изучать договор, который подписывал при подключении, ну как и следовало ожидать, его составляли продвинутые юристы. Все что можно содрать с мегафона ( в любом случае) так это сумму абоненской платы! А если у меня ее нет? Вот такой парадокс! Купил себе симку билайна, там нет работает прекрасно! бывают глюки! но это в порядке исключения! Это единственный способ выйти в инет! Даль что нельзя не меняя номер сменить оператора!!!

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:11

Меня бесит в Мегафоне качество предоставления услуги "мобильный GPRS интернет". бывает нормально, но в 80% случаев уже начиная с 15-16 часов невозможно подключить асю! Я уже не говорю про загрузку вэб страниц.


Ежедневно с мегафона захожу в асю и на этот форум.
всё работает (и в Москве с брянским подключением, и тут).
Последние два дня с утра до вечера только с мегафона сидела, всё без проблем (если не считать, что коммуникатор завис, но здесь оператор сотовой связи ни при чём)))

#39 well_deshon

well_deshon

    Новенький

  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 11:37

Хоть я и не являюсь абонентом Мегафон. Но всё-таки, вызвала недоумение вот эта новость от них:

МегаФон-Центр объявляет войну недобросовестным абонентам

В связи с выявлением случаев недобросовестного использования абонентами услуг Оператора сотовой связи изменяются некоторые условия обслуживания на ряде тарифных планов.

Дальше сообщается о том, что после определенного лимита в месяц, цены на услуги связи существенно изменятся, в большую сторону.
http://www.megafonce...36e5c8fd5bb1205


Так вот, интересно, по-какому принципу Мегафон определил недобросовестных абонентов?

По-моему, в заглавии данной новости, слово "недобросовестными" явно лишнее. С учётом дальнейшего текста, получается так:
МегаФон-Центр объявляет войну абонентам

#40 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 08:17

Интересно, а в связи с чем это вводится?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей