Перейти к содержимому


- - - - -

О быдле...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 95

#61 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 08:47

клёвая отмазка )))))


Ну почему же "отмазка"?
Довольно часто приходится "выделывать подобные номера".
У каждого свой способ - Рома, например, выкидывает свою коронную фразу "Б.-Дуры")))) и Потешается над резко возросшей активностью)))

#62 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 10:47

знать наверняка я не могу, в "те" годы я не работала


Удивительно, а с таким знанием дела написано ))) Ээх! ))

Прошли те времена, когда работали ДЛЯ кого-то;
Теперь все работают ради себя и для себя, не думая о других. (В гонке за материальным благополучием всё чаще забывая об элементарных моральных принципах и проч.)


Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#63 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 10:51

Ну почему же "отмазка"?
Довольно часто приходится "выделывать подобные номера".
У каждого свой способ - Рома, например, выкидывает свою коронную фразу "Б.-Дуры")))) и Потешается над резко возросшей активностью)))


А вы, как модераторы и постояльцы этого форума не пробовали быть доброжелательнее??? ))))) бегут все от вашей приветливости... )))))))))))
Вот и темы интересные обсуждать некому )))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#64 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 11:06

эээ, народ, вы чего тут? На ровном месте?
Вроде нормальный разговор начался. если раскрутится, всегда выделить можно в отдельную тему.

Тепловой. Про прошлое
Не читали тебя Енот с Пандой))) С потрохами бы сожрали,защищая СССР. В политике на ББ и у нас бои который месяц идут:ca:

А насчет некому, все спать отправились)))

#65 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 11:08

А вы, как модераторы и постояльцы этого форума не пробовали быть доброжелательнее??? ))))) бегут все от вашей приветливости... )))))))))))
Вот и темы интересные обсуждать некому )))))))


Во-первых, я не модератор. Я здесь сравнительно недавно, познакомилась с форумом и его участниками в конце лета .
Во-вторых, я никогда, никого и никуда не гнала, скорее наоборот, пыталась новычкам помочь, за что как-то и получила.... штрафные...

#66 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 11:20

Не читали тебя Енот с Пандой))) С потрохами бы сожрали,защищая СССР.


Енот бы нен сожрал ))))))) приятельские отношения побеждают любые перекосы по взглядам и убеждениям ))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#67 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 23 января 2008 - 12:06

Давай начнём обсуждать уже здесь! Действительно, взгляд у тебя какой-то категоричный...
На счет "раньше ПОДНЯТЬ страну" - ??????
Есть конкретные примеры, если ты не имеешь в виду газетных пиаровских историй о Пашах Ангелиных и Стахановых? Это специально разработанная программа по выжимки из народа максимального количества труда. Все эти соц соревнования и пятилетки. Но ведь многие и "Волги" в те времена покупали и спекулировали и воровали (больше прежнего, смею заметить). Конечно, сознание народа было загажено этой нереальной идеей всеобщего равенства, братства и коммунизма. Мои дед с бабушкой, зараженные этой идеей всю жизнь "ПОДНИМАЛИ" страну, за что получили кучу бумажных грамот и железных медалей, и даже умерли, продолжая во все это верить.. Поколение, которое отимели круче всего - за победу в войне они в награду получили полуразрушенную страну - им ничего не оставалось - только ее "ПОДНЯТЬ"!!!

Сейчас общество криво-косо, но все же становится на новый уровень развития. Да! Материальные ценности теперь подняли свой статус по сравнению с историческим прошлым. Теперь сделать хорошую карьеру ради своего благосостояния не зазорно. Человек заработает денег - купит квартиру, машину, дачу, женится, родит ребенка, даст ему хорошее образование (сам это образование получит), воспитание (люди выросшие в достатке !!не в излишестве!! зачастую обладают прекрасными человеческими качествами - спокойствием, мудростью и культурой общения). Вот - еще один достойный представитель, достойной страны! Тот, который будет платит налоги в государственную казну, выполнять свою работу профессионально и качественно ... и т.д. и т.п..

А "пузо набивать" - это какие-то "Лихие девяностые" ))))))))

Люди сейчас зарабатывают, вкладывают, принося пользу и себе и обществу - создавая новые рабочие места, продвигая на мировой рынок российские товары и технологии.. В 90-ых мы все действительно ели финское масло и американскую тушенку. СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!!! Сколько больших и маленьких фирм и производств открылось??? Я не говорю про скандальные приватизации нефтяных скважин и металлургических заводов. Где здесь "набивание пуза"?? Где обманутое, обобранное государство??? А оптимизацией налогов занимаются везде, в любой стране мира...

Вы, Катерина, попробуйте посмотреть на всё происходящее в России более глобально...


1. Я, например, из-за того, что мне не давали работать за идею уехал из страны. Мне много денег не надо, здесь я тоже получаю меньше, чем получал бы, работая программистом, с моими знаниями. Но мне нравится то, что я делаю. Здесь мне платят ровно столько, сколько надо, чтобы я и моя семья могли жить по-человечески, занимаясь любимым делом.

2. Кто даст хорошее образование? Или Вы намекаете на то, что теперь можно послать детей учиться заграницу? Про профессионализм в современной России я промолчу, так как это другая тема.

3. Назовите мне, пожалуйста, товары, которые были произведены в современной России.
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#68 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 12:56

1. Я, например, из-за того, что мне не давали работать за идею уехал из страны. Мне много денег не надо, здесь я тоже получаю меньше, чем получал бы, работая программистом, с моими знаниями. Но мне нравится то, что я делаю. Здесь мне платят ровно столько, сколько надо, чтобы я и моя семья могли жить по-человечески, занимаясь любимым делом..


Уточните, плз, идею, за которую вы хотели работать??? Или вы хотите сказать, что те, кто в данный момент успешно и старательно работает в России - ничего не делают для идеи? Для идеи, которая позволит и уже позволяет стране считаться достаточно сильным и успешно развивающимся государством?

2. Кто даст хорошее образование? Или Вы намекаете на то, что теперь можно послать детей учиться заграницу? Про профессионализм в современной России я промолчу, так как это другая тема.


Вы считаете, что образование в России - отстой??? Извините, но здесь я с вами не согласна категорически! Уровень знаний, который дают в Бауманке, МГУ и т.п. высших учебных заведениях намного более высокий, нежели уровень в европейских университетах! Это общеизвестный факт! Узкая профессиональная направленность, на которую делает ставку западное образование, получает на выходе массу винтиков и шпунтиков, которые четко знают только свой кусок работы. А где-же развернуться гениальности мысли?? Вы знаете, что западное производство давным давно покупает идеи и исследования наших ученых?? В огромных количествах!! У них никто так не может, потому что выше установленного потолка не прыгнешь!
Профессионализм в Росси.. я уже писала об этом. И связывала все "косяки", которые мы имеем с нашим "кривым" застойным менталитетом. Но ведь общество уже идет по другому пути и отношение к работе и производимому продукту меняется в лучшую сторону! Медленно - да! Но верно!

3. Назовите мне, пожалуйста, товары, которые были произведены в современной России.


чтобы мы стали спорить об их качестве ))))
давайте завтра - я и так много написала в сердцах )))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#69 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 23 января 2008 - 10:24

Уточните, плз, идею, за которую вы хотели работать??? Или вы хотите сказать, что те, кто в данный момент успешно и старательно работает в России - ничего не делают для идеи? Для идеи, которая позволит и уже позволяет стране считаться достаточно сильным и успешно развивающимся государством?



Вы считаете, что образование в России - отстой??? Извините, но здесь я с вами не согласна категорически! Уровень знаний, который дают в Бауманке, МГУ и т.п. высших учебных заведениях намного более высокий, нежели уровень в европейских университетах! Это общеизвестный факт! Узкая профессиональная направленность, на которую делает ставку западное образование, получает на выходе массу винтиков и шпунтиков, которые четко знают только свой кусок работы. А где-же развернуться гениальности мысли?? Вы знаете, что западное производство давным давно покупает идеи и исследования наших ученых?? В огромных количествах!! У них никто так не может, потому что выше установленного потолка не прыгнешь!
Профессионализм в Росси.. я уже писала об этом. И связывала все "косяки", которые мы имеем с нашим "кривым" застойным менталитетом. Но ведь общество уже идет по другому пути и отношение к работе и производимому продукту меняется в лучшую сторону! Медленно - да! Но верно!



чтобы мы стали спорить об их качестве ))))
давайте завтра - я и так много написала в сердцах )))))


1. Идея только в том, что я хочу заниматься тем, что мне нравится и приносит пользу людям, а не продавать акции, например, или писать бухгалтерские программы.

2. Кто Вам такое сказал? Кому известный факт? Образование, полученное в названных Вами ВУЗах, считалось конкурентноспособным двадцать лет назад. Сейчас там остались преподаватели/ученые, но они уже старики. Молодых нет.

Про образование на Западе я промолчу, так как понимаю, что Вы просто это говорите незная. Я работаю в Пармском университете уже шесть лет и знаю, что такое местное образование не из телевизора. До этого четыре года проработал доцентов в России и тоже знаю, что к чему.

Про покупку исследований наших ученых. Хм, честно, не знаю. Уже более десяти лет занимаюсь физикой (моя первая статья была опубликована еще на пятом курсе университета) и вот, извините, такой факт для меня неизвестен.
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#70 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 10:32

А вы, как модераторы и постояльцы этого форума не пробовали быть доброжелательнее??? ))))) бегут все от вашей приветливости... )))))))))))
Вот и темы интересные обсуждать некому )))))))

Ну вот это напрасно так! Я тоже тут недавно, на форуме, да и вообще, по сути человек посторонний, не брянский. Но как-то мне пока бежать не захотелось.
А Катерина так вообще очень тактичный собеседник, по-моему.
Доброжелательность это ведь не так, чтобы с тобой никто не спорил, а только все соглашались, или как английские лорды, расшаркивались -"ну... вы сер.. понимаете..." . Вот если бы на меня никто внимания не обращал, никто со мной не спорил резко, не высказывал мне в лицо про мои ошибки - тогда да, это было бы недоброжелательно и скучно.

#71 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 10:48

Люди сейчас зарабатывают, вкладывают, принося пользу и себе и обществу - создавая новые рабочие места, продвигая на мировой рынок российские товары и технологии.. В 90-ых мы все действительно ели финское масло и американскую тушенку. СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ ПО-ДРУГОМУ!!!! Сколько больших и маленьких фирм и производств открылось??? Я не говорю про скандальные приватизации нефтяных скважин и металлургических заводов. Где здесь "набивание пуза"?? Где обманутое, обобранное государство??? А оптимизацией налогов занимаются везде, в любой стране мира...
Вы, Катерина, попробуйте посмотреть на всё происходящее в России более глобально...


Посмотреть глобально? Глобально смотрят у нас в министерствах. Вот глянули - фонд повышения пенсий составил ....000000000000 рублей. Ёоооо! да у нас пенсионер-то богач, оказывается! Да... если бы он был один :ca: А когда к пенсии добавляется 200 рублей в год при инфляции
в 25-30%...
Конечно, сейчас стало лучше, чем в лихих 90. Но где ощущение, что это стабильно и можно не волноваться? Вот и набивают все пузо, стараясь побыстрее заработать и употребить. А то ведь в любой момент могут и отобрать...
Про оптимизацию налогов. Это вообще напоминает пересаживание музыкантов в Крыловской басне. Вот нам, живущим не в столицах, какая разница, как эти музыканты сидят? Если всю музыку слушают только в Москве.

#72 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 10:57

Уточните, плз, идею, за которую вы хотели работать??? Или вы хотите сказать, что те, кто в данный момент успешно и старательно работает в России - ничего не делают для идеи? Для идеи, которая позволит и уже позволяет стране считаться достаточно сильным и успешно развивающимся государством?

Вот пусть мне хоть кто-нить! Хоть один! ехавший сегодня на работу в переполненном транспорте или стоявший в пробке на своем авто, честно скажет, что он в этот момент думал про идею сделать государство сильным :ca:

#73 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 05:05

1. Идея только в том, что я хочу заниматься тем, что мне нравится и приносит пользу людям, а не продавать акции, например, или писать бухгалтерские программы.

2. Кто Вам такое сказал? Кому известный факт? Образование, полученное в названных Вами ВУЗах, считалось конкурентноспособным двадцать лет назад. Сейчас там остались преподаватели/ученые, но они уже старики. Молодых нет.

Про образование на Западе я промолчу, так как понимаю, что Вы просто это говорите незная. Я работаю в Пармском университете уже шесть лет и знаю, что такое местное образование не из телевизора. До этого четыре года проработал доцентов в России и тоже знаю, что к чему.

Про покупку исследований наших ученых. Хм, честно, не знаю. Уже более десяти лет занимаюсь физикой (моя первая статья была опубликована еще на пятом курсе университета) и вот, извините, такой факт для меня неизвестен.


Можно было создать условия для возможности заниматься любимым делом. Моя зарплата на ТВ не устраивает меня абсолютно. Для благосостояния есть другие источники доходов.. Хотя, не мне вас учить. Вы сами все прекрасно знаете и понимаете. Поэтому могу сказать только одно - простите, конечно, но в ваших словах вижу только попытку оправдаться перед самим собой. Лично ваша борьба за любимое дело была все же проиграна.. в России я имею в виду.. Хотя, думаю, вы и не боролись.. Раньше песенка дурацкая была популярна со словами "если очень захотеть - можно в космос полететь"..


Про образование на западе. О невысоком его качестве знаю со слов огромного количества уважаемых и известных людей, которым довелось там преподавать. Со слов не по телевизору - из личного общения - я обычно потом их интервью в телевизоре преподношу зрителю. Последний, с кем я долго беседовала на эту тему был Евгений Евтушенко. Но зерно сомнения во мне заронил пол года назад журналист и преподаватель Александр Никонов. У него на этот счет целая теория, вплотную связанная с закономерностями в "обществе потребления". Я после даже его книгу приобрела, но кроме фактов, касающихся этого вопроса интересного там не нашла, поэтому стала интересоваться у других профессоров/ученых, с которыми доводилось встречаться и могу сказать, что их мнение точно такое же - образование в наших сильных ВУЗах лучше. И кстати, молодых талантов там огромное количество.. - я имею в виду преподавателей.. Неделю назад в МГУ по этому поводу чуть не сорвала запланированное мероприятие - задала вопрос о разнице образования у нас и не у нас - так профессура как посыпала фактами!!.. время интервью увеличилось на 40 минут. Да, конечно, мои друзья получают MBI, и повышают квалификацию в Лондоне - потому что специалист с такими дипломами на рынке труда ценится больше. И мой друг, одноклассник, - высокопрофессиональный пилот, переехав в Германию, вынужден был переучиваться там, чтобы получить местную лицензию. По его словам – новому там его не научили, более того, он сам заметил, как узко ему преподнесли тот материал, который он изучал здесь.

О покупке исследований. Я написала об этом факте, а потом задумалась - имею ли я право объявлять во всеуслышание имена и фамилии людей, которые зарабатывают таким образом. В Брянске. Несколько преподавателей одного из наших технических ВУЗов, которых я знаю лично, сотрудничают с автопромом Германии (о марке авто, тоже сказать, простите, не имею права - если об этом мало кто знает, значит так нужно).

И обо всем вообще - мнение по этому вопросу у нас разное. Кто-то верит в Аллаха, кто-то в Иисуса. Лично я не стою на баррикаде по переманиванию людей под свои флаги. И поэтому давайте не будем здесь с вами пытаться "подкусывать" друг друга - мы ведь друг друга не знаем, как и источники инфрмации и пр..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#74 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 05:27

Посмотреть глобально? Глобально смотрят у нас в министерствах. Вот глянули - фонд повышения пенсий составил ....000000000000 рублей. Ёоооо! да у нас пенсионер-то богач, оказывается! Да... если бы он был один :ca: А когда к пенсии добавляется 200 рублей в год при инфляции
в 25-30%...
Конечно, сейчас стало лучше, чем в лихих 90. Но где ощущение, что это стабильно и можно не волноваться? Вот и набивают все пузо, стараясь побыстрее заработать и употребить. А то ведь в любой момент могут и отобрать...
Про оптимизацию налогов. Это вообще напоминает пересаживание музыкантов в Крыловской басне. Вот нам, живущим не в столицах, какая разница, как эти музыканты сидят? Если всю музыку слушают только в Москве.


Давайте найдем еще тысячу "косяков" о которых мы все знаем ))На пенсионный фонд, например, я даже и не надеюсь, как на источник материальных доходов. Это в высшей степени глупо. А мама моя будет сыта, одета, ездить на лечение на воды в Европу и счастлива, потому что об этом я буду заботиться. О своем завтрашнем дне мы должны думать сами, как и о пресловутой стабильности и не вешать это на государство. Пока мы еще не можем этого позволить. И даже если через 40 лет ситуация не изменится, в чем я сильно сомневаюсь, я не буду в обиде на свое государство.

Оптимизация налогов - это бухгалтерский термин. Подразумевает под собой уменьшение суммы налоговых сборов с определенной организации законным способом.

О музыке в Москве. Да, вы правы. Но лично у меня существует проект, который поможет улучшить жизнь людям и повысить их уровень доходов в одном из небольших уголков Смоленской области. У людей появится работа и зарплата. И если каждый из нас станет делать свою работу качественно и продуманно, возделывать свой небольшой кусочек, и не париться о "высоком" и не разводить пустые "бла-бла-бла" - государство действительно станет сильнее.
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#75 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 05:32

Вот пусть мне хоть кто-нить! Хоть один! ехавший сегодня на работу в переполненном транспорте или стоявший в пробке на своем авто, честно скажет, что он в этот момент думал про идею сделать государство сильным :ca:


Зачем думать про идею? Надо просто делать все от тебя зависящее. Кстати, мне теперь стала понятна наша разница )))..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#76 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 05:46

3. Назовите мне, пожалуйста, товары, которые были произведены в современной России.


Если вы имеете в виду те, которые мы продвигаем на мировой рынок - можно зайти на любой сайт любой торгово-выставочной компании - очень много информации и интересных предложений.

Об одном факте скажу что знаю наверняка - система типа современного GPS была разработана еще в СССР в рамках Нацпроекта в 70-х, раньше, чем на Западе, но разработки прикрыли - денег не было.. Теперь, конечно, когда работу над русским ДжиПиЭСом завершили по приказу Министерства обороны - выглядит это комично..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#77 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 05:58

Зачем думать про идею? Надо просто делать все от тебя зависящее. Кстати, мне теперь стала понятна наша разница )))..

Ну, так вот, цитата:
Сообщение от Теплова
Уточните, плз, идею, за которую вы хотели работать??? Или вы хотите сказать, что те, кто в данный момент успешно и старательно работает в России - ничего не делают для идеи? Для идеи, которая позволит и уже позволяет стране считаться достаточно сильным и успешно развивающимся государством?

Похоже на цитату из учебника по научному коммунизму. Был у нас такой странный предмет в универе :ca:

А что вы знаете обо мне, чтоб понять разниц? а? :ca:

#78 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 06:06

Ну, так вот, цитата:
Сообщение от Теплова
Уточните, плз, идею, за которую вы хотели работать??? Или вы хотите сказать, что те, кто в данный момент успешно и старательно работает в России - ничего не делают для идеи? Для идеи, которая позволит и уже позволяет стране считаться достаточно сильным и успешно развивающимся государством?

Похоже на цитату из учебника по научному коммунизму. Был у нас такой странный предмет в универе :ca:

А что вы знаете обо мне, чтоб понять разниц? а? :ca:


Я не вижу определяющего слова ДУМАТЬ ))))
Вы немного перестарались, простите ))) Я никогда не изменяю своим словам ))))))

А разница мне понятна, потому что я читаю ваши месседжи и имею возможность, прослеживая смысловую цепочку составлять ваш психологический портрет..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#79 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 06:11

Давайте найдем еще тысячу "косяков" о которых мы все знаем ))На пенсионный фонд, например, я даже и не надеюсь, как на источник материальных доходов. Это в высшей степени глупо. А мама моя будет сыта, одета, ездить на лечение на воды в Европу и счастлива, потому что об этом я буду заботиться. О своем завтрашнем дне мы должны думать сами, как и о пресловутой стабильности и не вешать это на государство.

Простите за вопрос - а у вас дети есть? Ну это я всего лишь к тому, будет ли кому вас кормить лет эдак через... А я что делать тем старикам, у кого дети погибли?

Оптимизация налогов - это бухгалтерский термин. Подразумевает под собой уменьшение суммы налоговых сборов с определенной организации законным способом.

Про оптимизацию налогов не надо... я в налоговой 13 лет работаю :ca: И всю "оптимизацию" наблюдала изнутри, так-скть:ca:

О музыке в Москве. Да, вы правы. Но лично у меня существует проект, который поможет улучшить жизнь людям и повысить их уровень доходов в одном из небольших уголков Смоленской области. У людей появится работа и зарплата. И если каждый из нас станет делать свою работу качественно и продуманно, возделывать свой небольшой кусочек, и не париться о "высоком" и не разводить пустые "бла-бла-бла" - государство действительно станет сильнее.

Вот тут ничего против не имею, согласна полностью. Только вот большая часть налогов, отчисленная с доходов этого производства пойдет в ФБ, а не в бюджет Смоленской области. Вот о чем речь! и это обидно...

#80 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 06:21

Я не вижу определяющего слова ДУМАТЬ ))))
Вы немного перестарались, простите ))) Я никогда не изменяю своим словам ))))))

Ну, я не знаю... я цитату сконтрцерила... там слова ДУМАТЬ не было, я ничего не удаляла...:bn:

А разница мне понятна, потому что я читаю ваши месседжи и имею возможность, прослеживая смысловую цепочку составлять ваш психологический портрет..


Ах вот оно что! :ca: Ну, я вообще тут зашла немного поприкалываться беззлобно, и "побазарить за секс" для отдыха да расслабухи... Но тут такие интересные темы возникают! Просто не удержалась вот поучаствовать. Молодцы модераторы!
Ну извините! Сара не умеет писать таких высокопарных речей! Охальница она :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей