Перейти к содержимому


* * * - - 4 Голосов

ЦентрТелеком/Ростелеком

интернет тв домашний телефо

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 566

#501 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 июля 2018 - 03:18

 

Брянский блоггер Виткевич разбил голову сотруднику Ростелекома

 
 
Сегодня, 16 июля, около часа назад в центре Брянска на проспекте Ленина в доме №10А произошёл инцидент с участием известного брянского блоггера, журналиста и спортсмена Николая Виткевича. Как стало известно «БрянскToday», у него произошел конфликт с сотрудниками Ростелекома, которые ходят по домам и предлагают услуги оператора.
 
По некоторым данным, вначале произошла перепалка, а затем в ход пошли кулаки. В ближайшее время мы попробуем получить комментарий у самого Виткевича. Пока же известно, что в конфликте уже разбираются сотрудники полиции. 
 
Также, по данным «БрянскToday», повреждения в ходе драки получили как менеджеры (у одного пробита голова и он сейчас находится в больнице), так и сам Виткевич. Мы постараемся следить за развитием событий. 
https://bryansktoday.ru/article/75252


#502 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июля 2018 - 09:19

мда... комменты жгут, как всегда)))


#мне не стыдно


#503 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 17 июля 2018 - 02:43


Сообщение отредактировал ssmol: 17 июля 2018 - 02:45


#504 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 21 июля 2018 - 03:30

На днях (недели две назад) заходил "поворчать" кое-что в РТК.

Дали бумажку с тарифами мобильного ростелика. Довольно неплохо. Яндех диск обновился, фотку не скину - лень морочится.

 

Короче, 550/мес практически на все в РФ (и интернет, ага). На бумажке все красиво до ужаса.

На вопрос к тетке о "виртуальности" оператора - она выпучила глаза и включила дуру.

 

У меня 2 идеи.

 

1) Йота - ибо подключив йоту в январе, мне тело выдавало оператора как rostelecom

2) Они вроде теле2 купили.

 

P.s. да хуй с ним с виткевичем - животное. Ему тут двое "неизвестных" на днях пиздюлей насыпали. Борец емана.


upd. https://yadi.sk/a/wR3WCcxU3ZRFYT

яндексу жирная параша с минусом переделку фоток.

сорри за кач-во, телефон в рыбу заворачивал


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 21 июля 2018 - 03:31

Хуй, говно и муравей !


#505 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 21 июля 2018 - 05:05

Класс!!!

Юр, отключайся..и подключайся!

Это действительно "довольно неплохо" с учетом того, что все зарабатывают с номера 900...ой, очемэтоя?...

Йота не везде ловит и цепляет что попало как приоритет, просто зацепило Телик а там что в приоритете именно у них,и выдало..

 

700 минут и бесплатный РТК- как мило.. у ряда моих знакомых счетчик -3000 минут всего и им...тоже хватает 700 минут !)

 

Но в целом, все правильно, т.к. феномен хорошего качества и честности наносит только вред -люди или привыкают и не ценят, или думают что кроилово... ...


Сообщение отредактировал Enottt: 21 июля 2018 - 05:06


#506 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 21 июля 2018 - 10:53

скоро придет еще один виртуал - тинькофф. на тех же сетях (теле2). Можно ознакомиться с конструктором тарифов на их сайте московском. Я теще брал для планшета сначала теле2-шную симку (она для соцсетей даже полтора гига не вытягивает). Так я ей взял тинькофскую симку. Ибо без голоса теле2 дает 1,5 гига за 120 рублей, а тинкоф 2 гига за 99. Для моей задачи интересней оказался тинькоф. Для других задач рассчет не проводил, желающий может сам заглянуть к ним



#507 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 09:34

DgRPcqL.png

 

Появился новый тариф в кооперации с Яндексом - "Облачный".

За 850р в месяц вы получаете интернет на скорости до 100 Мб/с и память на Яндекс.Диске, которая будет ежемесячно увеличиваться на 1 Тб. За год можно увеличить облако до 12 Тб без дополнительной платы. Для действующих абонентов можно подключить как опцию за дополнительные 200р в месяц.

 

Абонентам, подключившим это предложение также становится доступен улучшенный функционал – Яндекс.Диск Про:

- Использование Яндекс.Диска без рекламы. Все рекламные форматы будут выключены для таких подписчиков на всех платформах;
- Расширенная история изменений файлов за 3 месяца. То есть у пользователя есть возможность просматривать предыдущие версии файлов;
- Приоритетная служба поддержки;
- Отсутствие лимитов на скачивание файлов с публичных страниц.


Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 11 сентября 2018 - 09:35


#508 Casual

Casual

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 12:34

Уже не знают чем заманить... Скоро компьютеры раздавать пенсионерам начнут с включенной абонплатой чтобы увеличить долю на рынке



#509 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 12:49

Что уж нужно на облаке хранить, чтобы места на компе не хватало?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#510 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 02:05

Что уж нужно на облаке хранить, чтобы места на компе не хватало?

Вы всегда держите включенным свой компьютер, чтобы иметь доступ к необходимым файлам удаленно?

Да и по нынешним ценам позволить себе дома винт такого объема не каждый может.



#511 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 02:28

Что уж нужно на облаке хранить, чтобы места на компе не хватало?


ну, например, на 128 Гб флешку влезает всего 2,2 часа рабочего 4к-видео

#512 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 сентября 2018 - 03:50

По видео ясно.

Я-то дистанционно никогда не работаю со своими файлами. И никогда не доверю виртуальному хранилищу


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#513 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 января 2019 - 05:21

Как долго Ростелеком будет атаковать мой номер? Уже неделю бьются с номеров +74992131ххх . Поднимаю - либо тишина, либо сброс. Предполагаю, что очередной опрос или впаривание какого-либо тарифа. Оплачиваю интернет исправно, долгов нет, техподдержку не тревожу... почему такое неуважение?


Сообщение отредактировал debryansk: 14 января 2019 - 05:22


#514 Ростелеком

Ростелеком

    Бот для галочки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 января 2019 - 05:23

Как долго Ростелеком будет атаковать мой номер? Уже неделю бьются с номеров +74992131ххх . Поднимаю - либо тишина, либо сброс. Предполагаю, что очередной опрос или впаривание какого-либо тарифа. Оплачиваю интернет исправно, долгов нет, техподдержку не тревожу... почему такое неуважение?

Здравствуйте! Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета, ФИО владельца услуги, контактный телефон для связи и номер, на который поступают звонки. Обязательно разберемся.



#515 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 04:58

Ростелеком не оставляет попыток перевести людей с ТВ-пакета "Стартовый" на "Оптимальный", который стоит на 100 рублей дороже. Абонента без его согласия переключают "по акции" на "Оптимальный". Инфа о переключении есть в уведомлениях, присылаемых на приставку... Забыл отключить - готовь соточку ) уже третий раз отключаю.

 

По моему предыдущему обращению. Номер из базы удалили еще 19 января, но звонки продолжились. Последний обзвон по журналу черного списка был 25 января.



#516 Ростелеком

Ростелеком

    Бот для галочки

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 января 2019 - 11:19

Ростелеком не оставляет попыток перевести людей с ТВ-пакета "Стартовый" на "Оптимальный", который стоит на 100 рублей дороже. Абонента без его согласия переключают "по акции" на "Оптимальный". Инфа о переключении есть в уведомлениях, присылаемых на приставку... Забыл отключить - готовь соточку ) уже третий раз отключаю.

 

По моему предыдущему обращению. Номер из базы удалили еще 19 января, но звонки продолжились. Последний обзвон по журналу черного списка был 25 января.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ФИО владельца договора нам в личные сообщения или на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Проверим и поможем в решении данной ситуации.



#517 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 31 января 2019 - 10:16

Все не так просто в нашей жизни.

 

Ростелек- большая компания и всем не угодишь. Сейчас стараются, и для абонентов тоже.

везде свои минусы,и когда много плюсов -они, по любому, в наличии..

 

Главное- что Люди в Брян.РТК работают в большинстве хорошие (и все хорошие кого знаю).

 

Небольшой оффтоп как память.. берегите своих близких и будьте терпимее,добрее,люди..


Сообщение отредактировал Enottt: 31 января 2019 - 10:23


#518 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 31 января 2019 - 10:40

Угодить, не угодить...но право выбора где? Понятно, что не брянский филиал биллингом занимается. Но принудительно переводить абонентов на более дорогой пакет не правильно. Должно быть уведомление, и только потом абонент сам должен решить: переходить ему на новый пакет или нет.



#519 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 12:07

Работать невозможно. Вываливается Интернет чуть ли не каждый час. Причем, весь последний год.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#520 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 18 июня 2019 - 02:31

у ростелека акция для новых абонентов.

20 июня, оставив заявку на подключение по номеру 88003020193, можно получить два месяца бесплатного интернета и тв.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей