Перейти к содержимому


- - - - -

В стране выросло поколение дебилов?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 292

#61 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 07:53

Сударыня,шо для Вас паранойя?
Я тот,кто без крыльев...

#62 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 01:02

Простите, но это на мой взгляд - ход ваших мыслей и выложенные умозаключения.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#63 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 03:05

Простите, но это на мой взгляд - ход ваших мыслей и выложенные умозаключения.


Ну с таким же успехом я могу сказать и о ваших мыслях...и о ваших умозаключениях. Только я почему-то пока стесняюсь называть вас склонной к каким-то психическим расстройствам.
Я тот,кто без крыльев...

#64 Новости Брянска

Новости Брянска

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 05:20

Учащийся Брянского железнодорожного техникума набросился с ножом на студента Воронежского института Министерства юстиции РФ и учащегося Брянского политехнического ...
19-летний студент Воронежского института был убит, учащийся политехнического института с ранениями доставлен в больницу.


Дальше...

#65 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:37

Не знаю, что за поколение выросло и как его воспитывали, но..
Ещё пример, в одной из школ советского района один подросток был зарезан, другой -ранен.....
Некоторое время назад там же школьник получил ножом в горло..

#66 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:48

Не знаю, что за поколение выросло и как его воспитывали, но..
Ещё пример, в одной из школ советского района один подросток был зарезан, другой -ранен.....
Некоторое время назад там же школьник получил ножом в горло..


Воспитывали как обычно, ни чем особенным не отличаюсь, но подобное совершить и в голову никогда бы не пришло...
Да, когда-то кажется говорили, что лучше пускай их "ребенок" за компутером дни проводит, зато дома и под присмотром... Судя по участившимся случаям насилия связанным с онлайн игрушками, теперь к монитору в любом случае нужно вообще только "избранных" подпускать... Не дай бог еще у нас те парни на этой почве повздорили...

#67 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 11:52

.. Не дай бог еще у нас те парни на этой почве повздорили...


Как говорят очевидцы, он (ученик 8-й школы) попросил закурить, а учащиеся 56-ой не курили, потому отказали..
в итоге, одному подросток вспорол живот, второму поранил лёгкое, третьему - руку..
И всё это было на 8 марта..
Интересно, а почему наше ТВ не освещает?

#68 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 12:27

Как говорят очевидцы, он (ученик 8-й школы) попросил закурить, а учащиеся 56-ой не курили, потому отказали..
в итоге, одному подросток вспорол живот, второму поранил лёгкое, третьему - руку..
И всё это было на 8 марта..
Интересно, а почему наше ТВ не освещает?

Куда уж ему больше просить курить было, раз до такого додумался...
Вот и пойми, проще становится заиметь эту привычку, чем потом разгребать последствия

#69 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 12:34

Куда уж ему больше просить курить было, раз до такого додумался...
Вот и пойми, проще становится заиметь эту привычку, чем потом разгребать последствия


проще предвидеть это.
Говорят, что у парня давно были отклонения.. Лечили его, но, видимо, не долечили

#70 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 12:35

проще предвидеть это.
Говорят, что у парня давно были отклонения.. Лечили его, но, видимо, не долечили

Не то чтобы меняет дело, но довольно существенное дополнение...

#71 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2008 - 12:49

Таких дебилов я помню ещё когда на нас чеовек 50 из 27 школы напали с битами, цепями, бутылками и пр. хренью. Я тогда классе в 10м был, правда подстрекателями был один дебил с ПТУ местного. Возраст мудланов начинался класса с 7.... Теперь 27 школа - это лицей...
I'm back

#72 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 08:18

Конечно поколение дебилов выросло. В 1917-м году всю интеллигенцию вырезали и выгнали за границу. К власти пришли уголовники и алкаши. А то население что осталось нормальным с царских времен за 70 лет споили.

И кто после этого должен появиться на свет? Одаренные личности что ли?

ЗЫ. для справки: накануне антиалкогольной кампании в СССР потреблялось 14,2 литра спирта на человека в год (из них 3,8 - самогон), а порог после которого наступает деградация что-то около 8 литров в год.

#73 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 09:15

Конечно поколение дебилов выросло. В 1917-м году всю интеллигенцию вырезали и выгнали за границу. К власти пришли уголовники и алкаши. А то население что осталось нормальным с царских времен за 70 лет споили.

И кто после этого должен появиться на свет? Одаренные личности что ли?

ЗЫ. для справки: накануне антиалкогольной кампании в СССР потреблялось 14,2 литра спирта на человека в год (из них 3,8 - самогон), а порог после которого наступает деградация что-то около 8 литров в год.


Ну так все европейские страны деградировали давно тогда...

#74 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 10:17

Конечно поколение дебилов выросло. В 1917-м году всю интеллигенцию вырезали и выгнали за границу. К власти пришли уголовники и алкаши. А то население что осталось нормальным с царских времен за 70 лет споили.

И кто после этого должен появиться на свет? Одаренные личности что ли?

ЗЫ. для справки: накануне антиалкогольной кампании в СССР потреблялось 14,2 литра спирта на человека в год (из них 3,8 - самогон), а порог после которого наступает деградация что-то около 8 литров в год.


и вот я задумалась... а от кого появились на свет мы с вами? и многие другие, кто тут пишет и читает :bn:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#75 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 10:35

и вот я задумалась... а от кого появились на свет мы с вами? и многие другие, кто тут пишет и читает :bn:


Ну самокритичен человек, что делать. Я думаю он не о всех....

#76 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2008 - 01:41

Ну так все европейские страны деградировали давно тогда...


ну так ведь давно уже ........... деграданты и есть .......... и гады, "что характерно" (с) интелегенцию нашу там споили ........... идем по ссылке .... http://www.rbcdaily....05/focus/327225

ЗЫ: тоже приведу некоторые факты: из воспоминаний Гудериана "наши войска (немцы) были удивлены количеству девственниц в совершеннолетнем возрасте на территории ссср ........" - сто пудов это большевики виноваты ..........

#77 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 02:08

и вот я задумалась... а от кого появились на свет мы с вами? и многие другие, кто тут пишет и читает :bn:


Наверное от тех кто водку не жрал.

#78 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 02:22

Ну так все европейские страны деградировали давно тогда...


Деградация зависит еще и от того что пьют. Пиво, вино или водку, например.

В лидерах часто бывают Чехия (пиво), Германия (пиво), Франция (вино), однако у них в телефонных будках не ср...т.

#79 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 08:28

Еще случай... жизненный

Во время пожара в девятиэтажном доме пришлось эвакуировать более 250 жильцов.
По данным пресс-центра МЧС области, 80-летняя пенсионерка, проживавшая на первом этаже дома на улице Свердлова, недавно похоронила сына и осталась совершенно одна. Старушка плохо передвигалась и почти не видела, поэтому из квартиры практически не выходила. Ухаживали за ней социальные работники. Из-за проблем со слухом она часто смотрела телевизор на максимальной громкости, из-за чего ее недолюбливали соседи.
Не придумав ничего лучшего, жильцы соседней квартиры просто выключили рубильник в электрощитке, полностью обесточив квартиру беспомощной старушки. Женщина из своей квартиры кричала, просила вернуть ей свет, но никто не откликнулся на зов о помощи. Немощная пенсионерка вынуждена была пользоваться свечой.

В полночь одна из соседок, почувствовав сильный запах гари, вызвала пожарных. Пока огнеборцы добирались до места происшествия, черный дым затянул все девять этажей единственного подъезда, в котором на каждом этаже по 16 квартир. Жильцы оказались в ловушке, так как выбраться на улицу сквозь удушающую пелену было невозможно. Прибывшие пожарные обнаружили в горящей квартире на первом этаже тело задохнувшейся пенсионерки, спасти женщину не удалось. Одновременно бойцы приступили к эвакуации жителей дома - через окна и балконы спустили на землю по лестницам 95 человек, среди них 16 детей. Жильцов первого этажа пожарным пришлось ловить буквально на руки, чтобы люди не переломали себе ноги. Остальных выводили по боковым пожарным лестницам, которые расположены на общих балконах, однако предварительно огнеборцам пришлось спиливать с них глухие решетки.

Возгорание ликвидировали с помощью восьми пожарных автоцистерн. В эвакуации участвовали 47 бойцов. Никто из эвакуированных жильцов не пострадал. Часть людей разъехались по родственникам и друзьям, остальных на ночь разместили в ближайшем общественном здании - медицинском училище. Утром все они смогли вернуться домой. Часть квартир покрыты копотью, однако большинство жилищ благодаря металлическим дверям остались невредимы.

Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Златоусту при прокуратуре РФ Александр Латков, по факту гибели пенсионерки проводится проверка. Установлено, что смерть действительно наступила вследствие неосторожного обращения с огнем при использовании свечей, так как квартира несколько дней была обесточена. Причина отключения электроэнергии уточняется.

"Российская газета" - Южный Урал №4609 от 12 марта 2008 г.

Может и злобно звучит... но доброе дело не осталось без награды.

#80 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 08:35

Еще случай... жизненный
.


Лучше бы скинулись и подарили ей наушники..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей