Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу: водитель с автомобилем на 2 часа в день

требуется водитель

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#81 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:41

вы всё ещё спорите)))))))

 

 

1) Гарсон потому что это пшик а не предложение опять же... пол рабочего дня целый месяц 4500 как болт считал, хотя реально меньше)))) какие нах лентяи.. какие нах 2 часа.. вкалывать месяц за 4 тысячи, при том что каждая поездка это тупо риск - один раз в пробке просто бампер покоцают и приехал

2) андрей 1979 - ты прав про супонево и повышение расценок, и клиенты многие согласны - буквально просят, но не согласно руководство такси. профсоюза да - нету)

3) про москву не смешите - такси максим федеральное - то есть программа одна на всю страну - и можно поехать куда угодно и там сразу работать.. и каждый таксист видит все заказы во всех городах где есть максим - от калиниграда до самых окраин

в москве поездка 500-600 р в минимуме выходит.. и никаких ночью пробок))))

4) а вообще завязывали бы вы.. какойто дурак какую хрень написал - кость кинул а вы всё обгладываете её..

 

ТС я предложил 20+бензин+ремонт+оформление по ТК. и с 8 до 6 у него личный водитель. может и в другое время по договорённости.

если согласен на водителя наркомана или долбанного сракера убивца - то может за 12-15 поискать + выше названные плюшки

 

Для условий ТС если он не так богат чтобы иметь личного водителя - не понимаю чем не устраивает такси. Такси тройка - 333333 дешевле не бывает... ну или городское немного дороже... если глухие пробки - то максим.. если хотите с большей вероятностью убиться :bj:  прокатиться с ветерком - то сатурн и если ехать около 1 км, то сатурн. всё просто.

 

тема не стоит выеденного яйца.


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 ноября 2013 - 11:50

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#82 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:52

и кто это его заставит ехать ? не хочешь не бери, никто тебя не обяжет, дело добровольное.

 

так вам за добровольное дело еще и приплачивают - о чем базар тогда?


Могу вам только пожелать побольше таких клиентов

 

на детском языке попробую объяснить про то, что ты считаешь кидками - вот надо тебе сделать ремонт - вызвал ты бригадира (не этого, форумного. а настоящего) - узнал цену, вызвал другого - узнал цену - ты че когото кидаешь когда выбираешь дешевле или в туже цену, но за меньшее время? захотел окошки - ситуёвина таже, шмоток захотел - пришел померил - не подошло - тебе че продавец притензии выкатывает за потерянное время и упаковку/вывеску шмотки в зад?? захотел ты пожрать - пришел в магаз - товару куча, полки завалины, 150 тыщ мульенов касс - а ты, засранец, пришел и взял пластиковый стаканчик - тебе притензии же никто не предъявляет, за потраченное бабло на ремонт магаза, за выкладку, за уборщицу?? магазину крайне не выгодно тебе продавать пластиковый стакан - и говорят тебе на кассе - иди в жопу, не продадим - не выгодно нам, дело добровольное))))

как-то так. теперь понятней? 



#83 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:52

пол рабочего дня целый месяц 4500 как болт считал, хотя реально меньше))))

У тебя рабочий день 4 часа?

Тут про 2 часа речь- со всеми простоями.

И половина стоянки.

 

вкалывать месяц за 4 тысячи, при том что каждая поездка это тупо риск - один раз в пробке просто бампер покоцают и приехал

Вы по обычным поездкам еще больше рискуете.


Мнений много, факт- один.


#84 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:54

.. и никаких ночью пробок))))

т.е. днем там не ездят?


в москве поездка 500-600 р в минимуме выходит

вот чтобы не быть балоболом - выкладывай сатурновские расценки по моркве



#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:59

ТС я предложил 20+бензин+ремонт+оформление по ТК. и с 8 до 6 у него личный водитель. может и в другое время по договорённости.
если согласен на водителя наркомана или долбанного сракера убивца - то может за 12-15 поискать + выше названные плюшки


Brigadir, а зачем тебе оформление по ТК?

#86 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:59

 

ТС я предложил 20+бензин+ремонт+оформление по ТК. и с 8 до 6 у него личный водитель. может и в другое время по договорённости.
если согласен на водителя наркомана или долбанного сракера убивца - то может за 12-15 поискать + выше названные плюшки


Brigadir, а зачем тебе оформление по ТК?

 

Пенсию хочет:)


Мнений много, факт- один.


#87 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:16

 

пол рабочего дня целый месяц 4500 как болт считал, хотя реально меньше))))

У тебя рабочий день 4 часа?

Тут про 2 часа речь- со всеми простоями.

И половина стоянки.

 

 

для глухих объясняю. какие нах 2 часа. какие 4? ты телепортируешься к этому месту? ты должен ЗАРАНЕЕ! ДОЕХАТЬ ПО ПРОБКАМ ДО КЛИЕНТА

ЗАБРАТЬ ЕГО ОТВЕЗТИ..

 

 

ты по городу давно днём мотался? я раньше в зубной из совка на первый брянск доезжал за 10 минут... а тут за 35 выехал и на 15 опоздал без больших пробок. О чём ты вообще лепечешь???????? :ce:  об запрете абортов, пьянства  и проституции? :bj:

 

ДАЛЬШЕ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИКУДА ЕХАТЬ ИБО - ЭТО СНОВА БУДЕТ - ТУДА СЮДА И СЪЕСТ 100 Р ЗА ПОЕЗДКУ ТОЛЬКО НА БЕНЗИН и больше. даже если работать абсолютно бесплатно ты всё равно отъехать не можешь ибо ты можешь попасть в пробку или ещё какой форс мажор, а у тебя договор на время.

 

и так 4 раза... с ожиданием там не 2 не 4 часа не будет.. в жопу.. как можно так тупить яростно

 

 

Гарсон ты НЕ живёшь рядом с клиентом, а на его конечном пункте не живёт твоя жена. в реале.


 

 

в москве поездка 500-600 р в минимуме выходит

вот чтобы не быть балоболом - выкладывай сатурновские расценки по моркве

 

я не балабол поэтому не буду их выкладывать ибо не знаю.

знаю что поездка на одно и тоже расстояние в москве и брянске (пробки учтены и наши и огромные московские ЗАРАНЕЕ) СТОИТ В БРЯНСКЕ В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ (плавает. а оно и в брянске плавает и бывает получается от почты в совке ддо лития дороже чем до мясухи))) в максиме

про сатурн не знаю и знать не хочу.


ладно не заходил неделю. продолжайте без меня.. это феерично 1 сообщение халявщика-балабола, и люди взялись за работу поливая друг друга гавном...

 

не удивлюсь если это кто-то с форума сделал новый ник прикололся а теперь сидит и попкорн ест, пока тут люди язву наспаривают)) феерия.

 

 

бегемот где ты)))

 

1) вопрос про сотрудника

2) предложения - я своё сделал. не согласен нечего обсуждать.

3) никто не согласится - ибо это абсурд.

(1 поездка в день за 3000 в месяц - это вот реально... а 4 за 9000 нереально)

 

 

вместо конструктива куча срача


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 ноября 2013 - 12:23

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#88 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:26

(1 поездка в день за 3000 в месяц - это вот реально... а 4 за 9000 нереально)

что тебе с сером мешает списаться с тс узнать все, раскидать 4 поездки на двоих и отработать?



#89 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:32

Тут я. А шо такое? Мнение моё нужно? Не хочу расписывать. Долго и лень. Если коротко, то предложение при определённых условиях вполне сносное. Если про работу в такси и таксистов. Я когда студентом был, то таксовал, это не сложно было. А жалобы, что клиенты козлы. Ну есть козлы, есть не козлы. У нас страна свободная. Хочешь таксуй, хочешь нет. Никто не заставляет. Найти работу за рулём всегда можно. Хотя бы тем же экспедитором. Рули по району, да товар развози. Никаких тебе клиентов, и пьяных рыл. Вообще, таксисты делятся на две большие группы. Те, что работают и зарабатывают. Их видно сразу. Он молча и шустро везёт тебя до места, у него всегда есть сдача и чисто в машине. А есть, я их называю - "Советские таксисты". У них нет сдачи, когда он едет то гундит, что всё плохо, жизнь говно, а вокруг одни дебилы за рулём. Ну, про то, что клиенты все козлы не говорят. Бояться. Но некоторые точно козлы. За хлебом 30 метров ездят на такси.
Я вообще, по совету одного умного человека, договор заключил с одной из фирм. Мне несколько проще. К корпоративу отношение лучше. Машины есть почти всегда. И водители ведут себя скромнее.

#90 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 01:34

с ожиданием там не 2 не 4 часа не будет.

 

делать 4 поездки с человеком в день (2 утром, 2 вечером) по Советскому району. Каждая поездка - минут 15-20.

 

Как тут может получиться даже 4 часа?

Даже по пробкам.

Давай не фантазировать.


Сообщение отредактировал Гарсон: 16 ноября 2013 - 01:34

Мнений много, факт- один.


#91 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 01:58

Как тут может получиться даже 4 часа?
Даже по пробкам.
Давай не фантазировать.

кто хочет - работает.
Кто лентяй - тот придумывает оправдания своей никчемности.

Сообщение отредактировал andrew1979: 16 ноября 2013 - 01:59


#92 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 03:11

 

и кто это его заставит ехать ? не хочешь не бери, никто тебя не обяжет, дело добровольное.

 

так вам за добровольное дело еще и приплачивают - о чем базар тогда?


 

 

Могу вам только пожелать побольше таких клиентов

 

на детском языке попробую объяснить про то, что ты считаешь кидками - вот надо тебе сделать ремонт - вызвал ты бригадира (не этого, форумного. а настоящего) - узнал цену, вызвал другого - узнал цену - ты че когото кидаешь когда выбираешь дешевле или в туже цену, но за меньшее время? захотел окошки - ситуёвина таже, шмоток захотел - пришел померил - не подошло - тебе че продавец притензии выкатывает за потерянное время и упаковку/вывеску шмотки в зад?? захотел ты пожрать - пришел в магаз - товару куча, полки завалины, 150 тыщ мульенов касс - а ты, засранец, пришел и взял пластиковый стаканчик - тебе притензии же никто не предъявляет, за потраченное бабло на ремонт магаза, за выкладку, за уборщицу?? магазину крайне не выгодно тебе продавать пластиковый стакан - и говорят тебе на кассе - иди в жопу, не продадим - не выгодно нам, дело добровольное))))

как-то так. теперь понятней? 

 

вы написали полнуйший бред начиная от евроремонта до стакана

Про евроремонтника- никто не обязан платить за то что бы узнать цену(а вот если ты договорился да приходите завтра и начинайте работать, а завтра он к тебе приехал работать, а ты ему ой извините я дешевле нашел - вот тут ты его уже кидаешь точно также как клиент кидает таксиста который потратил бензин и время чтоб к нему подъехать), приходя к стоматологу вы садитесь в кресло вам смотрят зубы и говорят цену вас устраивает - записываетесь нет идете спокойно в другой кабинет, с вас же не берут деньги когда вы заходите в магазин и смотрите что хлеб счтоит столько то ибо это маразм.ПРо продавцов шмоток - у них есть оклад за который они работают также есть премиальные или процент с продаж т.е. за время уделенное покупателю который ничего не приобрел она получает оклад, с покупателя который что то купил она получает еще и процент (премию). На счет стакана - кассиру похрену что пробить стакан или бутылку водки(более того я открою вам секрет что магазину раз 5 выгодней с точки зрения прибыли продать на 1000 рублей стаканчиков. чем на 1000 рублей той же водки), к тому же я ж не отказываюсь везти клиентов если им до ларька ехать за пивом(ну не повезло что поделаешь, раз подъехал то отвезу хоть 5 метров ибо я взял заказ значит обязан везти, как и пассажир согласившийся ждать должен ждать и ехать, не хочешь ехать будь добр неустоечку оплатить, в чем не справедливость?), они сели проехали 40 рублей заплатили и пошли. Кстати насчет окон там и дверей не знаю как сейчас а раньше такая фишка- типа замер бесплатно, и маленькая такая звездочка стоит, а в низу мелким шрифтом мол только когда окна заказали тогда замер бесплатно, а если нет вынь да полож нное кол-во рублей, так то :ca:

 Виталик что ты людям пытаешся растолковать, то о чем они даже поверхностного понятия не имеют, я разжевал все как мог, почему этот заказ не выгоден, они как служба заказа такси видят только 48 тысяч за 22 двенадцатичасовых смены. Только почему то этот ох..... заказ никто брать не хочет.

 О выгодности сего предложения можно только в таком контексте говорит 9000 делим на 44 захода по 2 поездки, получаем за парную поездку 200 рублей, без каких либо предворительных договоренностей человек звонит мне нукжна машина через 15-20 минут там то там то у вас есть возможность подъехать? да-да, нет-нет, отвез получил 200 рэ если в час укладываешся нормально - нет нах.. лучше стоять ждать заявки, не знаю у кого как у меня в среднем по кругу 200 рублей ну может 180 и выходит.

 За сим считаю благоразумным (для себя) больше на эту тему не дискутировать ибо смысла кому то что-то доказывать не вижу



#93 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 03:25

 

(1 поездка в день за 3000 в месяц - это вот реально... а 4 за 9000 нереально)

что тебе с сером мешает списаться с тс узнать все, раскидать 4 поездки на двоих и отработать?

 

мне не на чем работать в любое время :ce:  причём здесь я?  


а что тебе мешает пойтии мыть туалеты на пол ставки?


 

с ожиданием там не 2 не 4 часа не будет.

 

делать 4 поездки с человеком в день (2 утром, 2 вечером) по Советскому району. Каждая поездка - минут 15-20.

 

Как тут может получиться даже 4 часа?

Даже по пробкам.

Давай не фантазировать.

 

 

 

4 часа минимум. минимум. минимум. минимиум. и вечное нервное напряжение. ибо за сраные 100 р выполняешь работу наёмного водителя, котрому платят 20-25 минимум.

 

 

Как тут может получиться даже 4 часа?
Даже по пробкам.
Давай не фантазировать.

кто хочет - работает.
Кто лентяй - тот придумывает оправдания своей никчемности.

 

ребята включайте голову...

пиздеть не мешки ворочать


лучше стоять ждать заявки, не знаю у кого как у меня в среднем по кругу 200 рублей ну может 180 и выходит.

 За сим считаю благоразумным (для себя) больше на эту тему не дискутировать ибо смысла кому то что-то доказывать не вижу

 

  :ce: Сергей это аксиома в любом такси - если вкалывать - 200 р в час грязными. для других повторю грязными.. так что ТС может идти в жопу. 

 


Тут я. А шо такое? Мнение моё нужно? Не хочу расписывать. Долго и лень. Если коротко, то предложение при определённых условиях вполне сносное. Если про работу в такси и таксистов. Я когда студентом был, то таксовал, это не сложно было. А жалобы, что клиенты козлы. Ну есть козлы, есть не козлы. У нас страна свободная. Хочешь таксуй, хочешь нет. Никто не заставляет. Найти работу за рулём всегда можно. Хотя бы тем же экспедитором. Рули по району, да товар развози. Никаких тебе клиентов, и пьяных рыл. Вообще, таксисты делятся на две большие группы. Те, что работают и зарабатывают. Их видно сразу. Он молча и шустро везёт тебя до места, у него всегда есть сдача и чисто в машине. А есть, я их называю - "Советские таксисты". У них нет сдачи, когда он едет то гундит, что всё плохо, жизнь говно, а вокруг одни дебилы за рулём. Ну, про то, что клиенты все козлы не говорят. Бояться. Но некоторые точно козлы. За хлебом 30 метров ездят на такси.
Я вообще, по совету одного умного человека, договор заключил с одной из фирм. Мне несколько проще. К корпоративу отношение лучше. Машины есть почти всегда. И водители ведут себя скромнее.

Серёга да ты в курсе всего, но клиентов свиней сейчас много, а таких как ты 1 из 100. Ну и меня ты должен знать - я всегда вежлив и честен. реально. Даже себе в убыток. Человек свинья всегда или никогда - он не может быть свиньёй с одними и милым с другими. Меня ты знаешь. Ну и согласись свои условия выдвинуть имею право как и любой. Что я тут и сделал - а мне предлагают херню сувать.

На будущее чтобы моё имя в таких темах не упоминалось скажу -  ТАКСИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.  (КАК ПИШУТ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ). ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХУЖЕ ЧЕМ ТАКСИ  + с кучей геммороя.


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 ноября 2013 - 03:31

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#94 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 03:43

вы написали полнуйший бред начиная от евроремонта до стакана Про евроремонтника- никто не обязан платить за то что бы узнать цену(а вот если ты договорился да приходите завтра и начинайте работать, а завтра он к тебе приехал работать, а ты ему ой извините я дешевле нашел - вот тут ты его уже кидаешь точно также как клиент кидает таксиста который потратил бензин и время чтоб к нему подъехать), приходя к стоматологу вы садитесь в кресло вам смотрят зубы и говорят цену вас устраивает - записываетесь нет идете спокойно в другой кабинет, с вас же не берут деньги когда вы заходите в магазин и смотрите что хлеб счтоит столько то ибо это маразм.ПРо продавцов шмоток - у них есть оклад за который они работают также есть премиальные или процент с продаж т.е. за время уделенное покупателю который ничего не приобрел она получает оклад, с покупателя который что то купил она получает еще и процент (премию). На счет стакана - кассиру похрену что пробить стакан или бутылку водки(более того я открою вам секрет что магазину раз 5 выгодней с точки зрения прибыли продать на 1000 рублей стаканчиков. чем на 1000 рублей той же водки), к тому же я ж не отказываюсь везти клиентов если им до ларька ехать за пивом(ну не повезло что поделаешь, раз подъехал то отвезу хоть 5 метров ибо я взял заказ значит обязан везти, как и пассажир согласившийся ждать должен ждать и ехать, не хочешь ехать будь добр неустоечку оплатить, в чем не справедливость?), они сели проехали 40 рублей заплатили и пошли. Кстати насчет окон там и дверей не знаю как сейчас а раньше такая фишка- типа замер бесплатно, и маленькая такая звездочка стоит, а в низу мелким шрифтом мол только когда окна заказали тогда замер бесплатно, а если нет вынь да полож нное кол-во рублей, так то

ну ежели ты не понял и этот раз - тогда звиняйте


Только почему то этот ох..... заказ никто брать не хочет

наверное, уже взяли - откуда тебе знать?


 О выгодности сего предложения можно только в таком контексте говорит

когда ты связался с тс, все узнал и сделал вывод, а так, ты всеголишь хочешь мульярд за нихеранеделанье


а что тебе мешает пойтии мыть туалеты на пол ставки?

 

а ничего не мешает, акромя занятости по основной работе)) НО еслиб апосля заправки оставалось 30р на кармане - ну грузчиком пошелбы или сторожем или еще кем


Сергей это аксиома в любом такси - если вкалывать - 200 р в час грязными. для других повторю грязными.. так что ТС может идти в жопу. 

 

у меня таксист знакомый возит дитей с утра в школу. одного потом забирает в 12, второго в 14. все по бежице, от медведева, до 22-го съезда. имеет за это 5000р. а в жопе пока вы


4 часа минимум. минимум. минимум

 

т.е. ты связался с тс и все узнал?



#95 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 ноября 2013 - 04:58

и вечное нервное напряжение. ибо за сраные 100 р выполняешь работу наёмного водителя, котрому платят 20-25 минимум.

Вот это похоже главное :)

 

У тебя сплошное напряжение от того, что тебя недооценили, не дали денег на свое дело и ты теперь из гордости крутишь баранку вместо того, чтобы идти работать на дядю.


4 часа минимум. минимум. минимум. минимиум

Нифига, нифига, нифига. Нифига.

Зависит от того, откуда и куда ездить- а вы даже не спросили ТСа об этом. 


Сообщение отредактировал Гарсон: 16 ноября 2013 - 04:57

Мнений много, факт- один.


#96 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 03:13

Я вообще, по совету одного умного человека, договор заключил с одной из фирм. Мне несколько проще. К корпоративу отношение лучше. Машины есть почти всегда. И водители ведут себя скромнее.

 

ты в конце поездки сразу говори шо ты гандон :) а то они могут залялякать и выключить счетчик с округлением в большую сторону.



#97 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 03:15


Я вообще, по совету одного умного человека, договор заключил с одной из фирм. Мне несколько проще. К корпоративу отношение лучше. Машины есть почти всегда. И водители ведут себя скромнее.


ты в конце поездки сразу говори шо ты гандон :) а то они могут залялякать и выключить счетчик с округлением в большую сторону.
Это да. Они любят. Но, благо, смс приходит сразу.

#98 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 18 ноября 2013 - 10:29

одному автору темы пох на все...)


Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей