Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Опасно ли это для нас... политика и АЧГМ (про африканскую чуму головного мозга)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 194

#141 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:44

тайна переработки в колбасном цехе горы умерших свиней от АЧС так и не было раскрыта :)


#142 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:45

Если администратор примет решение забанить меня по просьбе скучающих тролей, с которыми посмел кто-то не согласится, я вообщем плакать не стану =)
Но вообще странно, что троли мозгом не пользуются.
Правильно говорят - "даже в глаза ссы - все Божья роса".
А может и правда торгаши, которые наживаетесь на поставках всякой гадости в Россию =)
Но личная заинтересованность местных тролей явно прослеживается. Просто так все испереживались относительно сюжета, так разволновались, что прямо "забанить", "раздражает", и даже сами тему переименовали =)
Наверное, если бы относились к сюжету, как просто к неверной или раздутой информации - так бы себя не вели, тема "утонула" бы. А так - значит правильно я им на ногу наступил...

тайна переработки в колбасном цехе горы умерших свиней от АЧС так и не было раскрыта :)


Тайна всеведения господина Процента - так же, как и куча вопросов, на которые он не ответил ;-)

#143 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:45

Вали сам за новопасситом, достал уже своими истериками .
А я спокойно - в магазин за белорусской колбасой.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#144 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:47

Что ж, если тему уберут как "неугодную", я хотя бы буду знать что все правильно предположил, и сюжет более чем правдив ;-)
Собсно, ради этого я тему и создал )))

Вали сам за новопасситом, достал уже своими истериками .
А я спокойно - в магазин за белорусской колбасой.


А что, там транквилизаторы еще, успокаивает, от раздражения?
Хотя нет, ты за прилавок наверное туда, торговать )))) Успехов в впаривании говна населению ))

#145 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:49

там по ящику еще про трихинеллёз говорили :)

Собсно, ради этого я тему и создал )))


как работа?

#146 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:50

там по ящику еще про трихинеллёз говорили :)

Собсно, ради этого я тему и создал )))


как работа?

Ты чего с ним на пару работаешь по заданию партии и правительства: тему на плаву поддерживаешь? :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#147 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:53

Ты чего с ним на пару работаешь по заданию партии и правительства: тему на плаву поддерживаешь? :ca:


а почему с ним? судя по техтам это ваще ОНА :)


#148 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 11:54

А Вы насколько вопросов ответили? Вы уже успели охарактеризовать полфорума не зная никого лично, и даже не пытаясь читать этот форум до этого. Половину вы назвали торгашами лоббирующими белорусов, остальных тролями. Я по Вам скучать не буду :)


Знаете, есть вопросы - а есть попытки тролить, как это делает Процент. Куча дурацких вопросов в ироничном стиле - отвечать, это значит кормить "троля". Причем сам он на конкретные вопросы ответа не давал. Это раз.
Во-вторых, зачем мне читать форум и выяснять "кто есть кто"? Оценка касается тех, кто регулярно "набегает" в тему, кого она почему то очень лично зацепила. Логично предположить, что тут либо личные интересы, либо тролинг.
Торгашами я назвала после того, как мне приписали роль Агента Зла (представителя всех комбинатов Брянска), а может и не Брянска даже ))) Ну если я - чего то там пиарю, то те кто яростно отстаивают белорусскую колбасу - торгаши ею же, логичный вывод.

И это, когда писанину свою размещаете, советуйтесь с юристом, а то вы на статью себе уже написали :)


А ты когда пишешь, советуйся с мозгом )
Заявление напиши на меня, в милицию =)))
За всех белоруссов ))))

#149 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:09

Ок. Предлагаю конструктивный разговор.
Кто лично Вы и почему эта тема Вас так зацепила? Готовы ли Вы подтвердить что Вы это Вы на встрече форума?


На встрече?! ))))
Вы полагаете я стану встречаться с людьми, которые яростно отрицают все, что связано с темой, по неким своим, личным причинам? ))) Скажите, а Вам сколько лет? ) Я вышел из возраста, когда очень хочется "забить стрелку" и потешить чувство собственного достоинства =)

Конструктивный разговор? С вами он возможен? окидывая взглядом предыдущие сообщения, у меня сложилось ощущение, что никто к конструктиву в принципе не готов. Никто не оперирует фактами и доказательствами. Просьба подтвердить информацию о том, откуда Процент знает, что температурный режим при обработке зараженной свинины соблюдается, откуда он знает, что вирус погибает при определенной температуре, откуда он знает, что вирус однозначно не опасен - повисли в воздухе, и лишь гыкание "где купить такую колбасу" было мне ответом )

То есть, вы полагаете, что после этого "вентилятора с фекалиями", я прям дам вам отчет полный? Эротическое пешее путешествие Вам в помощь. Я бы обсудил тему с нормальными людьми, не тролями, умеющими обсуждать тему, а не свои фантазии и приводить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Ок. Предлагаю конструктивный разговор.
Кто лично Вы и почему эта тема Вас так зацепила? Готовы ли Вы подтвердить что Вы это Вы на встрече форума?

И тыкать не надо незнакомому человеку.


Когда я не уважаю "незнакомого человека", я общаюсь так, как считаю нужными. А твое поведение в этой теме не оставило никаких иллюзий =)

#150 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:10

Просьба подтвердить информацию о том, откуда Процент знает, что температурный режим при обработке зараженной свинины соблюдается, откуда он знает, что вирус погибает при определенной температуре, откуда он знает, что вирус однозначно не опасен - повисли в воздухе, и лишь гыкание "где купить такую колбасу" было мне ответом )


а как можно сделать вареную колбасу без соблюдения температурного режима?

#151 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:11

А вообще общее "набегание" в тему трех-четырех персонажей, яростное минусование профиля, переименование темы, а также призывы "забанить" и "удалить" - только подтвердили, что сюжет, вероятно, очень правдив )

#152 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:13

ну как я и говорил, Процент не отвечает на вопрос, не приводит ссылки и доказательства, а лишь отвечает вопросом на вопрос. Как старый еврей =)

Все, психологический портрет готов.
Изображение




Зачем же ты тут свои фото выкладываешь... )))))
Хотя, я так и думал, что ты именно так и выглядишь )

#153 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:15

а можно я Ваше ФИО и место работы тут озвучу?

#154 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:19

а можно я Ваше ФИО и место работы тут озвучу?


Классика тролля - при отсутствии неудобное темы - переходить на личности оппонента =) Хотя меня Ваши, Процент, фантазия абсолютно не трогают =)
А сравнение с Онищенко - даже льстит ))))

#155 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:21

А сравнение с Онищенко - даже льстит ))))


а хотите я расскажу, как ваша контора заморачивалась темой по переработке бруцеллезного мяса :)


#156 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:24

А сравнение с Онищенко - даже льстит ))))


а хотите я расскажу, как ваша контора заморачивалась темой по переработке бруцеллезного мяса :)


Вы лучше расскажите, сколько платите взяток за поставку говноколбас из Беларуси ))) Мне лично эта тема более интересна, чем Ваши отвлеченные фантазии )

А сравнение с Онищенко - даже льстит ))))


а хотите я расскажу, как ваша контора заморачивалась темой по переработке бруцеллезного мяса :)


Но если у вас есть реальная информация о том, что кто то в Брянске перерабатывает зараженное мясо - выкладывайте ) Может не только Беллорусов покупать не буду )
Это кстати, серьезно, вне рамок подколок. Есть факты относительно Брянских комбинатов, реальные, давайте. Только если не придуманные )

Сообщение отредактировал Ibyd: 16 августа 2013 - 12:26


#157 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:27

подскажите где купить недоваренную колбасу из мяса животных больных бруцеллезом?

#158 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:29

подскажите где купить недоваренную колбасу из мяса животных больных бруцеллезом?


У Вас сбой Матрицы ))) Вы хотели рассказать о том, как какая то контора в Брянске перерабатывала зараженное мясо бруцелезом. Ну и где? )))) Снова слив? )))))

#159 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:32

Изображение

#160 Ibyd

Ibyd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 августа 2013 - 12:34

Так где информация о предприятии с переработкой бруцулезного мяса? Вы расскажите, или это была - ложь и попытка сойти на "информированного"? )
Так информированный дает информацию, у Вас только пустословие пока. Конкретика будет, или как?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей