Перейти к содержимому


Обувь и Сумки. Где покупать?


Сообщений в теме: 116

#61 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 10:34

сегодня точно не успею, теперь уж недели через две..


А то что сейчас?
Может выложишь фоточку и напишешь, где покупала. Если моделька интересная, конечно.

#62 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 10:40

А то что сейчас?
Может выложишь фоточку и напишешь, где покупала. Если моделька интересная, конечно.


сейчас мне некогда фоты искать, дел других по уши.

#63 Джейана

Джейана

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 10:43

Империя сумок - откровенное надувательство. Присмотрела себе сумочку за полторы тысячи там.. пока сомневалась её ли брать, увидела точно такую же в Цуме но за 900... И не её одну...

Больше всего нравится выборв Буме, правда не знаю, есть ли там сейчас этот отдел.. раньше он вроде на втором был. Брала несколько сумок и качество хорошее и ассортимент.
Каждому свой путь, и у каждого свой ад и небеса...

#64 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 11:24

Больше всего нравится выборв Буме, правда не знаю, есть ли там сейчас этот отдел.. раньше он вроде на втором был. Брала несколько сумок и качество хорошее и ассортимент.


есть, отедл тот же, что и в "Улее", и в Пятерочке возле цума

#65 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 09:17

Империя сумок - откровенное надувательство. Присмотрела себе сумочку за полторы тысячи там.. пока сомневалась её ли брать, увидела точно такую же в Цуме но за 900... И не её одну...

Больше всего нравится выборв Буме, правда не знаю, есть ли там сейчас этот отдел.. раньше он вроде на втором был. Брала несколько сумок и качество хорошее и ассортимент.


Тут же писали, что недорогие модели Империи, полный ацтой. Мало того, что они дешево выглядят, так и качество у них не супер. По мне, то что находится в этм магазине до 2 рублей, смотрится как с рынка))))
Там есть такие модели, которых нет нигде. Просто нужно иметь соотвтсятвующий вкус, чтобы купить то, чего нет нигде и ни на ком, и при этом не лазить во всех магазинах города.
Могу поспорить, что то, что я хочу себе там купить, вряд ли можно найти в каком-нить там ЦУМе за 900 рубликов))))) :ca: Разница больше чем в 4 раза....

#66 Джейана

Джейана

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 12:06

Тут же писали, что недорогие модели Империи, полный ацтой. Мало того, что они дешево выглядят, так и качество у них не супер. По мне, то что находится в этм магазине до 2 рублей, смотрится как с рынка))))
Там есть такие модели, которых нет нигде. Просто нужно иметь соотвтсятвующий вкус, чтобы купить то, чего нет нигде и ни на ком, и при этом не лазить во всех магазинах города.
Могу поспорить, что то, что я хочу себе там купить, вряд ли можно найти в каком-нить там ЦУМе за 900 рубликов))))) :ca: Разница больше чем в 4 раза....


Извините, конечно, девушка. Но я как бедная студентка не могу позволить, чтобы цена моей сумки превышала стипендию больше чем в 2 раза. Приходится довлольствоваться всего-то 2 тысячами))) Предпочитаю сумку на сезон и не хочу при этом копить 4 месяца. Моя любимая сумка стоит полторы тысячи ( как раз в Буме брала) и за год ничуть не потеряле свой привлекательности.

А если Вам так хочется экслюзива, сочувствую, Вы живёте в Брянске... У нас качество и цена не всегда прямопропорционально зависят.
Каждому свой путь, и у каждого свой ад и небеса...

#67 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 10:55

Извините, конечно, девушка. Но я как бедная студентка...


Я же говорю про Империю. В других местах есть сумочки и за полторы, и за рубль, но и выглядят они соответственно, и не на тыщу далеко!!!

#68 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:02

Последняя цена в "Стокмане". Кельвин Кляйн Джинс - джинсы не более 4-х, курточки осенние - не больше 5. Левайс - ремни около 1.5, джинсы - 4-5. Платье от МиоМио - 5 тык. И нафик брянские поделки?


Угум ( а рубашечки от Кашарель там полюбому стоят от 10 (((( поэтому фиг знает (((... лучше уж точно из-за бугра -там всё это минимум в 2 раза дешевле...
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#69 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:06

Если Вам так нужны 100% от производителя варианта 2: езжать к самому производителю либо знать человека, кот. 100% знает где что почем и чего производства-поверте в Москве таких немало. Для меня лучше купить в Москве, т.к. часто бываю. Но из-за того что редко выпадает свободное время почкаться там за шмотками (предпочитаю ток магазы) приходиться одеваться в Брянске. Хотя в Москве выходило бы намного дешевле. Знакомые в Москве (далеко не дуры своими мозгами пробили себе карьеру), имеющие огромные деньги по нашим меркам, деньги на шопинг тратят очень разумно и знают где какие распродажи и в каком магазине (не только в Москве а зарубежом). Я поражаюсь таким людям - считают каждую копеечку.


В "Охотном" и "Европейском" на 70% та же Турция. А в бутиках в Столешниковом - действительно реальные шмотки от "Версаче" от 1000 евро.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#70 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:13

Я такими заведениями не интересуюсь. Дешевых закос под Mexx.


)))))))))))))))) так прикольно - сижу на работе )) в обычном рабочем прикиде - брюки от МЕХХ, рубашечка из OGGI )))))))))))) представляете, можно соединять на первый взгляд несоединимое ))))))))))))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#71 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:45

потому как, видимо, ты выбирать умеешь :)
сморишь на строчки и швы :)
у меня тоже не разваливается, хоть за 500, хоть за 4500..


Абсолютно верно, Катюш ) Году в 2001 купила себе на Совецком рынке (денег на радио в те времена не очень платили))) чёрненькую маечку за 100 рублей - год назад рублёвская подружка у меня её выменяла на джинсы "Айсберг" ))) до их пор жалею о таком нервноценном обмене ))) - маечке сноса не было и выглядела она офигительно ... :ak:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#72 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 01:21

бывает такое)))
я тоже как-то пробегала через рынок, что-то из фруктов купить...
и приглянулась маечка... рублей 250, наверное...) покупкой очень довольна))
какая разница, где куплено, если вид цивильный и самой вещь нравится?))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#73 Смеttана

Смеttана

    Смотритель Зоопарка

  • Пользователи
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 02:36

)))))))))))))))) так прикольно - сижу на работе )) в обычном рабочем прикиде - брюки от МЕХХ, рубашечка из OGGI )))))))))))) представляете, можно соединять на первый взгляд несоединимое ))))))))))))))))


5 баллов!!!! :ay:

Дамы и Господа, вы опять про тряпочки. Давайте сделаем на ЭТО отдельную темку, ага?

#74 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 04:03

Хороший сток аксессуаров из кожи для стабильного среднего класса - "Domani" (сумки, портмоне, кошельки, чемоданы и т.п.) метро Сокольники, Сокольническая площадь 4, ТЦ "Русское раздолье", очч клёвого качества - уже несколько лет покупаю там, да и не только в стоке, но и рядом с домом в "Глобал сити" отдельчик есть - много интересных экземпляров и цены приемлемые, полностью соответствуют цена/качество. А ещё в Мо действительно много всякого можно купить во время распродаж. Если собираетесь за обувью/одёжкой - хороший сайт http://www.rasprodaga.ru/ Подруга благодаря распродаже в ФАБИ купила на прошлой неделе офигенную сумочку за 2 тыщщи - завидую жутко (((( зарплата только на этой неделе, вдруг ничего не останется???? )))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#75 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 04:26

ага, я тож этот сайт юзаю)))
ух, скоро в мо, там проблем с магазинами нет, есть только проблемы с деньгами на эти магазины)))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#76 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 20 августа 2008 - 08:38

Хороший сток аксессуаров из кожи для стабильного среднего класса - "Domani" (сумки, портмоне, кошельки, чемоданы и т.п.) метро Сокольники, Сокольническая площадь 4, ТЦ "Русское раздолье", очч клёвого качества - уже несколько лет покупаю там, да и не только в стоке, но и рядом с домом в "Глобал сити" отдельчик есть - много интересных экземпляров и цены приемлемые, полностью соответствуют цена/качество. А ещё в Мо действительно много всякого можно купить во время распродаж. Если собираетесь за обувью/одёжкой - хороший сайт http://www.rasprodaga.ru/ Подруга благодаря распродаже в ФАБИ купила на прошлой неделе офигенную сумочку за 2 тыщщи - завидую жутко (((( зарплата только на этой неделе, вдруг ничего не останется???? )))


отдел "Domani" есть на Таксопарке
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#77 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 20 августа 2008 - 08:39

есче неплохая обувь в Гименее, что возле дома быта
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#78 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 10:05

отдел "Domani" есть на Таксопарке


Я просто очень давно не ходила в Брянске по магазинам ввиду того, что несколько последних лет живу в Москве ) Приятно, что Брянск как-то развивается в направлении торговли качественными товарами )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#79 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 10:16

А мне не понравился Гименей, когда последний раз там была... Какая-то дрянная обувь по заоблачным ценам...
Но признаться, когда это было - уже не помню...
А, кстати, тут еще в Egle заходила... просто кашмар и катастрофа... там сейчас распродажа какая-то, но это Г , простите, надо бесплатно раздавать, да еще не каждая засорит им свой шкаф...
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#80 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 20 августа 2008 - 02:17

была сегодня в "Domani". сейчас там распродажа. цены от 6 т.р. В основном ок. 9. Если по скидки то можно че то приобрести. Мне не понравились сумки. Одна так приглянулось. Больше понравились зонты и кошелечки. Можно ремень выбрать.
На счет обуви-сейчас новое поступление в честере. Есть очень даже ничего экземплярчики. Если б были деньги не раздумывая купила.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей