Перейти к содержимому


- - - - -

Медси, мой доктор или ???

платная медицина

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 191

#41 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2014 - 03:33

невеликая болезнь костичу ли не знать.. ну на фоне другой хроники... у каждого 1,5 гипертония или гипотония


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#42 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 03:35

невеликая болезнь костичу ли не знать.. ну на фоне другой хроники... у каждого 1,5 гипертония или гипотония

на самом деле опасная болезнь, а опасна она инсультом, особенно если давление постоянно держится высокое 



#43 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2014 - 10:36

 

невеликая болезнь костичу ли не знать.. ну на фоне другой хроники... у каждого 1,5 гипертония или гипотония

на самом деле опасная болезнь, а опасна она инсультом, особенно если давление постоянно держится высокое 

 

 а кто говорит что безопасная? я говорю что она настолько массовая что большинство внимание не обращает.. просто давление дома контролировать тонометром и если сильно повышено понижать.. вот и весь рецепт


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#44 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 05:40

я говорю что она настолько массовая что большинство внимание не обращает.. просто давление дома контролировать тонометром и если сильно повышено понижать.. вот и весь рецепт

среди молодежи она не носит массовый характер

#45 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2014 - 09:38

 

я говорю что она настолько массовая что большинство внимание не обращает.. просто давление дома контролировать тонометром и если сильно повышено понижать.. вот и весь рецепт

среди молодежи она не носит массовый характер

 

молодёжь это сколько лет? у нас много здоровых детей даже школьного возраста без хроники? сердечно сосудистая идёт на последнем месте?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 09:47

Виталик, вопрос в диагностике своевременной.

#47 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2014 - 10:12

ну если вернутся к теме то я давно говорил - где начинаются деньги чрезмерные там начинается блядство...

 

врач милиционер или учитель по призванию и за 15-20 тысяч как все люди будут работать на совесть ( и работали и работают) ибо им это интересно и это их призвание, а идиоту хоть 100 тысяч дай он под пули не полезет, ребёнка указкой побьёт, а пациенту с АГ клизму пропишет. Это как лечение зуба с 10 посещениями со сменой лекарств. и ещё внушат что так правильно. И похрену что можно было бы за 1 час сделать и зуб бы столько же в итоге простоял... они учатся у своих пациентов видимо, часто состоятельных и алчных  - акулы пожирают друг друг друга :bj:

 

у меня тут родственник официально работающий в хорошей фирме с полисом не сраного безработного, а расширенным ДМС сходил в стоматологию дипломат.. и там ему зуб вырвали, а корня кусочек забыли... начал гнить.. слава богу бесплатная стоматология осталась)))  

 

 

И самое главное государство выделяет сейчас деньги по посещениям - посещая шаражкины конторы и относя им деньги вместо поликлиник, вы снижаете количество денег поступающих в бесплатную медицину и качество медицины для всех в итоге...

 

Платные клиники хороши когда надо анализы сделать и диагностику по быстрому - это им можно доверить... и то не ДАЛЕКО не всё))

 

 

p.s.  а про то что врач должен быть психологом хорошим это ты Константин правильно сказал  - от хорошего врача пациент должен выходить и ему сразу лучше.. ибо внушение великая вещь


Сообщение отредактировал Brigadir: 14 марта 2014 - 10:16

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#48 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 10:21

Виталик, знаешь, я бы не пошел к своему терапевту в поликлинику. Потому как если пришел, значит живой, иди отсюда. Вот такое отношение.



#49 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2014 - 10:25

Виталик, знаешь, я бы не пошел к своему терапевту в поликлинику. Потому как если пришел, значит живой, иди отсюда. Вот такое отношение.

 ну если у тебя есть деньги иди к платному... а лучше смени терапевта... попробуй нескольких щас это можно ходи к хорошему - хороший будет получать больше... и все в итоге выиграют.

если не секрет какой у тебя терапевт и какая поликлиника - 4-ая? как фамилия?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#50 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 10:27

ну если у тебя есть деньги иди к платному... а лучше смени терапевта... попробуй нескольких щас это можно ходи к хорошему - хороший будет получать больше... и все в итоге выиграют. если не секрет какой у тебя терапевт и какая поликлиника - 4-ая? как фамилия?
 

Чтобы сменить терапевта надо сменить поликлинику. А поликлиника в целом нормальная. 2-ая



#51 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 10:30

ну если у тебя есть деньги иди к платному... а лучше смени терапевта... попробуй нескольких щас это можно ходи к хорошему - хороший будет получать больше... и все в итоге выиграют. если не секрет какой у тебя терапевт и какая поликлиника - 4-ая? как фамилия?

 
Чтобы сменить терапевта надо сменить поликлинику. А поликлиника в целом нормальная. 2-ая


Один терапевт на всю поликлинику?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#52 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 10:32

Один терапевт на всю поликлинику?

Терапевт не один. Они по адресам обслуживают. 



#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 10:49

p.s.  а про то что врач должен быть психологом хорошим это ты Константин правильно сказал  - от хорошего врача пациент должен выходить и ему сразу лучше.. ибо внушение великая вещь


для них 140 на 90 это нормально...
и такое давление (+чуть чуть вредных привычек) гарантированно приводит к ГБ II степени
железно причем приводит... вопрос ближайшей пятилетки.
а самый первый раз к ним вообще с верхним под 145 прирулил :) ... сто лет назад было.

#54 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 10:58

Один терапевт на всю поликлинику?

Терапевт не один. Они по адресам обслуживают.


Вернись в реальную жизнь. Ты можешь ходить к любому терапевту в своей поликлинике.

ГБ II


Ты вот задолбал своими аббревиатурами.
А вообще, курить бросай. А то на давление жалуешься тут.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 11:03

А вообще, курить бросай. А то на давление жалуешься тут.


давно уже :)

#56 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 11:23

Денис, я не знаю как в вашей поликлинике, но у нас другие терапевты очень недовольны были, когда ты шел к ним, а не к своему. Хотя может сейчас что-то и поменялось в лучшую сторону.

#57 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 12:02

Денис, я не знаю как в вашей поликлинике, но у нас другие терапевты очень недовольны были, когда ты шел к ним, а не к своему. Хотя может сейчас что-то и поменялось в лучшую сторону.


Эээ. Ясен хрен, другие недовольны будут. Но пусть работают тогда лучше, чтобы к ним хотелось пойти.
Просто говоришь в регистратуре, что не собираешься ходить к терапевту ХХХ, потому что он козёл и просишь дать талон к другому. А ещё лучше тупо, через интернет запишись, там вообще пофиг всем.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#58 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 12:08

Мне кажется, там об обратном написано. Что наоборот, врачам не нравится, когда к ним чужие приходят..

#59 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 марта 2014 - 12:10

Мне кажется, там об обратном написано. Что наоборот, врачам не нравится, когда к ним чужие приходят..

именно так 



#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 04:44

если кому курортно-санаторная карта понадобится, то "мой доктор" стороной обходите.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей