Перейти к содержимому


- - - - -

В стране выросло поколение дебилов?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 292

#121 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2008 - 08:53

Сегодня в Стародубе (если не путаю) милиция в квартире обнаружила три трупа, на газу сковорода с поджаренной печенью одного из них...
Убийцам человеченки захотелось...
Бррр((


http://www.news.nash...ism/#more-18561

слабонервным не читать...гадость..:-РР

#122 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:10

http://www.news.nash...ism/#more-18561

слабонервным не читать...гадость..:-РР


Ужас.... Зверство

#123 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:33

Даже цитировать по своей привычке не буду.
Народ совсем деградировал

#124 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 07:23

Вообще идиотизм....

#125 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 03:55

Пилец ситуэйшен...в Карачеве вандалы погромили памятники на городском кладбище...
Задержали двух девочек...одной 14 другой 17...вот что одна из них рассказала: задержанная

"Сначала мы посидели у меня, а потом поехали домой к ней. Проводить. Проезжали мимо кладбища. Она сказала:"Давай к моему отцу заедем". ..Приехали на кладбище, там чуть-чуит выпили.Посидели Потом возникла такая мысль эти памятники погромить. Сначала я завалила один памятник, смотрю он стоит, пытается крест завалить, а у нее не получается. Ну, я подошла к ней и помогла завалить этот крест"...

я реально в шоке...не помню такого в жизни своей признания...

#126 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 03:59

ПиПеЦ... нет слов.. дуры.

#127 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 04:01

...это на камеру...в трезвом уме...

#128 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 17 октября 2008 - 04:10

точно с психикой не лады, таким людям, если так их назвать можно, в психушку на лечение. Это конечно ужасно, тем более в таком возрасте и девочки. Реально что то в жизни у них не так.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#129 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 04:13

...а какие еще забавы в Карачеве..?

#130 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2008 - 04:29

уж лучше б трахались по подъездам....
I'm back

#131 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 06:01

Пилец ситуэйшен...в Карачеве вандалы погромили памятники на городском кладбище...
Задержали двух девочек...одной 14 другой 17...вот что одна из них рассказала: задержанная

"Сначала мы посидели у меня, а потом поехали домой к ней. Проводить. Проезжали мимо кладбища. Она сказала:"Давай к моему отцу заедем". ..Приехали на кладбище, там чуть-чуит выпили.Посидели Потом возникла такая мысль эти памятники погромить. Сначала я завалила один памятник, смотрю он стоит, пытается крест завалить, а у нее не получается. Ну, я подошла к ней и помогла завалить этот крест"...

я реально в шоке...не помню такого в жизни своей признания...



А девочек проверяли на вменяемость? Мож они дебилки и не знают об этом?

#132 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 07:06

Прикрепила к старой теме.

Одно в одно. Та же проблема.
Растут нравственные уроды

А убийство 16летней девушки фашистами уже перетекло в идейные формы?
http://www.bryanskon...86524#post86524

#133 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 01:55

Сегодня в Стародубе (если не путаю) милиция в квартире обнаружила три трупа, на газу сковорода с поджаренной печенью одного из них...
Убийцам человеченки захотелось...
Бррр((


Из-за кризиса всё больше россиян стали убивать и пожирать своих родных и близких, чтобы самим не умереть с голоду.

Как Гаврилов рассказал потом следствию, 11 января его мама получила пенсию. Он стал выпрашивать деньги на пиво, потому что недавно вышел из тюрьмы и никакого заработка у него не было. Когда же мать давать деньги отказалась, Сергей решил их просто отобрать. Он ударил женщину кирпичом по голове, потом задушил проводом. Труп вытащил на балкон, заложил тряпками и так оставил.

Пенсию Сергей за пару дней прокутил - потратил на выпивку, проиграл в автоматах. Через две недели стало нечего есть... Он решил заглянуть на балкон. На улице стояли морозы, и тело матери было как в холодильнике.

Каждый день Сергей отрезал от ног женщины по кусочку. Людоед готовил суп и макароны по-флотски...

- Мясо мне не нравилось. Слишком жирное было, - рассказал он во время следствия.

http://samara.kp.ru/...y/24248/446471/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#134 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 03:08

Ну, а кризис причем?

#135 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 февраля 2009 - 03:16

Ну, а кризис причем?


Это всё объясняет))))))
I'm back

#136 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 03:23

Ну, а кризис причем?


Кризис послужил катализатором.
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#137 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 03:30

В прошлом году в поселке Нетьинка Брянского района трое совершеннолетних утопили 18 летнего парня осенью в озере. Наживой стал телефон, который впоследствии один из обвиняемых пытался продать за 500 рублей.
не заню чем закончилось дело , сначала о нем долго писали, потом как то резко всё затихло, но факт, остается фактом. Жизнь-телефон.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#138 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 03:30

Катализатором чего?
Пенсии платят регулярно, кирпичи есть, выпивка в магазинах есть. Вот с игравыми аппаратами не понятно, скорее всего опять журналюги разыскали старую историю и выдают как новую.

#139 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 03:34

C игровыми аппаратами как раз всё понятно. Их и в Брянске еще полно
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#140 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 02:19

Я был в шоке, когда год назад об этом узнал. Просто не хватает слов. Матерился, помню, минуты две.
Я не буду сейчас искать причину. Тут и так достаточно про это сказано умными людьми. Но я хочу высказаться по поводу наказания.
Дело в том, что издревле наказание назначали сообразно преступлению. Посмотрим законы Хамурапи: если врач делал операцию на глазу и пациент лишался глаза, то и врачь глаза лишался тоже. Жестоко? Да. Но справедливо. Око за око... И так везде, во всех обществах. И только с появлением и развитием гуманистических идей стали все больше и больше думать о преступнике и его правх. И сейчас мы дошли до того, что в нашем законодательстве права преступника защищаются лучше, нежели жертвы. Что этим парням грозит. Максимум лет 15. Амнистия. Через 8 лет выйдут закоренелые уголовники.
Как с этим бороться. Наказанием. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОРАЗМЕРНО ПРЕСТУПЛЕНИЮ! Надеюсь с этим согласны все. Поэтому я считаю, что смертная казнь должна быть. И не просто расстрел. А публичная. Чтобы ВСЕ смотрели и БОЯЛИСЬ совершить преступление. ОНИ сожгли, и их СЖЕЧЬ к чертовой матери. ПРИЛЮДНО.

P.S. А чтобы не было подобных случаев, когда несколько гопников забивают одну жертву, нам НЕОБХОДИМО право на ОРУЖИЕ.
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей