Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Грудинин у Соловьева (Я обещаю ПОСАДИТЬ всех друзей Путина)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 258

#221 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 12:34



#222 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2018 - 12:43

не побоялся войны с НАТО
а она была?

Волевым решением просрал Украину?
о, алёша, ты хотел видеть танки в киеве? ты реально отмороженный или прикидываешься? И да, Крым-таки наш.

Это Путин им отбашлял, чтобы его Невзлин не трогал
рука-лицо...

#мне не стыдно


#223 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 07 марта 2018 - 12:56

а она была?

Нет, НАТО зассало.

А сейчас Путин ссыт дать сдачи НАТОвцем. И самолет уже наш сбили, и базу разбомбили, и военный отряд ... 

Ссыкунам не место в президентах.

о, алёша, ты хотел видеть танки в киеве? ты реально отмороженный или прикидываешься? И да, Крым-таки наш.

Я хотел бы видеть дружественную Украину. 

На фоне потерянной Украины Крым - это ложка меда в бочке дегтя. 



#224 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2018 - 01:15

А сейчас Путин ссыт
мне нравятся эти пацифисты, которые откосили)) алёша, ты чтоль воевать пойдёшь, звиздабол интернетовский?! Или в угоду тебе - долбоящеру, надо третью мировую развязать? Просто чтобы доказать наличие яиц? Сказочный долб@#б...

Я хотел бы видеть дружественную Украину.
:bj:  Путин-то тут причём? ты вот реально несёшь какую-то ахинею,  на Украине уже скоро как 30 лет проводится антироссийская политика, там уже выросло целое поколение с промытыми мозгами, а ты всё Путина пытаешься приплести.

#мне не стыдно


#225 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2018 - 01:49

А где волевые поступки Путина?
 

Не первый раз такое говорю, но... такое ощущений, что Диггер свой аккаунт временами сдает в аренду всяким спотлайтам и им подобным.


...и военный отряд ... 
 

Кстати, стандартная картина - когда проскакивает сообщение (неизвестно какой достоверности) что натовцы по нашим ударили - аааа, Путин слил! Когда проскакивает, что натовцы под удар попали - тишинааааа.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#226 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 марта 2018 - 02:03

Диггер свой аккаунт временами сдает в аренду всяким спотлайтам и им подобным.
самое удивительное, что в принципе как раз Ельцин и сдал Югославию, позволив её разбомбить и разорвать в клочья в 1999-м, но диггер об этом стыдливо не вспоминает... Такая вот избирательная память...

#мне не стыдно


#227 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 11:19

за наших 170 наемников сразу легло пару тыщ вместо с инструкторами америкосовскими (обс)
просто легло и все. может быть даже для опознания ничего отснять не осталось.



у америки армия постоянно воюет

Я хотел бы видеть дружественную Украину.


ее с момента юща готовили быть недружественной.
у меня тетка все продала там и приехала на РОДИНУ
хотя большую часть все своей жизни прожила в Черновцах.
дядька мой там моих лет зомбирован.
еще один родственник уехал оттуда в Европу и просил похоронить его в Брянске.

#228 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 12:11

Не 170, а от 10 до 20 

https://www.rbc.ru/p...a79471c15c3d542



#229 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 01:03

ее с момента юща готовили быть недружественной

 

 
Ви́ктор Андре́евич Ю́щенко — украинский государственный и политический деятель. Третий Президент Украины, был избран на выборах Президента Украины 26 декабря 2004 года. Википедия
Срок президентства: 23 января 2005 г. – 25 февраля 2010 г.

 

 

 
 
Влади́мир Влади́мирович Пу́тин — российский государственный и политический деятель, действующий президент ... Википедия
Сроки президентства: 7 мая 2000 г. – 7 мая 2008 г., 7 мая 2012 г. –

 

 

 

 

самое удивительное, что в принципе как раз Ельцин и сдал Югославию, позволив её разбомбить и разорвать в клочья в 1999-м, но диггер об этом стыдливо не вспоминает... Такая вот избирательная память...

югославия начала разваливаться вместе с нами еще с 91го, а к моменту бомбардировок у нас ельцин смело начал одну войну и ее несмело закончил,а еше был смелый дефолт за год да этого и баррель стоил далеко не 70 долларов.....а так они все смелые и авторитетные, каждый повоевал Ельцнин трижды (дважды с чечней и один раз с парламентом) к ельцину даже береза приходил, а вот к остальным двум не захотел.  Наверное у них авторитета не хватило...


Сообщение отредактировал St6por: 08 марта 2018 - 01:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#230 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 04:42

Не 170, а от 10 до 20 [/size]
https://www.rbc.ru/p...a79471c15c3d542[/size]


да пускай хоть один. наши им две тыщи накрыли просто и все. и нигде про это не пишут.

Наверное у них авторитета не хватило...


я представляю как Грудинин просит Бастрыкина попросить Рому платить больше налогов :)

#231 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 06:58

я представляю как Грудинин просит Бастрыкина попросить Рому платить больше налогов :)

а как путин просит представляешь? )))))))) бастрыкина? )))))

Я вот вполне представляю как Сечин у Путина просит еще меньше налогов платить.  А как Путин просит больше налогов платить  у определенных лиц я чета вообще слабо представлю )))))))))))))

 

по поводу придет или не придет. было бы желание.

 

 

1. Руководство войсками национальной гвардии осуществляет Президент Российской Федерации.

 


ну это так.... фантазии ибо Грудинина выставляют на выборы совсем не для победы... и ясно кто победит :)


Сообщение отредактировал St6por: 08 марта 2018 - 07:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#232 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 07:07

вот вполне представляю как Сечин у Путина просит еще меньше налогов платить.


я вполне представляю как Сечин будет просить этого самого у Грудинина

#233 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2018 - 11:03



#234 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2018 - 12:42

ее с момента юща готовили быть недружественной.
её намного раньше готовили, в принципе с момента обретения независимости и готовили. Просто ющенко это провозгласил на официальном уровне, а Кравчук, Кучма формально декларировали дружбу, а реально  нынешнее поколение - это их правление. Я в начале нулевых, на кубани был у родни, как раз чемпионат мира шёл, куда наши не попали и на моё: "ну наших нет, так хоть за хохлов болеть будем" я услышал гневную отповедь, что они козлы, пи#@расы и продались америкосам", а на официальном уровне ведь всё тишь да гладь было. Но украинские наёмники в Чечне активно воевали... Да что там говорить, если даже Янукович, формально декларируя дружбу с РФ, затеял подписание ассоциации с ЕС, за что в итоге и поплатился... Поэтому говорить о том, что якобы Путин виноват в наших плохих отношениях - это... мягко говоря, это несусветная глупость.

#мне не стыдно


#235 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 01:02

на кубани был у родни, как раз чемпионат мира шёл, куда наши не попали и на моё: "ну наших нет, так хоть за хохлов болеть будем" я услышал гневную отповедь, что они козлы, пи#@расы и продались америкосам",

то есть родные поливали хохлов  а виноваты хохлы? логика че.

Я вот до 99го частенько бывал в Житомире и нормально там общался с украинцами, и козлом меня никто не называл.  И в 2010м в Киеве ни разу не называли кацапом, козлом и продавшимся кому-то.

А так да если за 14 лет правления отношения только ухудшались - то виноваты исключительно хохлы ))))).

 

З.Ы.Кстати  про "продались америкосам" фраза ярко характеризует что настраивали не только их ) И чем родня отличалась от ярых западенцем в начале нулевых ?


Сообщение отредактировал St6por: 12 марта 2018 - 01:04

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#236 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2018 - 01:23

то есть родные поливали хохлов  а виноваты хохлы? логика че.

это мнение людей, основанное на том, что они знали о происходящем на украине. У меня такого мнения не было, оно и сейчас в принципе относительно обычных украинцев нормальное (тем более, что у меян там много одноклассников осталось).

 

 

И в 2010м

ну и что? я сам в 2008-м там на море был) и в конце 90-тых регулярно ездил)

 

 

о виноваты исключительно хохлы )

нет, конечно, это Путин лично наёмников в Чечню отправлял, батареи ПВО в Грузию и голодомор придумал... Штопор, ты вот правда такой простачок или троллишь? На Украине уже почти 30 лет, как ведётся антироссийская политика, а у тебя только сейчас глаза открылись? ПРосто причём тут Путин вообще, если правящие элиты соседней страны прикормлены с другой руки? У нас половина оборонки на них завязана была, такие мы злые и бессердечные, я уж про газ не вспоминаю...


фраза ярко характеризует что настраивали не только их
кто настраивал? у нас на официальном уровне мир-дружба-жвачка были всегда.  

Сообщение отредактировал Demon_rc: 12 марта 2018 - 01:21

#мне не стыдно


#237 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 02:43

на кубани был у родни, как раз чемпионат мира шёл, куда наши не попали и на моё: "ну наших нет, так хоть за хохлов болеть будем" я услышал гневную отповедь, что они козлы, пи#@расы и продались америкосам",

то есть родные поливали хохлов  а виноваты хохлы? логика че.
Я вот до 99го частенько бывал в Житомире и нормально там общался с украинцами, и козлом меня никто не называл.  И в 2010м в Киеве ни разу не называли кацапом, козлом и продавшимся кому-то.
А так да если за 14 лет правления отношения только ухудшались - то виноваты исключительно хохлы ))))).
 
З.Ы.Кстати  про "продались америкосам" фраза ярко характеризует что настраивали не только их ) И чем родня отличалась от ярых западенцем в начале нулевых ?
А сейчас ехать боишся? трус? Едь поахеджакай им, они тебе выставят счета со времен Долгорукого и поместят в "Миротворец" и потом будешь кудахтать как Ксюшадь с Ахеджачкой что твои "благородные" порывы не оценили.

#238 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 03:30

А сейчас ехать боишся? трус?

нет не боюсь, не получается пока. но очень хочется Родственники ездят. счетов  им никто не выставляет.

 

 

 

Едь поахеджакай им

все ясно первыйанал головного мозга. бинарное мышление взращенное шеиными..

 

 

это мнение людей, основанное на том, что они знали о происходящем на украине

и что ж там такого страшного происходило в девяностых-начале нулевых что уже тогда украинцы стали козлами и тридварасами?

 

 

ПРосто причём тут Путин вообще, если правящие элиты соседней страны прикормлены с другой руки?

ответ на твой вопрос - в самом вопросе.


 

 

ну и что? я сам в 2008-м там на море был) и в конце 90-тых регулярно ездил)

а то что если ты с обратной стороны аналогичного не слышал - может все таки мнение родни не совсем соответствовало действительности? 


 

 

это Путин лично наёмников в Чечню отправлял

то есть все наши наемники воюющие щас - это посланцы Порошенко? ну по аналогии :) или их Путин посылает? Или наши наемники - не наемники, а освободители? :)


Сообщение отредактировал St6por: 12 марта 2018 - 03:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#239 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 марта 2018 - 04:14

ответ на твой вопрос - в самом вопросе.
согласен, но тогда сама постановка вопроса, что "Путин виноват в том, что Украина нам враждебна" неверна в корне. Ибо денег хохлам отваливалось изрядно и скидками на газ и налаженной торговлей и очень тесной военно-технической кооперацией. 

и что ж там такого страшного происходило в девяностых-начале нулевых что уже тогда украинцы стали козлами и тридварасами?
"продались америкосам" (с)

а то что если ты с обратной стороны аналогичного не слышал - может все таки мнение родни не совсем соответствовало действительности? 
с обратной стороны - это от кого? у меня на Украине родни нет...

все наши наемники воюющие щас
воюющие где? ты знак равенства между Чечнёй и чем ставишь?  

#мне не стыдно


#240 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 марта 2018 - 04:32

Ибо денег хохлам отваливалось изрядно и скидками на газ и налаженной торговлей и очень тесной военно-технической кооперацией.

:) не достаточно изрядно раз получилось как получилось или не тем хохлам или надо было не денег. Но сути не меняет. Да и не изрядно, вспоминая те же газовые войны.

 

 

"продались америкосам" (с)

)))) проводя совместные парады с ЧФ в Крыму, совместные парады в Киеве? Держа там наш ЧФ? в чем выражалась продажа? именно в конце 90х начале нулевых? ))))

 

 

 

воюющие где? ты знак равенства между Чечнёй и чем ставишь?

я ставлю знак равенства между наемниками. Наемники они и в Африке наемники и в Чечне наемники. вне зависимости от курса Путина, Порошенко или Обамы.

 

З.Ы. чета от Грудинина все дальше и дальше :)


Сообщение отредактировал St6por: 12 марта 2018 - 04:38

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей