Перейти к содержимому


* - - - - 2 Голосов

Политический "анти-кисель". Вопросы и ответы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 200

#1 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:44

В этом топике предлагаю, и сам постараюсь, выкладывать политическую информацию отличную от той что даёт господин Киселёв и росСМИ, таким образом создав альтернативу, а я позабочусь со своей стороны чтоб она заслуживала внимания.

Думаю, многие заметили,  что росСМИ подают информацию, особенно об Украине, своеобразным «коктейлем» типа: полуправда - ложьправда - информация которую невозможно или трудно проверить, почти всегда с обязательным комментированием на предмет «как следует эту инфу понимать», обратите на это внимание.

Фишка такой подачи в том что правдивые «ингридиенты» «коктейля» создадут у человека, мало искушённого в политике,  нужную иллюзию того что ВСЯ информация правдива и ей можно верить. Но это не всё, читайте дальше, ВАС ЖДЁТ СЮРПРИЗ !

К чему это приводит Россию,  вы видите сами:

война с Украиной, конфликт почти со всем миром, санкции за Крым, кошелёк «тает» …

Получается, что в политике сегодня надо разбираться, чтобы не страдать от рукотворных проблем потом. Надо подмечать стиль работы власти, думать, анализировать и делать выводы, например:

- если есть в сообщениях росСМИ ложь, то значит,  от людей что-то скрывают,

- если рассказывают, как надо понимать, значит, пытаются навязать свою точку зрения,

Если присутствуют первые два фактора, значит вас пытаются оболванить, манипулировать общественным мнением …

Для кого и для чего эта тема ?

Для вменяемых, думающих людей, желающих разобраться в происходящем вчера, сегодня и в том что может нас всех ждать завтра, и, конечно же, для того чтобы изменить ход навязанных «кисельТВ» мыслей хоть в одной голове.

Ну что, одобрям-с ?


Понял, не дурак. молчание - знак согласия. Поехали...

Почему большинство россиян  не воспринимают  информацию из украинских источников ?

Не секрет что очень многие из них понимают что российские СМИ лгут, но , тем не менее неутомимо продолжают искать в них правду, но самое интересное - они напрочь отказываются  верить укроСМИ.

На вопрос «Почему так, почему не верите?» имеем в основном 3 ответа:

   -  наши СМИ врут , но и укроСМИ тоже врут (при чём на просьбу привести примеры – дают примеры типа «укры сказали о своих потерях не правду» или «укры брешут о том что наши военные воюют в Украине», не понимая что на войне по другому и быть-то не может,  на войне такая информация о своих потерях – оружие, а насчёт российских военных в Украине инфа будет дальше ):

    -  «много букав» (читать не будут потому что УБЕЖДЕНЫ что знают правду);

    -  мне это не интересно (ибо зачем тратить время , если убеждён что знаешь правду).

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Давайте разберём сам механизм подачи информации от  росСМИ  России.

Любой наблюдательный человек без труда заметил, что события в Украине подаются  с обязательным «правильным» трактованием происходящего диктором.

Сравните для интереса с укрСМИ :

(ссылка)

Без труда заметна и другая деталь в комментариях росСМИ – регулярное высвечивание  очень страшных событий происходящих в «сбесившейся» Украине.  Заметьте, очень страшные  события, а  лучше – зверства(это очень важно), которые существуют  в сознании российского современника, почти все уже описывались в выпусках росСМИ, с обвинениями в зверствах (естественно) в адрес украинской армии:

-убийства

-распятие

-изнасилование

-рабы

-каннибализм   и т.д.

И не просто описывались, а ещё и демонстрировались свидетельства «очевидцев», да и кровавые видео демонстрировалось не раз, не два, а много раз.

 

Для чего нужны эти «зверства укров»?  

Ну, во первых – так надо … кому-то , по фамилии Путин, ибо он в стране правит бал.

(особенно остановлюсь позже на одесских событиях)

Цель  россоСМИ(Путина)– вызвать страх и ненависть к Украине, стравить два народа.

Но, ясное дело что если Путину не позаботиться о защите ЕГО интерпретации

«информации о происходящем»,  украинские СМИ очень быстро разоблачат ложь и очень просто смогут доказать что россСМИ - лгут (в Украине нет цензуры и дача лживой информации любыми СМИ грозит как минимум потерей рейтинга, а следовательно потери интереса у зрителей и - потери от заказчиков рекламы и денег).

Как росСМИ избегают разоблачения?

- Постепенно приучив россиян (а не секрет что приучали не один год, тонко обгаживая Украину ) верить информации росСМИ на слово, комментариями дикторов подталкивая к нужным выводам. Такая фишка.

Для чего приучали?

1.       Чтобы вера в любые действия Путина была столь сильна, что любые его действия не вызывали бы в обществе протеста.

2.       Чтоб зомбировать страхом и ненавистью россиян против укров.

 

А дальше – обещанный СЮРПРИЗ !

 

Почему именно страхом и ненавистью ? Как это работает ?

 

Россиян зом-би-ру-ют с помощью ТВ самым наглым образом, и это не прикол. 

Почитайте и постарайтесь быть объективными, вам много станет ясным.

 

ЗОМБИРОВАНИЕ - это целенаправленное внедрение таких поведенческих программ в психику людей, контроль над которыми им (людям) недоступен.

    Страх и ненависть являются  сильными  эмоциями, а воздействие на эмоции представляет из себя классический прием, направленный на то, чтобы заблокировать способность россиян к рациональному анализу, а в итоге и вообще к способности критического осмысления происходящего.  

Использование эмоционального фактора позволяет открыть дверь в подсознание. Подсознание формирует характер человека, его привычки, установки, взгляды на жизнь.  Если есть доступ к подсознанию то появляется возможность  внедрять туда нужные кому-либо мысли, желания, страхи, опасения, принуждения или устойчивые модели определённого поведения…

На подсознание в психологии можно влиять различными методами.

Самым распространенным является - многократное повторение.

 

Та часть мозга (полушарие ),  которая отвечает за эмоции,  становится настолько активной, что блокирует другое полушарие  мозга , которое отвечает за логику и анализ.

Навязанная росСМИ модель восприятия событий в Украине как раз и вызывает не только злость и раздражение ко всему происходящему в Украине, но и непробиваемое упорство (россиян)в нежелании  получать любую информацию от укроСМИ .

 

Параллельно с ростом эмоций и укрепления установок зомбирования, с телевизора подаются и другие перспективные вводные:

- украинские СМИ (и вся власть в Украине)обманывают свой народ,

-Украиной правит плохая, жестокая, бесчеловечная «хунта»!

В результате имеем,  на фоне озлобления, ненависти и злости россиян  происходящим в Украине – их уверенность (укреплённую тезисом о «хунте»)  в том, что  укроСМИ не могут дать правдивую информацию ибо укрСМИ контролирует «хунта».

 

Работа сделана всё идёт по плану Путина, росСМИ остаётся только поддерживать градус накала эмоций очередными придумками.

 

Все украинцы, общающиеся с россиянами на форумах,  заметили что россияне стали какие-то злобные.  Это входит в программу,  ребята,  это результат работы росСМИ.

 

Находясь под воздействием программы,  россияне уже  не замечают главного: не состоятельными оказались целая куча лживых  инфовбросов,  например про «Недоноссию» о которой мечтают угнетаемые в Украине россияне, про «фашистов» ибо на фоне реального слёта настоящих фашистов в Питере, Рада  приняла закон о запрещении фашистской и коммунистической символики … Ложь не прошла и пропутинское большинство  даже не задаётся вопросом, а как же так, нас дурачили ? Где фашисты ?

Что сказать, браво Путин !

Кому интересны подробности зомбирования, почитайте, например, это :

http://fb.ru/article...ie-v-psihologii


Сообщение отредактировал relax: 10 апреля 2015 - 09:36


#2 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 09:57

В этом топике предлагаю, и сам постараюсь, выкладывать политическую информацию отличную от той что даёт господин Киселёв и росСМИ, таким образом создав альтернативу

:)
Вы для альтернативы тогда и Киселёва выкладывайте, чтобы было с чем сравнивать. А то тут его мало кто смотрит :)

...а я позабочусь со своей стороны чтоб она заслуживала внимания.

Чтобы заслуживать внимания, мысль должна быть краткой. "Портянки" мало кого привлекают...

...на фоне озлобления, ненависти и злости россиян происходящим в Украине...

Поздравляю :) Вас зомбировали. Происходящее на Украине у подавляющего большинства россиян вызывает боль и сожаление, у кого-то - насмешки..
Озлобление, ненависть и злость - это не сюда.. Это вам в юмор писать надо....

непробиваемое упорство (россиян)в нежелании получать любую информацию от укроСМИ

Опять - мимо.. Ежедневно по утрам смотрю УкрТВ. Получаю неописуемый заряд бодрости на целый день :)
Исходя из ложных предпосылок - вы вряд-ли кого-то тут в чем-то убедите..

Сообщение отредактировал Геолог: 10 апреля 2015 - 10:00

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#3 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:04

Не стал читать... Лень)

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#4 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:07

Не стал читать... Лень)

Ну и правильно.. Ничего нового... Скорее бы им методички обновили...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#5 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:09

Я могу ошибаться в оценке тех кто здесь на форуме ибо я второй раз здесь, а тенденция на других форумах именно та что я описал:

я лично был на Вологодском, Псковском, Рязанском, Тульском, Южно-Сахалинском, Калужском, Питерском и Ярославском (Ярпортале), если не лень - можете проверить общение укров и россиян на них(для ясности). Но ваши пожелания учту. Единственное, я извиняюсь, страшно устал на работе, у нас 22:06 , вырубаюсь. Помещу ещё один свой опус, а завтра обсудим, окей ?

 

Как создаются ролики с видеодоказательствами преступлений «карателей»?

1.       Не секрет что в зоне АТО есть граждане Украины,  которые насмотревшись с помощью «тарелок» росТВ ненавидят Украину, как и насмотревшиеся крымчане, как и некоторые насмотревшиеся русскоязычные по всей Украине.  Этих людей в стране не много, но есть.

2.        Для того чтобы снять нужную «правду» от росТВ нужно просто найти таких людей и предложить им в интервью обгадить Украину , оговорив предварительно что и как.  Понятно, что такая задача легко выполнима и зделана будет от души.

3.       В зонах боевых действий, захваченных террористами,  украинское телевиденье  не вещает, за-то российское и местное ТВ , подконтрольное террористам – сколько хочешь.

А если учесть что довольно долго росТВ вещало то же что и россиянам на Лугандонию о скором приходе «бендеровцев», то вотум доверия к росТВ  в Лугандонии у симпатиков русского мира больше чем к укрТВ, по ранее описанным причинам .

Телевизионщикам росТВ остаётся только импровизировать  со съёмкой ужасов, привлекая террористов для создания нужных боевых комбинаций с обстрелами и нужных ситуаций с последующей демонстрации эти ситуаций по каналам «кисельТВ».

Например .

Террористам нужно настроить жителей занятого Донецка против ВСУ.

Террористами берётся миномёт, устанавливается  на грузовик. Заезжая,  в пределах Донецка, со стороны войск  ВСУ выпускают несколько мин в определённый квадрат города, по домам и жителям , после чего туда сразу же подъезжает «случайно оказавшаяся рядом» съёмочная группа росТВ и снимает последствия, трупы, раненых и т.д. задавая вопрос жителям: «Откуда прилетели мины ?» Естественно жители  скажут,  что со стороны войск ВСУ.  А дальше росТВ будет бичевать укров и называть их «карателями».

Это же элементарно…

Вечером,  по местному ТВ, в Донецке, сообщат что именно ВСУ во столько-то времени обстреляли городские кварталы, такие-то жертвы, покажут раненых, убитых и т.д.  Синхронно это же подтвердят и росТВ в своих выпусках.

Подлость? Конечно, но подлость – это стиль русских террористов воюющих в

ЛуганДонии, трудно доказать, но можно. Вот вам вариант обстрела города, снят каким-то тупым «сепаром».

https://youtu.be/qPEAI5rI7aI

Забавный комментарий для тупых: «Все снаряды легли в цель !» Прикиньте, очередь - и в ВСЕ в цель. Это вирус путинизма, не иначе…

В  добавок ко всему (для убедительности) могут прилепить и кадры где террористы будут героически и от  души материть ВСУ за этот обстрел и жалеть «ни в чём неповинных жителей», проклиная жестоких «фашистов» и как бы подтверждая героическую миссию террористов по защите несчастных жителей.

Так и делаются репортажи российских  негодяев со всяких «Life News», «ОРТ» и т.д.

Вот один из них .

Здесь НТВ сообщает как  погибла девочка…    https://youtu.be/JE5qS8EVyGw

А здесь смотрите то что было на самом деле:   https://youtu.be/KGfjmEHxGdQ



#6 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:24

 Когда копипастеров в баню будут направлять?



#7 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:30

Если провести опрос, кто смотрит программы Киселева, мне кажется, % украинцев будет в разы больше.
Кто-то из форумчан смотрит передачу?
Я только то, что вываливают в Твиттер как какой-то прикол, и то не всегда. По Тв вообще не смотрю....

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#8 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:35


Одни и те же методы. Вас это еще удивляет ?? :)

Вчера разговаривал с двумя одноклассниками из Киева.
Первый:
-Когда уже Путин нас завоюет ?
-А что - разве собирается?
-Да, только об этом и говорят..Там у вас вопросы Путину пишут - ты его спроси, а то уже ждать задолбало..

Второй:
- Ну как, Игореня, держишься ?
- А что ??????
- Так говорят, санкции в России, все у вас подорожало в 3 раза, полки в магазинах пустые...
- Не знаю, бензин вчера по 34 рубля заправлял, по суммам, потраченным на продукты в магазине - процентов на 15 - 20 подорожало. Но что-то и подешевело.. Рубль растет, доллар с евро - падают..
- Врешь все ? А в Крыму, скажешь, тоже нормально ?
- Да, вчера говорил с Севастополем, оговаривали встречу через полторы недели. Проблемы есть у бизнеса, правила не такие прозрачные, как были на Украине. Но с продуктами - проблем нет, причем очень много продуктов - украинские..
В ответ - молчание.. Потом - Ладно, Игорёня, пока... Нужно переварить...

Кто кого зомбирует ??? :)

Сообщение отредактировал Геолог: 10 апреля 2015 - 10:37

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#9 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:41

Мой брат уже год так говорит.
"Скорее бы уже нас завоевала Россия". Хотя, сказал, что работа чуть пошла. Раньше брали новые скутеры (он ими торгует). Сейчас новые не берут, но зато ремонтируют старые, покупают б/у... Чуть полегче ему.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#10 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 10:44

Если провести опрос, кто смотрит программы Киселева, мне кажется, % украинцев будет в разы больше.
Кто-то из форумчан смотрит передачу?

Я смотрел один раз, в январе. Мама из Киева приезжала зубы делать, очень удивилась, не увидев Киселева по ТВ ни в первый, ни во второй, ни в третий день своего пребывания. Пришлось ей показать..А то, говорит, уеду в Киев - никто не поверит, что Киселева по ТВ не видела :)
А узнал о Киселеве от товарища и коллеги из Ивано-Франковска, он мне все уши про него прожужжал. А я все никак не мог понять, как Евгений Киселев может такое нести.. Оказалось - у них про другого Киселева говорят :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#11 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:38

Пока кисилев зомбирует россиян, релакс зомбирует мариупольцев...
Мариуполь, Опрос жителей, о войне, 08.04.2015: https://youtu.be/iRcIaJTqivI

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#12 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 12:50

Уже писал, но повторюсь спецом для релакса, узнал о существовании Киселева из интернет мемов в ВК, ну что-то типа этого:

3c84338ad28b083fb0c52360f4d4554e.jpg



#13 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 01:51

Укропатриотодиваноармия атакуэ...
Ща бы меку сюда для конструктивного диалога, а то последнее время больно избирательным стал)))

#14 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 07:51

Соскучился?
Некогда мне.
Да и увы такие времена наступают что щас для белой вороны имеющей свое мнение отличное от большинства молчание золото.
Плетью обуха не перешибешь.Все устаканится в исторически эволюционном развитии.Хотелось бы конечно дожить чтобы увидеть.Если конечно не сгорит в ядерном пепле.
Млечина на Новой газет. почитай и не скучайте.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 08:11

Дался им этот Киселев.

Я его практически и не вижу в ТВ.

Иногда только, когда что-то для засыпания включаю с таймером, ночью, вроде бывало, попадался


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 08:42

я на днях посмотрел на этого недопозднера...

#17 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 12:16

Народ, прежде чем продолжу свою писанину, я хотел бы кое - что о себе прояснить, чтоб к этому не возвращаться и вы меньше  будете тратить сил.

Да, я русский, родился и жил в Южно-Сахалинске до 2000 года , живу в Украине 15 лет, работаю у Ахметова, есть такой у нас урка-бизнесмен, думаю вы слышали о нём. Пишу сам и никаких денег не получаю за это. Кроме того писать и потом обсуждать перелопачивать мою же брехню мне просто не интересно, я верующий. Могу в чём-то ошибаться, в остальном у меня есть преимущество перед вами, теми кто живёт в России, мой дом - Украина. Думаю любой не глупый человек имея доступ к информации и возможность общаться с людьми без труда отделит "мух от котлет", верно ? Я общаюсь и с донецкими переселенцами, и с волонтёрами, и с солдатами, есть знакомая прокурорша, со мной работают жёны 2-х судей, поэтому информирован достаточно для того чтобы понять что происходит .так что  не тратьте время на догадки о том кто я и заслан ли, или нет.

Теперь ещё один важный момент. Общаясь с вами я исхожу из того и надеюсь что под действием "путинских чар" вы не стали моральными уродами и у нас с вами одинаковые человеческие ценности, иначе всё бесполезно.

Судя по тем ссылкам которые выкладывает Геолог, я вижу что вы не правильно информированы о происходящем, у нас и при одинаковых ценностях должен быть одинаковый вывод что касается происходящего в Украине , начиная с событий Майдана и вы БЕЗУСЛОВНО должны нас поддерживать, как нормальный человек который сам находится в той же шкуре что и мы находились до того как кышнули дебила-Януковича. Ну, а поскольку я вижу что это не так я пытаюсь вам помочь сориентироваться. 

...........................................................................................................................................................................................................

Для Геолога . Опусы обиженного Шария обсуждать не буду, поскольку есть одно ключевое отличие между сепарами и ВСУ: сепары преступили закон(даже по УК РФ ст.278) они являются преступниками, то есть врагами законопослушных граждан. А если враг не сдаётся - его уничтожают. Вам, Геолог, хочу ещё раз напомнить о том что написал выше: информация о боевых действиях - это оружие. 

Специально для вас напомню "труды" росСМИ , как бы ...почувствуйте разницу.

1) Распятый мальчик
2) Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади
3) Два раба и клаптик земли
4) Обглоданные снегири
5) Каннибализм (за неимением, видимо, снегирей) в одесском Доме профсоюзов

6) Консервы из европейских девственниц
7) Задохнувшаяся беременная 56-летняя женщина в одесском Доме профсоюзов
8) Изнасилованная пенсионерка-эпилептичка
9) Применение монтажной пены при изнасилованиях
10) 12-летний мальчик-разведчик, назначенный мишенью для ракет
11) Женщина, закрывшая собой установку "Град" и спасшая кучи жизней.
12) Наколотые апельсины
13) Отравленные конфеты Roshen
14) Порошенко, лично мочащийся в чаны с шоколадом, который идёт в Россию
15) Знакомая соседки сестры троюродного коллеги, которая работает в морге, там куча трупов, а их заставляют с мобилок трупов рассылать смс, что у них все хорошо
16) Подъём рек Лопань и Харьков, чтобы НАТОвские подлодки могли пройти к Донецку
17) "форму и оружие можно купить в любом военторге".
18) Победа Яроша на президентских выборах -
 
19) Визитка Яроша, не горящая ни в каком автомобиле и обнаруживаемая в максимальном количестве мест "преступлений хунты"
20) В зоопарке в Межигорье после бегства Януковича распяли беркутов (птиц) за их название
21) Киевскую консерваторию сожгли чеченские боевики Доки Умарова, нанятые Правым Сектором (чисто лохи - не могли сами сжечь, только деньги тратили!)
22) Друг жены брата соседки от первого брака, который приехал с майдана и врачи обнаружили у него ломку, потому что он пил там чай
23) Запрет Деда Мороза и Нового года вообще в Украине
24) Отмена 9 мая и назначение вместо него гей-парада
25) Плачущая корова Ирины
26) "снимают с поездов в Нацгвардию"
27) Зообордели в Киеве, как требование ЕС, и 58 видов геев -http://vk.com/video23019535_170068444

28) Соженные антимайдановцы-самообороновцы, возвращавшиеся в Крым из Киева -
 http://www.8692.ru/news/480750
29) После того, как экипаж украинских танков загрузился, люки заваривают, чтобы они не сбежали
30) "Неславянская форма черепа" у спецназовцев, летящих в вертолёте с Ляшко -http://politichanka.livejournal.com/126934.html

31) Приказ по всем украинским школам согреть солдат кровью российских младенцев
32) 16-летняя девушка, которая бросилась под танк, с фото девушки, взятое из соцсети без её разрешения, и с её же разоблачением этого факта
33) Выкармливание ополченцев грудью луганской (или донецкой?) героиней-маркитанкой
34) Одессит выбросил бабушку с балкона под крики "Слава Украине".
35) Шахты Донбасса, которые будут использовать для захоронения западных радиоактивных отходов
36) Натовские негры воруют из захваченных сёл телевизоры и закрутки
37) Зомбирование населения Украины с помощью водопроводной воды. Это сложно объяснить, потому дам ссылку -
 http://cyplive.com/ru/news/ukraina-psihotropnoe-himic..
38) Пьяные каратели батальона «Батькивщина» избили ветерана Великой Отечественной Войны и силой забрали боевые награды из его дома -http://novorossia.ws/news/2130-pyanie-karateli-batalo
..
39) "Одесская мать", она же мать солдата, она же мать, изгнанная из Одессы, она же добравшаяся на собранные по 2 грн на Куликовом поле до Крыма, она же избитая бендеровцами жительница Харькова, она же Валентина Панеяд, она же Анна Кацнельбоген - воровка на доверии etc. 
40) Изнасилованная девочка 12 лет, закопанная живьём, только непонятно - до или после
41) Три сотни изнасилованных (слушайте, это уже фиксация какая-то!) женщин с пулевыми ранениями в голову в районе квартирования батальона "Днепр-1" -http://www.tvc.ru/news/show/id/54020

42) Голый афроамериканец, говорящий по-грузински, который разделся, чтобы сбежать от Гиркина - http://warfiles.ru/show-65308-opolchency-vzyali-v-ple..
43) Женщины киллерши - "Белые колготки" - режущие по ночам на блокпостах. Отрезают член, конечно же.
44) Преподаватель Одесского университета Музычко, которому одесситы должны отдавать вторые ключи от своих квартир, для размещения бандеровцев или оружейных складов -
 http://3rm.info/43996-banderovcy-v-odesse-rasskazy-sv..
45) Раненный за георгиевскую ленточку 12-летний (любят пацаны этот возраст!) мальчик, которого потом по фото опознали в Сирии.
46) Сожжённые в Донецком аэропорту верующие, которые пришли на аэродром 28 мая, "чтобы не допустить кровопролития" -
 http://izvestia.ru/news/571605
47) Украина заблокировала Крым, чтобы люди не увидели, как там хорошо -http://news.liga.net/news/politics/4626297-krym_bloki
..
48) Свидетельства режиссёра Говорухина о бандеровцах на Одесской киностудии в 1960-1970-х
49) Рассказ Леонида Ярмольника о своей боевой юности во Львове и повешении некоего африканского студента на березах
50) В детстве Кобзон прятался от "бандеровских банд" (в Славянске, Донецкой области)
 http://charter97.org/ru/news/2014/8/15/111297/
51) Слова дирижера Валерия Гергиева, что в Киеве запретили исполнять русскую музыку
52) Уже мёртвые в момент взлёта пассажиры сбитого малайзийского авиалайнера - с другого малайзийского авиалайнера, пропавшего полугодом ранее
53) Концлагерь, где содержат мариупольцев, симпатизирующих "партизанам", которых погнали на минное поле -
 http://pda.segodnia.ru/news/153780
54) В магазине русскоговорящим гражданам Украины перестали продавать хлеб. -http://www.vesti.ru/doc.html?id=1432132

55) Распыленный киевскими карателями над Славянском "гомовирус СПИДа" - не спрашивайте меня, что это такое
56) На ул. Институтской хунта срубила все деревья (из-за дырок от пуль) чтоб уничтожить улики и доказательства своего причастия к расстрелу на Майдане
57) Чемпионка-биатлонистка Пидгрушная участвует в АТО снайпером. Но целей ей не показывают, поэтому она стреляет по гражданскому населению, чтоб не потерять навык
58) "Президент" Захарченко лично видел из Донецка, как украинский самолёт на высоте 10 км сбил малайзийский "Боинг"
59) "Нянечка детского интерната", которую раздели солдаты и снимали на телефон. К счастью выжила и даже дала интервью НТВ -http://www.ntv.ru/novosti/916916/?fb_action_ids=61347
..
60) Нацгвардия расстреливала Донбасс-Арену, когда там стоял "Шахтер" в полном составе
61) Дедушка шел за водой мимо украинского блокпоста, ему сказали крикнуть "Слава Украине"... Он отказался, ему прострелили колени, добили в грудь
62) Комбат Семенченко и торговля им на экспорт органами раненых украинских солдат - http://www.ua-ru.info/news/21198-rossiyskie-smi-obvin..
63) Правый сектор высылает посылками (надо думать, Укрпоштой или DHL) родственникам взятых в плен ополченцев их отрезанные головы
64) Специальные самолеты ВВС НАТО распыляют над всей Украиной ГМО. Просто ГМО, без конкретизации.
65) Западенцы-актёры хунты, которыми заменили всё население Славянска. Тут я вам честно скажу: снегирей и рабов я лично придумать могу. Но я физически не в состоянии придумать актёров, которыми заменили население 120-тысячного города, "чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда-либо"!
66) 1-я кавалерийская дивизия (США) высадилась в Мариуполе и под видом украинских войск начинает наступление на Ростов .

 

Заметьте, вам пытаются навязать что : украинцы плохие, недочеловеки, совершают ужасные преступления. Налицо попытка вызвать у россиян НЕНАВИСТЬ и СТРАВИТЬ два народа. Попробуйте возразить, жду ответ.

http://postomania.ru/post330873011/

.......................................................................................................................................

meko, я вас понял . Это тот ответ который я бы дал понимая что сайт шерстят ФСБшники - путиноиды, и есть реальная опасность попасть 

под их "колпак". Таковы реалии, интересно, те кто поддерживает Путина в войне за "русский мир " понимают что этот мир - это :

- беспредел и бесправие

- воровство и коррупция

- президент вор, педофил и военный преступник, это вкратце.

А тот мир куда стремится Украина - это всё то же, только с приставкой НЕ.

Если понимает, то как можно её за это осуждать ? За что ? 


Сообщение отредактировал relax: 11 апреля 2015 - 12:23


#18 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 12:41

http://www.anekdot.ru/id/739576/
Совпадение? Недумаю... (с) :)

#19 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 11 апреля 2015 - 12:52

время все покажет, когда снег сойдет. 



#20 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2015 - 12:55

Опусы обиженного Шария обсуждать не буду
 

А чё так? Соответствующую методичку еще не прислали?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей