Перейти к содержимому


Обувь и Сумки. Где покупать?


Сообщений в теме: 116

#41 Sitana

Sitana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 08:46

Не верю. Пусть не из Италии конечно, но не за 500 руб. Ты покупала там что то????


я там покупала. Первый раз осенние полусапожки, которые протекали как будто я в босоножках ходила, когда попыталась претезию предьявить мне пояснили что они сделаны для сухих итальянских весны-осени :ca: второй раз сапоги зимние там купила. у меня 40-й размер и очень узкая нога, я долго у них мерила обувь, но ничего подобрать не смогла, так они мне заявили что на сороковой размер вообще модельная итальянская обувь не производится. :ca: на мой резонный вопрос так где же мне обуваться ничего внятно ответить не смогли. позже я все таки купила у них сапоги, от которых через месяц у меня каблук остался лежать на дороге. после этого желание там что-либо покупать еще исчезло надолго

#42 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 августа 2008 - 09:03

я там покупала. Первый раз осенние полусапожки, которые протекали как будто я в босоножках ходила, когда попыталась претезию предьявить мне пояснили что они сделаны для сухих итальянских весны-осени :ca: второй раз сапоги зимние там купила. у меня 40-й размер и очень узкая нога, я долго у них мерила обувь, но ничего подобрать не смогла, так они мне заявили что на сороковой размер вообще модельная итальянская обувь не производится. :ca: на мой резонный вопрос так где же мне обуваться ничего внятно ответить не смогли. позже я все таки купила у них сапоги, от которых через месяц у меня каблук остался лежать на дороге. после этого желание там что-либо покупать еще исчезло надолго


у кого как.... я несколько сезонов отходила в зимних а насчет протекания сапог так это проблема не только этого магазина. тебе везде скажут что кожу в дождь носить нельзя. для этого есть резиновые сапоги. смотря из какой кожи были сапоги. я купила однажды из мягкой, которая только в сухую погоду носиться-попала под дождь. результат-разводы по всем сапогам. и в этом моя вина, а не производителя.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#43 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 09:23

млин... а я в OGGI только шмотками интересовалась... че-то прошляпила видать...)

Я такими заведениями не интересуюсь. Дешевых закос под Mexx.

#44 Sitana

Sitana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 09:27

у кого как.... я несколько сезонов отходила в зимних а насчет протекания сапог так это проблема не только этого магазина. тебе везде скажут что кожу в дождь носить нельзя. для этого есть резиновые сапоги. смотря из какой кожи были сапоги. я купила однажды из мягкой, которая только в сухую погоду носиться-попала под дождь. результат-разводы по всем сапогам. и в этом моя вина, а не производителя.


Интересно а вы в дождь сами то в резиновых сапогах ходите? Я и не говорю что протекание обуви проблема только магазина "РИМ". Обувь там не хуже чем в других магазинах города, качество такое же, а вот цены за которые они их продают завышены раза в три четрые как минимум. И нет смысла тратить такие деньги на обувь такого качества

#45 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 09:36

за последние год - полтора купила в "Александре" три пары осенней обуви и две зимней.
ни к одной из них претензий нет!
Ничего не протекает, хотя в дождь носила.
Единственное - сломала каблук, но это лишь по моей вине (т.е. его мне сломали).
А так - можно выбрать довольно симпатичные и цены более менее (от 3,5 т.р. и выше)

#46 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 09:38

Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы обувь разваливалась.

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 09:45

Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы обувь разваливалась.


потому как, видимо, ты выбирать умеешь :)
сморишь на строчки и швы :)
у меня тоже не разваливается, хоть за 500, хоть за 4500..

#48 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 10:34

потому как, видимо, ты выбирать умеешь :)
сморишь на строчки и швы :)
у меня тоже не разваливается, хоть за 500, хоть за 4500..


Не знаю, больше обращаю внимания на качество кожи. Еще не могу терпеть, когда на черной коже виден клей, от приклеивания подошвы. Такое сейчас очень встречается в обуви на платформе. Потому платформу не ношу!! :ca:

#49 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 10:48

Я такими заведениями не интересуюсь. Дешевых закос под Mexx.


бред)
Да и вообще, если мне понравилась вещь, то мне будет все равно мехх это или оджи))
В брянске вообще проблема со шмотками жуткая после москвы.
Вот я ходила шорты себе выбирала... в меххе за 3,5 намеряла, не то что я хотела - но сидели неплохо, а потом зашла рядом в коллинс и купила за 1,5 как раз такие, какие я хотела))) и очень довольна))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#50 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 августа 2008 - 11:12

Интересно а вы в дождь сами то в резиновых сапогах ходите? Я и не говорю что протекание обуви проблема только магазина "РИМ". Обувь там не хуже чем в других магазинах города, качество такое же, а вот цены за которые они их продают завышены раза в три четрые как минимум. И нет смысла тратить такие деньги на обувь такого качества


а так же это не мои слова, кожу не носят в дождь - это пишеться на гарантийных талонах (закон о правах потребителей).
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#51 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 августа 2008 - 11:16

В александре "обувной базар" - много куплено обуви, в основном мужской. нареканий нет.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#52 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 11:39

В александре "обувной базар" - много куплено обуви, в основном мужской. нареканий нет.


Я там ничего не покупаю. Причина довольно проста. Для меня она не очень аккуратно выглядит. Причем все модели. За 4 года ни разу ничего не приглянулось.

#53 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 11:40

бред)
Да и вообще, если мне понравилась вещь, то мне будет все равно мехх это или оджи))

Для этого можно создать отдельную тему... :ca:

#54 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 14 августа 2008 - 12:00

Я там ничего не покупаю. Причина довольно проста. Для меня она не очень аккуратно выглядит. Причем все модели. За 4 года ни разу ничего не приглянулось.


могу поспорить, хотя для себя лично ничего не покупала там. Были модели которые очень даже ничего по качеству и по внешнему виду. но единицы.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#55 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 12:15

могу поспорить, хотя для себя лично ничего не покупала там. Были модели которые очень даже ничего по качеству и по внешнему виду. но единицы.


Я не попала на ЭТИ ЕДИНИЦЫ! :ca:
Единственное что мне у них нравится, это реклама. Потрясающая. Простая и интересная задумка...

#56 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 02:41

Я не попала на ЭТИ ЕДИНИЦЫ! :ca:
Единственное что мне у них нравится, это реклама. Потрясающая. Простая и интересная задумка...


на вкус и цвет.. как говорится...
я там ЕДИНИЦЫ оже редко встречаю, но как попадаются - беру.
качество - гуд, внешне тоже)

#57 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 03:14

на вкус и цвет.. как говорится...
я там ЕДИНИЦЫ оже редко встречаю, но как попадаются - беру.
качество - гуд, внешне тоже)

Хм, скажи мне, что ты там последнее брала.

#58 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 03:15

Хм, скажи мне, что ты там последнее брала.


Высокие осенние сапоги... очень высокие..
узкий аккурантый носик
каблук(тоненький)
кожа с набивкой..
найду фоты -покажу :)
стоили что-то около 4.. не помню точно

#59 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 10:15

Высокие осенние сапоги... очень высокие..
узкий аккурантый носик
каблук(тоненький)
кожа с набивкой..
найду фоты -покажу :)
стоили что-то около 4.. не помню точно


Давай - давай... я тоже хотела выложить свое последнее приобретение, но забыла фотки дома.
Побольше бы было тут ФОТОК, а то слов мало как-то...

#60 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 10:25

Давай - давай... я тоже хотела выложить свое последнее приобретение, но забыла фотки дома.
Побольше бы было тут ФОТОК, а то слов мало как-то...


сегодня точно не успею, теперь уж недели через две..




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей