Перейти к содержимому


- - - - -

Медси, мой доктор или ???

платная медицина

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 191

#81 Наталья Малиновская

Наталья Малиновская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 07:37

 

"а богатенькие уроды у вас деньги есть сюда ходить а я тут по 16 часов работаю"

 от таких как правило избавляются - отсюда:

 

у них совместители...ротация
 

 Я разговаривал со многими врачами, подрабатывающими в частных клиниках. Они практически все говорят что у частника работать и легче и интереснее- во-первых нету "нормативов приёма" (у гинеколога - 10 мин. на пациента или что-то типа того), во вторых частник всегда купит всё необходимое для работы, а не надо клянчить ну и т.п. А совмещают они от того что в госконторах у них идёт пресловутый льготный стаж, а некоторые прямо говорят - "а кто будет бабулек лечить?".

 

 

у меня полное разочарование в медицине вообще..

это ещё старообученные в совецких вузах работают, а вот кто будет лечить через 10 лет, если конкурс на медвузы ахрененный, но врачей выпускают наверное процентов 10....., остальные непонятно зачем туда идут. 

 

Согласна с Вами, что у частников  условия труда лучше и в плане роста и развития, и в плане постоянного обучения, и в плане новой аппаратуры и новых технологий.... Понятно, что стаж нарабатывается в поликлинике, но свой стаж и клиентуру тоже надо наработать, пройдя через этот  адский "конвейер". Как правило, мы ищем своих специалистов, своих врачей, кому  мы деоверим свое здоровье, о чем мало знаем.  Почему я всегда выбирала МЕДСИ, потому что там изначльно работали самые крутецкие врачи,имена которых очень известны в Брянске. Но как-то порассосались со временем, кто куда, кто в Мой доктор, кто в  Семейный доктор.... да и частники кого попало не берут к себе работать. 

 

 



#82 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 08:33

По секрету скажу я Вам, что у нас все частные клиники работают с Инвитро.
 

 ОБС?


 

Почему я всегда выбирала МЕДСИ, потому что там изначльно работали самые крутецкие врачи,имена которых очень известны в Брянске. Но как-то порассосались со временем,

 А сейчас там разве нету врачей? 



#83 Андрей

Андрей

    Участник

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2014 - 08:48

Поликлиника УФСБ России по Брянской области также прибегает к услугам Инвитро, если дело касается анализов. И что?
А в "Моём докторе", надо признать, всё ж лучше проходить очередную диспансеризацию, справки там, санитарные книжки. Но никак не лечиться - это однозначно. Три недели назад менял права - да, справку делал в "Мой доктор", - это без очередей и быстро. Но лечиться туда, по любому поводу, не пойду точно. Есть основания придерживаться именно такой точки зрения.


Сообщение отредактировал Андрей: 12 октября 2014 - 08:58


#84 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 09:37

А Вы, я смотрю, великий знаток, уважаемый
 

Наталья, мое сообщение датировано 18м июня. Можно поинтересоваться, что вы опять делаете в этой ветке? Есть все причины предполагать, что появились вы здесь опять в поиске отзывов о "Моем докторе" в интернете.

У меня, кстати, все хорошо, спасибо. Подход за деньги везде позитивный - волею судеб заносило и в "Прайм Медикал" - там тоже все гораздо лучше, чем в муниципальной поликлинике.

Врать не надо просто и отзывы заказные писать - и к "Моему доктору" отношение будет нормальное.



#85 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 09:44

По секрету скажу я Вам, что у нас все частные клиники работают с Инвитро.

Почему, МЕДСИ, например, работало с ГЕМОТЕСТом.



#86 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 10:00

А Инвитро везет анализы в диагностический, да?!



#87 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 10:05

А Инвитро везет анализы в диагностический, да?!

А диагностический - дальше, в областнуху! :ca:  И так - по кругу.... 



#88 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 10:22

А Инвитро везет анализы в диагностический, да?!


это все в столичную лабу отправляют, а утром следующего дня по волшебной сети интернет приходят результаты.

#89 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 10:54

Это достоверные сведения?



#90 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 октября 2014 - 11:01

Это достоверные сведения?

 

по всем моим заказам анализы делались в столице.



#91 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 октября 2014 - 08:31

На выходных почувствовал сильную боль в ребрах, причем ничем не снимаемается. Думал нервишки подзажало, и в понедельник отправился в мой доктор записавшись на прием к неврологу. Даже слегка обрадовался что прием ведет доктор с 36 летним стажем , т.к причин у болей может быть много. После 20 минут заполнения чего то в компе одним пальцем, с ходу ставится диагноз межреберная невролгия и рекомендуется пить порошок, который люди от соплей пьют. Лезу от боли на стенку а он мне попейте нимесила. Это как при пуле в спине получить таблетку анальгина. Ну дальше с терапевтом стали понимать что дело пахнет пневмонией и решили сделать УЗИ плевральной полости и никто не смог увидеть там почти пол литра жидкости! Не решайте серьезные вопросы здоровья в Мой доктор, как выше писали- только справки.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#92 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 09:24

... рекомендуется пить порошок, который люди от соплей пьют.


Диагностика по Русски! Или, хороший стук всегда наружу вылезет!

#93 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 октября 2014 - 11:35

Господи, Саша, где ты так умудрился простыть до такой степени?

 

ЗЫ Ну мне, сравнивая с МЕДСИ, больше всего и по-настоящему помогала обычная участковая врачиха-невропатолог из поликлиники


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#94 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2014 - 12:47

На выходных почувствовал сильную боль в ребрах, причем ничем не снимаемается. Думал нервишки подзажало, и в понедельник отправился в мой доктор записавшись на прием к неврологу. Даже слегка обрадовался что прием ведет доктор с 36 летним стажем , т.к причин у болей может быть много. После 20 минут заполнения чего то в компе одним пальцем, с ходу ставится диагноз межреберная невролгия и рекомендуется пить порошок, который люди от соплей пьют. Лезу от боли на стенку а он мне попейте нимесила. Это как при пуле в спине получить таблетку анальгина. Ну дальше с терапевтом стали понимать что дело пахнет пневмонией и решили сделать УЗИ плевральной полости и никто не смог увидеть там почти пол литра жидкости! Не решайте серьезные вопросы здоровья в Мой доктор, как выше писали- только справки.

медиси/мой доктор создано для чего? для тех у кого много деныжков чтоб они их туда несли.. всё...

 

в поликлинике сразу бы сделали флюрограф и всё прояснилось...какое нахрен узи лёгких


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 октября 2014 - 12:49

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#95 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 16 октября 2014 - 09:12

Квазамодо13, странно что не послали на флюрографию... у них апарата нет но отправляют... жена тоже ходила к неврологу там и была отправлена на рентген... а узи легких это вешь почти бессмысленная,.

 

Ты написал что узи терапевт отправил... можно ФИО терапевта если это из мой доктор, чтоб не попасть след раз к такому спецу



#96 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2014 - 09:37

Ходим в "Семейный доктор"- просто потому что ближе и потому что нет дикой записи на неделю вперед.

 

Хотелось бы побольше этих самых "или.."

 

В "Мой доктор" записывался на массаж- свободно 3-4 окошка на неделе, причем в середине дня, это жесть.


Мнений много, факт- один.


#97 Андрей3232

Андрей3232

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 355 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 04:46

В платных работают те же врачи ,что и в бесплатных.В основном.



#98 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2014 - 05:04

Хотелось бы побольше этих самых "или.."

 

любой каприз за ваши деньги.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#99 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 02:33

В платных работают те же врачи ,что и в бесплатных.В основном.

 

в МЕДСИ эндокринолог пишет таким же подчерком как и на основной работе... что либо разобрать практически невозможно.



#100 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 02:36

пишет таким же подчерком как и

 Неужели врачи до сих пор пишут? В диагностическом(да и в чатных вроде тоже)все заключения - на компе набирают.... 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей