Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу: водитель с автомобилем на 2 часа в день

требуется водитель

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#41 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:27

плюс милион таксисты с большим стажем знают откуда заявки брать а какие не стоит, а любителей прокатится за 45 рублей до ларька особенно, всякие гипермаркеты по умолчанию по району (поверте лучше дождаться одну заявку на 200 рублей чем сделать 5 по 70 тем более любители проехаться по минимуму как правило чаевых не оставляют)т.е. не денежные поэтому сограждане и возмущаются мол 10 машин стоит, а везти некому. Насчет прописывания кого везти прописывают обычно если кто то из своих водил или диспетчеров(ну это только в мелких такси). А всякие полпинки ходаринки и чайковичи с антоновками очень проблемны для выезда ибо сограждане по нескольку такси вызывать очень любят, а пилить за пять км чтобы опять пустому назад пять ехать или на 50 рублей провезти нафиг не надо. В такси же как и везде основной принцип заработать. а вот хорошему пассажиру и телефончик на всякий случай дать можно и съездить за ним в еб...я можно.



#42 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:13

 

ты сказку сам сочинил? куда диспетчер орать там может? связи по рациям нет, в коммуникаторе про хозяев ничего не пишут. какие там нюансы? 

 

 

сказки это твой профиль. смс, потом обзвон водил, находящихся рядом, потом обзвон хозяев с матами, что их водилы тупо спят... 



#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:16

 

 

сказки это твой профиль. смс, потом обзвон водил, находящихся рядом, потом обзвон хозяев с матами, что их водилы тупо спят... 

 

 

так это кому там из хозяев такси понадобилось?



#44 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 10:05

Костя, ты мне можешь мозг можешь не выносить, не прокатит))) 

 

спрашиваю у водилы, почему за три месяца ни одного безнала? - не выгодно, говорит, нет живой налички... - а почему ни одной визитки не раздал со своим телефоном нормальным клиентам, нахрена я их печатаю? стоит тупо в ответ глаза таращит.... ну типа тож невыгодно как вительке ехать... значит торчать возле кабаков, ждать подвыжравших баб за минет отвезти выгодно, а за безнал невыгодно....))) приоритет понизили, начинаешь разбираться, там отказ от заявки, здесь отказ, там жалоба сдачи нету... и такое раздолбайство через одного.



#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 10:07

я понял... это хозяину десяти машин такси понадобилось :)



#46 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 03:38

Своим постом ты подтвердил слова болта. Работать не хотите и не умеете. Лишь бы сливки снять с хороших заявок, а с жопы мира пусть пешком ходят. Вот ваш принцип.

Господин хороший не надо думать что все вокруг идиоты ак вы умный, как и в любом бизнесе в такси приоритетом является зарабатывание бабла повторюсь в плане выгоды лучше провезти одну заявку на 200 рублей за час, чем пять по 70 за полтора или два (ну по крайней мере мне ибо плачу я за заявку и автомобиль ремонтирую за свои деньги). а вы например будучи допустим евроремонтником возьметесь за тот обьект на котором приравных усилиях будете зарабатывать 1000 в день или 2500 в день, для меня ответ очевиден так почему таксист глупее вас При этом всвязи с большой конкуренцией народ у нас зажрался (я в отличии от вас имею ввиду клиентов а не водил) не все конечно но таких все больше, некоторые считают что водитель вообще их недешево снятый на время раб идолжен их чуть ли не в жопу целовать, а выйти и потом 10 минут перед водителем постоять попи....ь покурить пять раз расцеловаться это ж вообще кайф я х.. с бугра вот я такой крутой респектабельный раз в год на такси проехаться решил на 70 рублей.

  Про сопли хозяев что они так опечалены тем что их водилы спят вообще маразм, водитель в любом случае отдает план и хозяину чем больше он спит тем лучше ибо машина стоит а денежка капает плюс лучше когда машиной управляет выспавшийся человек а не зомби вздремнувший 2 часа за двое суток.

  Про безналы (тут сразу предупреждаю что информация не на 100% достоверная так на уровне слухов правда из разных источников и одинаковая) если речь идет о такси Сатурн там люди не возили безналы их просто задолбаешся ждать. Лично я безналы (в других такси вожу без проблем, ибо могу их получить приехав в офис хоть на следующий день).Насчет отсутствия сдачи вопрос к вам батенька нехрен брать всех подряд а то вы таксистов обсираете что плохие заявки не берут, а сами (не имею ввиду лично вас говорю об общей тенденции) берете чуть ли не учеников из автошколы чтоб машина не стояла про алкашей и наркоманов молчу.

  Про то что вас (речь идет именно о вас я так понял) не забирают собственные водилы говорит что вы как бы помягче сказать не очень хороший хозяин и водилы спасают свой мозг от вынесения вами, если бы вы были нормальный вас бы забрали даже из еб...Ну это чисто моя логика ибо лучше проехать лишних три километра и повезти нормального человека чем хрен знает кого.

P.S. Сразу во избежании ваших претензий скажу что Абсолютное большинство клиентов нормальные и пообщатся на разные темы можно и гдето поприкалываться, мне в общем работа эта нравится ну может конечно денег бы немного побольше не помешало, ну и ночная работа конечно не гуд все таки ночью человек спать должен



#47 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:19

а вы например будучи допустим евроремонтником возьметесь за тот обьект на котором приравных усилиях будете зарабатывать 1000 в день или 2500 в день, для меня ответ очевиден так почему таксист глупее вас

А для меня ответ очевиден почему таксист глупее - потому что таксист...

По поводу "евроремонтников" сааавсем не в тему. Нормальная бригада сделает ремонт и там и там и заработает по 3000 с каждого (в таксистской системе исчисления заработков, тк у людей немного другое мировосприятие) и пойдет дальше работать, потому и к хорошим бригадам очереди до года доходят, а таксистов, ждущих, что кто то придет и просто так даст денег никуда не выезжая, на каждом углу по пучку с довеском.



#48 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:29

Вообще, с этими таксистами - совершенно идиотическая ситуация. Вот есть услуга такси. Я хочу ей воспользоваться. Есть расценки, которые меня устраивают - это 30 руб посадка и скока-то там рублей километр. Эти же расценки, судя по всему - устраивают и таксистов, коли они ими работают. Почему-же я должен слушать рассуждения каких то ленивых муфлонов(это я не в адрес участников данного топика, а так, вообще) о том - что им это не выгодно ?! Почему я должен думать - уеду я из супонева, или нет ? Какова х*я ?! Вы работаете на этой работе, за эти расценки. Вы на это согласились. ВСЕ ! Договор - заключен. Будьте добры его выполнять в полном обьеме.

Это как если бы я прихожу в магазин, и прошу отрезать мне полбатона колбасы... А продавщица, посмотрев на нож - говорит - да иди ты на х*й. Куда я потом вторую половину батона дену, и ваще - мне из-за твоего полбатона нож потом еще мыть. А после десятка таких как ты - еще и точить. А это брусок надо покупать... Короче, иди отседова, лошара...

И вот что-бы было с такой продавщицей после такого ответа ?!

А таксисты - ничего, живут.. Коптят воздух...

Сообщение отредактировал andrew1979: 12 ноября 2013 - 05:30


#49 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 06:46

баб за минет отвезти выгодно

 

А вот отседа подробнее))) где это так можно ?
 



#50 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 06:52

Это как если бы я прихожу в магазин, и прошу отрезать мне полбатона колбасы... А продавщица, посмотрев на нож - говорит - да иди ты на х*й.

Кстати - а вот такого добра(продавщиц) у нас в городе хватает)
Или только мне везет на таких?


А вот отседа подробнее))) где это так можно ?

подъезжай на развилку у партизанской поляны ровно в полночь - Виталик объяснит)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#51 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 06:58

Это как если бы я прихожу в магазин, и прошу отрезать мне полбатона колбасы... А продавщица, посмотрев на нож - говорит - да иди ты на х*й.

Кстати - а вот такого добра(продавщиц) у нас в городе хватает)
Или только мне везет на таких?

Мне не попадаются.
Один раз правда - заехал в магаз, там стоит очередь небольшая, я тоже стал. За кассой никого, а рядом две клуши какие-то свои дела блядские перетирают. Я ждал с минуту где-то, потом раскрыл рот и начал проповедь о недопустимости такого скотства. На што мне, выпучив глаза заявили - а продавец с кассы пошел вот мущщине за соком в подсобку, и типа какова йуха ты тут возмущаешся. Дальше была моя очередь отвечать, но это опустим. Тема не про то.
А самые скоцкие продавцы - в магазине Галла, что напротив Кремния. Скотней этих мразей(есть там пара) - я не встречал. Рожи такие - как у таксистов, когда я им говорю что мне надо от Линии до Кремния доехать :)

Сообщение отредактировал qwzxercv: 12 ноября 2013 - 07:28


#52 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:01

Кто-то где-то запутался по-моему... Вот смотри ситуацию. Надо мне на работу из Бежицы в Советский. Вызвать такси не получается, но возле дома всегда есть бомбилы. Подхожу спрашиваю, а мне в ответ, не.. не повезу на городище пробка.. Это реальный случай, а не выдумка. Кто в данном случае мудак? 

Тут вопрос профессиональной этики. Как аналогия.. Я автоэлектрик. Есть операции которые стоят 2500 за полчаса работы, а есть 600 за пол дня.. Судя по Вашей логике я должен посылать всех с дешевой работой и ждать дорогую? Да ко мне тогда хрен кто приедет...

ту несколько другая ситуация в вашем случае действительно не делая дешовую работу вы не получите высокоолачиваемой, но насчет работы за 600 на пол дня и пол часа за 2500 вы тут несколько преувеличили в сервисах обычно идет оплата (как правило) почасовая не всегда конечно, ну а часы эти как правило с потолка берутся с потолка и смотрят на клиента сколько с него слупить можно(и объебосов в этой сфере намного больше, потому что обмануть возможности больше и при том же обьеме работ с мерса возьмут в двое больше чем с нексии ), в такси все намного честней (имеется ввиду не бордюр) чем в автосервисах не раз и не пять об сервисах читал и слышал и меня не раз пытались на приличные бабки развести приехал менять масло (якобы бесплатно на самом деле оно стоит на 150 рэ дороже чем в магазине плюс отсосали его а вуошло на 500гр меньше чем должно, ну это так к слову)типа у вас тосол рыжий дайте нам 2000 мы вам промоем все гут будет(причем какого хрена они вообще в мой расширительный бачок полезли если я их не просил), пошел купил 20 литров дистилированной воды и канистру тосола сам все поменял и лучше и почти в трое дешевле (при том плотность была нормальной, ну тут больше для себя так как машину только приобрел и когда там тосол менялся и менялся ли вообще). Это я так про чесность электриков и механиков (кстати тут коллега ваш по лету с меня 1200 рэксов по легкому срубил за то что то за прибором ездил то разьем у меня на машине якобы не такой то кушал он там или какал, отдал я ему и больше я к нему не ногой при фактической работе по выявлению проблемы и ее устранению максимум 20 минут) относительно таксистов (которые то сейчас обмануть особо возможности не имеют ибо таксометр перед глазами у пассажира. НАс чет вашего конкретного случая как говорится таксист скорей не мудак а дурак ну накинул бы полтос на стояние в пробке (ну эт чтоб по божески) а так если к теьбе нормальный человек подошел а ты не поехал не потому что там 5 км дороги нет а потому что там пробка стой дальше катай по району за 50 рублей.в такси ситуация совсем другая беря заявку ты не знаешь на сколько она на 50 рублей или на 500 и дадут ли тебе на чай или со 100 рублей 2 рубля сдачи будут ждать, нормального адекватногог гражданина ты повезешь или быдлана спальцами по всему салону, так что тут все почестному без обмана (можно расчитывать только на удачу интуицию и собственный опыт.

Счас поем другим отвечу



#53 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:09

или со 100 рублей 2 рубля сдачи будут ждать,

Ну а почему бы и не подождать даже 2 рубля ? Мне была оказана услуга, стОимость которой составила 98 рублей. Это мое право, и только мое право - дать больше, или заплатить ровно по счетчику. С какого перепуга я должен платить больше ?
С какого перепуга некий оху*вший барбос не додает мне 2 рубля ?
Почему мне в магазине сдачу дают до копейки, а таксист считает своим долгом скорчить свой ебач, когда два рубля он мне должен ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 12 ноября 2013 - 07:11


#54 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:45

 

или со 100 рублей 2 рубля сдачи будут ждать,

Ну а почему бы и не подождать даже 2 рубля ? Мне была оказана услуга, стОимость которой составила 98 рублей. Это мое право, и только мое право - дать больше, или заплатить ровно по счетчику. С какого перепуга я должен платить больше ?
С какого перепуга некий оху*вший барбос не додает мне 2 рубля ?
Почему мне в магазине сдачу дают до копейки, а таксист считает своим долгом скорчить свой ебач, когда два рубля он мне должен ?

 

я просто привел пример кто может попастся не в коем случая лично я не претендую на чужие 2 рубля, тут и дискутировать не о чем чаевые воспринимаю исключительно как благодарность клиента за качественно оказанную услугу не больше не меньше. БОлее того один раз отказался принципиально их брать ибо пасажирка была попросту мразь, и один раз практически насильно отдал рубль сдачи с 50 рублей рубль понтовой сучке которая проехала на 49 рублей выходила минут 12 я уже диспетчеров успел попросит зая вку отменить, так лна мне типа какого хрена мы тихо едем я очень спеш, т.е. я должен рисковать своими кровно заработанными 500 рублями, здоровьем и машиной чтоб эта курица после того как столько выходила на 45 секунд раньше доехала.

Кстати в магазинах сдачу систематически не додают имеетсяя ввиду 10-20-30 копеек, отношусь к этому спокойно, насчет отрезать отломить и т.д. проблем не возникает (впринципе почти в одном магазине затариваюсь) на рынке обвешивали постоянно на фруктах, даже когда говоришь вешайте правильно перевешу ( это имхо совсвем ох...е ) когда вижу что действительно круто обвесили хожу перевеиваю и иногда ругаюсь и возвращаю, смотря на сколько обвесили, если берешь на бежицком рынке скумбрию (люблю я кумбрию а она там самая хорошая хотя и чуть дороже) и тебя на 10 рублей не нае... значит ты в прошлой жизни в этот день что-то хорошее сделал


Сообщение отредактировал ser7: 12 ноября 2013 - 07:54


#55 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:48

Я не услышал ответа на мой пост за нумером 50, в этой теме. А мне дюже интересно его услышать.

#56 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:25

Вообще, с этими таксистами - совершенно идиотическая ситуация. Вот есть услуга такси. Я хочу ей воспользоваться. Есть расценки, которые меня устраивают - это 30 руб посадка и скока-то там рублей километр. Эти же расценки, судя по всему - устраивают и таксистов, коли они ими работают. Почему-же я должен слушать рассуждения каких то ленивых муфлонов(это я не в адрес участников данного топика, а так, вообще) о том - что им это не выгодно ?! Почему я должен думать - уеду я из супонева, или нет ? Какова х*я ?! Вы работаете на этой работе, за эти расценки. Вы на это согласились. ВСЕ ! Договор - заключен. Будьте добры его выполнять в полном обьеме.

Это как если бы я прихожу в магазин, и прошу отрезать мне полбатона колбасы... А продавщица, посмотрев на нож - говорит - да иди ты на х*й. Куда я потом вторую половину батона дену, и ваще - мне из-за твоего полбатона нож потом еще мыть. А после десятка таких как ты - еще и точить. А это брусок надо покупать... Короче, иди отседова, лошара...

И вот что-бы было с такой продавщицей после такого ответа ?!

А таксисты - ничего, живут.. Коптят воздух...

хотеть вы можете сколько хотите а я не обязан ехать хрен знает куда хрен знает за сколько километров хрен знает по какой дороге и хрен знает на какой адрес который в ой же антоновке хрен найдеш даже потой простой причине что ночью темно а номер ни говоря уже о лампочке на этим номером не многие там удосуживаются повесить, причем не будучи уверенным что тебя дождутся думаю вы бы тоже не поехали за 7 км на улицу скажем москоскую в супонево скажем дом номер 4.. , лично у меня был такой опыт освободился на аэропорту возвращаюсь падает заявка беру сразу созваниваюсь я еду адреса не знаю обьясните как доехать, дожетесь обязатеьно дождемся а как же ехать надо, пробираюсь от челси по дороге где больше15 км не разгонишся бью свою машину уже подьезжаю перезванивают ой нам уже не надо в итоге потеряно 15 минут времени избита машина потрачен бензин раз 6 выходил из машины чтобы хоть какой-то ориентир по номеру дома отыскать а что заработано от х.. уши и такое на таких адресах через раз, за 2.5 года работы в такси лишь два человека вышли один раз дали 60 рублей (минималку) и один раз 100 вышли извинились дали  денег и сказали мы не поедем (соврал три раза было еще либо из августина либо с пивной бухты человек вышел и либо 50 либо 100 рублей дал), а остальные хорошо если трубку возьмут и с чистой совестью позвониш диспетчерам и заявку отменят, а в большинстве даже трубку не берут а ты обязан стоять этого пи...ждать ибо диспетчер тебе ее раньше не отсенит, т.к. руководство такси тогда диспетчера дрюкнет ибо оно считает что клиента надо в ж...целовать только страдают от этого таксисты и нормальные пассажиры которые в этот момент такси вызвать не могут. Ав от когда люди будут с уважением к нам относится, номерки на дома хотя бы на свои (раз уж такси пользуются) а власти хотя бы приемлемые дороги сделают и карты человеческие будут (а чего казалось бы проще я вот например яндекс картой народной пользуюсь зайдите и обозначте свой дом там проще простого) тогда вас будут забирать хоть с края света. А когда ты едешь хрен знает куда хрен знает как и хрен знает к кому то любой нормальный человек не поедет.

А пока тут некоторые считают что таксист это говно (как и охранники  и дворники и работяги с хзавода)к вам будут относится а из-за вас и к другим пассажирам соответственно, а вот когда вы будете к тому же дворнику относится как к человеку и свою пачку от сигарет не в собствеенном дворе бросите а подниметесь и в собственную мусорку выбросите, то и он квам также относится будут. насчет договора заключен он свами только тогда когда когда я вашу заявку взял не раньше не епозже если я поехал квам а потом вдрух пришла другая заявка и я вас кинул и поехал на нее, тогда я вас кинул (отсюда вопрос к вам лично каков процент таких случаев что вам сказали приедет такая то машина через столько то времени и в итоге она вообще не приезжает), в свою очередь я вам скажу что среди господ пользующихся такси лично у меня 5-10 процентов кидалова (т.е. я приехал и ни кого не увез) при том что человек согласился ждать ему пришло либо голосовое сообщение либо смс и клиент согласился ждать


Сообщение отредактировал ser7: 12 ноября 2013 - 08:34


#57 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:48

Поток сознания...

Нахрена мне знать про какие-то трудности таксистов ?
Я позвонил ? Машины есть ? Будьте добры - пиздуйте куда велено. Хоть Из советского в бежицу, через второй брянск. Мне то что ? Есть цена, на которую я согласен. На которою согласен таксист, ибо он по этим расценкам работает.

Свои жизненные злоключения - запихайте себе в гузно. Мне они, как и любому пасажиру - не интересны. Я же не рассказываю - сколько я потерял и на чем, и как у меня все плохо ?

Расценки низкие ?! Повышайте. Сделайте минимальную поездку 100 руб.
В чем проблема ? И не будете плакать, что в соседний ларек за 45 рублей на моторе ездят, а ызывают с другого конца города.
Нахер мне эти сопли ? Я - плачу заявленные деньги. Будьте добры выполнять.

#58 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:51

Расценки низкие ?! Повышайте. Сделайте минимальную поездку 100 руб. В чем проблема ? И не будете плакать, что в соседний ларек за 45 рублей на моторе ездят, а ызывают с другого конца города. Нахер мне эти сопли ? Я - плачу заявленные деньги. Будьте добры выполнять.

они не могут повысить, это не их зона ответственности. повышать и понижать цены могут бордюрщики, а наемные таксисты ездят по ценам, установленным диспетчерской службой  



#59 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:54

Расценки низкие ?! Повышайте. Сделайте минимальную поездку 100 руб. В чем проблема ? И не будете плакать, что в соседний ларек за 45 рублей на моторе ездят, а ызывают с другого конца города. Нахер мне эти сопли ? Я - плачу заявленные деньги. Будьте добры выполнять.

они не могут повысить, это не их зона ответственности. повышать и понижать цены могут бордюрщики, а наемные таксисты ездят по ценам, установленным диспетчерской службой

Пусть они трахают мозг диспетчерской службе, а не мне. Опять же, в десятый раз - согласились на такие ставки ? - Работайте.
Какого хуя я, каждый раз садясь в такси должен видеть скосоебленное ебало какого-то упыря, если мне надо не в Мск, а по Советскому ехать ? Ебла корчут такие, как будто их в анал ебать будут после рейса всей диспетчерской.
Нахуя мне надо будучи в Супонево - обзванивать 5-7 такси по 10 раз, что-бы прислали машину ? У меня что - деньги какие-то другие ?
Да нет, вельможам этим - просто в падлу ехать.
Повысьте расценки, и приезжайте на любой вызов. Сношайте мосх администрации. Сами же - только выиграете от этого.

Сообщение отредактировал andrew1979: 12 ноября 2013 - 08:57


#60 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:58

Пусть они трахают мозг диспетчерской службе, а не мне.

тут нужен профсоюз, чтобы воздействовать на диспетчерскую службу, отдельные личности, трахающие мозг, просто будут посланы на йух

но с учетом контингента, работающего в такси, профсоюз они вряд ли потянут

а трахать мозг будут тебе или любому другому клиенту, просто это особенность психологии личности некоторых таксистов







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей