Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Оператор Мегафон. Мнения и претензии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 344

#341 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 04:32

Мне уже кажется, что это засланец МТС - те еще любители примазаться или хотя бы подосрать. :D


Не знаю, что там за засланец, но то, что некоторые точки "мегафон-ритейл" бьют кассовые чеки без инн и др. опознавательных знаков (только время и сумма) - факт. Наример, в ТЦ "Мельница".

Сообщение отредактировал elit: 04 февраля 2011 - 04:33

Perfecto fluoro

#342 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 02:32

Не знаю, что там за засланец, но то, что некоторые точки "мегафон-ритейл" бьют кассовые чеки без инн и др. опознавательных знаков (только время и сумма) - факт. Наример, в ТЦ "Мельница".
[/quote]

Да, давно я тут не был. Столько нового узнал))) Ребята, кассовый аппарат запрограммирован на выдачу информации: ИНН, место, время, и все остальные обязательные позиции. Специально зашел в "Мельницу" и взял там чек, что и прилагаю)))
Прикрепленный файл  Чек Красноармейская 100.JPG   175,82К   19 Количество загрузок:

Кто станет «Мисс МегаФон»? Выбор за тобой!

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника 8 марта компания "МегаФон" в Центральном регионе объявляет о начале проведения уникального проекта "Мисс МегаФон"! Период проведения: с 15 февраля по 6 марта 2011 года.
Фотографии для участия в конкурсе необходимо до 6 марта выложить в альбом «Мисс МегаФон 2011» http://vkontakte.ru/club9897400, указав Ф.И.О., регион и контактный телефон в личном сообщении Администратору группы. Победительница конкурса будет определена путем интерактивного голосования, организованного на нашей странице проекта ВКонтакте. Чтобы отдать свой голос Вам достаточно воспользоваться функцией "Мне нравится" под фотографией участницы. При нажатии "Мне нравится" автоматически будет засчитан один голос.
Подведение итогов состоится 6 марта 2011 года.
Девушка, набравшая максимальное количество голосов, будет удостоена звания «Мисс МегаФон» получит в подарок iPad!!!
Остальных участниц также будут ждать призы.
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения

#343 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 02:35

Мож хоть тут мне скажут, можно ли к уже существующему номеру ещё подключить городской? Или обязательно покупать новую симку и терять текущий федеральный номер?
в 0500 отправляют в ЦОК, в ЦОКе отправляют в 0500.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#344 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 02:38

Да, давно я тут не был. Столько нового узнал))) Ребята, кассовый аппарат запрограммирован на выдачу информации: ИНН, место, время, и все остальные обязательные позиции. Специально зашел в "Мельницу" и взял там чек, что и прилагаю)))


Опа! Загоношились после звонка? У меня еще другой чек есть - у продавцов отобрал две недели назад, но наказывать за налоговые преступления - не моя функция. Телефоны владельцев точки в студию.
Perfecto fluoro

#345 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 февраля 2011 - 02:55

продолжение темы -> тут





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей