Перейти к содержимому


- - - - -

Немцов всё...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 252

#101 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 05:08

И Кадыров орден сейчас получил по чистому совпадению ...



#102 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2015 - 05:42

 

Это говорит не об аполитичности населения, а о непопулярности русофобской тусовки.

Т.е. русофобов можно убивать?  


 

Можно всю логическую цепочку от "русофобы не популярны" до "можно убивать"?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#103 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 06:29

Можно всю логическую цепочку от "русофобы не популярны" до "можно убивать"?

Во Франции радикальные исламисты убили людей - вышла вся страна,  

в России предположительно они же убили человека - всё тихо.

Шарли во Франции не был особо популярен, но люди вышли именно против радикального исламизма. У нас "не популярны" звучит как оправдание общественного молчания по поводу кровавой выходки радикалов. 



#104 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2015 - 06:46

Во Франции радикальные исламисты убили людей - вышла вся страна,   в России предположительно они же убили человека - всё тихо. Шарли во Франции не был особо популярен, но люди вышли именно против радикального исламизма. У нас "не популярны" звучит как оправдание общественного молчания по поводу кровавой выходки радикалов. 

Ерунда какая-то. Во-первых, то что Немцова убили радикалы из радикальных соображений еще не доказано. Во-вторых никаких митингов против радикалов никто не проводил. Было траурное шествие по человеку, глубоко презираемому в обществе. Ты на митинг по Сталину пойдешь?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#105 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 06:58

Во-первых, то что Немцова убили радикалы из радикальных соображений еще не доказано.

Во Франции, когда люди вышли на улицу, тоже ничего еще не было доказано.

Во-вторых никаких митингов против радикалов никто не проводил. Было траурное шествие по человеку, глубоко презираемому в обществе.

Ты лукавишь. Смысл лозунга "Я - Шарли" в том, что люди высказались за свободу слова, ставя её выше религиозных чувств мусульман. 

Ты на митинг по Сталину пойдешь?

А у него есть шанс умереть еще раз? 



#106 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2015 - 07:27

Во Франции, когда люди вышли на улицу, тоже ничего еще не было доказано.
 

По крайней мере были подозреваемые. На момент проведения митинга по Немцову не было ничего, кроме факта убийства. Против кого и за что митинговать?

 

Ты лукавишь. Смысл лозунга "Я - Шарли" в том, что люди высказались за свободу слова, ставя её выше религиозных чувств мусульман. 

Это в чем же я лукавлю? Митинг был с лозунгами против какого-то радикализма? Нет. За что должен был народ выходить высказываться? За жизнь, против убийств? Так каждый день убийства совершаются, такие митинги должны каждый день по всем городам проходить круглый год. Но, опять же, таких лозунгов оный митинг не выдвигал. Тема шествия -  траур по Немцову. Кто скорбел, тот пришел. Вся страна обязана была скорбеть?

 

А у него есть шанс умереть еще раз? 
 

Вооот, не пойдешь. Хрена ли от других оного требуешь?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#107 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 07:49

Абсолютно серьезно поймал себя на мысли, что не знаю, какая активность Немцова привела к каким то положительным результатам. Хотя помню как он появился на экранах. Помню, что выдвигал идею пересадить чиновников на наш автопром, но результата не получилось. Все, больше ничего не знаю, ни положительного, ни отрицательного. Попытался сейчас погуглить... Только негатив какой-то. Кто-нибудь может просто назвать например три наиболее значимых положительных результата работы Немцова -  чего он добился?


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#108 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 07:57

Кто-нибудь может просто назвать например три наиболее значимых положительных результата работы Немцова -  чего он добился?


предупредил друзей банкиров во время черного вторника 98 года и спас тем самым их бизнес?
или вот тут масса хороших дел -> http://www.compromat.ru/page_26315.htm

#109 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2015 - 08:29

Стариков, конечно, пропагандист еще тот, но интересные моменты есть:

http://politikus.ru/...sa-nemcova.html


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#110 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 09:19

Это в чем же я лукавлю? Митинг был с лозунгами против какого-то радикализма?

Не показывай себя глупее, чем ты есть.

Митинги во Франции были за свободу слова, за право публиковать карикатуры даже на очень почитаемых в исламе деятелей, и именно это - причина агрессии радикалов.

По крайней мере были подозреваемые.

По Немцову версия с его позицией по карикатурам была озвучена сразу же.

Абсолютно серьезно поймал себя на мысли, что не знаю, какая активность Немцова привела к каким то положительным результатам.

Могу перечислить положительные результаты деятельности Немцова:

1. В НН его губернаторство поднялся, хотя время было тяжелое.

2. Участвовал в "отлучении от власти" Березовского.

3. Не дал разворовать Газпром.



#111 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2015 - 09:32

Митинги во Франции были за свободу слова, за право публиковать карикатуры даже на очень почитаемых в исламе деятелей, и именно это - причина агрессии радикалов.

И че? Какая аналогия с Немцовым?

 

По Немцову версия с его позицией по карикатурам была озвучена сразу же.

Еще и про чужую жену тоже версия сразу же была. Все на митинг за право спать с чужими женами?


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#112 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 09:46

И че? Какая аналогия с Немцовым?

Я не слышал, чтобы еще где, кроме России, убил из поддержку Шарли.

Еще и про чужую жену тоже версия сразу же была. Все на митинг за право спать с чужими женами?

Интересный у тебя ход мыслей. Главред Шарли по слухам был геем, но что-то никто и не подумал, что лозунг "Я - Шарли" мог иметь такое пикантное значение :)



#113 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2015 - 10:18

Я не слышал, чтобы еще где, кроме России, убил из поддержку Шарли.

И сделал это лично Путин.

 

Главред Шарли по слухам был геем, но что-то никто и не подумал, что лозунг "Я - Шарли" мог иметь такое пикантное значение  :)

Я, знаешь ли, об таком тоже не думал...

 

Возвращаюсь к исходному - прошедший митинг не был митингом против радикалов, оно было заявлено как траурное шествие. Хотя с вот с такими "траурными", наверное в чьих-то глазах "антирадикальными",  элементами:

 

granitweet__1_.png

dbnmjr__4__01.png

 

Почему же ж народ обязан был массово на него приходить?


Сообщение отредактировал Log1: 09 марта 2015 - 10:19

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#114 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 11:27

Митинги во Франции были за свободу слова, за право публиковать карикатуры даже на очень почитаемых в исламе деятелей, и именно это - причина агрессии радикалов.

 

шо и на Папу римского можна?  а свобода слова это когда все можно говорить? а то вон там некоторым сми предупреждения всякие выносят и ваще лицензии лишить пытаются и никто не митингует . Ну и марш президентов с народом тоже видели с правильных ракурсов снятый :).


Сообщение отредактировал St6por: 09 марта 2015 - 11:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#115 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2015 - 12:05

Я уверен что обвиняемые в убийстве Немцова даже карикатур не видели

Верю

 

Это ни для кого не секрет.

Верю.

 

Опять вопросы веры- никому не интересно, что было на самом деле.

Я что-то Ляписа вспомнил

 

Это лёгкий вопрос - то которое вкладывают в уши на радио и тв, и тиражируется соцсетями. 

А какое там вталкивается?

У Соловьева оно свое, у Познера свое, у Сванидзе свое, у Киселева свое.

Вы не смотрите официальные СМИ просто- признайтесь уже.


Только вот всенародного  возмущения по этому поводу в отличии от Франции когда по  поводу расстрела карикатуристов Шарли на улицу вышли миллионы не слышно. А 50 с небольшим тыс. человек  вышедших по поводу убийства Немцова погоды конечно в стране не сделают. А    М.Brean убеждает на этой ветке что я не прав и более того что высказываю глупости говоря об аполитичности населения.Статистика же 86% говорит о другом.

А по Донбасу вышло куда больше.

Людям детей жалко, а не проворовавшихся мерзавцев.

Но это не к "соли нации" конечно же.

 

Т.е. русофобов можно убивать?  

Нет, это говорит что ни на что, кроме расследования по убийству расчитывать не стоит.

 

тоже проделки ЦРУ?

Частично- несчастные случаи, частично- политические убийства.


Во Франции радикальные исламисты убили людей - вышла вся страна,   в России предположительно они же убили человека - всё тихо.

А вы правы.

Это следствие многих лет развала, смертей, войн, нищеты и прочего прочего.

Люди огрубели.

Для меня это стало ясно еще по Донбасу.

 

И я бы хотел чтобы люди больше выходили по этой теме, а не по мерзкому скоту.


Мнений много, факт- один.


#116 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2015 - 12:48

Могу перечислить положительные результаты деятельности Немцова: 1. В НН его губернаторство поднялся, хотя время было тяжелое. 2. Участвовал в "отлучении от власти" Березовского. 3. Не дал разворовать Газпром.

Давайте уж вброшу тогда:

1) Вместе с Чубайсом развалил РАО ЕЭС

2) Провалил земельную реформу и реформу ЖКХ

3) Окончательно оформил монополию РЖД, развалив все попытки создания альтернативы (к разговору о плохом Якунине).

4) Слил СПС.

Да и с НН тоже не все чисто- с Климентьевым нехорошо вышло.


Мнений много, факт- один.


#117 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 01:01

Вместе с Чубайсом развалил РАО ЕЭС

сейчас другие поставщики энергии?

Провалил земельную реформу и реформу ЖКХ
Земельный кодекс не принят?

Слил СПС
кому? 

Вы не смотрите официальные СМИ просто- признайтесь уже

не понял вопроса... 



#118 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 марта 2015 - 01:13

сейчас другие поставщики энергии?

Ага и этот самый поставщик  доведен до состояния, что всю нагрузку переложили на потребителя.

 

Земельный кодекс не принят?

 

Кем и когда? :)

 

Вообще на всей деятельности правительства Киреенко пробы ставить негде.

 

кому? 

Унитазу :)

 

не понял вопроса... 

То, что вы говорите о пропаганде гос. СМИ- показывает, что вы даже не пробовали их смотреть.

Там такой разброд и шатание.

Где еще могут сосуществовать Соловьев и Сванидзе? 


Сообщение отредактировал Гарсон: 10 марта 2015 - 01:20

Мнений много, факт- один.


#119 a920

a920

    Новенький

  • Пользователи
  • 427 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 09:41

о, что вы говорите о пропаганде гос. СМИ- показывает, что вы даже не пробовали их смотреть. Там такой разброд и шатание.

Так вы таки считаете, что пропаганды нет? 



#120 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 10:16

Так вы таки считаете, что пропаганды нет? 
 

есть, причем с обеих сторон, но влияние ее сильно преувеличено :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей