Перейти к содержимому


- - - - -

Коронавирус COVID-19


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5020

#3661 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 12:53

Занимаетесь демагогией.С таким же успехом можно заявлять о своем финансовом участии в разработке вакцины от Ковида и в изобретении уханьского штамма коронавируса
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3662 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2021 - 09:36

2000 на арбидол, кстати какого хуя какое то сраное лекарство стоит 1000 рублей за 20 доз

 кстати, брехня - 471 рубль стоит арбидол20. арбидол40 - чуть меньше 1000, ценник не особо изменился.

 

 

о чем и речь сколько патия скажет нарисовать-ненарисоать показать-непоказать эффективность акцины столько и будет

то, что сейчас люди получают коды о том. что они отболели, в то время как н а местах им такие диагнозы не ставили, означает лишь то, что ОФИЦИАЛЬНО они учтены были и в статистике как раз отобразились. Понимаешь? 

 

 

и да  если бы все отчисления платил работник, работодатели конечно бы ФОТ снизили до уровня текущей зарплаты 

у меня был опыт работы в ООО, которое сначал аплатило серую з/п, потом решило отбелиться, а потом снова ушло в серую - з/п было всё время на одном уровне. 

 

 

По мнению Ярослава Ашихмина

 

 

 

Интервью Ярослава Ашихмина, врача Алексея Навального

фубля, ты б хоть предупреждал какое гавно сюда тащишь. Н у и как бы всю эту "аналитику" туда же в унитаз - брехня в исполнении иноагентов меня не интересует.


 

 

Тут, кстати, в конце июня, когда только объявили об обязательной вакцинации в Брянске, зашёл на Госуслуги посмотреть, как там осуществляется запись на вакцинацию. По-видимому, от наплыва интересующихся, попытка записи приводила к ошибке. Отправил через форму на их сайте вопрос по этому поводу. И только спустя неделю мой запрос переадресовали в брянский департамент. Простая переадресация электронного обращения, в котором отдельной строкой значился город, из которого идет это самое обращение, занял НЕДЕЛЮ!

 я тебе больше скажу - второю половину мая портал относительно вакцинации вообще напрочь лежал, хотя на жалобы местные реагировали оперативно. Но там видимо нагрузка очень большая, а может их ещё и ддосят)


Сообщение отредактировал Demon_rc: 07 июля 2021 - 09:36

#мне не стыдно


#3663 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 10:10

брехня в исполнении иноагентов меня не интересует.

))) там ссылка на документ РАН, который легко гуглится.. Тебя оказывается легко к нужной мысли направить :), достаточно всех кто не нужную толкает - иноагентами объявить. Или у тебя есть ссылка на доказательства эффективности арбидола ? Или если это утверждает иноагент - арбидол априори становится действенным? ))) Если иноагент скажет что у тебя обувь в говне, ты проверишь, вытрешь и поблагодаришь или гордо прошествуешь дальше в перепачканной обуви с криком "Фубля иноагент"? :)

 

То что ООО «Ниармедик Фарма» входит в Ниармедик - тоже легко гуглится, Кто руководит ниармедиком - тоже элементарно .


Сообщение отредактировал St6por: 07 июля 2021 - 10:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3664 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2021 - 10:37

наткнулся тут случайно

 

Наша национальная идея в том, что кругом мудаки. Это как скрепа-2021. Один там поет не те песни, второй не так дрочит, третий тренировать не может, четвертый идиот, потому что привился, пятый — потому что не привился, шестой — потому что шестой, а седьмой — вообще голубой.

Все недовольны всеми. Что ни сделай.

по-моему очень подходящее описание)


Сообщение отредактировал Demon_rc: 07 июля 2021 - 10:51

#мне не стыдно


#3665 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 11:21

обновлю вопрос: где быстро пцр делается? )


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3666 Nixx

Nixx

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 11:58

где быстро пцр делается? )

В Семейной клинике делали, экспресс ПЦР какой то, результат через час, 2500руб. Звонить только надо в каждое из их отделений, по разным адресам где то по записи где то без записи было.



#3667 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 12:12

Верните плюсики. Димон, хорошая цитата.

***
Михаил Мишустин поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) и Роспотребнадзору проверить цены на ПЦР-тесты в частных клиниках и лабораториях.
После многочисленных жалоб.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3668 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 02:09

значит опять подорожает ))))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3669 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 06:02

России вчера (6) вышла на второе место по числу жертв COVID-19 за одни сутки (737), обойдя Индию (553) и уступив только Бразилии (830). 7 июля власти Индии объявили, что от COVID-19 за предыдущие сутки умерло 930 человек; Бразилия данных о числе жертв пока не опубликовала. У нас 725

***
И еще.
Интересная подробность, объясняющая разночтения изза методики подсчета по стране
РБК от 7.07.21
"...Общее число жертв COVID-19 в России с начала пандемии оценивается федеральным оперативным штабом в 140 041. Однако, по данным Росстата, уже к концу апреля 2021 года скончались более 270 тыс. человек с коронавирусом.

Методика подсчета смертности, которую использует оперативный штаб, отличается от методики статистического ведомства. Росстат учитывает все летальные исходы после заболевания COVID-19, даже те случаи, когда вирус не стал основной причиной смерти, но оказал существенное влияние на развитие осложнений другого заболевания..."
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3670 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июля 2021 - 06:49

почитай про избыточную смертность не от ковида - по разным подсчетам от 400 до 500 тысяч человек с весны прошлого года, при этом эта цифра была достаточно стабильной а не вот эти вот все статистические "Волны" "Плато" и прочая хрень, которые у нас пропагандоны вещают 



#3671 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 07:18

кстати, брехня - 471 рубль стоит арбидол20. арбидол40 - чуть меньше 1000, ценник не особо изменился.

ну это как посмотреть :) я дешевле 471 видел..... 200 по 10 таблеток.... но вот передо мной лежит "рецепт" от терапевта, написанный от руки как обычно на листочке... так вот там 2 таблетки 4 раза в день 7 дней...8 таблеток  в сутки... то есть примерно пачка... там поболее 2000 получается :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3672 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июля 2021 - 09:03

 

кстати, брехня - 471 рубль стоит арбидол20. арбидол40 - чуть меньше 1000, ценник не особо изменился.

ну это как посмотреть :) я дешевле 471 видел..... 200 по 10 таблеток.... но вот передо мной лежит "рецепт" от терапевта, написанный от руки как обычно на листочке... так вот там 2 таблетки 4 раза в день 7 дней...8 таблеток  в сутки... то есть примерно пачка... там поболее 2000 получается :)

 

 

проще интерфероном в нос долбиться  :bj:



#3673 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июля 2021 - 09:24

я дешевле 471 видел..... 200 по 10 таблеток.
 я же про конкретно 20 таблеток говорю, пачка на 20, есть пачки на 10, есть пачки на 40. Сер же сказал про арбидол20, который якобы в разы подорожал, арбидол20 стоит меньше 500, как он примерно и стоил раньше.

там поболее 2000 получается
полторы вообще-то:

 8х7=56 -> арбидол20+арбидол40 ~1500 руб


#мне не стыдно


#3674 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 09:26

В Новосибирской области решились опубликовать статистические результаты:
конкретные данные о числе заболевших после прививки. Взяты данные 4х ковидных госпиталей.
https://sibkray.ru/news/1/944256/
Статья большая и информативная, с выводами.
 
Spoiler

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3675 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июля 2021 - 10:26

Херота это, а не статья.

Подумайте о том, что в ковидник укладывают далеко не всех, а только тех, кого опасно оставлять амбулаторно.

Нужна выборка из поликлиник, но это нереально.


Сообщение отредактировал Unknown User: 08 июля 2021 - 10:27


#3676 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 10:42

Интересно, а почему ФАС не реагирует на отсутствие возможности выбора вакцины в Брянской области? 



#3677 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 12:32

полторы вообще-то: 8х7=56 -> арбидол20+арбидол40 ~1500 руб

 

там помимо количества таблеток еще  внезапно и дозировка в одной таблетке имеет значение, раздели 56  на 10 :)

Прикрепленные файлы


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3678 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июля 2021 - 01:23

там помимо количества таблеток еще  внезапно и дозировка в одной таблетке имеет значение
 пркиольно, 200мг только по 10 шт, все остальные по 100мг.. такое разнообразие для препарата, который бесполезен? ;-)

 Ещё один плюсик в сторону вакцинации - прививаться (в том числе и от гриппа) - это дешевле и проще, чем болеть 


#мне не стыдно


#3679 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 03:55

Ещё один плюсик в сторону вакцинации - прививаться (в том числе и от гриппа) - это дешевле и проще, чем болеть

дык прививка же не спасает от болезни :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3680 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июля 2021 - 04:47

 

Ещё один плюсик в сторону вакцинации - прививаться (в том числе и от гриппа) - это дешевле и проще, чем болеть

дык прививка же не спасает от болезни :)

 

 

тут соседи наконец признали, что корона существует... из дома хоть выходить начали, вроде отошли даже от КТ-2. твои аргументы про прививки вообще там не в кассу. бегут на прививку, на любую, как только будет возможно. 

 

по деревенским версиям сейчас самый рассадник в Мираторге, где все ходят без масок  :bj:

а я то на продавщиц безмасочниц, полные автобусы/маршрутки людей без масок и покупателей в магазинах грешил... во чудеса какие.







Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)