Перейти к содержимому


- - - - -

Немцов всё...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 252

#61 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 04:46

 

мека, ты дебил? Вообще-то это общепринятая практика во время следствия - не сообщать подробностей или искажать информацию.



#62 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 07:00

Говорят "надежды юношей питают". Но это к Гарсону. Вы же взрослые люди  а все в сказки верите. Вспомните хоть одно политическое убийство в постсоветской России было раскрыто? Чтобы было рассказано о заказчиках и их мотивах.? Хотя бы о недавнем печальном 20 летнем юбилее убийства Листьева?.А ведь их было за 20-25 лет не меньше десятка. В начале 70х годов прошлого векa

 в советских кинотеатрах демонстрировали итальянский фильм об ужасных капиталистических изъянах,  с красноречивым названием:   

 "Следствие закончено,  забудьте" несмотря на  явный чеченский след. Неспроста же там гранатой себя подорвали.--убрав конца в воду.

http://www.forbes.ru...aps-gosudarstva

 



#63 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 марта 2015 - 07:21

Вспомните хоть одно политическое убийство в постсоветской России было раскрыто?

Убийство политика - не обязательно политическое, то есть - преследующее политические цели.. А если его сосед по квартире убил за то, что шумит по ночам - тоже политическое ? Или у вас есть информация, что убийство Немцова - именно политическое ? Лично для меня Нмцов давно уже не был политической фигурой..  А по поводу взрыва гранаты - если б меня окружила милиция и попросила бы сдаться - я бы не взрывал себя гранатой. Я бы сдался, если бы ни в чем (необязательно в убийстве Немцова) не был бы замешан. Да и кроме взорвавшегося есть 5 задержанных, один из которых сознался, что причастен..

Дождемся результатов, не нужно бежать впереди Боинга...


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#64 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 09:01

Политическим его назвал даже Путин. Если ты не так не считаешь то смотри пост 61.

20 лет дожидаемся....http://www.rosbalt.r...07/1375394.html


Сообщение отредактировал meko: 08 марта 2015 - 09:02


#65 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 марта 2015 - 09:07

Политическим его назвал даже Путин. Если ты не так не считаешь то смотри пост 61.

Ну если ДАЖЕ Путин - тогда да :) Я - не считаю, пока этого не будет доказано. И в посте 61 про политическую подоплеку - ни слова.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#66 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 09:34

Дочь Листьева: Будете копать Вас закопают.http://vesti.lv/news...y-vas-zakopayut



#67 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 09:49

Ну вот и момент истины.Кадыров назвал обвиняемого в убийстве Немцова патриотом России http://top.rbc.ru/po...a7947933c998b75

 

Как говорил сталинский генеральный прокурор  Вышинский : признание царица доказательств.

Интересно как на такую откровенную подставу ответит Владимир Владимирович.


Сообщение отредактировал meko: 08 марта 2015 - 09:59


#68 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 марта 2015 - 10:06

Как говорил генеральный прокурор Сталина Вышинский : признание царица доказательств.

Вы пошли гораздо дальше Вышинского, вам без признаний и доказательств заранее все ясно :)
Признание действительно важно, если оно затем подтверждается доказательствами.
А аналогию с Листьевым - не понял. Он политиком был ? Или тоже карикатуры на Пророка защищал ?
Объединяет их пока только одно - оба были известны и обоих убили.

Интересно как на такую откровенную подставу ответит Владимир Владимирович.

В чем подстава ??
"«Все, кто знает Заура, утверждают, что он является глубоко верующим человеком, а также, что он, как и все мусульмане, был потрясен действиями Шарли и комментариями в поддержку печатания карикатур. Он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью», – повторил Кадыров.

Соответственно, если этот Заур и виноват в убийстве, то убийство ни в коем случае не было направлено против России, а совершено исключительно из религиозных побуждений..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#69 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:09

Естественно что Немцов был политиком.Или для лично вас это открытие?.

 

Блажен кто верует (в религиозную отмазку). Я уверен что обвиняемые в убийстве Немцова даже карикатур не видели.Или слышал но осуждаю...пардон убиваю.  Я например интересуясь политикой но не слышал высказываний Немцова по поводу карикатур.А эти ребята вообще сомневаюсь что вообще слышали о Немцове.Им все равны и все равно.


Сообщение отредактировал meko: 08 марта 2015 - 10:21


#70 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 марта 2015 - 10:13

Естественно что Немцов был политиком.Или для лично вас это открытие?.

 

Блажен кто верует (в религиозную отмазку).

Немцов - был когда-то, помню. Но я - про Листьева, которого вы упоминаете.

А религиозная - лишь одна из версий. Могли и из-за ревности убить. Или - финансовые разборки. Как политик, Немцов не представлял ни интереса для публики, ни опасности для власти.


Сообщение отредактировал Геолог: 08 марта 2015 - 10:14

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#71 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:13

Лично для меня Нмцов давно уже не был политической фигурой

По признаку - его не поддерживало большинство, поддерживающее современную власть? А Старовойтова была? Спросите сейчас на улице - кто она такая? Один из тысячи вспомнит, а один из деяти тысяч - вспомнит чем она занималась... 



#72 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:20

Российское общество (86%)аполитично и безразлично .Что скажут по зомбоящику то (или тех)и поддержат.



#73 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 марта 2015 - 10:25

 

Лично для меня Нмцов давно уже не был политической фигурой

По признаку - его не поддерживало большинство, поддерживающее современную власть? А Старовойтова была? Спросите сейчас на улице - кто она такая? Один из тысячи вспомнит, а один из деяти тысяч - вспомнит чем она занималась... 

 

Нет, почему же.. Хотя его мало кто поддерживал и из тех, кто не поддерживает нынешнюю власть. В том числе и я. Я же написал - он был политиком. Политик должен заниматься политикой. Не для себя - для страны. Деятельность же Немцова (лично мое мнение) больше походила на сведение каких-то личных счетов с нынешней властью.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#74 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:28

....Дети....взрослые дети....



#75 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:28

Деятельность же Немцова (лично мое мнение) больше походила на сведение каких-то личных счетов с нынешней властью.
 

 потому что его понятия патриотизма шли в разрез с общепринятыми? Как в своё время у Сахарова о наших войсках в  Афганистане?



#76 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 08 марта 2015 - 10:34

Российское общество (86%)аполитично и безразлично .Что скажут по зомбоящику то (или тех)и поддержат.

Значит - Россия опять впереди планеты всей? В штатах аполитично 95 - 99% общества, они о политике только накануне выборов вспоминают :)

А про ящик - это вы зря... Как не ходил за Путина голосовать, так и не пойду. Потому как внутренняя политика - полный провал. И никакое ТВ этого не скрасит.


потому что его понятия патриотизма шли в разрез с общепринятыми? Как в своё время у Сахарова о наших войсках в  Афганистане?

А какое нынче - общепринятое ???? Извините, но я только своим, проверенным понятиям доверяю. Может, у Немцова и было вполне нормальное понятие патриотизма, но до меня он их не донёс. Именно поэтому.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:41

Ну вот и момент истины.Кадыров назвал обвиняемого в убийстве Немцова патриотом России http://top.rbc.ru/po...a7947933c998b75
 
Как говорил сталинский генеральный прокурор  Вышинский : признание царица доказательств.
Интересно как на такую откровенную подставу ответит Владимир Владимирович.


meko, а вот и вырывание из контекста. он говорил про его заслуги на службе в батальоне, а не в контексте убийства Немцова.

#78 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 10:49

А какое нынче - общепринятое ????

Это лёгкий вопрос - то которое вкладывают в уши на радио и тв, и тиражируется соцсетями. 



#79 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 08 марта 2015 - 11:48

"На допросах следователи выяснили, что киллеры планировали также расправиться с главным редактором радиостанции “Эхо Москвы” Алексеем Венедиктовым."

 

Геолог...Венедиктова тоже из ревности или финансовых разборок?

А.. да...Шарли..Шарли конечно....

 

http://echo.msk.ru/p...t/1504834-echo/



#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2015 - 02:21

meko, она ща договориться до того момента, что депутаты выступят за замену системы Трафик на систему График :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей