Перейти к содержимому


* - - - - 2 Голосов

Политический "анти-кисель". Вопросы и ответы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 200

#141 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 09:51

Господи... это сколько ж вы тут уже висите и, простите, срётесь друг с другом?!

Неужели времени своего не жалко? :bl:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#142 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:20

Вон, Болталку укроботы в полон вооще взяли. А тут ещё есть очаг сопративления.

#143 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:31

Шестьсот танком ВС РФ катаются почти год по руине. И их никто не видел.

 

Ну зачем так безапелляционно? 

Почитай, например, вот такой доклад http://armamentresea...g Red Flags.pdf



#144 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:49

Ну зачем так безапелляционно?

 

в докладе про 600 танков? :)

 

ну да ну да

 

Pro-Russian separatist forces have also employed a number of T-72 series MBTs. Alongside T-72B tanks, separatist forces have been documented operating T-72B Model 1989 tanks31, which Russia is not known to have exported (Tsvetkova & Vasovic, 2014). The T-72BA and T-72B3 variants have also been employed by separatists, with the presence of the T-72B3 being particularly noteworthy. With Kontakt-5 ERA, an upgraded fire control system, a ballistic computer and a modern thermal sight, the T-72B3 represents the latest T-72 model in Russian service. It was introduced in 2013, and is not known to have been exported. One video uploaded by separatists shows a T-72B3 they claim to have captured after fighting with Ukrainian forces. Such an example may illustrate the frequency with which materiel appears to change between opposing sides within the conflict (‘Vesti Backstage’, 2014).

 

 

 модель 1989 которая по данным Цветкова и Васовича не известно экспортировались или нет и один похожий на Т-72B3 по данным "Вести за кадром" :) солидный доклад на основании........солидной исследовательской работы .... 

 

по сути те же видеофакты за которые тут спорили, но оформленные в ДОКЛАД


Сообщение отредактировал St6por: 11 апреля 2015 - 10:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#145 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:24

Вижу заголовок на Брянсктудей...
"Украинский психолог завалил брянский форум копипастом"
))))


я ему тоже копипастом отвечал :)

А.ТОЛСТОЙ.
Н.ГОГОЛЬ
ДОСТОЕВСКИЙ
БУЛГАКОВ
И.ТУРГЕНЕВ
А.И.СОЛЖЕНИЦЫН


боян не мой

Гоголь страдал шизофренией и маниакально-депрессивным психозом. В конечном итоге в течение двух недель он заморил себя голодом и умер.
Достоевский — эпилепсией.
У Лермонтова, Пушкина, Эйнштейна была ярко выраженная шизоидная психопатия.


relax, у нас один брянский уголовник знает о Солженицине поболее. так шо его в этот список тоже можно.

Я сделал двух дочерей, красивых и умных,


У Путина дочери красивее и умнее!

#146 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:25

в докладе про 600 танков?

Почему обязательно 600???

 модель 1989 которая по данным Цветкова и Васовича не известно экспортировались или нет и один похожий на Т-72B3

Садись, 2 за перевод

солидный доклад на основании........солидной исследовательской работы ...
Доклад этот делали специалисты, до которых тебе как раком до Пекина  ... а то что они брали инфу из открытых источников - это не делает инфу менее ценной. 

#147 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:26


Вон, Болталку укроботы в полон вооще взяли. А тут ещё есть очаг сопративления.


Какой нафиг очаг. У Vovan-а мозг вообще захватили. Это как надо не бухать, что бы так на людей кидаться.

#148 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 07:06

Vovan, прости засранца за глаз.
Только сейчас дошло как я тебя за Карину запилил.
Видать relax меня тоже укусил.


В общем, я тебе чего хочу сказать. Тузы местные, которые сторожить остались, договорились что бы у них сепаратистов не было. Они там прикинули коллективно, что если нет сепаратистов и не браться за стволы, то и майданутые к ним не полезут. События в этот момент развязывались совсем в другом месте. Подозреваю, что развивались они по той же самой схеме. Вывезены семьи были уже на тот момент. Там запахло гражданской войной, но её еще фактически не было. Остались те, кому реально уже никуда нельзя свалить. Майдаунам война с сепаратистами оплачивалась, но никаких сепаратистов там еще не было. Мужики просто остались сторожить свои базы, склады и т.д... человек может быть и рад свалить был, но оставлять штук двадцать фур на стоянке как-то неразумно. Машины, например, уже на тот момент нельзя было вывезти. Правосеки на трассах просто какую-то жесть устраивали. Далее начались какие-то обстрелы... и народ просек, что сторожить свое имущество тупо опасно для жизни. Физически развитых мужиков, которые хотели уехать из этого р-на, майдауны тупо валили на трассе в мифических боях с сепаратистами. За трупик боевика-сепаратиста им платили денежку. Ровно на этой ноте кто-то взялся за ствол, а кто-то пошел скидывать кил 40-50 что бы в полуобморочном дрищеобразном состоянии получить какой-то шанс свалить к семье. Вот с этого момента у них там война по взрослому началась, потому как появились реальные сепаратисты и ополченцы.

#149 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 08:41

 

достаточно рассказов деда, который до 46го лесных братьев гонял.. я его рассказам больше верю..

 

Плохо гонял или специально на рассаду оставил. Вон их теперь сколько развелось.



#150 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:25

 

Мдееее..... У ТС на все этапы беседы есть свои заготовки... На любой хлюп простыню выкладывает. Трудится, отрабатывает. так сказать в поте лица...

Стандартные отписки, собранные в кучу. Сейчас на все российские форумы нашествие релаксов с одинаковым контентом.

 

 

А ссылки есть?


 

п.с. вот его ответы и вопросы на несколько страниц вперед, кому интересно - можете не ждать его постов, а прочитать все там аж от февраля месяца:

http://forum.pskovon...ic=39905&st=140

 

Значит я правильно делаю, что пролистываю эти простыни.



#151 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:36

Почему обязательно 600???

Потому как именно на этой цифре настаивает топикстартер..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#152 relax

relax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:46

Христос Воскрес ! Поздравляю вас, россияне ! . :bp:  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:  :bp:

............................................................................................................................................................................................................................

Я сейчас иду к тёще, но чтоб вам не было скучно, подготовил очередной свой "опус". 

.............................................................................................................................................

Есть у нас такой товарищ, ник Геолог, парень он не глупый, имеет кучу одноклассников в Киеве,

мама у него в Киеве и ездит он по всему миру, всем хорош: и умён и пригож, как говорится, но !

Его обуяло патологическое неверие… Не верит он что:

- Майдан случился потому достал всех дебил-уголовник Янукович

- «Беркут» избивал, пытал и убивал простых людей по преступному приказу

- русский человек, живущий в Украине пишет абсолютно бесплатно только потому

что его с детства приучили быть правдолюбом и поборником справедливости.

Не берусь утверждать точно, но где-то там…в глубине души…складывается впечатление что

Геологу  ближе тезисы «единороса» товарища Егора Холмогорова :

 "Если надо для святого дела - будем врать всей страной".

Согласитесь, странно если человек, который без труда ориентируется в интернете, во всём что касается Украины – он в курсе, сыплет ссылками «как из рога», смотрит в основном украинские каналы… вдруг считает что российских военных в Украине – НЕТ.

Очевидно,  что он пытается убедить форумчан в том что с армией ВСУ воюют трактористы и шахтёры, которые остановили продвижение армии укров численностью около 40-50 тысяч человек, очистившую за пол года почти весь Донбасс от террористов … ай да шахтеро-трактористы…

Так вот, я решил помочь Геологу понять «странно непостижимое» его уму.

……………………………………………………………………………………………………………………………………

1.      Здесь интервью военного офицера ДНР где он рассказывает много интересного.

Провоевав чуть более полугода в рядах сепаратистов, он решил вернуться на родину. По его словам, он глубоко разочарован тем, что российской стороной выдается полнейшая дезинформация о ситуации в Украине, не соответствуют реалиям рассказы о "бандеровцах и нацистах", воюющих с украинской стороны.

http://crime.in.ua/node/8881

Здесь ссылка для Геолога о казахском первоисточнике :

http://rus.azattyk.o...e/26905513.html

2.       А тута ссылка и видео где очередная банда «трактористов» из Екатеринбурга едет в Украину убивать:

http://censor.net.ua...kraintsev_video

3.       Интервью с пленными россиянами:

https://youtu.be/UMKUfgtkwfo

4.       Братский народ присылает своих солдат убивать наших солдат:

https://youtu.be/RLHC9lPjD_Y

5.       А здесь чеченцы .

Из России в Украину вошли войска "защищать Россию". Чеченцы очень весело и вольяжно вели себя по приезду, думали, что сильно опытные и там все упадут от страха. Но оказалось, что они точно так же падают от пуль и точно так же горят. 

https://youtu.be/d9hsuGwx_rI

Обратите внимание на крики толпы орущей от радости , это следствие инъекции в мозги от  «кисель ТВ», звали путина – он пришёл.

6.       Подняли, привезли, «Здравствуй , Украина !»:

https://youtu.be/4nzq28xL7TE

7.       Привет, Чита ! :

https://youtu.be/uEmyRduUo60

8.      Пленный танкист :

https://youtu.be/d6eoNjQLj9Y

9.      Ещё один «супчик»-урка из России:

https://youtu.be/4wldTIwLY1U

10.  Здесь мнение пленного о том как сепары обстреливают дома:

https://youtu.be/WNZteU37Ne4

…………………………………………………………………………….

Ну, что, Геолог, удовлетворён ?

 

Российские военные  воюют в Украине. ((не путать с регулярными частями рос. Армии)

 

Доказано.

 

P.S.

У меня ушло 40 минут на всё, а Геолог  не смог «почему-то» это найти и за месяцы …

Может Геолог разучился «копать» ? А может ему мешает это :

…лжецы и подлецы ведь не могут жить, считая себя такими. Их позиция уязвима, хрупка, и очень важна любая поддержка для этих лжецов и подлецов: их ведь в детстве пытались воспитать хорошими людьми, и им теперь приходится нелегко. Любая похвала, любое признание им важно….

……………………………………………………………………………………



#153 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 11:56

relax, вон смотри кино какое



#154 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:17

5616x3744_606674_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jp


Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#155 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:46

Есть у нас такой товарищ, ник Геолог, парень он не глупый, имеет кучу одноклассников в Киеве,
мама у него в Киеве и ездит он по всему миру, всем хорош: и умён и пригож, как говорится, но !
Его обуяло патологическое неверие… Не верит он что:
Согласитесь, странно если человек, который без труда ориентируется в интернете, во всём что касается Украины – он в курсе, сыплет ссылками «как из рога», смотрит в основном украинские каналы… вдруг считает что российских военных в Украине – НЕТ.
Очевидно,  что он пытается убедить форумчан в том что ...
……………………………………………………………………………………

Слушай, захожалый молодец,
мы тут общаемся в брянском интернете уже второй десяток лет, как пошел. И прекрасно знаем, кто есть кто. И кто чего стоит... Не надо тут кого-то учить и объяснять кто что хочет доказать. И у кого какие взгляды

Ты тут заявился и сходу начал взрослых дядек жизни учить. Которые и так все прекрасно видят и понимают. И у которых своя точка зрения ЕСТЬ. Не та аудитория, чтобы обрабатывать.

ЗЫ. А использовать в интернетдебатак простыни такой длины, по меньшей мере несерьезно и непродуктивно.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#156 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 12:49

Есть у нас такой товарищ, ник Геолог

И у вас тоже? Значит, я не одинок :)

Не верит он что:
- Майдан случился потому достал всех дебил-уголовник Янукович
- «Беркут» избивал, пытал и убивал простых людей по преступному приказу
- русский человек, живущий в Украине пишет абсолютно бесплатно только потому
что его с детства приучили быть правдолюбом и поборником справедливости.

?????????????? Вас опять обманули. Или вы зачем-то намеренно искажаете мои слова :)
Но если вам интересно, могу высказать свое мнение:
- Майдан случился потому. Но - не только поэтому :) Янукович послужил одним из поводов, никто не отрицает. Действительно, он всех достал. Особенно - олигархов, которым Януковичи начали перекрывать кислород, вытесняя с прикормленных мест - в свою пользу.Таким поводом не могли не воспользоваться "друзья" России за рубежом. В результате - олигархический переворот, сделанный руками оболваненных 20-ти летней пропагандой жителей западной части Украины и на деньги Запада и местных олигархов.
Назовите хотя бы одно требование майдана, которое реализовано ?
- вам так говорят, чтобы оправдать убийства и сжигание живьем Беркута. Свидетельств этого даже приводить не надо - все всё видели в прямых трансляциях с улиц Киева.
- где я писал, что вы пишете за деньги ??? Ссылочку, пожалуйста..
А про русского человека - не нужно. Судя по вашим же ссылкам, все русские - сплошное быдло и сволочи :)

Не берусь утверждать точно, но где-то там…в глубине души…складывается впечатление что
Геологу  ближе тезисы «единороса» товарища Егора Холмогорова

И правильно, что не берётесь. Я о этом вашем "гуру" даже не слышал :)

вдруг считает что российских военных в Украине – НЕТ.

Кто так считает ??????
Я солидарен с вашим начальником Генштаба (о чем я говорил и ранее), который заявил, что на стороне ополчения воюют отдельные российские военнослужащие и добровольцы - граждане РФ.

Я согласен с проф. П. Робинсоном из Торонто, который утверждает:«Это не война, в которой украинцы, в основном, воюют с россиянами, но война, в которой украинцы воюют с украинцами». Полностью - тут.
Если взялись бороться за правду - то не надо так откровенно врать :)
Иначе будете выглядеть шутом (совет на будущее)..

Ну, что, Геолог, удовлетворён ?

А что ж вы про русского шпиона в Чернигове не пишете ??. Который был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала.

Или про офицера ФСБ, перешедшего на сторону Украины?

Или про многочисленые бомбы российских террористов ??

У меня ушло 40 минут на всё, а Геолог  не смог «почему-то» это найти и за месяцы …

Этому есть очень простое объяснение :)Я не занимаюсь коллекционированием фейков.


Сообщение отредактировал Геолог: 12 апреля 2015 - 03:04

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#157 KAI

KAI

    Новенький

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • ГородBryansk

Отправлено 12 апреля 2015 - 01:19

это разговор создан человеком который ведет пропаганду с целью внести смуту, 

лично меня со всеми проблемами внутри страны РФ все устраивает и я не хотел бы таких событий как в Киеве, 

причем при новой власти в Киеве, так же с ее поддержкой идет отжим бизнеса еще жестче чем раньше.

за год правления бакс свалил гривну с 8гр да бакс до 25гр за бакс, социалка на месте, цена ЖКХ вверх, долг страны достиг 

цифры за которую страна проценты платить не может. 

 

и по ходу такие товарищи желают тонуть в этом всем не одни, но тогда вопрос, а куда вы ездить будите на заработки? куча народу из Украины батрачит на стройках мск и делает ремонты по всем городам РФ. много работает и на севере на площадках в условиях вечной мерзлоты в тундре. и везут заработанные гроши к себе в семью, так как в Украине и раньше с работай были проблемы а сейчас подавно.



#158 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 01:24

лично меня со всеми проблемами внутри страны РФ все устраивает и я не хотел бы таких событий как в Киеве,

Я не могу сказать, что меня все устраивает, в вопросах внутренней политики у меня с Пу большие разногласия :)
Но что касается повторения Украины у нас - не дай Бог..

и по ходу такие товарищи желают тонуть в этом всем не одни

Мне это напоминает детский сад. Когда ребенок, набедокурив, валит всю вину на соседа :)
Вспоминается Черномырдин.. Хотели, как лучше, а получилось - как всегда...

Сообщение отредактировал Геолог: 12 апреля 2015 - 01:26

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#159 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 03:31

Вижу заголовок на Брянсктудей...
"Украинский психолог завалил брянский форум копипастом"

 

Не психолога, а психа.



#160 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2015 - 04:44

Ваша логика и ментальность меня огорчмла 

Странно, ты ж сам говорил:

 на правду нельзя "огорчаться"

 

 

я пишу правду и то во что верю

И еще одно огорчение для тебя - если ты во что-то веришь, это не значит, что это правда. Ты ж сам тут уже сколько раз убеждался, что твои доводы не соответствуют действительности - вменяемый, думающий человек уже давно бы задумался, а не бегал от правды.


Сообщение отредактировал Log1: 12 апреля 2015 - 04:45

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей