Перейти к содержимому


- - - - -

В стране выросло поколение дебилов?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 292

#101 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 04:56

Я имел в виду именно нынешних преподавателей.
(Кстати, мы же вроде, как на "ты" договаривались?)


Ой.. это я так обощила..ко всем обращалась...
*отмазалась*
)))
А про преподавателей... хоть отдельную тему открывай.. накипело(((

#102 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2008 - 04:58

... А про преподавателей... хоть отдельную тему открывай.. накипело(((


Открывай, не у тебя одной, думаю, накипело.
По теме: в стране выросло поколение дебилов.

#103 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 05:04

Открывай, не у тебя одной, думаю, накипело.
По теме: в стране выросло поколение дебилов.


Слушай, ну не могу я эту фразу спокойно читать!
Я же тоже из того поколения.. прям не по себе становится(
Про тему...вроде уже где-то эту систему образования начинали обсуждать, так всё и затихло(

#104 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 05:58

Если не сложно, поясните - на сколько эти данные могут быть достоверными?! Будто вам запросто и признались самогоноварщики! В деревнях почти в каждой избе гнали!
Да и сейчас их выловить нелегко!
Цифры эти учитывают только пойманных, а остальные?
Про школьников - им же в "глотку" не смотрели?! Может соврали? может "Понты" типа "Я пил много и часто".


Не оригинально.

#105 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 08:48

Просто сейчас дети растут на других фильмах и частенько пытаются походить на их героев, нахальных и раскрепощённых. Вы только посмотрите последние американские комедии – через один посылает своих родителей, унижает слабых и проч. А пить и курить – это модно…


Дибилизация молодежи была уже сильна заметна в конце 70-х, в 80-х годах. А в то время фильмы совсем другие показывали. Может народ потупел от трансляций многочасовых речей Леонида Ильича?

#106 mma

mma

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 05:26

я уже давно живу в дальнем зарубежье. по-крайней мере, там такие подонки боятся (немного) святого,традиций и т. д. (и тюрьмы)

#107 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 11:14

Хм... подолью в тему топлива... помните не так давно в Париже проходили массовые беспорядки... с участием по большей части молодёжи... это особая социальная среда, которую отпустили без контроля развиваться в том направлении, куда её тянут самые простые инстинкты.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#108 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2008 - 01:33

Да, но там это приезжие арабы, а не коренное население франции
I'm back

#109 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 05:23

Да, но там это приезжие арабы, а не коренное население франции


Для вашего сведенья, это та молодёжь которая уже родилась и выросла во франции.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#110 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2008 - 07:40

Для вашего сведенья, это та молодёжь которая уже родилась и выросла во франции.

B что? Воспитание то им давали их приезжие родители
I'm back

#111 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 08:25

Для вашего сведенья, это та молодёжь которая уже родилась и выросла во франции.


Эта молодеж - неполноценные граждане Франции и выступала эта молодежь как раз за полные права гражданина этой страны. Тут скорее политика сыграла свою роль.

#112 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2008 - 09:54

Эта молодеж - неполноценные граждане Франции и выступала эта молодежь как раз за полные права гражданина этой страны. Тут скорее политика сыграла свою роль.

Ну и СССР конечно....:ca:
I'm back

#113 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 03:25

Эта молодеж - неполноценные граждане Франции и выступала эта молодежь как раз за полные права гражданина этой страны. Тут скорее политика сыграла свою роль.


Граждане то они полноценные, юридически права у них те же. Но фактически они столкнулись с негативным отношением со стороны остального населения франции, а это сразу проблемы с хорошей работой, жильём, образованием... и исходя из репортажей и интервью самих французов, можно сделать вывод, что это отношение... было заслужено!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#114 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 марта 2008 - 03:35

Граждане то они полноценные, юридически права у них те же. Но фактически они столкнулись с негативным отношением со стороны остального населения франции, а это сразу проблемы с хорошей работой, жильём, образованием... и исходя из репортажей и интервью самих французов, можно сделать вывод, что это отношение... было заслужено!

Четвертая волна <имиграции>, начавшаяся в середине 80−х, отличается от всех остальных изменившимся национальным составом иммигрантов, их целями и условиями жизни во Франции. В основном это уже африканцы (арабы и негры); они едут не столько работать, сколько жить во Франции; они едут в районы компактного проживания своих соплеменников — в ставшие уже арабскими пригороды французских городов.

Сработало сразу несколько факторов. Во-первых, экономическая ситуация в большинстве соседних с Францией стран выправилась, а потому радикально сократилось число иммигрантов из Португалии, Испании и Италии. Во-вторых, во Франции осела значительная часть третьей волны иммиграции, а потому во французских городах образовались уже компактные поселения арабов, где основную массу составляли уже родившиеся во Франции арабы. В-третьих, изменилась социальная политика, и вновь приезжающие арабы занимали теперь не новые рабочие места, а те, которые не захотели занимать их натурализовавшиеся сверстники, поскольку выбрали жизнь на пособии. По расчетам французских экономистов, если раньше иммигранты приезжали в пропорции 0,7 человека на рабочее место, то сегодня эта пропорция (с учетом и детей иммигрантов) — 3−4 человека на необходимое рабочее место.

В 80−х годах обнаружилась и основная особенность африканской иммиграции.
Как пишет замечательный французский историк Фернан Бродель, «дети иммигрантов-мусульман оказались в положении отверженных и сами отвергают ассимиляцию, которая часто удавалась их отцам». Интересно, что во втором поколении ассимиляция иммигрантов-мусульман идет труднее, чем в первом. Этот феномен сам Бродель объяснял близостью арабских стран, высокой рождаемостью в них и активностью ислама не столько как религии, а как культуры и образа жизни.
http://www.expert.ru...ex-tema-p/print

Конечно же виноваты подонки французы, не давшие им нормального образования, жилья и работы.
I'm back

#115 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 01:04

Ну и СССР конечно....:ca:


Конечно.
Коммуняки по всей Африке развязали гражданские войны и толпы беженцев повалили в Европу.

#116 rus220

rus220

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 04:56

Смертную казнь надо за такое, сразу уродов поуменьшица. За скинхедство вообще убивать сразу нафиг.

#117 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 05:15

Смертную казнь надо за такое, сразу уродов поуменьшица. За скинхедство вообще убивать сразу нафиг.

Занимать их надо чем-то.
Либо кружками-клубами-спортом и тому подобным. Либо создавать условия для возможности заработать. Тогда ни времени ни сил на глупости не останется
И заниматься.
Была сделана попытка, хотя и в политических целях создать движение Наши, многократно осмеянное и заплеванное. Но некоторая часть молодежи туда с радостью кинулась. Ими занимались, на них выделялись деньги..
Просто их энергию нужно направлять в требуемую сторону и использовать.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#118 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 05:22

Смертную казнь надо за такое, сразу уродов поуменьшица. За скинхедство вообще убивать сразу нафиг.

Общалась с материю одного бывшего скинхеда, она еле смогла вытащить сына оттуда, намучилась.
Рассказывала про их мероприятия, газеты, убеждения и проч. это ужас!! а семья приличная, с нормальным доходом

#119 bem

bem

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 01:16

Уроды ..идиотизм какой-то(
от откуда такие придурки??
Людям с нестойкой психикой вообще нельзя смотреть жестокие фильмы.. учатся чему зря(

Сами таких воспитали. Не все ведь подрастающее поколение такое жестокое.

#120 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 08:29

Сегодня в Стародубе (если не путаю) милиция в квартире обнаружила три трупа, на газу сковорода с поджаренной печенью одного из них...
Убийцам человеченки захотелось...
Бррр((





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей