Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Стоматологические кабинеты города


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 139

#41 stervec

stervec

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 07:06

Рядом с Бежицким рынком, почти напротив Бежицкого загса есть стомат. кабинет где работают класные врачи:ay: цены нормальные, врачи доброжелательные. Качество просто супер!! Все знакомые и родные зубки делают там) О врачах которые там работают и стоматологи другие оч. уважительно отзываются:ay:


медведва, 5, если не ошиюбась, отлично мне тетя делает там одна, я к ней уже 15 лет зубы лечить хожу, когда еще своего кабинета у нее не было, а частные кабинеты совсем дикостью считались. претензий не имею ваще!!! :as:

#42 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 03:14

Там же с 1999г. Правда у Яковлевой С.Л.


Я тож у Светланы Леонидовны лечу, и всех своих друзей и родственников к ней направляю, лучше доктора не знаю :ay: Спасибо ей большое за внимание и профессионализм.

#43 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 03:20

медведва, 5, если не ошиюбась, отлично мне тетя делает там одна, я к ней уже 15 лет зубы лечить хожу, когда еще своего кабинета у нее не было, а частные кабинеты совсем дикостью считались. претензий не имею ваще!!! :as:


Телефончик мона ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#44 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 25 августа 2009 - 03:22

кстати я туда ребенка вожу зубы лечить, взрослая же часть семьи туда не ходит ибо есть врач с более приятным ценником, но без подхода к детям
Вот так !

#45 elen

elen

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 01:15

С детства, так уж сложилось, стоматолог для меня - самый часто посещаемый врач, к врачам отношусь с настороженностью. Последнее время лечу свои зубки у стоматолога в 5 поликлинике (2 Брянск) - Рябцева О.О. Лечением довольна, цены - умеренные, внимательное отношение к пациентам. Так как, повторюсь, к врачам отношусь с настороженностью, после первого лечения у доктора, посетила другой стомат кабинет, где сказали, что пломбы поставлены оч. профессионально.Видимо, я нашла "своего" стоматолога, чего и другим желаю.

#46 Химик

Химик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 09:43

Народ, где в Советском можно качественно и по разумной цене поставить пломбочку?
Несколько лет назад лечил зубы в "тест". Очень даже неплохо лечили! А вот как сейчас - хз...

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 10:17

Я там и сейчас лечу . Уже много лет. Менять не собираюсь
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 января 2010 - 09:59

"Тест", это что и где, и почем?

Буу... Белый и пушистый мля..


#49 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 января 2010 - 10:03

"Тест", это что и где, и почем?

14й пост
карта
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#50 Iriska

Iriska

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 12:51

Последний раз лечила в "Магистре"-очень довольна.Обычно страшно бывает,а тут такая милая женщина-врач.Кстати,совсем недорого.Всем советую.Это на Куйбышев,в Бежице.

#51 lapo4ka

lapo4ka

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 07:37

мне в том году ставили пломбы в Ларисе, главное предупредила доктора, что зуб на кислое реагирует, сделайте что-нибудь, так мне зуб так рассверлили, что пломбу до сих пор чувствую, при том что она максимум пол года продержалась и кусок отвалился. Зато доктор офигенная и заинька и кисонька. Лучше бы она свой зоопарк в одно место засунула и делала нормально. После ее лечения зуб месяц точно болел, невозможно было есть. Может я не к тому доктору попала? Так что не лечите зубы у доктора Проскура Ольги Андреевны!!!

Сообщение отредактировал lapo4ka: 16 марта 2010 - 07:39


#52 MaryJein

MaryJein

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 10:59

щас на рынке стоматологии в нашем городе передовиков нет. все сидят по уровню профессионализма где-то по середине.
хожу в "Вита". в стоматологической поликлинике на станке демитрова частный кабинет. врач - буякова наталия николаевна. другие врачи в этом кабинете не очень <_< тел 41 86 67

З.Ы. не реклама. действительно хороший врач. пломбы стоят лет 7 точно, как бы не больше

#53 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 марта 2010 - 01:51

Расскажи пожалуйста по цена не был у зубного года 3-4
Очень интересуют цены и качество и где находятся.
PS Заранее спасибо

#54 Jannne

Jannne

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 апреля 2010 - 03:29

Не ходите в Ларису Никогда!!! Отнесла много денег (зубы плохие), а желаемого не получила. Хотела сделать передние зубы, но каждый раз отговорка - мне надо проконсутьтироваться, давайте перенесем... Зато мне сделали другие зубы, которые теперь отчаянно болят!!! А когда я попала к этому же врачу (врач - Полевая), но в другой клинике (они многие так работают),она мне сказала, что хотела бы меня принять в Ларисе, хотя мне не удобно добираться туда. Лечение очень дорогое!!! Отношение - никакое!!!
А вот по поводу Теста, могу сказать: лет 5 назадлечила там зубы - никаких нареканий. Сейчас хожу туда же перелечиваю зубы. Глупая была, что пошла в Ларису, просто рекламы много, а на деле...

#55 Малыш

Малыш

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 12:43

Кто-нибудь лечил зубы в стоматологическом кабинете Лариса у Шалуновой Светланы Николаевны лазером. Меня интересуют любые реальные истории и отзывы.

#56 Малыш

Малыш

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 02:38

А как вы прокомментируете отрицательные отзывы о ней на форуме?

#57 Allmek

Allmek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 мая 2013 - 02:08

Учитывая давность темы, прошу отписаться о нынешних ситуациях в нашем городе. Посоветуйте хороший стоматологический кабинет.

#58 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 15 июня 2013 - 03:41

тест.и только тест.
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#59 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 15 июня 2013 - 06:29

А я давно хожу в Дипломат на пр-те Ленина, очень нравится и качественно делают.
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#60 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июня 2013 - 11:37

:bj:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей