Перейти к содержимому


- - - - -

Немцов всё...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 252

#241 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 февраля 2016 - 08:44

Может Меко посмотрит?

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#242 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 09:09

Вы становитесь похожи на СПАМ-ботов, никакого личного мнения, тупой репост...
 

#243 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 09:22

Вы что сказать то хотели?)

#244 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 09:49

именно то, что процитировано. Очередной "тупой репост" и никакого собственного мнения.



#245 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 09:56

Ну так Меко обиделся, что я скрыл предыдущие сообщения которые тупо из ссылки состоят. Это нормально вообще?
Мое мнение я озвучил. "Одноклеточое" сообщение дал чисто для примера, мое мнение оно не отражает. Смысл тогда тут ссылками бросаться?)
З.Ы. Сообщения скрытые все восстановил. Вам приятен такой режим общения?)
Это касается не только Меко, но и его оппонентов.

#246 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 10:25

Смысл тогда тут ссылками бросаться?)

 

смысл хотяб в обмене особо интересной информацией и аналитикой (ну или псевдоаналитикой) по теме, публикуемой на ресурсах. не жалуемых оппонентами, к примеру. Обсуждение темы не означает исключительно высказывание своей позиции оппонентами (тем более что тут все позиции давно уже всем известны) но и обмен сторонней аналитикой и информацией. Я вот на газету.вру и слон вообще не захожу, и спасибо меке шо снабжает иногда ссылочками, хотя хотелось бы видеть не просто ссылку а хотяб краткое содержание перед ней, ну или заголовок. Чтоб на заведомо неинтересное не тратить время.


Сообщение отредактировал St6por: 29 февраля 2016 - 10:26

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#247 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:07

Собственно, это я и имел в виду. Штопор это всё вполне доходчиво объяснил.



#248 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 11:09

Принято, полностью согласен со Штопором.

Сообщение отредактировал Кужимоши: 29 февраля 2016 - 11:09


#249 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 марта 2016 - 05:35

Все сообщения, касающиеся девочки с отрезанной головой, Воркуты и не касающиеся темы о Немцове, перенесены в тему о СМИ - http://bryanskonline...ача-информации/


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#250 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 марта 2016 - 08:30

По предварительным данным, наследство оппозиционера может оцениваться в один миллиард долларов.


«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#251 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 21 марта 2016 - 06:08

ПО МНЕНИЮ Екатерины Ифтоди, матери одного из неизвестных ранее сыновей Немцова........
Екатерина Ифтоди уже больше года пытается доказать в суде отцовство известного политика.
На конец марта 2016 года назначено очередное слушание в суде. В ходе пресс-конференции Екатерина Ифтоди и ее адвокат Александр Карабанов расскажут о новых доказательствах отцовства Немцова.
http://nsn.fm/press-...ovyy-uroven.php

Ловким движением руки намеченная конференция об установлении предпологаемого отцовства превращается в конференцию о сумме наследства.

#252 ЧП33

ЧП33

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 06:20

Судя по его состоянию, вообще не понятно, что он хотел хорошего сделать для страны. На такие средства можно полностью построить какую нибудь Навлю или Жуковку с нуля. Обладая такими средствами он не создал ни одного оригинального отечественного производства, хотя мог построить какой либо заводик с нуля и выпускать к примеру отечественные айфоны, ну или хотябы разработать (естественно не сам, а нанять специалистов и дать им задание) к примеру операционную систему для андроида отечественную. Он только всю жизни пи#дел по телевизору при каждой возможности, трахал баб и накоплял богатства.  Пустой человек.



#253 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 марта 2016 - 07:08

О сумме его состояния ОБС (одна ьаька сказала) Документальных подтверждений нет лишь частное мнение одной из претенденток на наследство.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей