Перейти к содержимому


- - - - -

Немцов всё...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 252

#1 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 12:40

Таки убили?

 



#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2015 - 12:48

https://ru.wikipedia...

 

вики говорит Да. Борис Немцов застрелен вечером 27 февраля в центре Москвы.Неизвестный четыре раза выстрелил в Бориса Немцова. От полученных ранений политик скончался.


Сообщение отредактировал Brigadir: 28 февраля 2015 - 12:49

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 01:03

7yJuqMXOhb4.jpg
 
на яндаксе ссылки не открываются. что там за передача была?

http://medialeaks.ru/news/2702yt_ntv - вот тут открывается
 
На сайте телеканала «НТВ» появился анонс третьей части программы «Анатомия протеста», которая выйдет в эфир в воскресенье, 1 марта, в день оппозиционногомарша «Весна».

«Как готовится «российский майдан»? Зачем наши революционеры ездят в Швейцарию, чему их учат инструкторы в Киеве и почему они проводят встречи с иностранными дипломатами в условиях строжайшей конспирации? Где готовят российский «Правый сектор» (украинская националистическая организация, запрещенная в РФ) и кому уготована роль боевых отрядов оппозиции?», — говорится в описании фильма.

В трейлере используются кадры с протестной акции против приговора братьям Навальным по делу «Кировлеса», прошедшей в январе, и видеозаписи с участием оппозиционеров Алексея Навального, Михаила Касьянова, Ильи Яшина, Бориса Немцова и Михаила Ходорковского. Также в ролике показан Дмитрий Зимин, основатель компании «Билайн» и фонда «Династия».

Бин, а у тебя страница НТВ открывается?

#4 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 01:04

 

что там за передача была?

 

Сейчас по России24 показывают.



#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 02:02

Украина уже пишет о Савченко и Лефортово -> http://censor.net.ua...jdoyi_savchenko

Если кому интересно, то могут прочитать в инете про Лефортово мнение сидельцев. Все страшилки, которые рисуют про Лефортово, не более чем вымысел. Это не гуантаномо и т.д. Многие считают, что это одно из единственных мест в РФ, где в отношении заключенных соблюдаются все права. Какая там Савченко, если через это СИЗО прошли чеченские боевики, которых там называли по ФИО. А Савченко, если она там дохнуть начнет, вольют глюкозы.

"Я понимаю, что кремлевским садистам, которые в деталях знают, что происходит с Савченко, доставляет особое удовольствие издеваться над ней, как в свое время издевались и довели до смерти Магнитского. Я также понимаю, что ее смерть приведет к персональным санкциям против Путина, поскольку об освобождении Савченко его просили все от Меркель до Порошенко", - написал он. Источник: http://censor.net.ua/n326358

Самое интересное, что никто не может знать, что происходит с Савченко в РФ. Для садизма в рамках Лефортово подследственного надо куда-то вывезти за пределы, т.к. в самом Лефортово нельзя заниматься садизмом даже в теории. И как мне кажется, что Немцова "качнули" на ряд громких заявлений, а затем будут использовать его убийство в политических целях на тематику Украины.

Не удивлюсь, если эту прогулку ему назначила его знакомая из Украины. Идеально тем, что не надо использовать какую-то наружку, прослушку, наблюдение и т.д. Гражданку могли использовать в темную. А Немцов, например, доверившись гражданке решил прогуляться в назначенном месте. И зачем следить за Немцовым, который и так по всей видимости под полным колпаком... когда можно было отработать эту знакомую, про которую по всей видимости никто не знал.

И самое интересное, что Немцов это системная оппозиция, которая играет по всем правилам во благо своей родины. Пускай он и громко играл, но он не позволял себе провокаций тянущих на статью. И если сейчас начнут обвинять Кремль, то они сами себе будут рыть могилу. Кремль в отношении Немцова всегда отрабатывал с должным уважением и т.д. и т.п.

Адвокат заявил, что Немцову угрожали в соц. сетях, но реакции наших органов не последовало. А как наши органы могут отреагировать, если угрожали, например, в фейсбуке или твиттере? С каких пор зарубежные соц. сети отдавали нашим структурам какие либо данные? Даже слушать противно, когда их семейный адвокат начинает разыгрывать эту карту.

#6 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2015 - 05:59

Трагедия для родных.
Серьёзный урон имиджу РФ.
Те, кто будет пиариться на крови и шуметь-выгодоприобретатели, возможно и заказчики...

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#7 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 06:48

 " Ваше мнение мне враждебно, но я отдам жизнь за ваше право его высказать". 

                                                                                                                                             Вольтер.

 

 

А начинается все  вроде бы с шутливых и невинных вопросов на соседней ветке ......."Кто хочет крови?"

С "Наших" ......"ненаших"



#8 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 07:40

шакалы служат верно заморским хозяевам до смерти,хотя и знают ,что те могут пристрелить в любой нужный им момент,или повесить на галстуке в ванной


 " 

 

 

А начинается все  

начинается всё с продажи Родины



#9 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 07:46

http://maxpark.com/c...content/3281103



#10 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 28 февраля 2015 - 09:45

" Ваше мнение мне враждебно, но я отдам жизнь за ваше право его высказать". 
А начинается все  вроде бы с шутливых и невинных вопросов на соседней ветке ......."Кто хочет крови?"
С "Наших" ......"ненаших"

Очень уместная цитата. Я не знаю другого такого оппозиционера, которому разрешали бы столько говорить, как Немцову. Кремлю выгодны такая оппозиция, говорящая везде всё, что угодно, и при этом не предпринимающая серьезных действий. Хотели бы убрать - посадили бы, как Ходорковского.
Убийство Немцова выгодно, прежде всего, оппонентам Путина. Хотя возможны и другие варианты. Бизнес-интересы, ну или просто какой-то обкуривщийся нашист, случайно увидевший на улице Немцова.. Подождем результатов расследования..
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 10:15

Керосинчику в огонь, а то затихать как-то все начало. Ах какая волна в соцсетях уже разгоняется!

Весеннее обострение хорошо подогрето.

***

К Немцову отношусь с достаточным уважением, как и к его современникам- молодым тогда политикам, пытавшимся в перестройку  создавать новую страну . 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#12 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 28 февраля 2015 - 10:17

не ужто главчечен продукт посодют?


Буу... Белый и пушистый мля..


#13 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 01:01

====Трагедия для родных.
Серьёзный урон имиджу РФ.
Те, кто будет пиариться на крови и шуметь-выгодоприобретатели, возможно и заказчики...

 

Вот вроде бы и за пределы России выезжаете... должны знать, что "урон" наносить-то уже и нечему...

Родным, близким и соратникам Бориса Немцова - соболезнования.



#14 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 02:20

 

Вот вроде бы и за пределы России выезжаете... должны знать, что "урон" наносить-то уже и нечему...

Родным, близким и соратникам Бориса Немцова - соболезнования.

 

Если тебя регулярно поливать дерьмецом, то твоему имиджу тоже ничего не будет угрожать.



#15 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 02:56

а ничо так с ним подруга была

 

 image21221702_0ae8438fc764385989281a1279



#16 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 04:44

23-х летняя модель из Украины.



#17 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 04:46

 Мило Ёловичко?


:bk:



#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 06:03

а ничо так с ним подруга была

А почему написали, что с ним китаянка была?

Всем бы мужчинам до такого возраста так форму сохранить.

Любимый политик одной знакомой 80-летней дамы)))
ЗЫ Когда написали, что Ельцина скинули с моста из-за бабы, я его зауважала.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 06:42

Когда написали, что Ельцина скинули с моста из-за бабы, я его зауважала.

мост Ельцина, амфора Путина, баня Жириновского, это все одна баба, и имя ее Рейтинг :)

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 февраля 2015 - 07:24

Те, кто будет пиариться на крови и шуметь-выгодоприобретатели, возможно и заказчики...


и цветочные магазины тоже надо рассматривать!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей