Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#3681 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 06:08

Интересно, а почему ФАС не реагирует на отсутствие возможности выбора вакцины в Брянской области? 

дык колют бесплатно, бери, что есть. Хотя у нас почти везде Спутник и это хорошо. Хотя мать еще в апреля умудрились уколоть Эпиваккороной.
 


Не ту страну назвали Гондурасом...


#3682 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 06:31

твои аргументы про прививки вообще там не в кассу. бегут на прививку, на любую, как только будет возможно.

надо погодить до 4й волны , или какая там по счету будет.....когда соседям и после прививки прилетит...там вон по 3м кругу пошли болеть с антителами . Та я и не против прививки, просто официальнож заявлено что от болезни она не спасает :). Имхо прививку надо делать када антител нет или мало ну и когда ПЦР отрицательный, причем ПЦР правильно взятый, что судя по тому как у меня сегодня возюкали по языку и в начале носа - большая редкость :)

резидент Владимир Путин отменил действие указа 2015 года о запрете на полеты российских авиакомпаний на египетские курорты. Соответствующий документ опубликован в четверг на официальном портале правовой информации.

 

урааа


Сообщение отредактировал St6por: 08 июля 2021 - 06:33

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3683 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 06:43

брали у меня и у жены ПЦР зимой по два у каждого. Вроде и правильно, аж до гланд достали. Все четыре теста отрицательные, но КТ-1 оба получили.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#3684 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 06:54

надо погодить до 4й волны

 

Ученые обнаружили, что COVID-19 научился обходить антитела

Мутация коронавирусной инфекции «эпсилон», обнаруженная в Калифорнии, способна обходить антитела. Об этом сообщается в исследовании ученых Вашингтонского университета и лаборатории Vir Biotechnology, опубликованного в журнале Science.

Также специалисты отметили снижение эффективности вакцин Moderna и Pfizer по отношению к калифорнийскому штамму SARS-CoV-2 на 50−70%.

 

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3685 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 09:44

А вот Эпсилон точно пипец
***

Только что получила письмо счастья. Дату видимо,берут по дате закрытия больничного.
"Вам выдан сертификат иммунизации после болезни COVID-19

Сведения о перенесённом COVID-19 и сертификат
Здравствуйте!
Вы переболели COVID-19, и теперь у вас есть сертификат об иммунизации — он электронный и действует полгода. QR-код позволяет легко и быстро подтвердить, что вы болели коронавирусом
Сведения о перенесённом заболевании:
• медицинская организация — ГАУЗ "БГП № 4"
• дата выздоровления — 2020-12-25..."
Только что толку. Уже 7 мес. прошло

Сообщение отредактировал 13): 08 июля 2021 - 09:45

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3686 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 01:01

звонили с поликлиники, назначили второй компонент в филиале на телеке. странно, что второй компонент не могут уколоть там, где я вкалывал первый



#3687 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 07:13

А вот Эпсилон точно пипец


этот пипец дойдет в итоге до омеги  :bj:

 

откуда у америкосов новый штамм? из прошлой партии летучих мышей? 



#3688 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2021 - 09:07

дык прививка же не спасает от болезни
 почему?

тут соседи наконец признали, что корона существует
жена в этом году пролетела со стационаром в аллергологии областной - её аллерголог на усилении в красной зоне. На днях созванивались: "мы живём, как в аду, у большинства уже просто нет сил..." Барановирус не существует - да-да, вакцинироваться неизвестной жижей не надо - да-да, рукалицо, блеать...

#мне не стыдно


#3689 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 10:08

Богомаз и Ко опять обосрались. Даже в жопе мира уже знают, что мест в местных ковидниках нет даже у параши. Все бегут прививаться, а вакцина уже закончилась :)



#3690 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2021 - 10:09

что второй компонент не могут уколоть там, где я вкалывал первый
 можешь, если скажешь, что не хочешь ехать на телек...

откуда у америкосов новый штамм? из прошлой партии летучих мышей? 
русские хакеры, хайли-лайкли!

#мне не стыдно


#3691 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 июля 2021 - 11:05

Министр Саратовской области снял ограничения на секс в период вакцинации
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3692 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 11:57

почему?

 

это у гинцбурга надо спросить :)

 

Александр Гинцбург подтвердил возможность заражения коронавирусом после вакцинации российским препаратом «Спутник V»

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3693 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 12:04

Теперь у нас народ просто от двухсторонней пневмонии умирает, в смысл не от ковида  :bj: Но хоронят в пакетах.



#3694 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июля 2021 - 12:19

Александр Гинцбург подтвердил возможность заражения коронавирусом после вакцинации российским препаратом «Спутник V»
 так он её никогда и не отрицал - эффективность препарата заявлена на уровне 90%. 100% вакцин нет (во всяком случае от ковид)

#мне не стыдно


#3695 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 12:23

Попова призвала привить от коронавируса всех жителей России
Глава Роспотребнадзора Анна Попова считает, что России надо привить от COVID-19 все население, чтобы стать самой передовой страной в борьбе с болезнью.
РИА Новости

 

 

Во дура, слов нет. Толку прививать всё население, если дети остаются без прививки и разносят заразу.



#3696 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 12:23

Теперь у нас народ просто от двухсторонней пневмонии умирает, в смысл не от ковида  :bj: Но хоронят в пакетах.

дык это и в прошлом году было


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3697 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 12:27

 

Теперь у нас народ просто от двухсторонней пневмонии умирает, в смысл не от ковида  :bj: Но хоронят в пакетах.

дык это и в прошлом году было

 

 

В прошлом году тромб популярен был. 



#3698 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 02:08

Богомаз и Ко опять обосрались. Даже в жопе мира уже знают, что мест в местных ковидниках нет даже у параши. Все бегут прививаться, а вакцина уже закончилась :)

Кость, кончай распространять однодневки. Только что была в нашем втором отделении. Прививки делают. Спросила дядю: Сколько ждали? Нисколько. Сегодня пришел, в 109й к врачу, анкета, и- сразу прививаться. Делают Спутник.

 

Вторую, да, они запихнули в Первое отделение. Возможно, чтобы расредоточить (на 10 кв м коридора сейчас: прививочный, процедурный, да еще и прием терапевта).


На прием не записывают, в коридорах полупусто. Кого-то принимают, может, заболевших ковидом? 

Очередь только  на ЭКГ. В других отсеках 2-3-4 человека

Народ сидит по домам и болеет своими болячками в одиночку.

 

Я в кабинет к врачу спокойно всунулась без записи, прямо сказав , что мне от них ничего не надо кроме как направления на горячие уколы. Докторша без долгих расусоливаний сразу выписала. Я тут же купила, тут же и сделала (в процедурном- зияющая пустота, в потолок плюют).


Сообщение отредактировал 13): 09 июля 2021 - 02:10

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3699 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 08:25

 

Богомаз и Ко опять обосрались. Даже в жопе мира уже знают, что мест в местных ковидниках нет даже у параши. Все бегут прививаться, а вакцина уже закончилась :)

Кость, кончай распространять однодневки. Только что была в нашем втором отделении. Прививки делают.

 


Вот лапшу мне только не надо вешать  :bj:  Или ты из этих -> https://bryansktoday..._medium=desktop ?

 

Проблемы 1-м компонентом вакцины признали. Про очередь на вакцинацию ничего не сказали, но проблему признали. При том, что выбор вакцины по прежнему отсутствует. Нам никто не может объяснить, почему переболевшим ковидом надо прививаться спутником. Там для ревакцинации и переболевших совсем другой набор. 



#3700 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 июля 2021 - 11:12

Вот же угораздило наших ученых изобрести три вакцины!

Теперь особо эстетствующие как обезьяна из анекдота: то ли к умным, то ли к красивым :bk:


Не знаю, что там с проблемами, но прививки делали.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей