Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Стоматологические кабинеты города


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 139

#61 NATALin

NATALin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 апреля 2014 - 11:42

я собираюсь посеребрение сделать малому во все свои. там стоматологов детских хвалят. а вообще посоветуйте отзовитесь кто уже делал эту процедуру? вроде от кариеса предотвращает! или это просто бесталковая трата денег. хотя на ребенка денег не жалко лишь бы зубки здорые были.



#62 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 14 апреля 2014 - 08:31

я собираюсь посеребрение сделать малому во все свои. там стоматологов детских хвалят. а вообще посоветуйте отзовитесь кто уже делал эту процедуру? вроде от кариеса предотвращает! или это просто бесталковая трата денег. хотя на ребенка денег не жалко лишь бы зубки здорые были.

посеребрение может и предотвращает кариес,но делать его нужно с определенной периодичностью и чисто внешне посеребрение выглядит хуже кариеса..


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#63 Марушечка

Марушечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 апреля 2014 - 07:29

мне нравиться как лечат зубки в "тесте". там очень хорошие специалисты. http://yndx.ru/bryan...ny/1095718/test



#64 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 02:37

что-то какое-то чудо-дивное: установка импланта под ключ с пожизненной гарантией всего за 14900. акция до 1 июня. http://rstom.ru/page...tsiya_v_izraile  

Зарегистрируйтесь, оставив сообщение на сайте www.rstom.ru в разделе «Контакты» либо позвонив по телефонам 52-01-05, 52-31-64 или 8-910-733-34-64

3. Пройдите медицинские исследования:

- обследование на компьютерном томографе в Брянском областном  клинико-диагностическом центре

(ул. Бежицкая, 2)  за 2 200 руб.   Предварительная запись – через сотрудников «RитейлSтом» или самостоятельно по телефону БКДЦ: 32-02-80

 - анализы крови в лаборатории сети ИНВИТРО

(ул. Бежицкая, 1, корп.4  тел. 64-6-24;   ул.  III Интернационала, 27 тел. 51-30-02; пр-т Московский, 10/11, оф. 8) или ГЕМОТЕСТ (ул. Брянской Пролетарской дивизии, 17 тел. 59-58-58; ул. Фокина, 37 тел. 74-29-55) за  990 руб.
Общая стоимость обследования
2 200 руб. + 990 руб. =3 190 руб.

Стоимость исследований учитывается при оплате имплантации и протезирования.
Примерный расчет стоимости.                              
Стоимость классической имплантации и коронки на имплантат
"под ключ" - 14 900 рублей.
        14 900 руб.  х 3 имплантата = 44 700 – 3 190 = 41 510 рублей.  

Результаты Ваших исследований в электронном виде поступят в нашу  клинику. Далее мы направим их в Израиль, президенту и медицинскому директору компании ARDS-implants доктору Ури Арни для консультации и составления плана лечения.

4. Через несколько дней мы пригласим Вас в стоматологическую клинику «RитейлSтом» для установки имплантатов согласно предложенному израильскими специалистами плану.
«RитейлSтом» и компания ARDS-implants  предоставляют пожизненную гарантию на все установленные имплантаты.

Последующее наблюдение и протезирование осуществляют специалисты, имеющие огромный опыт в данной сфере стоматологии и прошедшие обучение в компании ARDS-implants .

 

 



#65 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 14 мая 2014 - 03:32

с пожизненной гарантией всего за 14900
платишь 14900 и твоя жизнь тут же заканчивается..)))))

Буу... Белый и пушистый мля..


#66 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 03:40

а чего им обследование из ТЕСТ-а не катит? Дипломат в ТЕСТ на "панораму" направляет. в Диагностический разве нормальные люди ходят? там очереди и бардак.

#67 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 мая 2014 - 04:43

тему можно было бы резюмировать: стоматологические кабинеты города охерели.. да и страны... 

 

когда вставить зуб по акции стоит как откапиталить двигатель приоры... не надо говорить про искусство и про сложность)) это не мозги прооперировать и даже не на 1,5 граммовом кольце стихи выгравировать... .. стоматологи жгут :) признайтесь :)


Сообщение отредактировал Brigadir: 14 мая 2014 - 05:17

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#68 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 08:36

был там сегодня, разговаривал. так понял, что Тест им скидок не дает. деньги за обследование они-то минусуют из общей цены, то есть фактически возвращают... при такой цене на имплант, каждая копейка считается.....

 

зы. а диагностический да, та еще пипец-какая "песня" ... отдали с КТ фотки и диск с панорамой. на диске написана моя фамилия, а внутри записаны внутренности человека по фамилии Козлов... 



#69 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 08:43

А ты сегодня чтоли КТ делал? Я там сегодня результат вместо обещанных 1,5 часов почти три ждала(

#70 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 09:36

катя, если мне не изменяет память, кт там работает до 14:00. приезжаешь к этому времени и спокойно забираешь))) сидеть в очереди бабок по вызову вовсе не обязательно) срочно результаты там тока для скорых)


Сообщение отредактировал С.В.: 14 мая 2014 - 09:36


#71 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 09:38

Ну вот мне в 14:56 отдали, и не только мне
А талон был на 11
Беда в том, что с этим результатом я в 12:30 должна была к врачу идти.

#72 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 16 мая 2014 - 03:26

Посетил сегодня "Клиника Эстетической Стоматологии", что на Октябрьской.
Впечатления сугубо положительные. Был у Врача Фильченкова И.Н. Сделал все аккуратно и быстро, надеюсь что и качественно :D 

Хотелось бы добавить "недорого", но не получиться...



#73 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 06:18

а как насчет ортопеда, кто что посоветует а то пошел я к стоматологу а она сказала что вам уже к ортопеду, :bn:  в поликлиники я так понимаю с этим вопросом лучше не соваться или нет?



#74 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 июля 2014 - 07:06

Могу посоветовать эту клинику. Многие знакомые там "вставляли" зубы (доктор - Павел Владимирович!), многие лечили, все довольны.
Стоит хотя бы сходить проконсультироваться, я много нового узнала о своих зубках

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   97,68К   1 Количество загрузок:


#75 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 01:20

Результаты Ваших исследований в электронном виде поступят в нашу  клинику. Далее мы направим их в Израиль, президенту и медицинскому директору компании ARDS-implants доктору Ури Арни для консультации и составления плана лечения.
 

фигасе, сам ПРЕЗИДЕНТ и МЕД ДИРЕКТОР будет составлять план лечения смерду :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#76 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 01:32

тему можно было бы резюмировать: стоматологические кабинеты города охерели.. да и страны... 

 

когда вставить зуб по акции стоит как откапиталить двигатель приоры... не надо говорить про искусство и про сложность)) это не мозги прооперировать и даже не на 1,5 граммовом кольце стихи выгравировать... .. стоматологи жгут :) признайтесь :)

Люди при поездке в Брянск из Европы ставят себе пунктик в план поездки: "Отремонтировать зубы", т.к. в Европе ещё дороже. Так что, всё относительно.

 

Надо тоже зубы продолжать лечить. Попробую Союз. Но оттуда ушла та, у которой я лечился. Пробовал у другой там же - не понравилось совершенно. Сейчас посмотрю, как третья будет делать и если не так как мне надо, буду думать в какую клинику пойти...



#77 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 02 июля 2014 - 02:43

Процитирую

 

Если на Институтскую пойдешь, записывайся к Татьяне Сергеевне (это хозяйка кабинета, она там самая опытная). Еще Анна Владимировна там лечит ласково и нежно
 

 

Анна Владимировна действительно именно так и лечит, жалоб пока нет )


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#78 iBash

iBash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 06:25

Здравствуйте!

 

Необходимо удалить зуб мудрости. Зуб здоровый, но мешает...

Действие довольно серьезное, десну придется подрезать, снимок делать, будет много крови. Справятся ли обычные стоматологические кабинеты или дрожа идти в  ГАУЗ "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА", в хирургическое отделение.

Куда обратиться, чтобы было "без шума и пыли" и боли. Чтобы "по-семейному", чик-чик и готово.

Может у кого есть опыт по данной "операции".

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал iBash: 22 августа 2014 - 06:26


#79 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 07:35

Удалял два нижних зуба мудрости с разницей в год (в прошлом и в этом) - оба раза в областной стоматологической поликлинике (лечащий стоматолог из частной клиники посоветовал обратиться туда). Врач - Симоненкова Елена Юрьевна. Оба зуба были в плачевном состоянии, один пришлось дробить при удалении. Всем доволен, десна зажила быстро, осложнений не было.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#80 iBash

iBash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 августа 2014 - 07:57

Удалял два нижних зуба мудрости с разницей в год (в прошлом и в этом) - оба раза в областной стоматологической поликлинике (лечащий стоматолог из частной клиники посоветовал обратиться туда). Врач - Симоненкова Елена Юрьевна. Оба зуба были в плачевном состоянии, один пришлось дробить при удалении. Всем доволен, десна зажила быстро, осложнений не было.

Спасибо за мнение! Частные клиники опасаются удалять такие зубы?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей