Перейти к содержимому


Обувь и Сумки. Где покупать?


Сообщений в теме: 116

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:25

Да насчет Китая. В России сложилось мнение-что сделано в Китае,то параша. Почему то в Европе наоборот, т.к. там нет того ширпотреба которым кормили и кормят наших потребителей. А когда в России стали появляться дорогие магазины и на ярлыках на писано сделано в Китае - значит нас дурят/
http://www.oclock.in...id=106&aid=2649


Кстати, в Европе не столько много вещей, сделанных в Китае - это раз.
В Европе нет рынков и магазинов, на которые челноки сами привозят шмотки из Китая или Турции - это два.
В Европе использование чужого бренда - уголовное дело...

#22 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:33

Не поверите, но на сумках D&G и Prada действительно есть "блямбы"...И они действительно здоровые... Италия ведь... унисекс, полупидорство... купите родное и у вас будет так же :ca:


Вряд ли Прада и Дольче продаются у нас на рынках по 600 рублей!!

#23 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:23

Вряд ли Прада и Дольче продаются у нас на рынках по 600 рублей!!


А, так вы про рынки... Тогда, говорят в Черкизово надо...

#24 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:29

А, так вы про рынки... Тогда, говорят в Черкизово надо...


РжуНиМожу...:ca:
Всм известный факт, что то, что продается в магазинах, можно встретить и на рынке. Я считаю, что опытный покупатель, даже не заходя на рынок, НИКОГДА не купит то, что продается и на рынке и в магазине.

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:38

Какая разница где покупалось?! лишь бы подошло и носилось хорошо..
знаю случай, когда обувь, купленная в Презенте, развалилась... :))))))))))

#26 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 12:01

Какая разница где покупалось?! лишь бы подошло и носилось хорошо..
знаю случай, когда обувь, купленная в Презенте, развалилась... :))))))))))


Вот-вот :-)))) Посему брянских барыг моя семья больше не поддерживает... Проще в Москву ездить... ну и из-за бугра вещи привозить.

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 12:05

а мне проще не париться и покупать тут.. относить свой сезон.. если развалится - выкинуть и купить новое..
по цене в итоге так же выйдет

#28 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 12:13

а мне проще не париться и покупать тут.. относить свой сезон.. если развалится - выкинуть и купить новое..
по цене в итоге так же выйдет


Последняя цена в "Стокмане". Кельвин Кляйн Джинс - джинсы не более 4-х, курточки осенние - не больше 5. Левайс - ремни около 1.5, джинсы - 4-5. Платье от МиоМио - 5 тык. И нафик брянские поделки?

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 01:05

Так оно вам важно: фирма-нефирма?Да еще в столицу таскаться за тряпьем, жизнь тратить...
Согласна с Катериной не все равно где брать: главное качество и удобство. Еслк у человека в голове мозги и воспитано чувство меры и вкус, никакие подпорки типа лейблов не требуютя.
А то, что лежит в брянских, да и многих московских "бутиках" и так видно, что безвкусица редкая.

Да и то что вроде бы настоящая фирмА надо уметь носить. А если ты лохушка косолапая с тупыми глазками то во что ни обрядись все рано дурой будешь выглядеть.

------------
Кать, а сумку ты хорошую прикупила.Завидую)))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 01:21

Тогда, говорят в Черкизово надо...

"Девушка, какая Турция?!! Это же Стамбул, Франция" :ca:
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#31 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 02:03

Последняя цена в "Стокмане". Кельвин Кляйн Джинс - джинсы не более 4-х, курточки осенние - не больше 5. Левайс - ремни около 1.5, джинсы - 4-5. Платье от МиоМио - 5 тык. И нафик брянские поделки?

Ну...вам видней..
лично мне 4-6 т.р. за брючки жалко отдать..
я сталько не зарабатываю.
p.s.
Маша, там еще такие есть))
только..ты про какую? чёрную, красную или белую?))))

#32 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 02:05

"Девушка, какая Турция?!! Это же Стамбул, Франция" :ca:

А у меня под окном офиса Троицкий рынок....сам слышал диалог:
...- А чьё производство?
- Харощий праизводства!:ca:
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 02:54

Светлую. Только вслух не говори, где)))

Серех, я, конечно, тебя нечасто вижу... но из фирменных вещей у тебя авто -самая заметная )))

А тема, без сомнения , полезная..Только адресочки пож
алуйста, хотя бы примерно
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 13 августа 2008 - 03:11

Если Вам так нужны 100% от производителя варианта 2: езжать к самому производителю либо знать человека, кот. 100% знает где что почем и чего производства-поверте в Москве таких немало. Для меня лучше купить в Москве, т.к. часто бываю. Но из-за того что редко выпадает свободное время почкаться там за шмотками (предпочитаю ток магазы) приходиться одеваться в Брянске. Хотя в Москве выходило бы намного дешевле. Знакомые в Москве (далеко не дуры своими мозгами пробили себе карьеру), имеющие огромные деньги по нашим меркам, деньги на шопинг тратят очень разумно и знают где какие распродажи и в каком магазине (не только в Москве а зарубежом). Я поражаюсь таким людям - считают каждую копеечку.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#35 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 03:51

Я купила все-таки сумку к своим серым ботинкам... Синюю))) очень интересного оттенка... вроде смотрица неплохо сочетание))
П.С. купила в магазине на Горького... не знаю названия) шла из "Графа" и зарулила)))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#36 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 04:44

Я купила все-таки сумку к своим серым ботинкам... Синюю))) очень интересного оттенка... вроде смотрица неплохо сочетание))
П.С. купила в магазине на Горького... не знаю названия) шла из "Графа" и зарулила)))


А я зашла в OGGI на Горького, по совету, на цокольный. Одна более менее понравилась, золотая, с клепами. Цены очень ничего. Тот экземпляр, что мне приглянулся, стоил 1500 р. Но намного больше приглянулись браслетики, ТАКИХ я нигде не видела. У меня мания на хорошую бижутерию. Все находится во втором зале, там где еще шмотки обитают. Но сумченция все равно "не айс...".

#37 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 07:48

млин... а я в OGGI только шмотками интересовалась... че-то прошляпила видать...)
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:04

млин... а я в OGGI только шмотками интересовалась... че-то прошляпила видать...)


там и есть только шмотки..
магазин называется !Пеликан", на цокольном этаже совсем другие отдели....
платья, сумки.. обувь раньше была..

#39 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 11:08

Серех, я, конечно, тебя нечасто вижу... но из фирменных вещей у тебя авто -самая заметная )))


Машуль, в этом то все и дело :-)
Ну просто горлышки на фирменных футболках не растягиваются , да и вещи цвет сразу не меняют... все скромненько - честь по чести... Куда уж фирме до брянских "бутикофф" :ca::ca::ca:
А машина - это для практичности... не более :ao:

#40 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 августа 2008 - 08:38

Так оно вам важно: фирма-нефирма?Да еще в столицу таскаться за тряпьем, жизнь тратить...
Согласна с Катериной не все равно где брать: главное качество и удобство. Еслк у человека в голове мозги и воспитано чувство меры и вкус, никакие подпорки типа лейблов не требуютя.
А то, что лежит в брянских, да и многих московских "бутиках" и так видно, что безвкусица редкая.

Да и то что вроде бы настоящая фирмА надо уметь носить. А если ты лохушка косолапая с тупыми глазками то во что ни обрядись все рано дурой будешь выглядеть.

большая разница, я например вообще стараюсь шмотьём только в европе закупаться - благо мотаюсь туда нередко. Такие вещи приятно носить, и при этом на, например, настоящих AJ кроме маленького орла на заднице никаких леблов нет.
I'm back




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей