Перейти к содержимому


Обувь и Сумки. Где покупать?


Сообщений в теме: 116

#1 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 02:45

Обсуждаем качество, цены, скидки и прочее...

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 03:32

качество везде примерно одинаковое.
сумки более-менее нравятся в "Пятерочка" возле ЦУМА, в БУМе... в "Улее".
Обувь?
большой выбор в Обувном базаре..
тут уже дело вкуса + размеры..

#3 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 08:17

С СУМКАМИ В БРЯНСКЕ - ПОЛНЫЙ АТАС... ((
купила себе носенние ботинки серого цвета.... такие красивые.... ах...
а вот сумку под них подобрать - все обошла, фигушки... буду в москве бегать искать, видимо...
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#4 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 07:49

С СУМКАМИ В БРЯНСКЕ - ПОЛНЫЙ АТАС... ((
купила себе носенние ботинки серого цвета.... такие красивые.... ах...
а вот сумку под них подобрать - все обошла, фигушки... буду в москве бегать искать, видимо...


Такая же фигня. В Пяти сезонах прикупила туфли лаковые пятнистые, вот теперь ищу под них сумку. Кстати, ассортимент там почти такой же как и в Презенте.

#5 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 10:27

ну под пятнистые, кстати, совсем не обязательно такую же сумку, там выбор шире)
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#6 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 11:23

ну под пятнистые, кстати, совсем не обязательно такую же сумку, там выбор шире)


Я золото хочу, пятнистую - нив коем случае!!!! Не понимаю такого. :ca:
У меня на туфлях шпиленции золотые железные. Так что надо воплощать задумку.
Еще в Империи присмотрела сумочку за 4 рубля кравсненькую. Да жалко. Боюсь находиться рядом с магазинами их, вдруг куплю... Нареканий к их качеству пока не было, единственное - ассортимент у них в большинстве что зря, редко когда можно что выбрать. Сумки не стоят того, за сколько их продают.

#7 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 августа 2008 - 11:30

Обувь-шаг за шагом, легкой походкой.
Сумки-по ул. Горького оджи, цок. этаж, можно шаг за шагом, легкой походкой, возле ЦУма на цок. этаже.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#8 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 августа 2008 - 11:35

Империя сумок-полный отстой. Можно выбрать только тыс. за 4-6. А все остальное хуже чем на рынке. Времена года что на проспекте Ленина-не понятно тож откуда такие сумашедшие цены за клеенку!!!!
А вообще советую покупать все на расспродажах-хоть цены поближе к реальным, а то как только начало сезона от цен глаза на лоб вылезают!!!!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#9 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 01:12

Империя сумок-полный отстой. Можно выбрать только тыс. за 4-6. А все остальное хуже чем на рынке. Времена года что на проспекте Ленина-не понятно тож откуда такие сумашедшие цены за клеенку!!!!
А вообще советую покупать все на расспродажах-хоть цены поближе к реальным, а то как только начало сезона от цен глаза на лоб вылезают!!!!

Гы, распродажи на сумку за четыре тыщи я вряд ли дождусь. Самое веселое, что изначально хотела черную, и их уже смели за неделю во всех магазинах Империи, кроме Набережной (догадаться несложно, почему). Теперь радуюсь, что не купила, потому что присмотрела сапожки к ним в Гименее.

Зы. Знакомая работает в салоне элитной обуви РИМ (пр. Ленина), просила там нечего не брать, т.к. обувь возится из Китая, стоимость которой составляет от 500 руб.

#10 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 01:42

Меня так бесит, когда смотришь сумку - вроде ничего такая, модель-расцветка, все подходит, но на ней какая-нить золотая блямба "прада" или как у нас очень любят "дольче и габана"... убить готова нафик всех!!!!!!
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#11 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 01:57

Меня так бесит, когда смотришь сумку - вроде ничего такая, модель-расцветка, все подходит, но на ней какая-нить золотая блямба "прада" или как у нас очень любят "дольче и габана"... убить готова нафик всех!!!!!!


Сама начинаю нагло смеяЦа прямо в магазине. Эти "цацки" только еще больше делают вид модели дешевой. Еще больше веселит, когда стоит какая-нить девочка с сумченцией, которая совсем не подходит к ее внешнему виду, и была куплена скорее всего из-за этой "цацки".

#12 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 августа 2008 - 01:59

Гы, распродажи на сумку за четыре тыщи я вряд ли дождусь. Самое веселое, что изначально хотела черную, и их уже смели за неделю во всех магазинах Империи, кроме Набережной (догадаться несложно, почему). Теперь радуюсь, что не купила, потому что присмотрела сапожки к ним в Гименее.

Зы. Знакомая работает в салоне элитной обуви РИМ (пр. Ленина), просила там нечего не брать, т.к. обувь возится из Китая, стоимость которой составляет от 500 руб.


Не верю. Пусть не из Италии конечно, но не за 500 руб. Ты покупала там что то????
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#13 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 августа 2008 - 01:59

Сама начинаю нагло смеяЦа прямо в магазине. Эти "цацки" только еще больше делают вид модели дешевой. Еще больше веселит, когда стоит какая-нить девочка с сумченцией, которая совсем не подходит к ее внешнему виду, и была куплена скорее всего из-за этой "цацки".


Полностью согласна
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#14 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 02:09

Не верю. Пусть не из Италии конечно, но не за 500 руб. Ты покупала там что то????

Нет. Потому с уверенностью судить о качестве не могу. Но там всегда стояло лишь пару удачных маделей за НЕПЛОХУЮ сумму более 10 тыс. (сапожки). Остальные модели я даже не смотрела, ибо привыкла отдавать деньги тогда, когда оно этого стоит. Пока что я не готова отдавать столько за пару обуви на 2-3, а то и на месяц, подобие которых можно приобрести за 2,5 тыщи (босоЛАПКИ) во Временах..

#15 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 августа 2008 - 02:29

Согласна, обувь очень дорогая, но качество хорошее. Каждый магазин работает под своего покупателя
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#16 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 03:42

Еще один аспект - носка.
Не жалуюсь на собственную, т.к. закупаю в определенных местах определенную обувь и проблем ни разу не было.
Платформа, где бы ее не покупали, для ежедневной носки не предназначена, потому даже в таких неплохих магазинах как Шаг за Шагом и Времена года были возвраты.
Не раз видела девочек, котрые ежедневно таскали замшу хорошего качества в дождь, а потом удивлялись, что она стерлась.
Всегда хожу на шпильках и ни разу не ломала каблуки. Может быть это еще зависит от того, сколько пар покупать на сезон, и с какой частотой носить ту или иную обувь.

#17 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 03:49

Зы. Знакомая работает в салоне элитной обуви РИМ (пр. Ленина), просила там нечего не брать, т.к. обувь возится из Китая, стоимость которой составляет от 500 руб.


А кто может назвать со 100% уверенностью магазин в Брянске, в котором продается НЕкитайская обувь (то есть обувь, произведенная не в Китае)?
Беда в том, что основная масса обуви в Брянске привезена из Китая, и продается она за 500 рублей или за 4500 рублей - не важно. Просто есть качественная обувь, произведенная в Китае на фабрике, очень часто по договору коммерческой концессии (франчайзингу) под широко известным брендом, а есть "китайский ширпотреб", изготовленный в подвальных условиях, и очень обидно когда такой "ширпотреб" продается по баснословной цене в Брянске с 200% наценкой...
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#18 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 августа 2008 - 04:00

Еще один аспект - носка.
Не жалуюсь на собственную, т.к. закупаю в определенных местах определенную обувь и проблем ни разу не было.
Платформа, где бы ее не покупали, для ежедневной носки не предназначена, потому даже в таких неплохих магазинах как Шаг за Шагом и Времена года были возвраты.
Не раз видела девочек, котрые ежедневно таскали замшу хорошего качества в дождь, а потом удивлялись, что она стерлась.
Всегда хожу на шпильках и ни разу не ломала каблуки. Может быть это еще зависит от того, сколько пар покупать на сезон, и с какой частотой носить ту или иную обувь.


Конечно нужно брать факт носки, сезонности и погодных условий. Обязательно на сезон должно быть как минимум 3 пары обуви.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#19 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 12 августа 2008 - 04:08

А кто может назвать со 100% уверенностью магазин в Брянске, в котором продается НЕкитайская обувь (то есть обувь, произведенная не в Китае)?
Беда в том, что основная масса обуви в Брянске привезена из Китая, и продается она за 500 рублей или за 4500 рублей - не важно. Просто есть качественная обувь, произведенная в Китае на фабрике, очень часто по договору коммерческой концессии (франчайзингу) под широко известным брендом, а есть "китайский ширпотреб", изготовленный в подвальных условиях, и очень обидно когда такой "ширпотреб" продается по баснословной цене в Брянске с 200% наценкой...


Да насчет Китая. В России сложилось мнение-что сделано в Китае,то параша. Почему то в Европе наоборот, т.к. там нет того ширпотреба которым кормили и кормят наших потребителей. А когда в России стали появляться дорогие магазины и на ярлыках на писано сделано в Китае - значит нас дурят/
http://www.oclock.in...id=106&aid=2649
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#20 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 10:21

Сама начинаю нагло смеяЦа прямо в магазине. Эти "цацки" только еще больше делают вид модели дешевой. Еще больше веселит, когда стоит какая-нить девочка с сумченцией, которая совсем не подходит к ее внешнему виду, и была куплена скорее всего из-за этой "цацки".


Не поверите, но на сумках D&G и Prada действительно есть "блямбы"...И они действительно здоровые... Италия ведь... унисекс, полупидорство... купите родное и у вас будет так же :ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей