Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Стоматологические кабинеты города


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 139

#101 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 ноября 2014 - 12:02

Kkaterina , большое спасибо за рекомендацию стоматологии!

Вырваны два зуба мудрости: верхний и, о ужас, нижний. Электрическим ножом срезана часть десны с еще одного нижнего зуба мудрости. Малоприятные процедуры. Но!!!
Как же деликатно, четко, не торопясь, с нужным количеством обезболивающих препаратов, сделаны эти операции! Павлу Владимировичу (хирург-стоматолог) искренняя благодарность и уважение. Приятно попасть к специалисту с хорошим образованием (лекцию вам прочитает, успокоит), замечательным настроением (человека "прет" от своей работы, нет зажатости), уверенным в своих действиях.

Если бы в нашей стране, мы, в большинстве своем, работали как Павел Владимирович, жизнь была бы лучше.

По ценам... Объективно говоря, недорого. Особенно если сравнивать с затратами, например, на ТО автомобиля, шиномонтаж, и другие услуги. Почему я плачу сравнимые деньги за замену колес рукастым парням с шиномонтажа и специалисту, который постоянно учится, сдает экзамены, получает лицензии, использует дорогущие расходные материалы и технологии, отвечает за здоровье пациента?!

З.Ы. Не читайте в сети отзывы про удаление зубов мудрости, особенно нижних. От тех историй будешь идти на эту процедуру (операцию), как на казнь. Выбросьте всё из головы и доверьтесь профессионалам!

пожалуйста! Я в таких же приятных эмоциях писала)) теперь свои зубки только там чиню))

#102 nstr

nstr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 декабря 2014 - 04:01

 

По ценам... Объективно говоря, недорого. Особенно если сравнивать с затратами, например, на ТО автомобиля, шиномонтаж, и другие услуги. Почему я плачу сравнимые деньги за замену колес рукастым парням с шиномонтажа и специалисту, который постоянно учится, сдает экзамены, получает лицензии, использует дорогущие расходные материалы и технологии, отвечает за здоровье пациента?!

 

Какой-то эмоциональный поток г.., а не объективность. Зачем обычному человеку скрывать сколько стоило удаление зуба, начинать демагогию про ТО и автомобили? 

По крайней мере теперь знаю куда точно не идти.



#103 Елена Ланских

Елена Ланских

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 июля 2015 - 09:48

Зашла поискать детского стоматолога, ибо в кабинете где я лечусь детей не лечат( Ничего толкового про детей не нашла, но с огромным удивлением нашла отрицательные отзывы про кабинет в котором лечится вся моя семья уже 10 лет! и без всяких нареканий! мы всей дружною семейною толпой ходим в кабинет " Лариса" рядом с центральным рынком. Первым туда пошел муж ,лечился у доктора Шалуновой, затем прознав про семейную скидку подтянулись остальные родственники. Я ,будучи крайне впечатлительной дамой, пришла последней, но ни капли не жалею. Раньше лечилась у того же доктора что и муж, теперь мой доктор Белякова Анастасия Андреевна. Уже два года к ней хожу, впечатления только положительные. По ценам все приемлимо, от 1800 до 3600 за пломбу, (подруга делала зубы в Союзе и до сих пор в шоке от цен((( в "Ларисе цены очень приемлимы. Доктора внимательные, персонал вежливый, пломбы держатся,анастезию подбирают грамотно, никаких негативных впечатлений , что еще надо?



#104 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 30 июля 2015 - 12:08

но с огромным удивлением нашла отрицательные отзывы про кабинет в котором лечится вся моя семья
 а что вас так удивляет? сколько людей,столько и мнений 
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#105 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 июля 2015 - 12:22

http://www.larissa.b...k.ru/price.html- а какие цены там 14 лет назад были :)

#106 Елена Ланских

Елена Ланских

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 июля 2015 - 02:04

но с огромным удивлением нашла отрицательные отзывы про кабинет в котором лечится вся моя семья

 а что вас так удивляет? сколько людей,столько и мнений
Согласна насчет различия мнений) Удивление скорее возникло от того, что за 10 лет это первый негативный отзыв( в моей среде обитания)семья и знакомые довольны лечением.
[quote name="Raia wa Urusi" post="593275" timestamp="1438248124"]http://www.larissa.b...k.ru/price.html- а какие цены там 14 лет назад были :)[/. О да!) я тоже заходила на этот сайт, ностальгировала) Спрашивала у девочек администраторов , говорят какие- то проблемы с сайтом, существует новый, но я например не нашла(. На мой взгляд это минус, но мне отлично лечат зубы и это все компенсирует!

#107 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 12:33

Никогда не ходите к врачу Станововой Алевтине Николаевне в стоматологическом кабинете "Лучший" (в кавычках). Лечил у нее 6 зубов в итоге через 2-3 года имеем - на один коренной зуб пришлось ставить коронку ибо снимок показал что от зуба нихрена не осталось, второй коренной на кислое-сладкое болит и пломбировочный материал то ли расширился то ли хрен его знает в общем стал выступать над поверхностью зуба, не много но ногтем чувствуется, а такого быть не должно сейчас при чистке зубов вывалилась пломба из одного из передних деланой ею зубов я просто охуел нету оказывается третьей части зуба хотя был небольшой очаг кариеса у корней на стыке зубов, примерно такого же размера как и на соседнеммежзубье (которые делал у Светланы Леонидовны так небо и земля просверлила маленькую дырочку замазала и как новенькие даже зная что там пломба ничего не видно, кстати и по деньгам намного дешевле заплатил) в общем на фото показано сколько примерно высверливала С.Л. и что сделала Становова из небольшого кариеса. Боюсь что придется пятерочку на коронку готовить, и ждать когда вторая пломба с соседнего зуба выпадет. В общем услышите эту фамилию, бегите (хотя человек она приятный, только по этой причине этого сообщения не было тут раньше но вываливавшиеся ползуба при чистке были посленей каплей, но стоматолог х....)

П.С. если кого испугал внешним видом своих зубов извиняйте, фото тоже лучше камера телефона сделать не позволила. но тут больше для общего представления.

Прикрепленные файлы



#108 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 09:48

 Хорошо что пока ещё нету темы про гинекологов....



#109 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 09:56

 

Окулисту на юбилей подарили хрустальный глаз, куда вместо зрачка была вставлена фотография.
- Какая удача что я не гинеколог! - сказал тот.


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#110 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 августа 2015 - 12:51

"Лариса" был лучшим кабинетом пока Лариса была жива.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#111 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 02:20

 Хорошо что пока ещё нету темы про гинекологов....

что страшно, а я каждый день свои зубы в зеркало вижу и ничего :bm:



#112 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 02:50

а я каждый день свои зубы в зеркало вижу и ничего

 Свои гениталии, пардон, тоже наверное все каждый день наблюдают, но в интернет не все выкладывают.... 



#113 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 03:08

я для общей острастки чтоб на мои грабли не наступили, реально зубу песец на ровном месте, еще и пятеру за коронку отдавать и это в платном, не в самой последней клинике города, что же в бесплатных творят?



#114 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 03:15

я для общей острастки

и правда - страшно!

что же в бесплатных творят?

 вполне может быть что лечат, а не калечат....



#115 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 06:24

"Лариса" был лучшим кабинетом пока Лариса была жива.

это да, 16 пломб мне поставила в 98 году, практически все стоят до сих пор.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#116 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 12 сентября 2015 - 06:33

в областной стоматологии адекватного врача ни кто не подскажет?


Буу... Белый и пушистый мля..


#117 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 11:02

Сначева, но она с пн в отпуске.



#118 Владик

Владик

    Новенький

  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 13 мая 2016 - 03:49

Медицинский центр "Лазер" на ул. Крахмалева, 47

говорят лазером лечат кариес ??? может кто слышал ?? нужны отзывы



#119 Ded80

Ded80

    Обитатель

  • Пользователи
  • 687 сообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 10:45

поднимем темку..

Какие порекомендуете кабинеты с адекватными ценами?


поджигатель пуканов у хомячков  :bm:


#120 Spotlight_Kid

Spotlight_Kid

    P.L.U.R.

  • Пользователи
  • 1 329 сообщений
  • Городбрк

Отправлено 28 июля 2016 - 06:37

Поднимаем. В плюс. К 30 годам довел себя до ужасного состояния. Где можно недорого просветиться и поставить импланты/мосты ? Требуется капитальный ремонт всей пасти.


<p>Прошу прощения у всех за орфографию. Сломал палец на правой руке. Печатаю левой. Пока получается не очень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей