Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу: водитель с автомобилем на 2 часа в день

требуется водитель

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#61 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:02

то есть клиенты такси должны создать профсоюз?

#62 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:03

то есть клиенты такси должны создать профсоюз?

зачем клиентам профсоюз, если он нужен таксистам 



#63 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:09

поддерживаю Андрея, почему мне в магазинах никто не плачется, что у них все плохо, сдачу дают до копейки (ну или я могу картой расчитаться) и даже скидку делают, а в такси все так плохо (хотя сами водители мне ни разу не плакались)
у меня правда поездки редки и минимум 150-200 руб

Сообщение отредактировал AmBush: 12 ноября 2013 - 09:09


#64 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:15

поддерживаю Андрея, почему мне в магазинах никто не плачется, что у них все плохо, сдачу дают до копейки (ну или я могу картой расчитаться) и даже скидку делают, а в такси все так плохо (хотя сами водители мне ни разу не плакались) у меня правда поездки редки и минимум 150-200 руб

потому что с продавцами ты не проводил на едине  энное количество времени, и не вел задушевных бесед

и с таксистами тоже :) 


таксисты кстати тоже не все ноют и жалуются на жизнь. это больше зависит от менталитета человека. будь он хоть таксистом, хоть директором - он все равно будет жалиться, что его что-то не устраивает



#65 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 10:52

господа все ваши высказывания сводятся к мною вышеописанному мы нормальные пацаны а таксисты говно и пофиг, что мой дом ни на одной карте не обозначен и на номерок на дом стоимостью 3 мульена я заработала на табличку денег не хватило и к нему кроме как на бульдозере не подъехатить я ЧЛЕН (не верховноогго совета ссср просто великий член) и мне пофигу хоть с кокино ко мне машина приедет но обязана приехать. И насрать что приехав ко мне с кокино  водитель не только не заработает а еще свои бабки потратит я пива из соседнего ларька хочу. Это так же как к примеру пришел в контору так ребята сколько у вас квадрат стены поштукаторить 300 рублей вот 200 здачи не надо живу я в деревне кукуева улица мудакова дом пять, будте добры приехать и за очком пол квадрата поштукатурить. Как вы думаете куда ваш пошлют или может глядя на вашу адекватности скажут а вы привозите вашу стену за туалетом сюда мы вам ее поштукатурим и скидку вам 10% сделаем вы нам очень понравились. :bj:

Иповторюсь для особо одаренных тут никто не плачется просто я высказываю свою точку зрения которой придерживается большинство, повторюсь когда вы кидаете таксистов которые к вам приезжают что-то вы не платите им за ложный вызов 9хоть кто-то из вас тут хающих таксистов раз заплатил таксисту который во время подьехал а вы уехали или ехать передумали - думаю нет, а были ли такие случаи чтоб вы таксистов кидали-думаю что почти все, из тех кто постоянно такси пользуется) а вот раз приехали бы к вам а вас нет , другой раз та же фигня и по всем такси ваш номерок раскидали бы и ездили бы вы в свое удовольствие на троллейбусах и маршрутках вот было бы дело. :ca:

Что не справенедливо? по-моему очень даже справедливо.

 К нормальным же клиентом которые берут у таксистов номера и понимая что в ебеня желающих выбираться нет и что это связано с определенными расходами и при поездке накидывают на это 30 ну или 50 рублей (причем по доброй воле) всегда привезут и отвезут и проводят до дома если поехать нельзя и чемодан помогут принести (понятное дело с Фокинки в Антоновку не поедут а вот от автовокзала вполне).

Повторюсь любой бизнес основывается на получении прибыли и в убыток никто работать не будет ибо это не умно.

Насчет поднятия расценок этого не будет до тех пор пока половина таксистов не разбежится, а к этому все идет вот когда в такси расценки повышали ПОмните? и я не помню вот понизить эт пожалуйста, я такси не пользоволся но пять лет назад расценки примерно такие же а то и повыше были (100 рублей даже посадка была в которую несколько километров входило) бензинчик рубликов 15-18 стоил и цены в магазинах совсем другие были (эт я про уровень жизни таксистов) т.е. зарабатывали больше а тратили меньше. Но пришли в наш город два такси переманили таксистов а теперь кабальные условия для таксистов по оплате заявок ввели, а бечь не куда половина в кредитах а его платить надо и жить на что то надо. Вот вы можете мне тупому таксисту обьяснить почему в москве минималка 400 рублей а у нас 60-70 или вообще без нее, не уж то там бензин или запчасти в 7 раз дороже или цены на проживание



#66 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:24

а вот раз приехали бы к вам а вас нет , другой раз та же фигня и по всем такси ваш номерок раскидали бы и ездили бы вы в свое удовольствие на троллейбусах и маршрутках вот было бы дело.

продолжая аналогию с продавцами - вот сделали бы вам пару раз отмену чека, а потом занесли в чёрный список и нигде ничего не продавали, вот было бы дело :ca:



#67 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 08:36

Вот вы можете мне тупому таксисту обьяснить почему в москве минималка 400 рублей а у нас 60-70 или вообще без нее, не уж то там бензин или запчасти в 7 раз дороже или цены на проживание

потому что в москве зарплаты выше 



#68 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 09:18

Вот вы можете мне тупому таксисту обьяснить почему в москве минималка 400 рублей а у нас 60-70 или вообще без нее, не уж то там бензин или запчасти в 7 раз дороже или цены на проживание

элементарно:

1. не 400, не звезди

2. вы от пробки на городище стонете, ноете и ехать не хотите, а морква - это сплошное городище - так понятней? вот и считай


Повторюсь любой бизнес основывается на получении прибыли и в убыток никто работать не будет ибо это не умно.

давай расклад по себестоимости 1км в брянске


Иповторюсь для особо одаренных тут никто не плачется просто я высказываю свою точку зрения которой придерживается большинство, повторюсь когда вы кидаете таксистов которые к вам приезжают что-то вы не платите им за ложный вызов

 

неа, вот когда я вызываю таксо - я заключаю устный договор - типа я башляю, а ко мне таксо через 5 (к примеру) минут, так вот ежели ваша сторона условий договора не выполняет через 15,20,25 минут - клиент рвет с вами договор. а так вообщето в жизни - не выполнил условий договора - встрял на неустойку и другие штрафные санкции, т.е. по русски - не приехало таксо - платите неустойку. так шо вы еще в шоколаде относительно


Насчет поднятия расценок этого не будет до тех пор пока половина таксистов не разбежится, а к этому все идет вот когда в такси расценки повышали ПОмните?

проблемы половых сношений в вашем таксо никого, акромя вас и вашего таксо волновать не должны


Это так же как к примеру пришел в контору так ребята сколько у вас квадрат стены поштукаторить 300 рублей вот 200 здачи не надо живу я в деревне кукуева улица мудакова дом пять, будте добры приехать и за очком пол квадрата поштукатурить. Как вы думаете куда ваш пошлют

не пошлют, а выкатят ценник окрененный, что справедливо в этой ситуации. справедливости ради - 1км по городу и по области стоят не одинаково - не?



#69 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2013 - 10:20

Кстати к топикстартеру- вопросов вроде у сограждан куча, а вот ответов что-то не видно

Нафиг вы такие ТСу нужны.

У нас вот ребята с машинами почти на тех же условиях подрядились операторов отвозить/привозить- всем довольны.

 

А таксисты любят играть в лотерею- это да.

Пьяных за тыщу рублей возить- это не вкалывать.


Вот смотри ситуацию. Надо мне на работу из Бежицы в Советский. Вызвать такси не получается, но возле дома всегда есть бомбилы. Подхожу спрашиваю, а мне в ответ, не.. не повезу на городище пробка.. Это реальный случай, а не выдумка. Кто в данном случае мудак? 

В данном случае они еще и идиоты- по объездной не судьба?


Мнений много, факт- один.


#70 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 02:59

 

а вот раз приехали бы к вам а вас нет , другой раз та же фигня и по всем такси ваш номерок раскидали бы и ездили бы вы в свое удовольствие на троллейбусах и маршрутках вот было бы дело.

продолжая аналогию с продавцами - вот сделали бы вам пару раз отмену чека, а потом занесли в чёрный список и нигде ничего не продавали, вот было бы дело :ca:

 

я стесняюсь просить за что вам так захотелось? или я в вашем магазине ворую систематически,есливы допустим торгуете шмотками к вуам пришел продавец скажем знакомая , ой оставь мне вещь я в среду зарплату получу выкуплю ты оставляешь, в итоге она передумала, вы ей следующий раз что-нибудь оставите ДА? а если второй раз такая же фигня уже стопудова нет. ИЛИ допустим вы вошли в метро а ехать передумали вам же не вернут деньги, так и с таксивы вызвали к вам подьехали, во время будьте любезны оплатить человеку за качественно и во время выполненую работу. Или вот так вы работаете на определенной работе 9 месяцев вам испрано платили а на 10 сказали так в этом месяце ты зарплату не получаешь, (т.е не получаешь вообще а не получишь вообще не через месяц ни через год) просто я хозяин я вот так захотел.


 

Вот вы можете мне тупому таксисту обьяснить почему в москве минималка 400 рублей а у нас 60-70 или вообще без нее, не уж то там бензин или запчасти в 7 раз дороже или цены на проживание

потому что в москве зарплаты выше 

 

но не в семь же раз, должны же разумные пределы быть, запчасти везде одинаковые налоги тоже, а прибыль в 10 раз больше за ту же работу, на маршрутке допустим по сравнению с нашими в трое, но три ведь далеко не семь. там же не стоит например в парикмахерской эконом класса канадка 1000 рублей или пылесос который у нас 5000 стоит не стоит 35 а скорей даже 4500



#71 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 03:46

Болту -

400 а то и 500 со слов других водителей, сам лично в москве не ездил, а вот в Питере лично 300 рексов отдавал причем там даже и 5 км не было минималка у них такая причем ехал ночью т.е. 10 минут максимум

 Пробки там счетчик тоже очень не кисло считает и не по 3 рубля минута

 Вот и я про тоже что вы заключаете договор к вам во время (имекннно во время) подъезжает машина а вы кидаете на бабки т.е не платите честно заработанную зарплату, когда машина не подьезжает вопрос другой, но такое бывает очень редко  я вот выше задавал вам вопрос сколько раз кидали таксиста вы, и сколько раз таксисты кидали вас т.е. давали машину а она не приезжала, вы все скромно умолчали :ca:

Насчет машина приехала не через 5 минут, а через 20- вопросов и претензий со стороны водителя быть не может, я лично всегда ставлю время в двое больше чем ехать на самом деле про запас , а когда чувствую что задерживаюсь (что бывает очень редко) созваниваюсь с клиентом, на это бывают оьективны причины допустим проехать где-то нельзя, адрес в еб... не просто найти или гаишники остановили или дорога убогая ехать вроде 3 километра а едешь их 15 минут колесо прокололось.

Насчет неустоек в принципе можно и согласится (если обязать оплачивать ложный вызов думаю будет справедливо)только боюсь проблема решится очень просто вместо ограничения по подьезду 9-10 минут вам будут ставить 30 (ну мало ли пробка, авария, колесо пробили, гаишники 15 минут макушку тыркали) что в первую очередь вам не удобно

один киломент по городу стоит действительно не одинаково, но разница мизерная

город посадка 30 километр 12-13

загород насколько я знаю везде 15 посадка 0

тут есть несколько нюансов в некоторых такси за загород с водителя берут 10% т.е. 13.5 км выходит, плюс нет посадки плюс ты еще возвращаеся пустой т.е. минус 2.60 за км (ну эт у меня так по кругу). Т.е. охренненым ценником тут не пахнет накруг то на то и выходит теряешь в деньгах экономишь на времени  и наоборот

Я лично загород если он в заявке прописан стараюсь не брать (но он мягко говоря не часто и приходит) ибо овчинка не стоит выделки. и времени больше тратится и прибыль не шикарная, хотя большинство жопу рвут за них, но за все время раз сьездил в дубровку, а так дальше дятьково белых берегов сельцо не предлагали, все остальное уходит нормальным пацанам. в принципе то на то ивыодит

В том то и проблема что они цену в приведеном мной примере залупят т.е. сделают все возможное чтоб это заказ не брать да еще и срок типо приходите через 2 года(хотя у них тоже вроде как расценки), а я не могу взять с клиента больше чем положено, даст хорошо не даст значит не судьба, по этому и приходится от антоновок отказываться тут еще обозначенная выше проблема подьезда больше 10 минут я по программе поставить не могу а за 10 минут проблемно даже с телецентра с учетом всех нюансов тупо не успеешь даехать т.е. тебя кинут да еще и в общем то на законных основаниях, поэтому и не берем, а если неустойки будут так вы вообще никогда оттуда не уедете ибо мало того что беньзин тратишь и машину бьешь ты еще на бабки будешь попадать так нахрен вас брать Я бы допустим с удовольствием не ехал бы пустым с аэропорта а доехал бы до супонева и стал бы там заявку ждал и вам хоорошо и мне бензин в трубу не выкидывать, так чо вешайте номерки над домами бейте руководство чтоб дороги вам делали - чистили и будет и вам  и нам счастье

насчет половых сношений в таксо (эт я на ваш вопрос а не унков верриора отвечаю) тут просто вот расценки вот правила хочешь выполняй не хочешь не работай иплевать мы на вас хотели мы вообще только диспетчерские услуги оказывам проблемы индейцев нас не е...


Сообщение отредактировал ser7: 13 ноября 2013 - 03:48


#72 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 09:01

я стесняюсь просить за что вам так захотелось? или я в вашем магазине ворую систематически
Где вообще о воровстве речь шла? Я вот о чём: пробили тебе хлебушек на кассе, а ты передумал его брать, а продавцу - отмену чека делать. Или и того хуже - возвращаешь товар в магазин (сапоги, например), потому что передумал, жене не понравилось и т.д. И он не возмущается при этом и в чёрный список тебя не заносит, хотя свой процент с продажи теряет.

,есливы допустим торгуете шмотками к вуам пришел продавец скажем знакомая , ой оставь мне вещь я в среду зарплату получу выкуплю ты оставляешь, в итоге она передумала, вы ей следующий раз что-нибудь оставите ДА?
Да :ce:  А ещё могу поменять 48 размер на 56, переделать документы и быть при этом обматерённой кладовщиками, операторами и бухгалтером :bm: А всё ради того, чтоб клиент был доволен. И не вижу в этом ничего особенного - это всё рабочие моменты, которые периодически возникают. А моя задача - сделать всё от меня зависящие, чтоб клиент был доволен, да не побоюсь этого слова - удовлетворён! :ce: , потому что у меня в голове чёткая взаимосвязь: клиент=прибыль. А у таксистов, видимо, не у всех...

#73 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 03:38

 

я стесняюсь просить за что вам так захотелось? или я в вашем магазине ворую систематически
Где вообще о воровстве речь шла? Я вот о чём: пробили тебе хлебушек на кассе, а ты передумал его брать, а продавцу - отмену чека делать. Или и того хуже - возвращаешь товар в магазин (сапоги, например), потому что передумал, жене не понравилось и т.д. И он не возмущается при этом и в чёрный список тебя не заносит, хотя свой процент с продажи теряет.

 

,есливы допустим торгуете шмотками к вуам пришел продавец скажем знакомая , ой оставь мне вещь я в среду зарплату получу выкуплю ты оставляешь, в итоге она передумала, вы ей следующий раз что-нибудь оставите ДА?
Да :ce:  А ещё могу поменять 48 размер на 56, переделать документы и быть при этом обматерённой кладовщиками, операторами и бухгалтером :bm: А всё ради того, чтоб клиент был доволен. И не вижу в этом ничего особенного - это всё рабочие моменты, которые периодически возникают. А моя задача - сделать всё от меня зависящие, чтоб клиент был доволен, да не побоюсь этого слова - удовлетворён! :ce: , потому что у меня в голове чёткая взаимосвязь: клиент=прибыль. А у таксистов, видимо, не у всех...

 

я вам привел пример с зарплатой, продавец с места не сошел и ничего кроме 2 минут времени не потерял, даже жопу от стула отрывать не обязательно и при этом вещь вам вернули в том же виде как и была. Я потерял время (за которое мне пришла бы другая заявка грубо 5 минут плюс 10 минут ожидания бесплатного), бензин и машины бил. Тут как один человек заметил мы с клиентом заключили договор, я условия этого выполнил на пять с плюсом а он меня кинул, так же я привел пример со знакомой которая попросила оставить вещь, как вам еще разжевать смысл того о чем я веду речь? не знаю видимо мне уровнь интеллекта не позволяет.

Главная проблема в этом вопросе что такие как ВЫ считают это в порядке вещей и таких "людей"  становится все больше.

Разница с кофтой возвращенной в магазин колоссальна, в этом случае покупатель дейсвует строго в рамках закона ибо он имеет на это полное право в случае сохранения внешнего вида товара. в случае с такси налицо не выполнения условий договора, и по-моему правильно такому г....ну отказать в подаче такси следующий раз на вполне себе законных основаниях. Просто руководству такси насрать на своих таксистов и нормальных пассажиров которые в это время уехать не могутТ.е. грубо говоря он украл в вашем магазине носки, вы его поймали и думаю в следующий раз вы его в свой магазин не пустите, и ИМХО имеете на это полное право.

На вторую половину вашего поста отвечу короче, мне жалко вас (ибо это глупо) и ваших коллег котрых вы тем самым подставляете. Клиент который вас кидает - это не прибыль. а геморрой, отсюда нах... такой клиент. Подставлять же своих коллег ради чтоб самой заработать лишние сто рублей это как бы помягче сказать - не совсем порядояно, в общем лично мне с вами все ясно, кидать людей на бабки не заподло, потдставлять коллег шоколад, главное штоб клиент был доволен и в кармане лишних сто рублей.

Уж извиняйте за откровенность


Сообщение отредактировал ser7: 15 ноября 2013 - 03:49


#74 velcom

velcom

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2013 - 08:34

а бардюрщики это ваабще отморозки лентяи и нищеброды , низкий контингент .
один расказывал как пьяного клиента возил , клиент несколько раз спрашивал расплатился ли он с таксистом за провоз , таксист каждый раз брехал что клиент не расплатился , и тот раз 5 так расплачивался , а возил он его кудато за город , короче ни хило тогда этот таксист бабла срубил с чесного фраера , а как на диагностику на своём засраном корче приехать и денег с собой взять хотябы , то нееее , а у меня всего 200р , а нах ты приехал ? а я думал тут мелочь какая нить , а чем ты придурок думал если у тебя мозгов нету ))

Сообщение отредактировал qwzxercv: 15 ноября 2013 - 08:10


#75 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 08:55

На вторую половину вашего поста отвечу короче, мне жалко вас (ибо это глупо) и ваших коллег котрых вы тем самым подставляете.

Где вообще о подставе речь шла? Ты бредишь, мил человек :ce:   Гемор с обменами и документами - это нормальные рабочие моменты, которые возникают по 10 раз на дню, просто люди не ноют, а решают эти вопросы.

Подставлять же своих коллег ради чтоб самой заработать лишние сто рублей это как бы помягче сказать - не совсем порядояно, в общем лично мне с вами все ясно, кидать людей на бабки не заподло, потдставлять коллег шоколад
Это на основании чего ты сделал такой вывод?

продавец с места не сошел и ничего кроме 2 минут времени не потерял, даже жопу от стула отрывать не обязательно
Да у нас вообще все нифига не делают, одни таксисты бедненькие пашут :ce:  

#76 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 12:30

т.е. приходит клиент ему нравится скажем рубашка и просит принести его размер ваша коллега говорит минуточку щас все будет и уходит, ищет ищет а найти не может, но по документам то она есть, а это добрая тетя Оля ее отложила и все счастливы и клиент оставшийся без рубашки и ваша коллега, ну а если проверка какая так вообще хорошо, клиенты предоставлены сами себе а все продавцы ищут рубашку, а гемор у вас с документами из-за таких горе продавцов как вы, в нормальных магазинах гемора нет. а вас мне жалко потому что вы готовы как вы сами сказали быть обматеренными коллегами, кладовщиками и бухгалтерами (которые обматерят вас наверно не просто так а потому что вы геморрой на их жопу находите при том что деньги при этом зарабатываете вы, если это не подстава то что? ну а если у вас так в коллективе принято то го... у вас а не коллектив)ради того чтоб заработать лишние сто рублей, я будучи таксистом НИКОГДА не дам клиенту свой телефон какие бы чаевые он мне не оставил или какая бы его заявка хорошей не была если он мне не понравился (как клиент) я лучше пол часа простою и заявку подожду. Эт кстати к вопроосу о жадности и корысти в которой вы таксистов обвиняете. Вы же готовы из-за денег на геморрой к тому же не для себя а для коллег, боюсь вам показаться несколько старомодным, но это настоящие свинство (извините за мой фрацузский)

 На основании того что исходя из ваших слов не выйти к такси которое вы лично вызвали и не взять трубку когда вам таксист звонит с целью узнать скоро ли выйдите это так же просто как и вернуть батон в магазине, повторю еще раз для вас вы заключили договор, такси к вам подьехало будьте любезны ему оплатить, я считаю что это справедливо и не потому что я таксист.

 Ни кто тут не утверждал что таксисты пашут (ну я по крайней мере точно).

 Вы ведь хотите чтоб вам оплатили за вашу работу? так и я и любой другой человек хочет получать за свою работу деньги если он сделал ее на совесть.



#77 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 ноября 2013 - 08:07

Вы же готовы из-за денег на геморрой к тому же не для себя а для коллег, боюсь вам показаться несколько старомодным, но это настоящие свинство (извините за мой фрацузский)

это ты когда от антоновки отказался - подставил своего коллегу - кому-то ведь ехать придется


повторю еще раз для вас вы заключили договор, такси к вам подьехало будьте любезны ему оплатить, я считаю что это справедливо и не потому что я таксист.

 

нет, не так. ты оказываешь услуги по перевезке жоп из точки А в точку Б. приехав на вызов - ты для клиента еще нихрена не сделал



#78 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 01:04

ты для клиента еще нихрена не сделал

А понтов уже - как будто осеменил принцессу Диану :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 16 ноября 2013 - 01:05


#79 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 05:45

 

Вы же готовы из-за денег на геморрой к тому же не для себя а для коллег, боюсь вам показаться несколько старомодным, но это настоящие свинство (извините за мой фрацузский)

это ты когда от антоновки отказался - подставил своего коллегу - кому-то ведь ехать придется


 

 

повторю еще раз для вас вы заключили договор, такси к вам подьехало будьте любезны ему оплатить, я считаю что это справедливо и не потому что я таксист.

 

нет, не так. ты оказываешь услуги по перевезке жоп из точки А в точку Б. приехав на вызов - ты для клиента еще нихрена не сделал

 

и кто это его заставит ехать ? не хочешь не бери, никто тебя не обяжет, дело добровольное.

Могу вам только пожелать побольше таких клиентов (партнеров по бизнесу), которые вас систематически через йух кидать будут(и при этом говорить да по фигу что мы договаривались, ведь фактически вы ничего не сделали) :bd: , какой бы деятельностью вы не занимались, может когда на собственной шкуре прочувствуешь тогда дойдет, что фигня то не здоровая.


Сообщение отредактировал ser7: 16 ноября 2013 - 05:48


#80 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:25

Ребят, если в такси везде кидалово- почему на предложение ТСа не согласились?

 

Просто несходушешки получаются- по вашим рассказам выходит масса отказов от заказа, кидалова, мелких заявок и т.п.

А тут- 2 часа в день (всего) и 9к.

Врядли вы за эти 2 часа наездите галоны бензина и пропустите тыщу выгодных заявок.

 

А тут- гарантированный профит, пусть и чуть-чуть меньше, чем по выгодным заявкам, которых немного.

 

ЗЫ вы просто поймите- единственное разумное объяснение- вы лентяи. Ничего личного


Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей