Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу: водитель с автомобилем на 2 часа в день

требуется водитель

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#21 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:45

для дворника который хорошо если 10 часов в неделю работает

Ленивый дворник может и меньше.

Была у нас уборщица (сейчас ушла, тк после переезда офиса ей стало неудобно ездить), так вот, мы ей платили где то 6 тыр. за ежедневную уборку, кроме того она еще за день убирала в 3-4 местах. Причем одно из этих мест госструктура, где была оформлена официально ради раб. пенсионера. плюс еще коттедж в Бря.районе на выходных. У нее доход в месяц до 40-45 тыр. доходил. И перемещалась она с места на место не в вертолете или портале, а на общ. транспорте в любую погоду и по тем же пробкам. 

Умеющие работать и дворником заработают, а лоботрясы и в чистом поле в пробку попадут...



#22 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 06:49

 

для дворника который хорошо если 10 часов в неделю работает

Ленивый дворник может и меньше.

Была у нас уборщица (сейчас ушла, тк после переезда офиса ей стало неудобно ездить), так вот, мы ей платили где то 6 тыр. за ежедневную уборку, кроме того она еще за день убирала в 3-4 местах. Причем одно из этих мест госструктура, где была оформлена официально ради раб. пенсионера. плюс еще коттедж в Бря.районе на выходных. У нее доход в месяц до 40-45 тыр. доходил. И перемещалась она с места на место не в вертолете или портале, а на общ. транспорте в любую погоду и по тем же пробкам. 

Умеющие работать и дворником заработают, а лоботрясы и в чистом поле в пробку попадут...

 

но вот и сравните если уборщица за час работы в день 22 дня т.е. 300 рублей в час получает и ничего тратить кроме физических сил (причем не вагоны разгружать), а тут на своей машине которую ремонтировать заправлять страховать и т.д. надо 200 предлагают (при это повторюсь ты еще некоторое время порядка часа до оговоренного времени у тебя связаны руки в плане взять другую заявку). Уж лучше полы тогда мыть.

Всем кроме Болта нецелесообразность этого предложения понятна.

Я за вас безумно рад что у вас есть работа которая вас устраивает про поработать в такси я вам предложил чтобы понять сколько у вас на самом деле прибыли будет а то повашим расчетам ну полный шоколад а как поработаешь окажется что это не шоколад а г....о. а то у нас по расчетом службы такси все таксисты в шоколаде.

Считают они примерно так человек работает 12 часов в день 5 дней в неделю 22*2200 (примерно 200 рублей в час за вычетом прохождения медосмотра поездку нам него и мытье машины пускай пару раз в неделю) итого таксист гребет в 4 недели 48 тыщ т.е. шоколад, а ка прикинуть что12 тыщ на бензин 7 конторе за заявки 3 в пенсионку 1 за медосмотры 10 за кредит 2 за каско 500 рэ осаго +Тех осмотр, тыщи три за плановое ТО чтоб на гарантии оставить машину 1,5 на резину+шиномонтаж. Штрафы и аварии не включаем будем считать вы везунчик. Ну прибавим 240 тыщ на 36 месяцев т.е. 6600 цена машины за которую ее можно продать купив за 400 после 3 лет эксплуатации и останутся вам от яух ишу.

Вот как то так, так что Виталик как вы изволили выразится плачется не зря.

P.S. амортизация употреблено было мной действительно не совсем верно правильней было бы - затраты на обслуживание и эксплуатацию.



#23 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:01

Про доход уборщицы в 45 - поржал конечно, но мысль Лост-а понятна.

Но таксисты-лентяи - вы тоже жжоте. А почему вы считаете 200 руб - это связаны руки на другую заявку ? У вас что - каждая минута по расписанию ? Так нет - по пол дня стоИте, хуи пинаете и ноетесь таким же опездолам как сами.
Гарантированный приработок в 9 косарей - это может отказаться только мамин хуй виталик, которому папа-мама купили машину, он живет в их хате и хавает их еду. И за квартиру не платит.Этот же мамин хуй - кладет болт на поездку в Мск ха пятеру и бензин. Или за сколько там было, я уж не помню... Этот же мамин хуй - кладет болт на меня, когда мне надо было уехать из супонева. Этот мамин хуй - -кладет болт на все, что не поездка на километр за штуку, и телефон клиента еще потерянный умыкнуть. И весь такой обиженный.
Тагда - да, тагда - нармалек. Самый заебок - таксовать на купленой папой машине, забивать хуй на клиента, и плакать ак все хуево, попивая кофе с друзьями-обьебосами в придорожной рыгаловке. А 9 косарей - это понты, это я не поеду машину угроблять. Блять...
Самая постыдная работа, после "охранника", для мужика - это таксист.

Сообщение отредактировал andrew1979: 11 ноября 2013 - 07:05


#24 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:08

Чего, дедушке пенсионеру, посидеть на вахте охранником, самое то



#25 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:22

Чего, дедушке пенсионеру, посидеть на вахте охранником, самое то

За дедушек - речи нет, он жизнь отработал. А когда молодые мужики, по 20-40 лет - в "охране"....

#26 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:26

Ну я пару раз сталкивался с охранниками, чаще всего ребята с деревень, или после армии которые в мусора не смогли попасть... но отчасти согласен, не работа



#27 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:28

Ну я пару раз сталкивался с охранниками, чаще всего ребята с деревень, или после армии которые в мусора не смогли попасть...

Читай - тупые уебки, которые не умеют ничего кроме как изображать нелепую статую в гамазине, неизвестно зачем, или делать вид что крутят руля таксуя время от времени ?

#28 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:56

200 рублей взяты не с потолка а исходя из среднего заработка(просто можно за час 400 заработать а можно полтора часа ждать заяку а потом кого нибудь за 38 рублей до ларька с пивом довезти). если вы думаете что при таком количестве такси в брянске заявки сыплются одна за одной х.....пинатели стоящие скажем на ценральной Линии (в смысле Советской) пьют кофе от того что не хотят работать то вы сильно ошибаетесь они там стоят и ждут заявку и когда она приходит они на нее едут. не на все заявки конечно просто уж извините дороги вы во дворах скажем видели на брянского фронта или романа брянского (про зиму вообще молчу) а господ из этих домов не ждали которые прекрасно знают что их подъезд по середине а с одной стороны припарковоные машины а иаксист стоит и пока 10 минут таких господ ждет по 5 машин вынужден пропускать ездя взад вперед по ухабам а ножки и абсолютного большинства до начала дома не доходят. а потом еще плачут чегой то к нам машины не едуть. А вызвать два такси и уехать на первом приехавшем совсем не заподло а потом трубку тупо не брать и пофиг что человек к ним ехал и 10 минут прождал (ибо раньше тебе ее не отменят)а тупо ответить мол я го..н и уже уехал так что не стой не жди. Вы батенько опять же не работали и не судите, а большинство в таксисты и маршрутчики идут не потому что работа класс а ибо другойнормальной нет

насчет тупости охранников тоже позволю не согласится, большой вопрос что тупее на заводе фигачить в холодном цеху и в пыли за 15 или х...груши околачивать в тепле зща те же 15


Сообщение отредактировал ser7: 11 ноября 2013 - 07:58


#29 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:03

а большинство в таксисты и маршрутчики идут не потому что работа класс а ибо другойнормальной нет
насчет тупости охранников тоже позволю не согласится, большой вопрос что тупее на заводе фигачить в холодном цеху и в пыли за 15 или х...груши околачивать в тепле зща те же 15

Как - нет ? Да - полно. Тока - вЪябывать придется. А так - да. Что "охранник",днями шшупающий продавщиц за жопу, и отгадывающий ЛЮБОЙ кроссворд быстрее, чем я вопрос прочитать успею, что "заводчанин" в холодной пыли - оне примерно по 15 и получат. Даже наверное всеж по 10. А сварным, или каменщиком, или плиточником - за полтос - это в падлу. Это мало кто хочет. Там работать надо. ВОт и идут "виталики" в "таксисты", да "охранники". А потом ноют - как все виноваты...

#30 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:17

а вы попробуйте повебЪвывайте за 50 тыщ сварщиком или каменщиком лет 10 в любую погоду по 12 часов в день 6-7 дней в неделю, а потом вЪебывать всю зарплату и уже не 50 тыщ а 15 тем же охранником будете только на лекарства.

Тут вроде никто не ноет проста есть работа за которую браться есть смысл а есть такая которая на фиг не надо вы небось считаете денежки и не так как тут лост считал а примерно так как я про такси.



#31 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:29

Тут вроде никто не ноет проста есть работа за которую браться есть смысл а есть такая которая на фиг не надо вы небось считаете денежки и не так как тут лост считал а примерно так как я про такси.


Нет, тут именно - ноют. Есть тут один гражданин рыжей наружности. Я ему лично звонил ровно два раза. И етот , с позволения сказать, "таксист" - оба раза не взял трубку. Не соизволил. Хотя, сученок - доподлинно знал - что я его деньгами не обидел бы. Но - нет. Лень.
Только на моей памяти ему предлагали несколько раз дальняки. Так -рожей крутит. То голоден, то наоборот нажрался, то еще какие оказии.
Хуй же ведь разу куда свозил кого, а нытья - на миллион. И больной он, и хромой, и рыжий. И никто его не любит, и буржуи - пидорасы.
А сам - ......... Лентяй.

а вы попробуйте повебЪвывайте за 50 тыщ сварщиком или каменщиком лет 10 в любую погоду по 12 часов в день 6-7 дней в неделю,

А я пробовал. И не за 50, а ваще за идею. Правда не 10 лет, а всего пару. А потом еще лет 7. Уже не сварным, конечно, но все-равно с 8.30 до 23.30 каждый день.
Так шо, это....

#32 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:38

есть такая мудрость народная хороша  ложка к обеду вот допустим я работаю с 6 или 7 вечера и до 3-4 ночи (ну как работа) а с 6 утра до 2 дня я сплю так вот в то время когда я сплю мне нахрен работа никакая не надо, я значит тунеядец по вашему? я не вижу смысла сбивать свой график ради единовременного пусть и хорошего заработка, а гробить здоровье ради маленьких вонючих бумажек работая на стройке смысла не вижу просто есть живые примеры когда человек бабло рубил а теперь здоровья нето и он тупо бухает, мне такие перспективы не нужны даже за 100 тыщ в месяц, мне хватает



#33 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:43

есть такая мудрость народная хороша  ложка к обеду вот допустим я работаю с 6 или 7 вечера и до 3-4 ночи (ну как работа) а с 6 утра до 2 дня я сплю так вот в то время когда я сплю мне нахрен работа никакая не надо, я значит тунеядец по вашему?

Ну, с моей точки зрения - любой сегодняшний "таксист" - это априори тунеядец. Если это не пенсионер. Но - это мое мнение, частное, и на него не стОит обращать внимания.

Да, надо спать, надо выходные. Без этого - никак. Но когда 9 штук в месяц(пусть грязными) предлагают, и оно - не нужно - это говорит о многом. Причем - гарантированный же заказ.

Сообщение отредактировал andrew1979: 11 ноября 2013 - 08:43


#34 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:56

 

Ну, с моей точки зрения - любой сегодняшний "таксист" - это априори тунеядец. Если это не пенсионер. Но - это мое мнение, частное, и на него не стОит обращать внимания.

Да, надо спать, надо выходные. Без этого - никак. Но когда 9 штук в месяц(пусть грязными) предлагают, и оно - не нужно - это говорит о многом. Причем - гарантированный же заказ.

 

 

да не частное это мнение... когда диспетчер "двоек" благим матом во все колокола битый час орет "заберите "братьев-хозяев", а в ответ тишина... это пиз.ец полный.... а следдень плата за вызовы вызлетает с 300 до 350 в день, ониж ведь дохера зарабатывают, заказы не берут.... потом с 350 до 400... ребяты, извините, ног ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!! ну и как после этого разговаривать о повышении минималки за посадку? 



#35 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:04

вот смотрите 200 рублей озвученые мной вы считаете что это мало для такси ибо сумма такова потому что таксисты тунеядци и только болоболят на линии  и кофее пьют при этом допустим в Сатурне дальше 1200 метров никто не обязывает а тут есть перспектива прокатится с бежки или со второго в советский грубо говоря за те же бабки плюс ты теряешь время когда примено за час ты ничего взять не можешь т.е ты теряеш 2 часа а зарабатываешь 200 рублей а теперь вопрос нормальный человек который может проехав пусть 2 раза по 1200 метров (имеется ввиду на заявку)за час т могущий при этом заработать 200 рублей (в среднем в час т.е. за 2 это 400 рэ) станет браться за работу на которую надо ехать пусть один раз но зато пусть даже 5км (не говоря про 7-10 так как таксист при люббой заявке может оказаться влюбом месте города начиная от полпинки иходаринки и заканяивая чайковичамии  и бежичами даже не беря в расчет всяких шибинце сельцо ит.д) и при этом потратив  те же 2 часа могущий заработать 200 рублей. Я думаю что 100% вменяемых людей ответят что такая постоянная работа нахрен не надо, ну исключая конечно пенсионера на шестерке. Если бы ворос стоял так 18 тыщ 8 часов плюс бензин плюс машина заказчика плюс трудовая и белая зарплата можно былао бы рассматривать данное предложение. так трижды нах

Вот как то так.

Господа из двоек озверели ибо 300 рублей за заявки в день притом вне зависимости от того работал человек или нет это имхо свинство рано или поздно когда на рынке появятся еще пару сильных игроков двойки первыми останутся без водителей ибо драконовские методы работы с таксистами в том числе и по постановке в приоритеты по каким то зверским параметрам когда новые машины каким то образом не проходят в первый приоритет это нонсенс.

Если я правильно понял про братьев хозяев то я бы хозяев тоже не повез енафиг мне макушку тыркать лишний раз (а я думаю что именно по тому их не повезли ну или в еб.... гдето их забрать надо было).

Уж извиняйте не знаю какое отношение вы к этому руководству имеете, мож вы и есть это руководство.

У меня к моему основному руководству (ну т.е. там где основная работа в такси)отношение позитивное


Сообщение отредактировал ser7: 11 ноября 2013 - 09:16


#36 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:11

Если бы ворос стоял так 18 тыщ 8 часов плюс бензин плюс машина заказчика плюс трудовая и белая зарплата можно былао бы рассматривать данное предложение. так трижды нах
Вот как то так

Извините, поток сознания без знаков препинания - я воспринимать отказываюсь. Даже читать не буду, не то что дискутировать. Имейте, в конце-концов уважение к оппонентам.

18 тысяч за 8 часов ? Машина заказчика и его бензин ? И еще налоги пусть заказчик платит, и отчисления ?
Я охуел с этого зоопарка.
Спуститесь с небес на землюЭ, тунеядцы. То что Вы пишете - ему цена 18, но в месяц. А не за 8 часов.

#37 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:39

я про месяц и имел ввиду проболел я когда пунктуацию в школе проходили уж извиняйте, но думаю смысл понять не сложно если не видите смысла понимать то не понимайте.



#38 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:30

Про доход уборщицы в 45 - поржал конечно, но мысль Лост-а понятна.

Ну я буХгалтерию не считал, все со слов любознательных коллег :bn:(тож негодовали некоторые, а чой то мы тута за продавливание стульев стока не получаем, юбки де на месяц не хватает :bz: )

но вот и сравните если уборщица за час работы в день 22 дня т.е. 300 рублей в час получает и ничего тратить кроме физических сил (причем не вагоны разгружать)

Устрой ка себе дома дома клининговый нон-стоп часов на 8, вспомнишь потом вагоны... Учти еще, что женщина пожилая, на пенсии 



#39 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 11:16

я боюсь что я за пару часов управлюсь это во-первых, во-вторых ваша замечательная уборщица убиралась не 8 часов а 1 час (в вашем офисе) и пусть их было еще 3 в них что платили по 13 за час работы в день - брехня, хорошо если 25 ей выходило, а в офисе рассказать много всякого от безделья могут, это как в такси что по 48 тыщ в месяц при пятидневной рабочей неделе.

Кстати если найдешь такую работу где за час работы вдень 13 тыш в месяц плотютьи и не упахиваться маякни. я из тупых таксистов с удовольствием в умные уборщики :bp:


Сообщение отредактировал ser7: 11 ноября 2013 - 11:20


#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 03:29

 

да не частное это мнение... когда диспетчер "двоек" благим матом во все колокола битый час орет "заберите "братьев-хозяев", а в ответ тишина... это пиз.ец полный....

 

 

ты сказку сам сочинил? куда диспетчер орать там может? связи по рациям нет, в коммуникаторе про хозяев ничего не пишут. какие там нюансы? мы жаловались надцать раз на отсутствие подачи машины ко времени отвоза в садик... и чо? если каждый день катаешь, то они заучивают адрес и тупо не едут на минималку или 150 руб... так шо  хозяева там все с личными водилами и сесурити, а все шо ты ща написал не более чем сказко! :)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей