Перейти к содержимому


- - - - -

Недобросовестные работодатели.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 112

#61 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 04:40

то есть вы хотите сказать что работы нету, то есть у нас в России безработица, так? а откуда и где тогда работают миллионы гасторбайтеров?


я ничего не говорю, я спрашиваю, привидите примеры, или это просто голословное утверждение?

#62 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 05:21

нет те сказали - иди на стройку...тока проблема в том что даже они счас останавливаются...давеча сюжет видел по Вести Москва о гастарбайтерах которых заперли на терротории стройки БЕЗ паспортов и без зарплаты уже три месяца...по моему отличный вариант
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 06:13

да, тема как раз для других... если не веришь, то можешь пойти у убедиться сама..

Я все это давно знала по рассказам других таких же девочек еще несколько лет назад. Как, полгорода тоже, кстати...Только за эти годы ничего не меняется потому, что никто даже пожаловаться не желает.
Я тебе могу накидать еще бОльшую гору таких работодателей. Только пашут, ноют и продолжают пахать...

ну если "жена мэра" там уборщица, то я х.з... там вообще начальников много и кто из них кто народ не понимает...

Ну вот... жена говорила ...
Кость... ну ты видишь, что такой "народ" даже жалобу толковую будет неспособен написать, не говоря о судах...

Маша, а почему кто-то тебе должен что-то доказывать? Если ты считаешь что информация недостоверна, то напиши почему ты так считаешь... ну или в суд подай, если она при этом еще и как-то порочит. .

А меня работа и жизнь научили никому не верить на слово. Особенно, когда речь идет не просто о том как Вася обидел Тасю.
Тут недавно топтались по Народному корреспонденту и БрянскРу по поводу достоверности. Или пинаем разных засланцев за вопли о том что народ олигархи грабят. А чем мы тогда лучше?

Может у кого-то есть желания остаться приватной, т.к. у кого-то может возникнуть желание поднасрать после увольнения

Ты как всегда очень ясно выражаешься)) Девушка собирается поднасрать или боится, что ей перепадет?
Я понимаю.
Но подробнее об условиях труда, кроме общих фраз рассказать можно вполне.
Думаю,появление в Интернете хоть и анонимных рассказов такую-то роль сможет сыграть для порчи репутации наглых работодателей. Ты, по-моему, недооцениваешь потенциал этого ресурса.

#64 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 06:18

А меня работа и жизнь научили никому не верить на слово. Особенно, когда речь идет не просто о том как Вася обидел Тасю.


кому надо тот опровергнет :ca:

#65 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 07:46

ну если "жена мэра" там уборщица, то я х.з... там вообще начальников много и кто из них кто народ не понимает.


В Брянске нет мэра. :ca:

#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 07:53

В Брянске нет мэра. :ca:


и тут обманывают :ca:

#67 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 09:09

Кстати напрасно вы думаете что народ у нас безграмотный и нерасторопный, у нас на предприятии за последние 2-3 года каждый уволенный "по статье", а это десятка три-четыре работников, обращался и в прокуратуру, и в инспекцию по труду, и в суд, спасибо грамотным действиям кадровой службы, в результате все проверки убедились в нашей правоте, суды все выиграли и ни копейки никому отступных не заплатили, причем, вы не поверите, никакой корупции, только работа кадровиков и юриста.

#68 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:02

Что же это надо такое учудить на работе, чтобы тебя по статье уволили?

#69 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:08

Что же это надо такое учудить на работе, чтобы тебя по статье уволили?


по ходу отказаться написать заявление по собственному

#70 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:33

Я бы и написала: "Прошу меня уволить по собственному желанию моего руководителя такого-то".

#71 lupetta

lupetta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:03

ну зачемже так категорично, но наверное спараведливо если объем работ упал на 20-30 процентов то и сдельно-премиальная часть заработной платы должна сократиться, ведь не секрет что во многих товарах доля зарплаты составляет существенную часть, а по поводу сокращений персонала: сейчас есть очень хорошая возможность пересмотреть штатное расписание и избавиться от баласта и дать заработать оставшимся достойную зарплату, и еще заменить некоторых на более достойных, благо таковые появились уже на рынке труда...


Кстати напрасно вы думаете что народ у нас безграмотный и нерасторопный, у нас на предприятии за последние 2-3 года каждый уволенный "по статье", а это десятка три-четыре работников, обращался и в прокуратуру, и в инспекцию по труду, и в суд, спасибо грамотным действиям кадровой службы, в результате все проверки убедились в нашей правоте, суды все выиграли и ни копейки никому отступных не заплатили, причем, вы не поверите, никакой корупции, только работа кадровиков и юриста.


Rubis, что-то мне подсказывает, что вы и есть один из тех самых "недобросовестных работодателей"...
Либо я ошибаюсь, либо поприветствуем предмет топика минутой недоброго молчания.

#72 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 09:17

Rubis, что-то мне подсказывает, что вы и есть один из тех самых "недобросовестных работодателей"...
Либо я ошибаюсь, либо поприветствуем предмет топика минутой недоброго молчания.


а почему сразу "недобросовестный" ???

#73 lupetta

lupetta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:19

а почему сразу "недобросовестный" ???


Действительно, почему... У вас же на предприятии за последние 2-3 года по статье уволены 30-40 работников. Это ли не пример добросовестной пахоты на кадровой ниве?

#74 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 02:18

Кстати чтоб уволили достаточно оказаться умнее руководителя, особенно если работа государственная. Я вот зделал такую ошибку - не стал дебилом прикидываться. А когда понял что меня выживает этот дурачек, он кричал "ты что считаеш что знаеш экологию лучше начальника ? Да я двадцать лет руководил экологией" я не выдержал и спросил "а вы знаете что такое экология", вобщем все кто был на этой планерке долго ржали. Мне вынесли выговор (за глупость руководства), я его через суд отменил, но условия мне создали такие что для токо чтобы не свернуть ненароком начальнику башку и не сесть за дурака я уволился.
А что скажу про чиновников - пока в руководстве сидят дебилы в возрасте 55-65 лет работать чиновники не будут, они только свой зад бумажками прикрывают.

#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 12:54

Можно с фамилиями?

#76 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 08:31

контора - Управление охраны животного мира Брянской области, а начальник - бутавко н.и.
полный ноль в этой работе, не только сам нифига не делает но и инспекторам мешает
но вообще всюду где сталкивался начальство в гос конторах такого возраста - тупое и неграмотное (за редким исключением)

#77 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 01:05

Даааа, насколько я понимаю, тема "Недобросовестные работодатели" теперь умерла, вместо этого, теперь будем жаловаться на безработицу в стране, интересно и как вы думаете - кто виноват и что с ним делать???

#78 прохожий

прохожий

    Участник

  • Пользователи
  • 402 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 08:44

Кстати чтоб уволили достаточно оказаться умнее руководителя, особенно если работа государственная. Я вот зделал такую ошибку - не стал дебилом прикидываться. А когда понял что меня выживает этот дурачек, он кричал "ты что считаеш что знаеш экологию лучше начальника ? Да я двадцать лет руководил экологией" я не выдержал и спросил "а вы знаете что такое экология", вобщем все кто был на этой планерке долго ржали. Мне вынесли выговор (за глупость руководства), я его через суд отменил, но условия мне создали такие что для токо чтобы не свернуть ненароком начальнику башку и не сесть за дурака я уволился.
А что скажу про чиновников - пока в руководстве сидят дебилы в возрасте 55-65 лет работать чиновники не будут, они только свой зад бумажками прикрывают.


Твой начальник правильно поступил. Профессионально.

#79 Alex1

Alex1

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 02:33

Здравствуйте! Я Рыбаков Алексей Викторович, хочу поделиться со всеми о том, чтобы были поосторожнее с руководителем Алексеем Леонидовичем из организации Океан ИП Голофаев С.Н. Адрес: 241035, г. Брянск, ул. Сталилитейная, 20
Телефоны: 8(4832) 53-77-77, 53-79-79
Рыбопереработка (соление, копчение, пресервы, нарезки, салаты).
На своем личном опыте сообщаю, предлогает з/пл. для трудоустраивающихся засольщиков от 400 до 700 рублей, а платит за один проработанный день 100 рублей!!!
Есть в наличие видео о предвзятом отношении.

Сообщение отредактировал 13): 18 сентября 2009 - 08:17


#80 Red

Red

    Новенький

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 сентября 2009 - 08:21

может на видео ссылку дадите, пускай народ посмотрит





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей