Перейти к содержимому


* - - - - 2 Голосов

Политический "анти-кисель". Вопросы и ответы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 200

#161 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 05:11

Фэйк - это обман, а я пишу правду...

Вот и немцы правду пишут. Трудно им не верить, ведь они же, как и "весь мир", вас поддерживают :)
Штайнмайер: генералы США преувеличивают военную роль России в Донбассе.
Новые обвинения НАТО в адрес России в поставках вооружения ополченцам Донбасса — не более чем очередная попытка США усилить давление на Кремль и переложить на него ответственность за нагнетание ситуации на Украине, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

"Штайнмайер заявил, что [с российской стороны] не было никакого вмешательства, были только требования. "Правда в том, что как минимум дважды я убеждался, что информация от наших источников не совсем согласуется с данными, предоставляемыми НАТО или США", — цитирует газета главу МИД ФРГ. Американские представители в командовании НАТО утверждают, что напряженность на Восточной Украине напрямую угрожает интересам безопасности США, и подталкивают своих партнеров реагировать на нее.

 

Кто-то из вас двоих врёт :)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#162 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 05:24

Вот и немцы правду пишут.
Геолог, вы почему-то забыли про французов, ссылку на которых дали в "Украина год спустя".

Французская разведка: Россия никогда не готовила вторжение на Украину Американские спецслужбы, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляли ложные сведения альянсу о вторжении российских войск на Украину. Россия не предпринимала действий, которые позволили бы совершить военное вторжение, заявил французский генерал Кристоф Гомар . Согласно заявлению Кристофа Гомара, американская разведка, пользуясь авторитетом в НАТО, предоставляла ложные сведения о вторжении российской армии на Украину. "Проблема НАТО состоит в том, — подчеркнул генерал, — что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются лишь в большей или меньшей степени. В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто эту гипотезу не подтвердило".

Французы тоже тот самый "весь мир", не правда ли, Релакс?

 

Релакс, не мог бы ты мне ответить на вот это сообщение? Та тема уже закрыта из-за количества страниц. Ответь здесь, пожалуйста, всё равно всё в тему - про дезинформацию и пропаганду.



#163 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 05:31

Геолог, вы почему-то забыли про французов, ссылку на которых дали в "Украина год спустя".

Я не забыл :) Зачем плодить одно и то же..
Немецкая газета, ссылку на которую я давал, упоминает и французов... Посмотрите :)

Сообщение отредактировал Геолог: 12 апреля 2015 - 05:32

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#164 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 05:37

Да, всё верно. Я просто ссылку на немецкую газету не открывал. :)



#165 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 08:54

Сука ты, Релакс! Вот тока из-за тебя уже 50 минут смотрю Киселева. Благо, праздник, выпимши...

#166 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:37

Сука ты, Релакс! Вот тока из-за тебя уже 50 минут смотрю Киселева. Благо, праздник, выпимши...

Похоже, он больше не вернется..
Письмо прислал - прощальное:
"Привет, мистер Зуйков.(он же "Геолог"). Вам пишет "relax".
Как насчёт понтов о том что "с форума уходили укро-тролли потому что их не забанивали..."
Ай-ай-ай, а вратьто не хорошо....это грех, своих детей тоже этому учите ?
Я давно понял что вы такой же фальшивый как и ваше педофильное чмо Путин, вы ничем не лучше.
К тому же себя переоцениваете, думали вы АС, а вы - " У-ДВА-с ".
Что, не по зубам я вам ? Или вы, наверняка, как штатный осведомитель, получили команду от ФСБ меня "забанить" ?"

 

Вот что с людьми пропаганда делает. И после этого кто-то будет мне говорить, что ее на Украине нет ??? :)

 

To relax: Знаю, что читаете. Извините - восстанавливать не буду. Общайтесь с тем, кто вас забанил и удачи в поисках ФСБ-шных осведомителей :)

 


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#167 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:41

Его нужно было банить изначально, как только этот выкидыш темы появился. И нервов бы сберегли, и лишний раз дерьма бы не читали...


И так всё наперёд известно, о чём такие субъекты трындеть будут. Откуда инфу берут, что писать будут. Оно конечно многим по барабану, но как говорится осадочек остаётся...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#168 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:45

И так всё наперёд известно, о чём такие субъекты трындеть будут. Откуда инфу берут, что писать будут. Оно конечно многим по барабану, но как говорится осадочек остаётся...

Мне - по барабану и без осадочка :) Потрындел бы и ушел, как те, кто был раньше.. Тем более - свою тему создал, в другие не лез. Зато теперь на всех украинских форумах будет бить себя пяткой в грудь, что его за "правду" москали забанили...


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#169 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:49

 

И так всё наперёд известно, о чём такие субъекты трындеть будут. Откуда инфу берут, что писать будут. Оно конечно многим по барабану, но как говорится осадочек остаётся...

Мне - по барабану и без осадочка :) Потрындел бы и ушел, как те, кто был раньше.. Тем более - свою тему создал, в другие не лез. Зато теперь на всех украинских форумах будет бить себя пяткой в грудь, что его за "правду" москали забанили...

 

так есть форумы где он найдет понятливых как он сам, пусть там сами себя лечат всем этим. время все покажет и прозреет слепой и услышит глухой, да придет мир в страну Украина.))))



#170 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:53

Давно надо было забанить. Его писанина -сплошной копипаст...
И тему надо закрыть...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#171 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:59

Давно надо было забанить. Его писанина -сплошной копипаст...
И тему надо закрыть...

Ну, какой-то процент своих мыслей иногда проскакивал, этим и был интересен.

Можно и закрыть.. Мне без разницы.. Все равно другие придут :) И будут еще долго ходить, пока все не наладится..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#172 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:03

Макс, ну люди будут искать по этому копипасту эту тему. Ты считаешь это плохо? IMHO это хорошо.

#173 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:06

Закройте ее, но не удаляйте.

Пусть тема индексируется в поисковиках, но на форуме, имхо, однообразных тем дофига



#174 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:07

Какие люди, Костя?
Кому нужен этот бред и набор фейков?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#175 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:09

Да такие же как и мы, которые на других форумах получают от этого товарища подборку фейков. Всяко проще найти его будет, а за одно какую-то аргументацию ему предъявить.

#176 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:48

http://polk.inter.ua/ru/news

 

 


Сообщение отредактировал St6por: 12 апреля 2015 - 10:48

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#177 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:04

А я считаю, что стоит оставить специально для разбора фейков (не для нудных дебатов и перепалок). 

Банить  оппонентов политически неверно. Это даёт обратный эффект.

Если он вам неинтересен, просто не тратьте время. Сам свалит.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#178 -==Phantom==-

-==Phantom==-

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 апреля 2015 - 08:37

А заметили,что от ТС нет ни одного поста на этой странице? Брянсконлайн похоже ещё не обновил антивирусную базу от троллей. Или модераторы просто спят после праздников..... Родился и жил он в Южно-Сахалинске.... А писать приперся на Брянский форум. Умора.... :bj:


<< Человеку свойственно ошибаться, но, чтобы по-настоящему напортачить, необходим пароль [root@system ~]# >>

#179 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 09:52

А заметили,что от ТС нет ни одного поста на этой странице? Брянсконлайн похоже ещё не обновил антивирусную базу от троллей. Или модераторы просто спят после праздников..... Р :bj:

Так они его забанили, походу


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#180 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 13 апреля 2015 - 11:24

И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ

 "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом
селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и
Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при
этом желает потопить в нем весь мир..."

 

Вообще эту лживую мразь давно пора забанить. Вот, что действительно писал И.А.Ильин.

 

"Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно!
Придет исторический час, он восстанет из мнимого гроба и потребует назад свои права!"

Ильин И. А. "Что сулит миру расчленение России"

"…русские веками учились и научились искусству побеждать: отступая, не сгорать в земном пожарище, на руинах возводить новое хозяйство, духовно обновляться в беде и смятении, не терять мужества при распаде, трезво смотреть на вещи в страданиях и молиться; жить в лишениях, собирая духовную жатву, опять возрождаться как феникс, восставая из пепла, созидать на руинах и развалинах и, начиная с нуля, быстро набирать силы и неустанно творить" 

Ильин И.А. "Сущность и своеобразие русской культуры"

"России было дано великое задание - выработать русско-национальный творческий акт, верный историческим корням славянства и религиозному духу русского Православия, - «имперский» акт такой глубины, ширины и гибкости, чтобы все народы России могли найти в нем свое родовое лоно, свое оплодотворение и водительное научение; создать из этого акта новую, русско-национальную, светски-свободную культуру (знания, искусства, нравственности, семьи, права, государства и хозяйства) - все это в духе восточного, Иоанновского христианства (любви, созерцания и свободы) ; и, наконец, узреть и выговорить русскую национальную идею, ведущую Россию через пространства истории"

Ильин И.А. "Опасности и задания русского национализма"


 

А.ТОЛСТОЙ.

«Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а по крайней мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир.

А есть еще другая Русь - Московская. Это - Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная.

Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую жестокость. Эта московская Русь издревле была, есть и будет полнейшим отрицанием всего европейского и яростным врагом Европы».
 

 

Полные собрания сочинений А.Н.Толстого и А.К.Толстого:
http://az.lib.ru/t/tolstoj_a_n/
http://az.lib.ru/t/tolstoj_a_k/

 

Где там про Русь монгольскую дикую?


Я сделал двух дочерей, красивых и умных,

 

... и отправил на Ленинградку... :ca:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей