Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Стоматологические кабинеты города


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 139

#21 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 09:46

анастезия её не действует...


Анестезии набор, в принципе, везде одинаковый. Тока ты сам должен сказать какая тебе нужна, какая не вызовет аллергии и т.д. Ведь тот же самый мощный "ультракоин" может вызвать некислый аллергический шок! :bq:

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 09:49

Анестезии набор, в принципе, везде одинаковый.


Да я к тому, что на кого-то она, вообще не действует)
И сильно ты её цапнул?)))

#23 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 04:42

И сильно ты её цапнул?)))



ухо небось откусил))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 01:58

Анестезии набор, в принципе, везде одинаковый. Тока ты сам должен сказать какая тебе нужна, какая не вызовет аллергии и т.д. Ведь тот же самый мощный "ультракоин" может вызвать некислый аллергический шок! :bq:


а мне потом пояснили в чем проблема была - если лечить на протяжении длительного времени, то к анастезии какое-то там привыкание вырабатывается... короче она уже не даёт эффекта... и надо колоть старый добрый русский, забыл там как его... от которого потом отходишь часов по 8.

#25 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 12:31

а мне потом пояснили в чем проблема была - если лечить на протяжении длительного времени, то к анастезии какое-то там привыкание вырабатывается... короче она уже не даёт эффекта... и надо колоть старый добрый русский, забыл там как его... от которого потом отходишь часов по 8.


Во-во! И я тебе про тоже! Рассказывать дохторам надо про историю своих зубок! Чтоб они подобрали нужную анастезию! Ведь с ней шутки плохи. К примеру, удаление зуба (из-за того, что там применяется сильное обезболивание) приравнено к операции средней тяжести! И не случайно в стоматкабинетах, где предлагается данная услуга, обязан стоять реанимационный комплекс! О поликлинике на Полтиннике их даже целых два!

#26 Аlеnа

Аlеnа

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 09:30

Рядом с Бежицким рынком, почти напротив Бежицкого загса есть стомат. кабинет где работают класные врачи:ay: цены нормальные, врачи доброжелательные. Качество просто супер!! Все знакомые и родные зубки делают там) О врачах которые там работают и стоматологи другие оч. уважительно отзываются:ay:

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 12:16

Во-во! И я тебе про тоже! Рассказывать дохторам надо про историю своих зубок! Чтоб они подобрали нужную анастезию! Ведь с ней шутки плохи.


Угу, но только есть анестизия которая на четвертый-пятый раз, если через день лечить, уже не действует... и врач про это не могла не знать... иногда такое ощущение, что им удовольствие зубная боль доставляет. Чем старше врач, особенно женщина, тем больше у неё садистские наклонности проявляются... IMHO.

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 12:21

Угу, но только есть анестизия которая на четвертый-пятый раз, если через день лечить, уже не действует...

Вот не знала про такие дела... :bn:
Обычно-то назначают приходить через несколько дней, что жутко злит: хочется ж побыстрее.

Чем старше врач, особенно женщина, тем больше у неё садистские наклонности проявляются... IMHO.

А вообще-то, нежнее всего обращаются начинающие молоденькие врачихи. Наверное, от страха)))

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 12:30

Вот не знала про такие дела... :bn:
Обычно-то назначают приходить через несколько дней, что жутко злит: хочется ж побыстрее.


назначают или каждый день или через день... как правило врачи в две смены работают, что выражается в сегодня утром, а завтра вечером... + ко всему есть какие-то процессы, которые требуют времени... ну лекарство там какое-то в зуб закладывают или еще что-то.. т.е. там если киста, то вообще дней на 10 что-то заложить могут.

А вообще-то, нежнее всего обращаются начинающие молоденькие врачихи. Наверное, от страха)))


а мужики в любом возрасте как-то особо не парятся на тему анестезии.

#30 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 05:48

Раньше наблюдалась в стоматологическом кабинете в Бежице, рядом с Альгеной, или правильнее сказать с Магнитом все же. (а именно: б-р 50-летия Октября,14) Наблюдалась у врача по фамилии Морозова Татьяна Сергеевна. Цены как и везде в частных кабинетах; качество работы и человеческий фактор врача на высоте.
Решила поменять место по одной причине, никак не относящейся к качеству работы стоматолога. Записалась в "Тест" на субботу и своего мужчину тоже для компании. Хотя правильнее будет сказать, что все же я для компании. :ca:

#31 nov-nov

nov-nov

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 08:36

По моему мнению не важно какой кабинет, а какой врач. А если учесть что врачи с тех же самых пол. города. Ну если только в частных клиниках у них появляется высокая квалификация, призвание. Готовые вылечить нас от всех, всего и всякого. Есть у меня врач к которому я хожу. Ну откуда я могу знать, сколько нужно замешать пломбировочного материала на мою дыру, и сколько она на этом сэкономила. Добрая, старается чтобы не так было больно и приплюсовывает соответствующую сумму.

#32 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 10:20

а на меня анастезия её не действует...



Так, вроде, чтоб действовало нужно уколоть тудЫ кудЫ нужно, короче в определённую область десны. Если мимо попали, то эффект соответствующий. Точнее отсутствие такового.

#33 Ириска

Ириска

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 04:47

а я уже давно хожу в "Виту". Просто супер! Дорого, конечно, но никаких нареканий по обслуживанию и качеству!!! Врач - А. Емцов.

#34 Офигения

Офигения

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 08:53

Всё, кто лечит в Бежице - оставьте телефончики кабинетов, ну пожалуйстааа!
Если сабж ещё не совсем протух, конечно.

#35 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 11:11

народ !!! Где ставят брекеты и сколько это стоит кто нить знает ?
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#36 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 01:48

Если есть информация буду очень признателен. Заранее спасибо.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 02:03

народ !!! Где ставят брекеты и сколько это стоит кто нить знает ?

Во всяком случае, в клинике "Тест" видела в списке врачей ортодонта.
Список телефонов клиники чуть выше в этой теме. Попробуйте позвонить.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 соника

соника

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 05:04

Возле Беж.рынка по ул.Медведева т.56-69-29,Михненко Т.А.Хожу лет 5,мне нравится как делает.

#39 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 07:36

Клиника "Тест" в здании МПИСИ на кургане. Телефон: 649464.

#40 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 08:44

Возле Беж.рынка по ул.Медведева т.56-69-29,Михненко Т.А.Хожу лет 5,мне нравится как делает.


Там же с 1999г. Правда у Яковлевой С.Л.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей